Гость
Статьи
Думает, что разлюбил

Думает, что разлюбил

Мы вместе 2 года. Первые полтора все было отлично, но далее он стал больше работать(копит на квартиру) и меньше уделять мне внимания. Мне стало одиноко. Далее из-за нехватки внимания я начала пилить его. Все дошло до того, что он сказал что запутался в своих чувствах. Думает что разлюбил, хотя два дня назад ласково называл, говорил что любит. Собирала вещи, начала уходить , но в это время он заплакал и предложил остаться. Пожили вместе ещё 5 дней, но я не видела в его глазах признаков любви. Обнимал, целовал, утешал, но любви не чувствовалось. Взяли сейчас паузу в отношениях, чтобы дать ему время разобраться в себе и в своих чувствах. Я пообещала ему что изменюсь , я готова меняться ради него. Уехала домой, через день позвонил, сказал что не хватает меня дома , что никто о нем ее заботится и скучно. Возможно ли то, что он поймёт что любит меня? Ведь если бы окончательно разлюбил (за 1 день), а не просто подостыл, то не обнимал, не целовал бы, не звонил, не беспокоился о моем самочувствии

9 ответов
Последний — Перейти
n0ct3m
#1

Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Симпатия.
-----------------------------------------------------
Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не Любовь, это - Одиночество.
-----------------------------------------------------
Вы с ним(ей), потому что так надо?
Это не Любовь, это - Преданность.
-----------------------------------------------------
Вы поддерживаете партнера, чтобы не обидеть?
Это не Любовь, это - Жалость.
-----------------------------------------------------
Вы прощаете партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.
-----------------------------------------------------
Вы готовы отдать все ради партнера?
Это не Любовь, это - Милосердие
-----------------------------------------------------
А теперь подумайте, что значит "любить"?

Гость
#2

Возможно, он просто устал. Не давите, будьте умнее.

Алинка
#3

2 года это огромный срок. Почему не распишитесь и не копитеина квартиру вместе? Вы у него временный вариант? Пока на квартиру копии?

Б-ка
#4

Первый Ответ - просто шикарный! Автору можно поработать над своей удушающей "любовью", тогда есть шанс всем задышать снова. Ха, одиноко ей! И чо теперь, в мужика вонзать жало шоб стал компанией??!! "Пилить из-за нехватки внимания" - это уже вампиризм. Конечно, увидеть в глазах "признаки любви" сложно, когда его насилуешь, давишь и сосешь кровь...

Гость
#5

и зачем пилить? зачем ходить следом и выискивать какие-то "признаки любви"? Любой охренеет от такого. Вам заняться больше нечем? Он работает, на квартиру копит, а вы чем занимаетесь кроме пиления и заглядывания в глаза? Найдите себе дело, будет что обсуждать вместе, вместо того, чтобы друг на друге фокусироваться.

#6
Алинка

2 года это огромный срок. Почему не распишитесь и не копитеина квартиру вместе? Вы у него временный вариант? Пока на квартиру копии?

Сначала хочет приобрести квартиру, а потом в загс и детей

#7
Гость

и зачем пилить? зачем ходить следом и выискивать какие-то "признаки любви"? Любой охренеет от такого. Вам заняться больше нечем? Он работает, на квартиру копит, а вы чем занимаетесь кроме пиления и заглядывания в глаза? Найдите себе дело, будет что обсуждать вместе, вместо того, чтобы друг на друге фокусироваться.

Мы бы обсуждали , если бы у него было свободное время. Но его нет, на работе телефон взять в руки некогда , уходит утром приходит ночью, изводит себя, свободный день- воскресенье , и то встаёт вечером бежит на собрание и домой за 2 часа перед сном

#8
Алинка

2 года это огромный срок. Почему не распишитесь и не копитеина квартиру вместе? Вы у него временный вариант? Пока на квартиру копии?

А вместе не копим, потому что решили что планы на квартиру были ещё до меня, тогда и начал копить

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: