Гость
Статьи
Если девушка не …

Если девушка не девственница - девушка б/у?

Произошла следующая история, познакомились с парнем, мне 24,ему 28, общались, гуляли и тд. И был разговор с ним, он сказал что если девушка не девственница, то она уже никому не нужна и тд. Просто …

Автор
2 519 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мигель
#501
Гость

Подходили и говорили - давай замутим?

именно, только другими словами :)

Гость
#502
Мигель

именно, только другими словами :)

спрашивали как пройти в библиотеку?

Мигель
#503
Гость

спрашивали как пройти в библиотеку?

предлагали интим в офисе/на квартире :)когда все разошлись
одна была начальница, ппц шо потом было, когда я ей отказал :)))) там так она меня начала из компании кикать, подставы одна за одной :)))
и по опыту я знаю, что девушка не будет просто так тратить время, если впереди не маячит свадьба :) конечно я про 20+ говорю, там малолетки конечно будут

Алекс
#504

У меня тоже был случай - одна женщина на прошлой работе приставала. Проблема в том, что она не в моем вкусе была. Я ей об этом сказал. Что тут началось - она просто поверить не могла. Типа если мужик не импотент, то он с любой бабой может, ага) в итоге все проблемы решились только когда с той работы уволился (по другой причине конечно)

#505

Короче, автор, не заморачивайтесь и не обращайте внимание на этих клоунов, утверждающих, что девственность наивысшая ценность, святая святых!!! Это очень глупые мужики, очень слабые и закомплексованные глубоко внутри. Пусть они считают себя "высокоранговами самцами"😂(кстати, была удивлена, сколько шлаковой литературы существует об иерархии самцов и самок, а ведь именно так эти приматы видят мир мужчин и женщин), пусть дальше читают и смотрят своих говнокумиров. Самое смешное, что они верят в женское "конечно, ты у меня первый", не знают они нашей хитрости и изворотливости, им до неё как до луны. И напоследок: женщина сама решает, как ей распоряжаться своим телом и ни перед кем за это оправдываться не должна.

Мигель
#507
Лика

И напоследок: женщина сама решает, как ей распоряжаться своим телом и ни перед кем за это оправдываться не должна.

да, это ее свободный личный выбор, и она сама несет за него ответственность
у каждого свое понимание какой должна быть девушка для серьезных отношений
не девственница? не считаешь это чем-то плохим? дала себя ограбить не доставшись девственницей мужу? ок, это твой выбор, просто такой выбор идет в противоположную сторону с моим, полная несовместимость, могу сказать лишь удачи и уходи. :D
вот так я обычно даю понять, только другими словами и поступками, не девственницам, что никаких отношений со мной быть не может :D

#508

конечно нет. Это стереотипы. Я считаю, что быть быть не девственницей в 24 это норма. Безусловно, не нужно на первого встречного кидаться, но девушки тоже имеют право развлекаться и одноразовые половые связи тоже могут иметь, ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ. Многим парням наоборот опытные нравятся. Этов се индивидуально.

Гость
#509

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают у незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Порядочная
#510
Алекс

Хватит придумывать, от фей намного меньше шансов чем-то заразиться, чем от любой среднестатистической россиянки

Да да, все придумки, конечно, оправдывай ствоих сородичей, фу ***.
Нет, я не понисаю, ты серьезно?? Он ходил к самым дешевым, чтобы жена не заметила по бабкам, 1500 в час. Сейчас это чучело снова лечится, мы узнали от общих знакомых, никто знает от чего именно, но ходят слухи, что у него вич. Ибо никто не знает такого зппп, от которого лечатся много месяцев, курсами и огромные деньги плятят.
Конечно, от профи 30к час и 150 ночь вы ничем не заразитесь. И от индивидуалки, для которой это подработка, и цена такая же, тоже. Но много кто такое себе может позволить?
Вы суете свои куи непойми куда за 1к, да какое там за деньги, вы епете любую, кто даст, и не думатете о том, что вчера она так же давала другому, без преза, и позввчера давала, и дает всегда и всем, а потом вы этим жену заражаете, уроды!!

Порядочная
#511

Извините за описки, но меня просто бомбит от несправедливости и наглого наипппавала со стороны кобелей.

Порядочная
#512

И ты, чепушилла обыкновенный, не ответил, где порядочной девушке мужа найти? Все хотят секса, особо отшибленные хотят на первом свидании, аля интеллигенция на 3. Понятно, что и первые и вторые идут лесом. И они реально сразу теряют интерес, т.е они хотели только секс, аааахахаха)))
Это смешно, но в то же время нет - что делать девушке, девственнице, которая хочет единственного, мужа, семью, если вокруг одни кобели? Только сказки про то, что меня такие окружают и со мной что то не так, не надо, плиз.

Закомплексованный ппц
#513
Порядочная

Ну я девственница, а где найти достойного мужа??

Найдётся сам , в самый неожиданный момент) как , надеюсь , найдётся и у меня девушка) Девственник , 27 лет) Особо не переживаю по этому поводу) не г е й , не импотент) в своё время променял общение с противоположным полом , далее учёба , работа , везде мужской коллектив. По барам , клубам , не хожу , не пью , не курю , не нарик , не задохлик , не ботан. Секс на один раз не интересует (неизвестно с кем). Знакомиться можно и во многих других местах , но страшновато подходить конечно) Как оказался на вумене , и тем более в этой теме , вообще не понимаю) хотя , многие поймут , что это не правда)

Гость
#514
Порядочная

И ты, чепушилла обыкновенный, не ответил, где порядочной девушке мужа найти? Все хотят секса, особо отшибленные хотят на первом свидании, аля интеллигенция на 3. Понятно, что и первые и вторые идут лесом. И они реально сразу теряют интерес, т.е они хотели только секс, аааахахаха)))
Это смешно, но в то же время нет - что делать девушке, девственнице, которая хочет единственного, мужа, семью, если вокруг одни кобели? Только сказки про то, что меня такие окружают и со мной что то не так, не надо, плиз.

нафига он вам нужен?

Гость
#515
Гость

А зачем спать с тем кто в постели ток подходит а в других вопросах не очень? Жизнь не только из постели состоит. И вот будет секс хороший, во всем остальном - ссоры и разногласия. Конкретно в том возрасте мне такое не надо было, хотелось чтоб человек устраивал во всем.
А объяснять кому то чего то - вот ещё, жизнь моя, до других дела нет, как хочу так и живу. А вы как мнения общества стремаетесь)

Я понять не могу вам то какое дело, что кто - то спит с мужчинами просто из любопытства, из удовольствия? Если они всем довольны?

Гость
#516
Гость

А где я написала что замуж и поскорее? Наслаждаться жизнью гораздо приятней с тем, кто тебе подходит во всем, а не только в кровати. А то есть мужчины, в постели, да, приятен, улёт, а по жизни вы совсем разные и только споры и конфликты будут и какое уж тут наслаждение. Хочется и время вне постели проводить приятно. А это возможно, если человек тебе подходит, по характеру, по взглядам на жизнь, финансы, все в общем.

Это вам наслаждаться жизнью приятней с одним, коттрый подходит во всем. С чего вы взяли что все люди такие?

Гость
#517
Ве

Это не оскорбление, а констатация факта. Вы же мир ощущениями познаёте, а не разумом. Вы не видите всей картины.

Для большинства людей это вы (в данном случае ты и она) выглядите безнадежно ограниченными людьми. Это как раз вы не видите всей картины)). В том, что все люди разные и под ваши узколобые предствления о жизни никто никогда не будет подстраиваться.

Гость
#518
Гость

В который раз наблюдаю агрессию со стороны перебравших несколько до мужа, мусором кто обзывался несколькими постами ранее?) Вы конкретно моих поклонников обзывали и неоднократно. И меня получается. Я же написала что в целом по стране женщины видно с куриными мозгочками, раз даже на форуме полно тем-жалоб на плохих мужей. Вы восприняли на свой счёт, вскинулись и пошли на абордаж) и у кого агрессия?)

Во первых не я про мусор писала. - жалоб про плохих мужей, хватает и от девственниц до брака. На самом деле непредсказуемо как человек может изменится в браке, если вам повезло, это не повод считать других женщин с "куриными мозгочками". Некоторые умеет мастерски притворятся в стадии ухаживания, да и просто с годами мы все меняемся и это нормально. Нет, я приняла не на себя, мне в принципе глубоко непонятны хамский стиль общения, стремление подогнать всех под свои рамки, ну и конечно никаким счастьем вы не светитесь.

Гость
#519
Гость

Я понять не могу вам то какое дело, что кто - то спит с мужчинами просто из любопытства, из удовольствия? Если они всем довольны?

Зависть.

Гость
#520
Гость

Подходили и говорили - давай замутим?

А потом он проснулся. :D

Гость
#521
Гость

Это вам наслаждаться жизнью приятней с одним, коттрый подходит во всем. С чего вы взяли что все люди такие?

Все должны думать и чувствовать, как она. Ей корона на мозг давит сильно.

Гость
#522
Гость

Лично я замуж тоже не стремилась. Это при чем? Сужу не по себе, а объективно. Одно дело салат приятен только внешне, а другая выберет и чтоб вкус был на высоте и сервировка и продукты качественные. Аналогию поняли, думаю.
С разными мужчинами я и так общалась, писала уже. А секс приятен с любимым.

Ваша аналогия неуместна. Нельзя выбрать самый вкусный салат пока не попробуешь все из тех, что на столе. И зачем есть только один салат всю жизнь? Это вы видимо и в еде так однолюбка, лично мне нравится и салаты новые пробовать, как и большинству. Объективно вы судить не можете, иначе бы вы принимали то, что не все такие как вы. И любовь не всем нужна, по крайней мере эта потребность в любви и постоянных отношениях может проявиться позже. А до этого может просто нравится встречаться с разными парнями, включая секс.

Гость
#523
Гость

Секс может привести к нежелательной беременности, гепатиту, спиду, герпесу.. Замуж чем так уж страшен? Развелась и все.

Вы такая наивная. Сколько вам лет?

Гость
#524
Порядочная

И ты, чепушилла обыкновенный, не ответил, где порядочной девушке мужа найти? Все хотят секса, особо отшибленные хотят на первом свидании, аля интеллигенция на 3. Понятно, что и первые и вторые идут лесом. И они реально сразу теряют интерес, т.е они хотели только секс, аааахахаха)))
Это смешно, но в то же время нет - что делать девушке, девственнице, которая хочет единственного, мужа, семью, если вокруг одни кобели? Только сказки про то, что меня такие окружают и со мной что то не так, не надо, плиз.

Я тебе скажу, что надо делать. Надо ждать своего мужчину, который гарантированно придёт через каких то 2-3 года. И это будет её судьба. Он будет безумно любить её. И , примерно в неделю, в очередной раз, расцеловал ВСЁ её любимое тело, он будет очень тихо говорить жене "спасибо".
"Спасибо за то, что ты сохранила "НАС".

Гость
#525

Вы не чувствуете жиого , женщины. В вас ОЧЕНЬ сильно животное начало .
Но поверьте нАслово мужчине.
Ваша девственность -это САМОЕ важное для семьи и счастливого брака.
Без вашей девственности-нет ни первого, ни второго.
Нет семьи без девственности жены. Вы понимаете? Нет?
Если пошлое ПОДОБИЕ семьи.
Плохая копия.
Которая развалится непременно.
Лишилась девственнности-не с мужем-это жизнь свою, будущего мужа своих нерождённых детей.
Самопрокляла саму себя.

Гость
#526
Порядочная

Ну я девственница, а где найти достойного мужа?? Моя подруга, тоже будучи девственницей, вышла замуж. Через 2 года семейной жизни узнала, что муж любитель фей, наведывался к ним регулярно до и после брака, наглый грязный изменщик и ее заразил заразой какой то, фу.

Слушай, я не сразу прочитал, что ты чиста. Поэтому с тобой можно разговаривать.
Слушай.
Мы живём в мире, где правят понятия случайность и вероятность. Иными словами, гарантировать в этой жизни ничего нельзя. Можно лишь снизить риски, и повысить вероятность.
Я гарантирую тебе, как взрослый 40 летний мужчина, что твоя девственность к браку кратно увеличивает вероятность:
1. Найти хорошую партию в мужья (хорошего, верного, порядочного мужчину)
2. Кратно (в 10 раз) снизить риск ухудшения с годами отношения к тебе как жене со стороны мужа - в виду отсутствия "памяти смертной о твоём убивающем любовь Грехе".
3. Кратно снизить риск измены тебе будущим мужем в браке-из за отсутствия повода: отомстить тебе за невероятное унижение в виде твоей попользованности. "Пришла, мол, вся такая красивая-люби, мол, меня,вечно". Хм. Так-не бывает.
------
Девственность девушки-это настоящий, очень дорогой, ценнейший актив, который не теряет совсем своей стоимости с годами.
Эта та чудесная штука-которая позволяет вашему хорошему мужу- любит Вас всю жизнь.
Вы очень достойная девушка.
Так будьте всю жизнь достойной женщиной,
Женой, мамой.

Гость
#527

Продолжать свой род с гулящей женщиной это нормально? Серьезно? Вы себе то верите? Никакой уважающий себя мужчина не будет с такой. Ищите не уважающих себя их много.

Ве
#528
Гость

Для большинства людей это вы (в данном случае ты и она) выглядите безнадежно ограниченными людьми. Это как раз вы не видите всей картины)). В том, что все люди разные и под ваши узколобые предствления о жизни никто никогда не будет подстраиваться.

То что все разные мы понимаем. И именно по этому так тщательно выбираем свою половинку. Оцениваемые максимум параметров. А вы очень поверхностные люди, на наш взгляд. Таких мы просто отфутболиваем подальше от себя.)

Ве
#529
Гость

Во первых не я про мусор писала. - жалоб про плохих мужей, хватает и от девственниц до брака. На самом деле непредсказуемо как человек может изменится в браке, если вам повезло, это не повод считать других женщин с "куриными мозгочками". Некоторые умеет мастерски притворятся в стадии ухаживания, да и просто с годами мы все меняемся и это нормально. Нет, я приняла не на себя, мне в принципе глубоко непонятны хамский стиль общения, стремление подогнать всех под свои рамки, ну и конечно никаким счастьем вы не светитесь.

Непредсказуемо для поверхностных людей, которые могут видеть только оболочку человека, но не могут видеть суть.

Гость
#530
Ве

Непредсказуемо для поверхностных людей, которые могут видеть только оболочку человека, но не могут видеть суть.

да рецепт вы уже написали - бери бабу на которую никто не позарился (да да, она сама никого не подпускала) и будет вам счастье, вон темы не было отношений в 34 - идеальная невеста, но что то местных пленочников там не наблюдалось, такая женщина пропадает

Ве
#531
Гость

Продолжать свой род с гулящей женщиной это нормально? Серьезно? Вы себе то верите? Никакой уважающий себя мужчина не будет с такой. Ищите не уважающих себя их много.

Они думают, что мужчины женятся для секса. Ну вот такое у них примитивное видение мира.)
Я одно понял. Все кто не хранит девственность просто примитивные маргиналки. На глубокие отношения или глубокое видение мира они не способны.

Гость
#532
Ве

Они думают, что мужчины женятся для секса. Ну вот такое у них примитивное видение мира.) Я одно понял. Все кто не хранит девственность просто примитивные маргиналки. На глубокие отношения или глубокое видение мира они не способны.

Ну жа мы такие, дрочит на первом свидании не будем

#533

У него высокое мнение о себе.

Ве
#534
Гость

да рецепт вы уже написали - бери бабу на которую никто не позарился (да да, она сама никого не подпускала) и будет вам счастье, вон темы не было отношений в 34 - идеальная невеста, но что то местных пленочников там не наблюдалось, такая женщина пропадает

Невозможно дать какой бы то ни было рецепт примитивным людям. Они всё поймут не так.)))
_____
Вот даже ваше "никто не позарился" -)))))
Вы на полном серьёзе считаете, что нечто надкусанное, распечатанное, вскрытое и выброшенные на помойку имеет большую ценность?)))
Тогда у меня для вас хорошие новости. Помойки просто ломятся от всяких ценных вещей и продуктов. Будете жить как рублёвские бомжи из "Нашей раши".)))
Меня как мужчину, просто обескураживает примитивность вашего мышления. Вы мне уже раз 50 намекнули, что если " никто не позарился" это плохо. До вас так и не дошло, что плохо другое, когда дают всем подряд.

Гость
#535
Гость

Слушай, я не сразу прочитал, что ты чиста. Поэтому с тобой можно разговаривать. Слушай. Мы живём в мире, где правят понятия случайность и вероятность. Иными словами, гарантировать в этой жизни ничего нельзя. Можно лишь снизить риски, и повысить вероятность. Я гарантирую тебе, как взрослый 40 летний мужчина, что твоя девственность к браку кратно увеличивает вероятность: 1. Найти хорошую партию в мужья (хорошего, верного, порядочного мужчину) 2. Кратно (в 10 раз) снизить риск ухудшения с годами отношения к тебе как жене со стороны мужа - в виду отсутствия "памяти смертной о твоём убивающем любовь Грехе". 3. Кратно снизить риск измены тебе будущим мужем в браке-из за отсутствия повода: отомстить тебе за невероятное унижение в виде твоей попользованности. "Пришла, мол, вся такая красивая-люби, мол, меня,вечно". Хм. Так-не бывает. ------ Девственность девушки-это настоящий, очень дорогой, ценнейший актив, который не теряет совсем своей стоимости с годами. Эта та чудесная штука-которая позволяет вашему хорошему мужу- любит Вас всю жизнь. Вы очень достойная девушка. Так будьте всю жизнь достойной женщиной, Женой, мамой.

так найдите жениха той девушке, такая молодец до 34 себя хранила, где ее олигархи? Такой брыльянт и никому не нужен

Гость
#536
Ве

Невозможно дать какой бы то ни было рецепт примитивным людям. Они всё поймут не так.))) _____ Вот даже ваше "никто не позарился" -))))) Вы на полном серьёзе считаете, что нечто надкусанное, распечатанное, вскрытое и выброшенные на помойку имеет большую ценность?))) Тогда у меня для вас хорошие новости. Помойки просто ломятся от всяких ценных вещей и продуктов. Будете жить как рублёвские бомжи из "Нашей раши".))) Меня как мужчину, просто обескураживает примитивность вашего мышления. Вы мне уже раз 50 намекнули, что если " никто не позарился" это плохо. До вас так и не дошло, что плохо другое, когда дают всем подряд.

не мы такие жизнь такая, конечно плохо, но умные дают тем кто им понравился, а перезрелые вроде вашей жены готовы на что угодно лишь бы последний шанс не сбежал

Гость
#537
Гость

так найдите жениха той девушке, такая молодец до 34 себя хранила, где ее олигархи? Такой брыльянт и никому не нужен

А вас чего бомбит? У человека трагедия, а вам радостно? Это так по-росиянски

Гость
#538
Гость

А вас чего бомбит? У человека трагедия, а вам радостно? Это так по-росиянски

меня так радует возможность увидеть лицемерие пленочников - никто контакт не спросил, а чел беду сам сотворил, чего жалеть то

Гость
#539
Гость

не мы такие жизнь такая, конечно плохо, но умные дают тем кто им понравился, а перезрелые вроде вашей жены готовы на что угодно лишь бы последний шанс не сбежал

Вам откуда знать, как себя ведут умные? Вы к ним явно не относитесь

Гость
#540
Гость

Вам откуда знать, как себя ведут умные? Вы к ним явно не относитесь

Как вы можете такие вещи писать, я же сейчас всю квартиру слезами залью

Гость
#541
Гость

так найдите жениха той девушке, такая молодец до 34 себя хранила, где ее олигархи? Такой брыльянт и никому не нужен

Всё дело в неправильном маркетинге и неправильном позиционировании преимуществ женщины.
Чистую жену на сайтах знакомств ищут многие порядочные мужчины.
В анкетах женщин не хватает акцента на факте девственности и ориентированности девушки на брак.
Это сразу убирёт с горизонта кобелей.
Женщине имеет делать смысл делать акцент на своём огромном, гигантском (!!!) конкурентном преимуществе среди прочих невест.
Но, надо понимать, что одной девтсвенности мало.
_____

ДЕВСТВЕННОСТЬ+ Характер мягкий+хозяйственность+миловидность+ПРАВИЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ=
Успешный Брак, который состоится втечение календарного года с вероятностью 95%.
Не с первого "собеседования".
С первого тире с пятого.
С кем поспорить?

Гость
#542
Гость

меня так радует возможность увидеть лицемерие пленочников - никто контакт не спросил, а чел беду сам сотворил, чего жалеть то

Дело не в пленрчниках. *** с ними, с пленочниками, эти юродивые весь вуман загадили.

Гость
#543
Гость

Всё дело в неправильном маркетинге и неправильном позиционировании преимуществ женщины. Чистую жену на сайтах знакомств ищут многие порядочные мужчины. В анкетах женщин не хватает акцента на факте девственности и ориентированности девушки на брак. Это сразу убирёт с горизонта кобелей. Женщине имеет делать смысл делать акцент на своём огромном, гигантском (!!!) конкурентном преимуществе среди прочих невест. Но, надо понимать, что одной девтсвенности мало. _____ ДЕВСТВЕННОСТЬ+ Характер мягкий+хозяйственность+миловидность+ПРАВИЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ= Успешный Брак, который состоится втечение календарного года с вероятностью 95%. Не с первого "собеседования". С первого тире с пятого. С кем поспорить?

Этот нытик сначала зафлудил тему про девственность своими стенаниями, щас сюда переместился))

Гость
#544
Гость

Всё дело в неправильном маркетинге и неправильном позиционировании преимуществ женщины. Чистую жену на сайтах знакомств ищут многие порядочные мужчины. В анкетах женщин не хватает акцента на факте девственности и ориентированности девушки на брак. Это сразу убирёт с горизонта кобелей. Женщине имеет делать смысл делать акцент на своём огромном, гигантском (!!!) конкурентном преимуществе среди прочих невест. Но, надо понимать, что одной девтсвенности мало. _____ ДЕВСТВЕННОСТЬ+ Характер мягкий+хозяйственность+миловидность+ПРАВИЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ= Успешный Брак, который состоится втечение календарного года с вероятностью 95%. Не с первого "собеседования". С первого тире с пятого. С кем поспорить?

так что ж вы той девушке не помогли, неужели друзей нет холостых нет?

Гость
#545
Гость

меня так радует возможность увидеть лицемерие пленочников - никто контакт не спросил, а чел беду сам сотворил, чего жалеть то

Откуда такая уверенность насчет "сам сотворил", Вы в это время со свечкой стояли?

Гость
#546
Гость

Откуда такая уверенность насчет "сам сотворил", Вы в это время со свечкой стояли?

а у нее что дом рухнул? нет, самые сочные годы вуза она не прилагала никаких усилий для знакомства, теперь пожинает последствия

Гость
#547
Гость

Как вы можете такие вещи писать, я же сейчас всю квартиру слезами залью

Видимо, не зря пленочники стараются, раз вам тема про ту 34-юю девственницу так в душу запала))

Гость
#548
Гость

а у нее что дом рухнул? нет, самые сочные годы вуза она не прилагала никаких усилий для знакомства, теперь пожинает последствия

Может, она в бабском вузе училась. Такая мысль не приходила в голову?

Гость
#549
Гость

так что ж вы той девушке не помогли, неужели друзей нет холостых нет?

Почему не помог? Она замуж выходит. Подруга жены. Если вы об этом. Правда, она сама нашла.
Но мои советы ей помогли.

Гость
#550

Жена как машина, должна быть в целлофане. Ну а помоешников хватает, берущих бу машины и рваных девок.