Гость
Статьи
ПАрень постоянно …

ПАрень постоянно играет в плэху

Не знаю , что с этим делать . Может , кто-то сталкивался. Мне прям до слез больно сейчас. Мне говорили , что нельзя разрешать парню покупать плэху .... я подумала , что это бред и ничего нельзя запрещать мужчине. Тем более какую-то там плэху. Купили. Теперь это полный п...... он как псих постоянно орет на меня , что я хожу по квартире громко и мешаю ему играть, он просто мне грубит без причины , он ПОСТОЯННО играет , стал вести себя как гопник , меня вообще не видит , я спрашиваю у него красивое др платье - он говорит, что ему вообще пофиг. Потом вообще сказал - поскорее бы ты уехала ! Достала. Играть мешаешь. Это нормально вообще? Думаю , что с этим делать... живём вместе 3 года

Сколь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выброси его игрушку и дело с концом

Гость
#2

нет у меня тоже много играет, но такого никогда не было

Гость
#3

Что за плэха? Плаха что ли?

Гость
#4

Автор, судя по всему Мч Вы уже надоели за 3 года. Наигрался уже. Серьезно к Вам не относится, скорей всего видов на семью нет. Сейчас он себе купил новую игрушку и его досуг занят ею. Не Вами- Вы для него старая игрушка. уже не интересная. А так как мешаете ему играться то Вас надо " выбросить"- отправить жить по месту прописки. Я так понимаю квартира его?

Ве
#5
Гость

Что за плэха? Плаха что ли?

Я тоже тёмный. Плейстейшн наверное.
А так да, женщины для нас те же игрушки. Только плейстейшн пока не купишь - фиг поиграешь, а женщины дают играть с собой без всяких обязательств. Очень дешёвые игрушки, даже жениться необязательно.

Гость
#6
Гость

выброси его игрушку и дело с концом

Её тогда *** пошлют+обматерят по полной!
PS 4 дорогая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: