Гость
Статьи
Что делать? Увести его …

Что делать? Увести его из семьи?

Давайте сразу без оскорблений! Вышло так,что я стала любовницей женатого, теперь любимого и дорогого мне человека. Первая наша встреча произошла случайно и глупо! Я была ещё замужем, муж очередной раз меня обманул, но разводиться ещё мыслей не было! Но обиду решила обсудить с другом, он по мужски посоветовал залить проблему виски, я согласилась! Вечером к нему заехал коллега по работе с которым мы уже были знакомы и мы пригласили его присоединиться! Коллега друга назовём его «И», мне сразу не понравился, но сложились так обстоятельства,что у друга я остаться не смогла, и ночевала у «И». Как бы не было банально, но мы переспали! Он мне подарил такую ночь, которой у меня в жизни не было! Мы знали изначально,что каждый из нас женат! В семьях,как и у вас не всё гладко, но мы сразу дали понять друг другу, что такого больше не повториться! Но нас застукала его любовница, после она его бросила. Я уехала до мужа. За восемь лет брака, как бы мне плохо не было, но мыслей изменить мужу не было. После муж меня бросил с долгами и проблемами, развод был тяжёлым и не ожидынным для меня, ребёнок остался со мной.Пока я разгребалась с проблемами не вспоминала о «И», он написал сам, описал его аналогичные проблемы, только в меньших масштабах. У него 18 лет брака и двое детей, у меня 8 и один ребёнок. В отношениях мы год, я не хочу больше замуж, даже за него, у него периодически появляются мысли о разводе. Я его отговариваю, хочу чтоб он оставался в семье с детьми, сама знаю какого это. Но недавно его жена узнала, обо мне и грозиться приехать! Вниманием мужчин я необделана и фанансого не завишу от него в отличие от неё. Мне жаль её!!! Но от него отказаться не могу, хотя знаю,что надо.... может у таких историй бывают счастливые концы? Я знаю разрушив чужую семью, новой счастливой не построишь!

Лилия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов

Гость
#2

Последнее предложение единственное умное. Перечитывайте его снова и не лезьте в семью. Вам мало того, что вы уже и так вместе с этим гулякой натворили?

Ололошеньки
#3

Ну и грязища. Мужик тыкающийся уже в 2 дырки, потыкался в 3ю.
Вниманием мужчин она не обделена, ага, раз на такого повелась. 🤢

Принцесса-мильонщица
#4

Вниманием мужчин я необделАна...

по-моему, вы обделаны по полной. Не собирается он разводиться, конечно, просто чепушит вам в уши, чтобы вы не соскочили. Кого вам жаль, жену?? Вам до ее статуса как до Луны.

Прохожая
#5

Милочка, так вы уже разрушили семью, как только прыгнули в кровать с женатым мужчиной 💁‍♀️

Гость
#6

Одно злюшее бабьё! Желаю вам никогда не оказаться на моём месте! Берегите, хорошо давайте своим мужикам!

Липа
#7
Гость

Одно злюшее бабьё! Желаю вам никогда не оказаться на моём месте! Берегите, хорошо давайте своим мужикам!

Почему злющее, скорее адекватное. Во первых,к чему всех валить в кучу? Цитирую:" В семьях,как и у вас не всё гладко..."
У кого у вас? У меня, например, все ок. Так как по чужим кроватям не прыгаю, с чужими коллегами коллег не сплю)), ну уж и совсем убили, строить какие то серьезные планы на гулящего мужика, да еще и не остывшего после туловища предыдущей пассии. Если бы Вы были не обделены мужским вниманием, то знали бы себе цену и на каждые вонючие портки не бросались.

Гость
#8
Гость

Одно злюшее бабьё! Желаю вам никогда не оказаться на моём месте! Берегите, хорошо давайте своим мужикам!

Ты ядом то не брызгай, подстилка жалкая. Жену ей его жаль). Себя пожалей, рспха без мозга.

Гость
#9
Липа

Почему злющее, скорее адекватное. Во первых,к чему всех валить в кучу? Цитирую:" В семьях,как и у вас не всё гладко..." У кого у вас? У меня, например, все ок. Так как по чужим кроватям не прыгаю, с чужими коллегами коллег не сплю)), ну уж и совсем убили, строить какие то серьезные планы на гулящего мужика, да еще и не остывшего после туловища предыдущей пассии. Если бы Вы были не обделены мужским вниманием, то знали бы себе цену и на каждые вонючие портки не бросались.

Меня тоже это посмешило- "в семьях, как и у вас, не все гладко").

Гость
#10

Автор, это реально дно. И дело не в злости. Оставьте семью в покое. То что он чешет что хочет развестись это просто чёс по ушам!! для завлекалова вашего. Неужели ты реально думаешь что он ради тебя уйдет из семьи? Тебя просто хотят потрахать без обязательств. Темс более предыдущая любовница слиняла.

Гость
#11

Если есть возможность увести из семьи, уводи не задумываясь. По моим многолетним наблюдениям на чужом несчастье только и можно построить счастье. Все кто уводил мужиков великолепно живут. В любви все средства хороши. Не слушай никого поступай как велит сердце и подсказывает душа.

#12

Ещё одна лохушка!Вы бы лучше задумались,почему от Вас муж ушёл ?Сразу видно недалёкая !!У мужика жена ,любовница ,ещё и авторша прилипла )))фууу.....ну и грязь

Гость
#13

А я бы на твоём месте хапнула мужика. Плевать на моралистов и засратое чужое мнение. Жизнь одна беду всё что хочу. Тем более любовь, чувства.

Гость
#14
Гость

А я бы на твоём месте хапнула мужика. Плевать на моралистов и засратое чужое мнение. Жизнь одна беду всё что хочу. Тем более любовь, чувства.

Ты бы хапнула, да кто тебе даст). Чувства и любовь у них, ну надо же). У ваших женатиков окромя вас еще любови и жены есть, забыли? Так что ваша очередь первая с конца)

Гость
#15

Плевать они хотели на жен, если любовниц заводят. Их в семье удерживает все, что угодно, только не жены.Мужик себе в удовольствии не откажет, тем более ради жены.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#20

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: