Гость
Статьи
Кто знаком с …

Кто знаком с Тельцами?помогите понять его!?

Девочки привет помогите разобраться в ситуации пожалуйста.Мы познакомились летом,было первое свидание,гуляли до утра и потом разошлись,прошла неделя он молчал,потом позвал снова на свидание,так же гуляли болтали,не наезжала с вопросами почему молчит и тд...Проблемато он как будто манипулирует мною(ближе-дальше),но не могу уловить с какой только целью? потому что после каждой встречи он пропадает на неопределенный срок и потом появляется свалив на дела,проблемы с родными и разъезды по городам..Ведь он не говорит о том что он хочет свободных отношений и тупо секса или не хочет их отношений вообще,а просит не газовать и не торопить события.И секс был и после мы еще 2 раза встречались...но Ведь эмоциональные качели вызывают женщину на эмоции и развитие комплексов,но я решила сменить тактику перестала писать смс и звонить (отверкаливаю его поведение)но результат а и это не даёт....он совсем осел на дно и с ноября о нем не слуху не духу....и телефон второй месяц выключен!!Девочки есть ли надежда на возврат или нет??

Стрелец
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем виноват его знак зодиака.

#2
Гость

Во всем виноват его знак зодиака.

А может потому что женат?

#3

При чем здесь знак зодиака, если парень встречается с вами, когда ему удобно при этом вы не против? Он предложил вам погулять, вы согласились. Парня все устраивает, может он вообще не планирует с вами отношений или его устраивают именно встречи пару раз в месяц.
Вы сами придумали отношения, сами обиделись. Ставьте свои условия, ищите другого или подстраивайтесь под этого

Гость
#4

тельцы самое неторопливые ребята на свете
одна знакомая 8 лет потратила об женился
насчет отключен телефон это как говорится плохой признак а если вы не представлены семье и друзьям то... в общем пока у вас еще только-только начало отношений тельцы долго запрчгают и долго едут и по дороге сомневаются в общем ТУГОДУМЫ не каждый знак такооооооееее выдержит. это не слабонервных воздушных и уж тем более огненных щнаков. только водяные и земляные смогут это понять и принять

Поклонница астрологии
#5

Автор, Телец Тельцу, к сожалению, рознь. Все зависит от натальной карты конкретного человека, + его воспитания, + его привычек, + его комплексов из детства и многого другого. К сожалению. Но мне вша ситуация знакома, я сама огненная (Овен) и когда-то тоже пыталась встречаться с земным (Козерогом). Вел себя в точности как ваш. Но у нас это долго не тянулось, закончилось после пары свиданий. Я сделала вывод, что человек во мне не заинтересован настолько, чтобы продолжать попытки строить с ним отношения. И в дальнейшем на все его предложения встретиться отвечала отказом. Вам советую поступить также. Жить своей жизнью и не грузиться отношениями с ним. Если вы ему все-таки интересны, то он сам вас найдет и приложит все усилия, чтобы восстановить отношения. Типичные Тельцы медлительные, но упорные. Если поставят себе цель, то обычно ее всегда достигают, вне зависимости от того, сколько времени у них на это уйдет.

Гость
#6

Просто забудьте его, на дворе середина января, он с ноября не появляется, не вспоминает о вас, какие могу быть причины вообще о нём думать?

Гость
#7

Еще одна гороскопнутая.
Не нужны Вы ему, чего непонятного?

Nelly
#8
Гость

тельцы самое неторопливые ребята на свете
одна знакомая 8 лет потратила об женился
насчет отключен телефон это как говорится плохой признак а если вы не представлены семье и друзьям то... в общем пока у вас еще только-только начало отношений тельцы долго запрчгают и долго едут и по дороге сомневаются в общем ТУГОДУМЫ не каждый знак такооооооееее выдержит. это не слабонервных воздушных и уж тем более огненных щнаков. только водяные и земляные смогут это понять и принять

Глупости какие. Я замужем за тельцом. Никакой неторопливости: начали встречаться на 3 день знакомства, поженились через полгода. Сын телец - торопынп тот ещё. Где вы начитались, что тельцы неторопливые?...

Гость
#9

Нелли, у меня брат Телец, подурга Телец, более того - мамаша Телец и отец не поверите ТОЖЕ Телец)))))
что касается ваших мальчищек и принятия решения через 3 дня - посмотрите их натальные карты и узнайте где марс и меркурий находится и в каком положении. Это для начала...) держу пари, что в Близнецах или Огненном знаке
у меня например Огненный знаки мне с Тельцами тяжело. Спасает только много планет в водных знаках)

Гость
#11
Гость

тельцы самое неторопливые ребята на свете одна знакомая 8 лет потратила об женился насчет отключен телефон это как говорится плохой признак а если вы не представлены семье и друзьям то... в общем пока у вас еще только-только начало отношений тельцы долго запрчгают и долго едут и по дороге сомневаются в общем ТУГОДУМЫ не каждый знак такооооооееее выдержит. это не слабонервных воздушных и уж тем более огненных щнаков. только водяные и земляные смогут это понять и принять

Они не торопливые, когда им не надо, у меня муж телец, любимый мужской знак, хоть и сложный, любовники были тельцы.
Автор, сейчас я вас объясню. Забейте на него и забудьте. Занимайтесь своей жизнью и можете сигналить о ней в соцсетях, но не слишком усердно и не надеясь на отношения с ним. Ищите нового мужчину.
Пока у него нет потребности в вас, иначе вы бы уже у него жили. С любимой женщиной телец как раз не тянет, а ведет себя решительно, сам за руку тащит к себе, обсуждает свадьбу и что поменять в квартире и когда детей. Берет на себя инициативу, женщине часто не оставляет поле вариантов, только свои предложения, любит доминировать во всем.
Но изредка бывает так, что телец увидел - женщина, с которой он спал, кому-то нужна, она ускользнула и ее кто-то забрал. Тут может включиться тумблер - это мое. Они лютые собственники. Но, повторюсь, рассчитывать на это не надо.
Если все же у вас сложится, нет ничего проще, чем удержать тельца. Формула секс плюс еда. И того и другого должно быть много. Вообще жизнь с тельцом как работа, много времени будете тратить на секс и готовку. То, что на вумене так не любят) Но когда он к вам сильно привяжется, пойдут в ход ювелирные украшения и более серьезные подарки, вплоть до недвижки, если позволяет доход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: