Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который будет обо мне заботиться?

Решит все важные проблемы... Обнимет и заварит чай с имбирем... Отдаст свою куртку, если резко похолодает... А то все время забочусь я: кормлю, убираю, поддерживаю, даю советы. Устала.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Кормлю, убираю - я не имею ввиду, что я как прислуга. Просто чаще я, просто потому, что нравится о ком-то заботится, приготовить теплый ужин. Я понимаю, что мужчина добытчик, и дело не в еде. Чашка кофе раз в неделю или тосты с сыром сделать, чтобы было видно, что любит, что хочет сделать приятно...

Автор
#2

А то тепла 0, как соседи.

Гость
#3

Просто вы притягивает ,,сынков,,у вас ярко выраженный психотип женщины матери.Постарайтесь быть гордой, неприступной, независимой,таких мужчины любят добиваться .А зачем добиваться ту,которая сама тебя добивается своей заботой и тд

Дрон чупрыгин
#4

Сказать мужчине словами о том, что вам надо

Гость
#5

Автор, я видела как-то рекламу какого-то лекарства от простуды, не на русском языке правда. Там одна женщина кашляет, чихает, с красным носом и говорит подруге: "Ох, как я устала, сил ни на что нет. Хочу, чтобы кто-то меня носил". А подруга ей отвечает: "Эх, таким мужчин не существует". И дает ей это лекарство от простуды, она его выпивает, тут же выздоравливает и побежала по делам, уборку дома сделала и т.д.
Так что в этой рекламе в принцепе и есть правда. Мужики в большинстве своем эгоисты и считают, что за ними должны ухаживать, что женщина должна и за домом сметреть, и за детьми, по готоовить, а он может с пультом на диване валяться, он же был на работе.

Гость
#6
Автор

Решит все важные проблемы... Обнимет и заварит чай с имбирем... Отдаст свою куртку, если резко похолодает... А то все время забочусь я: кормлю, убираю, поддерживаю, даю советы. Устала.

Вопрос можно перефразировать так: "как найти лоховатого ресурсного аленя, которому можно присесть на шею?"

Гость
#7

Таких мужчин один на миллион. Практически нереально найти, а ошибиться, очень легко, многие притворяются заботливыми.
Реальнее завести кота. Он чай с имбирём не заварит, но утешить и приласкать сможет:)

Гость
#8
Автор

А то тепла 0, как соседи.

И зачем так жить ?! Лучше одной.

гость
#9

Одеваться надо по погоде, чтобы потом куртки не клянчить. Кому ты такая глупая нужна?

Гость
#10
Гость

Автор, я видела как-то рекламу какого-то лекарства от простуды, не на русском языке правда. Там одна женщина кашляет, чихает, с красным носом и говорит подруге: "Ох, как я устала, сил ни на что нет. Хочу, чтобы кто-то меня носил". А подруга ей отвечает: "Эх, таким мужчин не существует". И дает ей это лекарство от простуды, она его выпивает, тут же выздоравливает и побежала по делам, уборку дома сделала и т.д.
Так что в этой рекламе в принцепе и есть правда. Мужики в большинстве своем эгоисты и считают, что за ними должны ухаживать, что женщина должна и за домом сметреть, и за детьми, по готоовить, а он может с пультом на диване валяться, он же был на работе.

Они есть, со мной рядом именно такой сидит сейчас. Ужин на всех приготовил, дочке грелку сделал и такая забота ежедневная.

Гость
#11
Гость

Просто вы притягивает ,,сынков,,у вас ярко выраженный психотип женщины матери.Постарайтесь быть гордой, неприступной, независимой,таких мужчины любят добиваться .А зачем добиваться ту,которая сама тебя добивается своей заботой и тд

Какая глупость - ходить - добиваться чего????? руки - когда сердце другому отдано или его просто нет - тратить свою жизнь на что??? вы ещё про рыцаря на белом коне вспомните среди автомобилей, современный парень парится долго не будет, если тихая да с золотыми руками и мозгами - такие долго не залёживаются в миг замуж предлагают, а вы хоть до старости сидите ждите чтоб вас добились,

Автор
#12
Гость

Вопрос можно перефразировать так: "как найти лоховатого ресурсного аленя, которому можно присесть на шею?"

Причем здесь это? Вы с антиженского форума? Я на работу и сидеть на шее не хочу. Да и с лоховатым никому не будет интересно.

Автор
#13
Автор

Причем здесь это? Вы с антиженского форума? Я на работу и сидеть на шее не хочу. Да и с лоховатым никому не будет интересно.

*каждый день трачу 9 часов на работу

Автор
#14
Дрон чупрыгин

Сказать мужчине словами о том, что вам надо

Клянчить как-то не хочется. Говорить "ну сделай мне кофе", когда я здорова и полна сил...

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Просто вы притягивает ,,сынков,,у вас ярко выраженный психотип женщины матери.Постарайтесь быть гордой, неприступной, независимой,таких мужчины любят добиваться .А зачем добиваться ту,которая сама тебя добивается своей заботой и тд

+100
Вы , автор, такой тип женщины, которая транслирует, что она сама заботится. В противовес - я, например, ярко выраженная женщина-дочь и любовница. Даже не представляю, как это - мужчина берет и обо мне не заботится. Мы же умрем оба!! От голода и в неглаженой одежде. Без шуток.

Автор
#16
гость

Одеваться надо по погоде, чтобы потом куртки не клянчить. Кому ты такая глупая нужна?

Я куртку привела для примера. Вместо куртки я бы могла написать "поднести тяжелые пакеты или любое-другое минимальное действие, не требующее денег, как цветы принести домой или бросить фрукты в соковожималку... А то постоянно приходится просить.

#17
Гость

Они есть, со мной рядом именно такой сидит сейчас. Ужин на всех приготовил, дочке грелку сделал и такая забота ежедневная.

У меня такой тоже есть. Заботливый, и чай, и варенье принесёт в постель. Но как забеременела начинаю подозревать в измене, присины есть. Тут не угадаешь, вроде и заботливый, но заботливый кобель.

Гость
#18

Мой муж мне и чай делает и бульон варит. То он мне, то я ему. Ему ж тоже заботы хочется. Все время давать, так же как и все время брать - отношения патологические и недолговечные.

Гость
#19
Гость

Какая глупость - ходить - добиваться чего????? руки - когда сердце другому отдано или его просто нет - тратить свою жизнь на что??? вы ещё про рыцаря на белом коне вспомните среди автомобилей, современный парень парится долго не будет, если тихая да с золотыми руками и мозгами - такие долго не залёживаются в миг замуж предлагают, а вы хоть до старости сидите ждите чтоб вас добились,

Вот именно,тихая,да с золотыми руками,чтоб борщи варила и носки стирала-короч удобная мужерабка

умней чем ты
#20

Лакеев отменили в 17 году.

Антонио
#21
Гость

Вопрос можно перефразировать так: "как найти лоховатого ресурсного аленя, которому можно присесть на шею?"

ваших ресурсных аленей не бывает, совсем. точка.

#22

Совет?

калякай почту, пообщаемся

Гость
#23
Гость

Таких мужчин один на миллион. Практически нереально найти, а ошибиться, очень легко, многие притворяются заботливыми. Реальнее завести кота. Он чай с имбирём не заварит, но утешить и приласкать сможет:)

Наоборот, практически из любого можно сделать заботливого.

Гость
#24

Надо в самом начале сообщить,что вы маленькая, слабенькая, о вас надо заботиться и любить. И естественно самой не рваться готовить ужин или нести пакеты, не работать надо, просить помощи и пр.

Гость
#25
Гость

Надо в самом начале сообщить,что вы маленькая, слабенькая, о вас надо заботиться и любить. И естественно самой не рваться готовить ужин или нести пакеты, не работать надо, просить помощи и пр.

А при чем тут «не работать»? У большинства жён домохозяйке как раз таки мужья дома ничего не делают, а многие и женятся и запрещают жёнам работать, чтобы их обхаживали и заботились жены

Гость
#26

Чтобы найти азмаз нужно перекопать несколько тонн горной породы.
Будьте активнее, ищите встречи, ходите на свидания. Сразу обращайте внимания на мелочи, к примеру: если мужчина на первом свидании не придерживает перед вами дверь, то он вам не подойдет, ищите следующего.

Nerevarin
#27

На улице зима, у тебя должно быть снег лежит, вот, слепи себе какого надо, можешь выбрать и одну из тряпок которые к тебе тут лижутся.

Б-ка
#28
Принцесса-мильонщица

+100 Вы , автор, такой тип женщины, которая транслирует, что она сама заботится. В противовес - я, например, ярко выраженная женщина-дочь и любовница. Даже не представляю, как это - мужчина берет и обо мне не заботится. Мы же умрем оба!! От голода и в неглаженой одежде. Без шуток.

Ну да! Роль "Муж" и должна включать в себя в определённой мере элемент "Папа для жены", это когда мужчина имеет шанс проявить заботливость и быть вознаграждён за это. Полно женщин, которые всё норовят сделать сами с безумной скоростью, отодвинув мужчину локтем пренебрежительно и с ворчанием, а потом жалуются, что о них не заботятся. Ровно так же и у детей отбиваются полезные навыки "вечно ты копаешься, горе моё, а ну дай я быстро лучше сама". Ясное дело, мужику трудно соревноваться с женщиной во многих и многих делах. Это вопрос компромисса и мудрости. Мужики же примитивные, но логичные и последовательные - ему сказали "отвали" - он отвалил...

Гость
#29
Гость

Они есть, со мной рядом именно такой сидит сейчас. Ужин на всех приготовил, дочке грелку сделал и такая забота ежедневная.

У меня тоже. И совершенно не в денежном секторе такие находятся. Не надо мне роскоши, мне нужен настоящий партнёр, с которым мы команда, не надо мне купюры пихать, поговори со мной, время проведи, поиграй с нашим сыном, завари нам чаю и давай по человечески вместе жить без товарно-денежных за*бов.
Просто сами не умеют выбирать, не туда смотрят. На тачку, на зарплату, на квартиру.
Я же нашла своего "одного на миллион". Не идеального. Но с очень хорошими задатками, вот именно сразу забота от него шла, будто он уже готовый муж. Хотя на словах с его стороны было "мне не нужны отношения", а на деле как отец родной.

Гость
#30
Автор

Клянчить как-то не хочется. Говорить "ну сделай мне кофе", когда я здорова и полна сил...

УЧИТЕСЬ
иногда полезно протсо первой прыгнуть на диван и лежать стонать. как Карлсон!

Гость
#31
Гость

Наоборот, практически из любого можно сделать заботливого.

для начала научиться открувать рот и жалобно просить. а потом хвалить-хвалить-хвалить. в общем условные рефлексы по Павлову. через пару лет не узнаете мужа.

Гость
#32

дык ищи папика

Б-ка
#33
Гость

У меня тоже. И совершенно не в денежном секторе такие находятся. Не надо мне роскоши, мне нужен настоящий партнёр, с которым мы команда, не надо мне купюры пихать, поговори со мной, время проведи, поиграй с нашим сыном, завари нам чаю и давай по человечески вместе жить без товарно-денежных за*бов. Просто сами не умеют выбирать, не туда смотрят. На тачку, на зарплату, на квартиру. Я же нашла своего "одного на миллион". Не идеального. Но с очень хорошими задатками, вот именно сразу забота от него шла, будто он уже готовый муж. Хотя на словах с его стороны было "мне не нужны отношения", а на деле как отец родной.

Вот из-за таких как Вы на всех не хватает нормальных мужиков. Расхватали шустренько себе лучших, а теперь мозги пудрите, что просто с мужиком надо обращаться по-человечески.

Гость
#34

Я заботливый

Гость
#35
Гость

Вопрос можно перефразировать так: "как найти лоховатого ресурсного аленя, которому можно присесть на шею?"

Почему сразу лоховатого оленя? Что плохого в том, что в отношениях отдаёшь и получаешь не меньше? Думаете, настоящий мужчина должен только получать? И ничего не отдавать? Это по вашему идеал? А что на счёт взаимности? Понимания? Лично мне было бы некомфортно только получать и ничего не давать в замен. Скучно, однообразно.

Bateman
#36

Станьте той, о которой мужчина захочет заботиться и тогда не придётся никого искать.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

+100
Вы , автор, такой тип женщины, которая транслирует, что она сама заботится. В противовес - я, например, ярко выраженная женщина-дочь и любовница. Даже не представляю, как это - мужчина берет и обо мне не заботится. Мы же умрем оба!! От голода и в неглаженой одежде. Без шуток.

Автор транслирует то, что она нищенка с протянутой рукой и нуждается в эмоциональных подачках. Сама по себе она быть счастливой не может, сама себе чай не заварит и в плед не закутает, и вообще сама о себе позаботиться не может, нужен кто-то, чтобы это делать за нее. Авторша, задай себе вопрос: ты такой ценный приз для других? Твоя забота о других - это зарабатывание себе очков. А просто позаботиться без вытягивания ответных вложений ты не можешь. Переверни ситуацию и представь, какой-нибудь непривлекательный особо для тебя мужик клянчит заботу о себе и его эмоциональное состояние будет зависеть от того, что ктото извне а не он сам будет заваривать ему чай и кутать в плед. Тебе захочется с таким быть? Мне нет. Такие никому не нужны.

Гость
#38
Гость

Автор, я видела как-то рекламу какого-то лекарства от простуды, не на русском языке правда. Там одна женщина кашляет, чихает, с красным носом и говорит подруге: "Ох, как я устала, сил ни на что нет. Хочу, чтобы кто-то меня носил". А подруга ей отвечает: "Эх, таким мужчин не существует". И дает ей это лекарство от простуды, она его выпивает, тут же выздоравливает и побежала по делам, уборку дома сделала и т.д. Так что в этой рекламе в принцепе и есть правда. Мужики в большинстве своем эгоисты и считают, что за ними должны ухаживать, что женщина должна и за домом сметреть, и за детьми, по готоовить, а он может с пультом на диване валяться, он же был на работе.

это в россии такие в основном

гость
#39
Гость

Какая глупость - ходить - добиваться чего????? руки - когда сердце другому отдано или его просто нет - тратить свою жизнь на что??? вы ещё про рыцаря на белом коне вспомните среди автомобилей, современный парень парится долго не будет, если тихая да с золотыми руками и мозгами - такие долго не залёживаются в миг замуж предлагают, а вы хоть до старости сидите ждите чтоб вас добились,

Просто вы некрасивая и не знаете,что могут добиваться. Кстати при чём здесь предложение замужества? Этим женщинам предлагают замуж, а они не хотят, ук же были там)) Тогда мужчина начинает добиваться.У меня есть две красивых подруги, и мужчины их реально добивались, да им не нужны были другие женщины. Одной купил машину, она отказалась. И, когда они согласились с ними жить( официального брака эти дамы не хотят, им можешь не верить за 40), мужчины так о них заботятся.

Корабельная крыса
#40
Гость

Автор, я видела как-то рекламу какого-то лекарства от простуды, не на русском языке правда. Там одна женщина кашляет, чихает, с красным носом и говорит подруге: "Ох, как я устала, сил ни на что нет. Хочу, чтобы кто-то меня носил". А подруга ей отвечает: "Эх, таким мужчин не существует". И дает ей это лекарство от простуды, она его выпивает, тут же выздоравливает и побежала по делам, уборку дома сделала и т.д.
Так что в этой рекламе в принцепе и есть правда. Мужики в большинстве своем эгоисты и считают, что за ними должны ухаживать, что женщина должна и за домом сметреть, и за детьми, по готоовить, а он может с пультом на диване валяться, он же был на работе.

То, что её носить никто не будет и лечиться все же надо - это да. Но вот передёргивать в обратную сторону не стоит.

Корабельная крыса
#41
гость

Просто вы некрасивая и не знаете,что могут добиваться. Кстати при чём здесь предложение замужества? Этим женщинам предлагают замуж, а они не хотят, ук же были там)) Тогда мужчина начинает добиваться.У меня есть две красивых подруги, и мужчины их реально добивались, да им не нужны были другие женщины. Одной купил машину, она отказалась. И, когда они согласились с ними жить( официального брака эти дамы не хотят, им можешь не верить за 40), мужчины так о них заботятся.

Это самый радужный форум во всем рунете. Ми-ми-ми😀

Гость
#42
Автор

Решит все важные проблемы... Обнимет и заварит чай с имбирем... Отдаст свою куртку, если резко похолодает... А то все время забочусь я: кормлю, убираю, поддерживаю, даю советы. Устала.

Есть конечно. Это по природе заботливый тип людей, они умеют думать о близких, хотят чтобы им было хорошо. А вашего надо воспитывать быть заботливым, это тяжкий труд, намаетесь. Мужланистые и мачовидные совсем не умеют быть внимательными к близким, даже считают это проявлением слабости. Почаще говорите о своих нуждах, потребностях, бытовых мечтах, может через деятельность и включится заботливое отношение у вашего.

Гость
#43
Автор

Я куртку привела для примера. Вместо куртки я бы могла написать "поднести тяжелые пакеты или любое-другое минимальное действие, не требующее денег, как цветы принести домой или бросить фрукты в соковожималку... А то постоянно приходится просить.

Просить поднести тяжелые пакеты не нужно. Выходите из машины и идите с дамской сумочкой в дом. Это автоматом мужское дело - пакеты тащить.

Алиса
#44
Гость

Они есть, со мной рядом именно такой сидит сейчас. Ужин на всех приготовил, дочке грелку сделал и такая забота ежедневная.

А деньги кто зарабатывает ?

Майсин
#45
Автор

Решит все важные проблемы... Обнимет и заварит чай с имбирем... Отдаст свою куртку, если резко похолодает... А то все время забочусь я: кормлю, убираю, поддерживаю, даю советы. Устала.

Ну на начальной стадии, если видите, что мужчина НЕ заботится - зачем втягиваетесь дальше в эти отношения? Думаете, случится чудо и он резко начнет вдруг заботиться? Так же не бывает, правда?

Гость
#46

Автор, это разные вещи - решать проблемы и помогать по мелочам. У меня муж проблемы решает, ремонт и все сложные бытовые работы - на нем. Но готовить не умеет от слова вообще (кроме пельменей)))). При уборке - что четко говорю делать, то делает. Сам же будет ходить по грязному полу и не заметит. А вот всякие "укутывания одеялом", отношение при болезни как к ребенка ни я , ни он не любим. У нас для этого есть сын))))

Гость
#47
Автор

Клянчить как-то не хочется. Говорить "ну сделай мне кофе", когда я здорова и полна сил...

Не надо "ну")
Просто "как хочется кофеее" и милая улыбочка, и глазки радостно намекают)

Я
#48

Автор, я очень хорошо понимаю о чем Вы говорите. Здесь 3 причины: 1. Вы слишком много на себя берете изначально. Я тоже раньше как ломовая лошадь жила по принципу "Ну надо, так надо". Это не забота, это шантаж! Вы ставите человека в рамки зависимости от себя, своей заботы. Может ему столько и не нужно, но Вы хотите быть нужной, чтобы человек чувствовал, что без Вас ему ну никак. Это идёт видимо из детства, возможно, родители не дали Вам должной любви и Вы пытаетесь её компенсировать таким образом в отношениях с мужчиной. 2. Вы кладёте на плечи своего мужчины надежды: я хотела бы, чтобы он... Мне так не хватает, от него вот этого... Почему он не такой, как я хочу? Нужно понять, что 2 пункт вытекает из 1 - нехватка любви. Отсюда желание получить то, что Вы хотите, переложив ответственность за свой выбор на плечи мужчине. Он, к сожалению, такой какой есть. Также как и Вы. Никто не идеален. И чем дольше Вы будете вешать на него все Ваши надежды, тем больше будет Ваше разочарование. Знаете, наверняка, что счастлив тот, кто не ждёт ничего и радуется тому, что получает. В итоге это ощущается как привалившее чудо, счастье и тд. 3. Вы выбрали не того мужчину, ведь, если мужчина в Вас влюблен по-настоящему, он будет ХОТЕТЬ заботиться о Вас, Вы будете рождать в нем это желание автоматически при одном взгляде на Вас. С любимым человеком мы хотим быть лучшей версией себя, чтобы нас за это тоже любили. Своего рода эгоизм. И тут мой Вам, надеюсь, пригодящийся совет: не тратьте время на того, кто к Вам не стремиться всей душой. Мужчина должен первым в Вас влюбиться, тогда он свернёт горы ради Вас. И только спустя время, по поступкам, Вы можете ответить ему взаимностью. Если женщина влюбляется первой, то это, как правило, несчастливый союз, из которого мужчина рано или поздно захочет уйти к той, в которую он влюбился. Будьте счастливы!

Маруся
#49
Автор

Решит все важные проблемы... Обнимет и заварит чай с имбирем... Отдаст свою куртку, если резко похолодает... А то все время забочусь я: кормлю, убираю, поддерживаю, даю советы. Устала.

Я с мужем развелась, т.к. тоже хотелось заботы о себе.. А то приходилось мне обо всех. Кстати, просмотрела всех мужчин в своей жизни и поняла, что такие заботливые попадались только среди мужчин по ЗЗ Рак. У меня папа, очень заботливый, без напоминаний. За жизнь была пара бойфрендов заботливых - тоже Раки по зз. И при этом, мужественности своей они не теряли, все были очень хозяйственными и умели зарабатывать деньги, ну и довольно романтичные были!

Гость
#50

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua