Гость
Статьи
А вы "пробиваете" …

А вы "пробиваете" мужчин?

Пробиваете ли вы новых знакомых мужчин, женихов по базам? На наличие имущества, бизнеса, а может быть он неплательщик алиментов своему ребенку? То ли это у меня профессиональное, я юрист, но это уже вышло в привычку...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о как! еще не познакомились толком, а она уже зарплату пробивает по базам

Гость
#2

Только по номеру телефона перед тем как повстречаться впервые

Гость
#3

мда... это точно профессиональное! Браво! Только вопрос: что вы делаете в этой помойке, Юрист?

Ха-ха три раза.
#4

А если мужчина познакомится и захочет получше узнать её, то на что он должен "пробивать" как вы говорите? Все ваши перечисленные критерии касаются исключительно денег, денег и ещё раз денег, а мужчина что? В мужчине может быть тысячи черт которые могут его украшать или на оборот, но они видать никого не интересуют.

Гость
#5

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Противник вагинального секса
#6

Массаж простаты и нарощенные ногти - вещи несовместимые. Предпочтительнее язык партнёрши в анусе мужчины.
Приятного воскресного вечера!

Гость
#7

На извращения и псих.заболевания, тоже надо пробивать. Не только его, но и всю его родню. Зачем Вам, псих, дегенерат извращенец, будь он хоть миллиардером.

Гость
#8
Ха-ха три раза.

А если мужчина познакомится и захочет получше узнать её, то на что он должен "пробивать" как вы говорите? Все ваши перечисленные критерии касаются исключительно денег, денег и ещё раз денег, а мужчина что? В мужчине может быть тысячи черт которые могут его украшать или на оборот, но они видать никого не интересуют.

Что-то не верю я в прекрасную душу неплательщика алиментов или уклоняющегося от налогов.

Гость
#9

Пробивать мужиков - дорогое удовольствие: если по-взрослому. Это уже если серьезно завертелось. А так для начала соцсети глянуть и т.п. И конечно соблюдать конфиденциальность - чтобы не знал точное место жительства, работы и тд.

Противник вагинального секса
#10
Гость

И конечно соблюдать конфиденциальность - чтобы не знал точное место жительства, работы и тд.

А если всё же сказали в порыве страсти? Говорить потом "Ой, да я пошутила, я не там живу!" или "Я ту квартиру только для нас на часик сняла".

Гость
#11
Противник вагинального секса

А если всё же сказали в порыве страсти? Говорить потом "Ой, да я пошутила, я не там живу!" или "Я ту квартиру только для нас на часик сняла".

А если живешь в доме где двор с охраной? Никак он туда не попадет))

Мигель
#12

бежать от такой тети роняя тапки, наверняка ***/мать одиночка

Ха-ха три раза.
#13
Гость

Что-то не верю я в прекрасную душу неплательщика алиментов или уклоняющегося от налогов.

Я задал простой вопрос :"На что мужчина должен пробивать женщину?" А ваша вера или не вера не имеет к вопросу никакого отношения.

Василиса
#14

Ещё у братвы пробей, где чалил и кто по жизни. Вообще бред и шпионить мания. Если человек честный и серьёзно настроен, он сам всё покажет о себе, а если ничего не показывает, то тогда ясно, что у него нечистый замысел.

Гость
#15

я бы с удовольствием пробивала, уже приходила мне такая мысль и не раз, но не знаю таких возможностей! где взять такие базы- только базу гиббд худо-бедно можно найти, и то, трехлетней давности

Гость
#16
Василиса

Ещё у братвы пробей, где чалил и кто по жизни. Вообще бред и шпионить мания. Если человек честный и серьёзно настроен, он сам всё покажет о себе, а если ничего не показывает, то тогда ясно, что у него нечистый замысел.

Откуда ты узнаешь, все ли он честно о себе рассказал? Куку что ль

Гость
#17

Да у меня есть один знакомый чувак который торгует такими услугами , пробивает инфу. Не только об имуществе и есть ли долги , гораздо полезнее информация не состоит ли на учете в психонаркодиспансерах , есть ли судимости , может женат или вообще в розыске как преступник.

Гость
#18
Гость

Да у меня есть один знакомый чувак который торгует такими услугами , пробивает инфу. Не только об имуществе и есть ли долги , гораздо полезнее информация не состоит ли на учете в психонаркодиспансерах , есть ли судимости , может женат или вообще в розыске как преступник.

женат или нет - элементарно узнать. Сначала спрашиваешь, а потом просишь паспорт. Розыск, долги, бизнес - базы открытые, можно найти. Психо-нарко - как правило не дают водительские права или право работать с детьми, об этом можно узнать в процессе. Судимости - аналогично, плюс при приеме на работу справки требуют, можно узнать, спросить получал ли такую справку. Если не хочет жениться официально - в том числе может быть вором в законе, иметь значимое имущество, ну и т.д. Узнать можно многое. Суть то в другом. В том, что гормоны застилают глаза - сначала романтика и секс, а потом боржоми пить становится поздно. А должно быть наоборот - сначала боржоми, потом романтика, потом секс. Вот кто бы сказал как эту очередность соблюдать, где силу воли и интуицию натренировать.

Ве
#19
Гость

женат или нет - элементарно узнать. Сначала спрашиваешь, а потом просишь паспорт. Розыск, долги, бизнес - базы открытые, можно найти. Психо-нарко - как правило не дают водительские права или право работать с детьми, об этом можно узнать в процессе. Судимости - аналогично, плюс при приеме на работу справки требуют, можно узнать, спросить получал ли такую справку. Если не хочет жениться официально - в том числе может быть вором в законе, иметь значимое имущество, ну и т.д. Узнать можно многое. Суть то в другом. В том, что гормоны застилают глаза - сначала романтика и секс, а потом боржоми пить становится поздно. А должно быть наоборот - сначала боржоми, потом романтика, потом секс. Вот кто бы сказал как эту очередность соблюдать, где силу воли и интуицию натренировать.

Надо просто быть порядочным человеком. Вот у них всё по порядку. Сначала многоуровневой узнавание потом любовь свадьба романтика секс. А у непорядочных всё шиворот навыворот. И никакие базы им не помогут. Хаос у них в душе.

Гость
#20

Всегда пробиваю. Только я фотку экстрасенсам ношу. Мне рассказывают что за человек и по судьбе ли он мне. Если это не мое, то я в принципе не сделаю ни одного шага в направлении этого человека, какой бы он хороший не был.

Гость
#21
Гость

На извращения и псих.заболевания, тоже надо пробивать. Не только его, но и всю его родню. Зачем Вам, псих, дегенерат извращенец, будь он хоть миллиардером.

Ну и как такое пробить?

Принцесса-мильонщица
#22
Ве

женат или нет - элементарно узнать. Сначала спрашиваешь, а потом просишь паспорт. Розыск, долги, бизнес - базы открытые, можно найти. Психо-нарко - как правило не дают водительские права или право работать с детьми, об этом можно узнать в процессе. Судимости - аналогично, плюс при приеме на работу справки требуют, можно узнать, спросить получал ли такую справку. Если не хочет жениться официально - в том числе может быть вором в законе, иметь значимое имущество, ну и т.д. Узнать можно многое. Суть то в другом. В том, что гормоны застилают глаза - сначала романтика и секс, а потом боржоми пить становится поздно. А должно быть наоборот - сначала боржоми, потом романтика, потом секс. Вот кто бы сказал как эту очередность соблюдать, где силу воли и интуицию натренировать.

Надо просто быть порядочным человеком. Вот у них всё по порядку. Сначала многоуровневой узнавание потом любовь свадьба романтика секс. А у непорядочных всё шиворот навыворот. И никакие базы им не помогут. Хаос у них в душе.
...
Ве, у вас секс с женой был в первый день. Я просто напомнить, на волне проповеди о многоуровневом узнавании...

Гость
#23

Я не пробиваю, зачем? Зарплату и уровень жизни и так сразу видно, где живет, какая машина, куда приглашает, как разговаривает - и сразу все понятно . Максимум могу в соцсетях найти, и то не всегда, мне лень чаще всего.

Гость
#24

Вот интересно, а какой понт от того, насколько мужик финансово упакован, если он не стоит тебе по судьбе? Ну узнали, что у него есть жилье и хорошая работа, а дальше что?

Гость
#25
Гость

Да у меня есть один знакомый чувак который торгует такими услугами , пробивает инфу. Не только об имуществе и есть ли долги , гораздо полезнее информация не состоит ли на учете в психонаркодиспансерах , есть ли судимости , может женат или вообще в розыске как преступник.

дайте мне контакты)) можно ваши, и будете за его услуги свою наценку с меня брать)

Гость
#26

На сайте судебных приставов РФ информацию о долгах человека можно узнать совершенно бесплатно.
Очень многое можно узнать!
Там и долги по судебным делам, и штрафы гибдд, и неоплата коммуналки...
Много всего )
Обязательно проверяйте!
Лучше потратить 5 минут и сразу узнать, что на человеке куча долгов, чем месяцами слушать сказки, а потом лапшу с ушей снимать.

Гость
#27
Ха-ха три раза.

Я задал простой вопрос :"На что мужчина должен пробивать женщину?" А ваша вера или не вера не имеет к вопросу никакого отношения.

Мужчина может пробивать женщину на то же самое. На наличие долгов, судебных дел и т.п.
В общем на наличие того, что нормальным людям (и мужчинам, и женщинам) не нужно.

Выше уже писала, что на сайте ФССП (судебных приставов) эту информацию можно узнать быстро и бесплатно.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Надо просто быть порядочным человеком. Вот у них всё по порядку. Сначала многоуровневой узнавание потом любовь свадьба романтика секс. А у непорядочных всё шиворот навыворот. И никакие базы им не помогут. Хаос у них в душе. ... Ве, у вас секс с женой был в первый день. Я просто напомнить, на волне проповеди о многоуровневом узнавании...

В первый день после СВАДЬБЫ, я надеюсь?)

Гость
#29

да. вот недавно у одного поклонника на базе приставов увидела долгов под миллион.причём долги с 2000 года висят.это многое говорит о человеке.

Гость
#30
Гость

Я не пробиваю, зачем? Зарплату и уровень жизни и так сразу видно, где живет, какая машина, куда приглашает, как разговаривает - и сразу все понятно . Максимум могу в соцсетях найти, и то не всегда, мне лень чаще всего.

Вы не представляете сколько машин берется в аренду и сколько мужичков работает на крутых авто водителями;))

Гость
#31
Гость

Вы не представляете сколько машин берется в аренду и сколько мужичков работает на крутых авто водителями;))

Собственника авто легко пробить

Гость
#32
Гость

Собственника авто легко пробить

Я в курсе, я про автора поста на который ответила

Гость
#33
Гость

Вы не представляете сколько машин берется в аренду и сколько мужичков работает на крутых авто водителями;))

А дату рождения мужчины можно узнать по номеру авто?

Гость
#34
Гость

А дату рождения мужчины можно узнать по номеру авто?

Да!

Гость
#35
Гость

Да!

А на каком сайте, если не секрет? Это бесплатно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: