Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Как уйти от абьюзера? Встречаемся 3 месяца. Ночью избил, не было возможности уйти, а сегодня боюсь с ним встречаться, но надо забрать из его дома мои вещи... родителей не могу просить о помощи, т.к. из-за него с ними разругалась. Братьев-друзей нет кого можно было бы попросить. Что делать???

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, может вещи можно чуть позже забрать, когда найдете того, кто сможет помочь? Зачем рисковать. Хотя, как это не пародоксально, иногда в таком вот "риске" сама "соль" таких отношений и прячется. То есть зависимость не от "хорошо", а от "плохо". Звучит сомнительно, но это и правда часто бывает.

А
#1

Уйдите так, подождите некоторое время, пока он остынет и придет в себя, иначе придёте за вещами, а он вас ещё раз побьет !

Ве
#2

Уходи без вещей. Зачем ты вообще шла жить к чужому человеку? Мало ли у кого какие тараканы.

Ве
#3
А

Уйдите так, подождите некоторое время, пока он остынет и придет в себя, иначе придёте за вещами, а он вас ещё раз побьет !

Если не убьёт.
Ничего люди не боятся.(

Helga
#4

С полицией. В которой вы заодно заявление напишете о том, что он вас избил.

Гость
#5

Или вообще плюнуть на вещи и не забирать или таки, с полицией

Принцесса-мильонщица
#6

с полицией. Ни в коем случае не встречайтесь с ним наедине!

Гость
#7

Забирайте вещи с полицией. Кто его знает, он может ваши вещи выкинуть в мусоропровод

#8

В полицию обратиться не вариант? И то, что Вас эта мр/азь избила, Вы даже не снимаете побои, оставляя его поступок безнаказанным?

антонио
#9

никто на домашнее насилие в полиции не возбудится. а баб лупить необходимо

Izzi
#10
антонио

никто на домашнее насилие в полиции не возбудится. а баб лупить необходимо

Жаль твою маман Не отлупили, когда тебя выродка носила, по животу хорошенько ногой надо было.

Автор, какого х*я вообще?? Какое-то чм0 вам избил и Вы ему это с рук спустите? Заяву написать на сссуку эту, с ментами вещи заберите, жаль,некому его отступить и он это знает, п*дар. Избегайте подобное ***, не позволяйте на себя кричать и ТЕМ БОЛЕЕ поднимать руки! Вы на помойке себ нашли? Еще и с родителями разругались из-за этого yeбka

Гость
#11

Мусара *** за жабонек не впрягаются.

антонио
#12
Izzi

Жаль твою маман Не отлупили, когда тебя выродка носила, по животу хорошенько ногой надо было.

Автор, какого х*я вообще?? Какое-то чм0 вам избил и Вы ему это с рук спустите? Заяву написать на сссуку эту, с ментами вещи заберите, жаль,некому его отступить и он это знает, п*дар. Избегайте подобное ***, не позволяйте на себя кричать и ТЕМ БОЛЕЕ поднимать руки! Вы на помойке себ нашли? Еще и с родителями разругались из-за этого yeбka

видите все как бабы себя ведут, когда их не лупят. так то

Izzi
#13
антонио

видите все как бабы себя ведут, когда их не лупят. так то

Иди, иди, дальше жопой своей торгуй, на пару со своей мамкой, она же у тебя последняя мpazь. Нормальная женщина такого pidara воспитать не может. А нормальный мужик на форуме не сидит.

Девушка
#14

Спасибо всем, было страшно, но я забрала свои вещи, сижу дома у родителей. Никогда не думала что столкнусь с таким.

Гость
#15

Ну и молодец. Не вздумай с ним встречаться, когда припрется прощения просить. И разговаривать с ним. Забудь как страшный сон.

Гость
#17
антонио

никто на домашнее насилие в полиции не возбудится. а баб лупить необходимо

Ты такой же козёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: