Гость
Статьи
Про этот ваш пополам

Про этот ваш пополам

Я все понимаю. Одна женщина пошла на демпинг в силу каких-то своих причин, друзья этого мужчины и он сам потом к этому стремиться будет. Бесплатно или не тратиться там, где раньше тратился всегда, это как сэкономил считай заработал) и получил те же отношения, секс и все при этом.
Но я понимаю, что всегда будут такие, кто пополам, сама за себя платит и прочее. Даже такие, кто мужчину на себе тянет и в отпуск возит, будут)) но одновременно всегда будут существовать женщины, которым мужчина не позволит кошелек достать. И такие, кто работает и зарабатывает, но им дают деньги и плятят везде и за все.
К чему эти холивары? Мужчины, кричащие, что это нормально. Ну есть рядом женщины, что платят с вами напополам и терпят, так наслаждайтесь. Если нет, то хоть оборитесь)
Женщины тоже чудные. Предложил пополам - заплатила, улыбнулась и не встречаешься с ним больше НИ РАЗУ. Все) а позовет еще раз 100%, халяву все любят)

М
83 ответа
Последний — Перейти
Helga
#1

Все люди разные, и всем людям от жизни нужно разное, и вы это поймите))) Я уже давно разучилась осуждать тех, кто живет не так, как я считаю правильным (и вообще разучилась считать что-то правильным).

#2

Я чот не понял, почему мужики ноют на женском форуме??!

Корабельная крыса
#3

Эээ, так в чём вопрос?
What's up, Doc?🐇

Гость
#4

просто бабы не в курсе, чем им грозит отношательство с попаламщиком. ну, сами виноваты.

Принцесса-мильонщица
#5

проблема возникает, когда тяга к мужчине велика и трудно его бросить из-за того, что он ведёт себя недостойно.
Вне этой тяги никакой проблемы нет. Все понимают, что лучше быть (с) богатым и здоровым, чем (с) бедным и больным.
Причем с качеством самой женщины это не связано особо, говорить, что так попадают только жирные и страшные - полная ерунда.

Гость
#6
Helga

Все люди разные, и всем людям от жизни нужно разное, и вы это поймите))) Я уже давно разучилась осуждать тех, кто живет не так, как я считаю правильным (и вообще разучилась считать что-то правильным).

Так о том и речь. Готовы за себя женщины с этим конкретно мужиком платить, пусть. Хоть за него пусть платят) а если нет желающих, то смысл шашкой или chленом махать. Их не прибавится. Только писать по всем форумам, что теперь так жить положено. Вдруг все разом поведутся)))

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

проблема возникает, когда тяга к мужчине велика и трудно его бросить из-за того, что он ведёт себя недостойно.
Вне этой тяги никакой проблемы нет. Все понимают, что лучше быть (с) богатым и здоровым, чем (с) бедным и больным.
Причем с качеством самой женщины это не связано особо, говорить, что так попадают только жирные и страшные - полная ерунда.

Охота пуще неволи?)
Ну если эти конкретные штаны дороже самоуважения, то пожалуйста. Каждая сама для себя решает

Гость
#8

вот в этом лицемерном "каждая сама выбирает" и "все люди разные" и кроется главный косяк. нет, блииин, надо называть вещи своими именами, надо уметь отличать добро от зла, надо критически мыслить, а не хавать все подряд.

Helga
#9
Гость

вот в этом лицемерном "каждая сама выбирает" и "все люди разные" и кроется главный косяк. нет, блииин, надо называть вещи своими именами, надо уметь отличать добро от зла, надо критически мыслить, а не хавать все подряд.

Нет добра и зла. Нет шл.ю.х и праведниц, нет козлов и прынцев. Каждый козел для кого-то прынц, каждая праведница для кого-то шл.ю.ха.

Гость
#10
Helga

Нет добра и зла. Нет шл.ю.х и праведниц, нет козлов и прынцев. Каждый козел для кого-то прынц, каждая праведница для кого-то шл.ю.ха.

еще как есть! закономерности на лицо, да еще и подтверждены миллионами жизненных фактов, надо ж задуматься-то уже. хоть и бабы, но мозг-то включать должны. если у каждой попаламщик трансформируется в альфонса, то надо уже задуматься, что это не случайность, не?

Гость
#11

Ничего, ***, пополамщики, уроды моральные - естественный отбор должен сработать естественным образом. Не зря базовые человеческие ценности несколько тысяч лет существуют. Более того, без них бы вымерли вместе с мамонтами.
Теперь официанты, мелкие менеджеры и кассиры решили всех обхитрить и сэкономить )))) в лучшем случае получат на своих условиях такихже женщин... непритязательных.

Helga
#12
Гость

Ничего, ***, пополамщики, *** моральные - естественный отбор должен сработать естественным образом. Не зря базовые человеческие ценности несколько тысяч лет существуют. Более того, без них бы вымерли вместе с мамонтами. Теперь официанты, мелкие менеджеры и кассиры решили всех обхитрить и сэкономить )))) в лучшем случае получат на своих условиях такихже женщин... непритязательных.

божечки, ***-зло и традиционные ценности... Какое лютое средневековье в мозгах людей. Вот специально сижу на форуме, чтобы наблюдать за этим...

Гость
#13
Helga

божечки, ***-зло и традиционные ценности... Какое лютое средневековье в мозгах людей. Вот специально сижу на форуме, чтобы наблюдать за этим...

Вы лично вообще зря с высоты полёта спустились. Почитаешь, так за все человечество говорит. Высший разум, все про всех поняла...

Гость
#14
Helga

божечки, ***-зло и традиционные ценности... Какое лютое средневековье в мозгах людей. Вот специально сижу на форуме, чтобы наблюдать за этим...

Сами по себе *** не зло. Но их движение - это зло абсолютное. Живу в ЕС, пропаганда из всех щелей. Любой сериал имеет хоть маленький эпизод о несчастных геях сейчас или в истории. *** парад - это сборище ненормальных, которые хотят быть большинством. Попробуйте запросить разрешение на гетеро парад, вас ещё и оштрафуют или привлекут к ответственности за гомофобию. При этом нет никакой толерантности, люди большинство относится к этому так, как я. Пусть делают друг с другом все, что хотят. Не надо это так агрессивно навязывать всем.

#15

Ну вообще то далеко не каждая женщина огласится на содержание. Ведь в комплекте с пряником всегда идет кнут.

Helga
#16
Гость

Вы лично вообще зря с высоты полёта спустились. Почитаешь, так за все человечество говорит. Высший разум, все про всех поняла...

У меня работа такая про человечество понимать))

Гость
#17
Helga

У меня работа такая про человечество понимать))

И много поняли?)
Умозрительно-развлекательно, или хоть пользу какую приносите?

Гость
#18
Хам

Ну вообще то далеко не каждая женщина огласится на содержание. Ведь в комплекте с пряником всегда идет кнут.

Да какое содержание... тут чашку кофе или ужин жмотят уже

Гость
#19

Все проще, автор. Идет все к тому, что никто просто не захочет вступать в браки, делать детей, создавать отношения. Останется только секс без обязательств. И это будет nice.

Урсула
#20

Автор, молодец, пятёрка))!

Урсула
#21
Хам

Ну вообще то далеко не каждая женщина огласится на содержание. Ведь в комплекте с пряником всегда идет кнут.

Рииспект

Пушистик
#22

Автор, понимаешь, тут такое дело 21 век как бы, некоторые девушки зарабатывают больше мужчин, а счёт мужчина по прежнему оплачивает. Туда же ваша конная привычка -"мой кошелек мне, а мужской кошелек в семью" Вас кто воспитывал? Пара, мужчина и женщина, это союз в котором друг на друга можно рассчитывать. А не так как сейчас заведено у женщин, ноги свесить на мужика который всё оплатит.

Еще один Гость
#23
Гость

Все проще, автор. Идет все к тому, что никто просто не захочет вступать в браки, делать детей, создавать отношения. Останется только секс без обязательств. И это будет nice.

Мозг включите. Прекращение рождаемости означает отсутствие пенсий и работников. Это повлечет за собой полный коллапс экономики и прекращение существование человечества.

Гость
#24
Helga

божечки, ***-зло и традиционные ценности... Какое лютое средневековье в мозгах людей. Вот специально сижу на форуме, чтобы наблюдать за этим...

а смысл наблюдать, если правильные выводы сделать не можешь?

Гость
#25
Еще один Гость

Мозг включите. Прекращение рождаемости означает отсутствие пенсий и работников. Это повлечет за собой полный коллапс экономики и прекращение существование человечества.

И кто и что сделает? Обяжет семьи создавать что-ли? Под автоматами будут в ЗАГС вести? Не глупите, хваленый "институт брака" вымирает, и уже никто его не воскресит. А новый будет построен на индивидуализме, где уже не будет "мужчин добытчиков", "ты должен" и прочего треша.

Гостья
#26
Хам

Ну вообще то далеко не каждая женщина огласится на содержание. Ведь в комплекте с пряником всегда идет кнут.

С чего такой вывод? У меня было 3 отношений в жизни, первые - с классическим пополамщиком, который потом естественно трансформировался в альфонса потребленца. Двое других - отлично "доились" и вообще были лапочками.
С последним жили 7 лет, но он погиб. И хотя мы не были расписаны, практически все имущество мене осталось. Потому что он настолько мне доверял, что записывал все на меня.
*** назовет таких мужиков аленями. А нам, женщинам, именно такие и нужны. А *** нам не нужно

Гость
#27
Гостья

С чего такой вывод? У меня было 3 отношений в жизни, первые - с классическим пополамщиком, который потом естественно трансформировался в альфонса потребленца. Двое других - отлично "доились" и вообще были лапочками.
С последним жили 7 лет, но он погиб. И хотя мы не были расписаны, практически все имущество мене осталось. Потому что он настолько мне доверял, что записывал все на меня.
*** назовет таких мужиков аленями. А нам, женщинам, именно такие и нужны. А *** нам не нужно

А нам не нужны такие как ты. Вот мне всегда женщины подарки дарили, сейчас жена больше зарпбатывает и платит за все. Вот с такими женщинами стоит семью заводить. А с такими как ты нет.

Гость
#28
Гость

А нам не нужны такие как ты. Вот мне всегда женщины подарки дарили, сейчас жена больше зарпбатывает и платит за все. Вот с такими женщинами стоит семью заводить. А с такими как ты нет.

Мечтатель

Гость
#29
Пушистик

Автор, понимаешь, тут такое дело 21 век как бы, некоторые девушки зарабатывают больше мужчин, а счёт мужчина по прежнему оплачивает. Туда же ваша конная привычка -"мой кошелек мне, а мужской кошелек в семью" Вас кто воспитывал? Пара, мужчина и женщина, это союз в котором друг на друга можно рассчитывать. А не так как сейчас заведено у женщин, ноги свесить на мужика который всё оплатит.

Вы прямо эталон всех шаблонных багов. В одном посте идёт, что женщины больше него зарабатывают, и тут же страх, что на шею сядут. И сразу переход на личности, как именно автора воспитывали)

Гость
#30
Гость

А нам не нужны такие как ты. Вот мне всегда женщины подарки дарили, сейчас жена больше зарпбатывает и платит за все. Вот с такими женщинами стоит семью заводить. А с такими как ты нет.

Врунишка уроки не сделал, пошёл на женский форум тетенькам сказки рассказывать, как его женщина содержит. Мама)

Гость
#31
Гость

А нам не нужны такие как ты. Вот мне всегда женщины подарки дарили, сейчас жена больше зарпбатывает и платит за все. Вот с такими женщинами стоит семью заводить. А с такими как ты нет.

Женщины, поди, не ахти востребованные?)

Гость
#32
Гость

Врунишка уроки не сделал, пошёл на женский форум тетенькам сказки рассказывать, как его женщина содержит. Мама)

Да нет, я правду говорю. Но если ты не веришь, значит сама врешь, по этому и нет доверия.

Гость
#33
Гость

Мечтатель

Смешные вы бабы, вот влюбитесь, и содержать будете и обслуживать. А для мужчины главное самому не влюбится, а только позволять любить себя

Гость
#34
Гость

Смешные вы бабы, вот влюбитесь, и содержать будете и обслуживать. А для мужчины главное самому не влюбится, а только позволять любить себя

Пиши еще , пусть молодые девки мотают на ус что есть ***

Гость
#35
Гость

Смешные вы бабы, вот влюбитесь, и содержать будете и обслуживать. А для мужчины главное самому не влюбится, а только позволять любить себя

Я ж говорила, что мечтатель

Гость
#36
Гость

Я ж говорила, что мечтатель

Я же говорю, лживая баба.

Гость
#37
Гость

Пиши еще , пусть молодые девки мотают на ус что есть ***

Все равно влюбившись забудут.

Гость
#38
Гость

Я же говорю, лживая баба.

Это ты лживая полубаба.

Гость
#39
Гость

Все равно влюбившись забудут.

Все мы влюблялись, желания посадить себе на шею мужика не возникало. Влюбляются то в нормальных мужиков , а не в полубаб типа тебя. Так что мечтай дальше

Гость
#40
Гость

Все мы влюблялись, желания посадить себе на шею мужика не возникало. Влюбляются то в нормальных мужиков , а не в полубаб типа тебя. Так что мечтай дальше

Значит не влюблялись. А то имея такую возможность, посадили бы с радостью.

Гость
#41
Гость

Все мы влюблялись, желания посадить себе на шею мужика не возникало. Влюбляются то в нормальных мужиков , а не в полубаб типа тебя. Так что мечтай дальше

Не ведитесь) влюбляются в мужчин, а это что? Как такое может зацепить, и чем

Гость
#42

так проще - заплатил и тебе не парят мозги. не надо быть все вермяначеку, выглядеть на все 100. Можно дать послабон, быть без макияжа и маникюра. И никуда он скорее всего не денется. А в сэконмоленно евремя заработать деньги или сберечь нервы здоровье что дороже выйдет лечить чем трепать нервы с мужиками то ему не так это не так чтобы угодить, таких что за все платят при этом терпят тебя и неухоженную и в плохом настроении и грустную мало, очень мало, тем кто палтит подавай красотку чтобы все оглядывались

Гость
#43
Гость

так проще - заплатил и тебе не парят мозги. не надо быть все вермяначеку, выглядеть на все 100. Можно дать послабон, быть без макияжа и маникюра. И никуда он скорее всего не денется. А в сэконмоленно евремя заработать деньги или сберечь нервы здоровье что дороже выйдет лечить чем трепать нервы с мужиками то ему не так это не так чтобы угодить, таких что за все платят при этом терпят тебя и неухоженную и в плохом настроении и грустную мало, очень мало, тем кто палтит подавай красотку чтобы все оглядывались

То есть, если муж говорит хочешь работай хочешь нет, вы по струнке ходить будете. А если зарабатывает немного и вы трудитесь и себя содержите, можно чучундрой ходить?

Гость
#44
Гость

Все проще, автор. Идет все к тому, что никто просто не захочет вступать в браки, делать детей, создавать отношения. Останется только секс без обязательств. И это будет nice.

ну и кому нужен ваш секс без обязательств? вы думаете хоть одна вменяемая женщина согласится взять на себя риски зппп и беременности/аборта ради того чтоб в нее какой-то равнодушный мужик членом потыкал? мечтатель)

Гость
#45
Гость

так проще - заплатил и тебе не парят мозги. не надо быть все вермяначеку, выглядеть на все 100. Можно дать послабон, быть без макияжа и маникюра. И никуда он скорее всего не денется. А в сэконмоленно евремя заработать деньги или сберечь нервы здоровье что дороже выйдет лечить чем трепать нервы с мужиками то ему не так это не так чтобы угодить, таких что за все платят при этом терпят тебя и неухоженную и в плохом настроении и грустную мало, очень мало, тем кто палтит подавай красотку чтобы все оглядывались

тем кто не плати тоже подавай супермодель влюбленную конкретно в него с борщами и хорошим характером. так что пусть уж лучше платит.

Гость
#46
Гость

ну и кому нужен ваш секс без обязательств? вы думаете хоть одна вменяемая женщина согласится взять на себя риски зппп и беременности/аборта ради того чтоб в нее какой-то равнодушный мужик членом потыкал? мечтатель)

ну это вот первые звоночки, это веяние про пополам. Когда женщины опомнятся и начнут тупо отказывать, все причём, мужчинам хочешь-не хочешь придётся переосмыслить несколько вещей: кому секс больше нужен, у кого больше рисков, кто тут кому даёт, и кто остаётся онанировать (простите).

Расмус
#47
Гость

ну это вот первые звоночки, это веяние про пополам. Когда женщины опомнятся и начнут тупо отказывать, все причём, мужчинам хочешь-не хочешь придётся переосмыслить несколько вещей: кому секс больше нужен, у кого больше рисков, кто тут кому даёт, и кто остаётся онанировать (простите).

Дык позвонил по телефону и через час секс приедет. Мы вам платим конечно же. Не первую тысячу лет. А зачем вы проституцию в семью тащите? Семья для другого.

Гость
#48
Расмус

Дык позвонил по телефону и через час секс приедет. Мы вам платим конечно же. Не первую тысячу лет. А зачем вы проституцию в семью тащите? Семья для другого.

Кто тащит? Как-то традиционная семья так устроена, что мужчина ее содержит. Если может) почему это с проституцией сравнивают? Ваши мамы-бабушки вынуждены были работать, или шл-хи, в вашем понимании?

Гость
#49
Гость

Смешные вы бабы, вот влюбитесь, и содержать будете и обслуживать. А для мужчины главное самому не влюбится, а только позволять любить себя

Влюбиться в такое, как ты - невозможно нормальной женщине. По определению самец - сильнее во всех смыслах и оплачивая счёт за мужика он ох как падает в глазах женщины. По всем параметрам самец ты никудышний. Ни о каких чувствах и уважении тут речи не будет. И никакие уловки и манипуляции не помогут)) Страсть утихнет у дамы и под зад тебя

Марла
#50
Расмус

Дык позвонил по телефону и через час секс приедет. Мы вам платим конечно же. Не первую тысячу лет. А зачем вы проституцию в семью тащите? Семья для другого.

Вот звоните и приедет. Оплатите по прейскуранту)
Семья для другого и правила игры там другие. Счет раздельно, или пополам, или каждый за себя - это с дружбанами ок. Разницу не знаете?
Ну не удивляйтесь тогда, если интересная вам девушка заплатит за себя, похлопает вас по плечу и пойдет с более адекватным мужчиной время проводить.