Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Слишком эмоциональный парень

Всем привет.
Сразу говорю, я очень люблю своего мч, мы уже 4 года вместе и счастливы.
С ним однако порой бывает очень трудно из-за его эмоциональных порывов.
Пример:
- у него на работе новый зам. ген. директора, ему показалось, что тот недооценивает его работу. Он взял и уволился. Говорит, ему его репутация дороже, а работу всегда можно найти ( он менеджер по персоналу)
- недавно смотрели фильм, там была одна эмоциональная сцена, так он чуть не разрыдался. Сделал вид, что в глаз что-то попало.
- иногда пересматривает фотки по 100 раз на компьютере и начинает эмоционировать, говорит таких времён у него уже не будет (были на отдыхе в Тайланде и у друзей в Подмосковье).
- по ночам иногда просыпаюсь, смотрю, он не спит, сидит опять думает о чем-то. Когда спрашиваю его, что случилось, делится своими душевными переживаниями.
- недавно отъехал на пол часа в супермаркет, пришёл домой без настроения, говорит, песня в машине какая-то попалась, напомнила ему его лучшего друга детства, с которым больше не общается.
- порой смотрит какие-то видео в интернете, и вроде все было хорошо, но потом опять поникший.
У него настроение меняется по 100 раз в день и прикол в том, что на его настроение может повлиять абсолютно все: звонок по телефону, музыка в машине, фильм по телевизору, вид с окна, погода и.т.д.

Я знаю, что он меня очень любит, ответы по типу ему с тобой грустно или это из-за тебя не принимаются.
Я просто не могу понять, как мужчина может быть эмоциональней девушки.
Обычно парни стабильные, а девушки наоборот. У нас же все абсолютно в обратную сторону.
Он всегда был таким, но раньше это меньше ощущалось как-то.
Как бороться с его импульсивностью/эмоциональностью, или как это вообще ещё назвать то можно?
Спасибо

Нравится1
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • Видел похожих пациентов после травм головного мозга - сотрясения, гипоксии, родовая травма, инсульты, много может быть причин. А на выходе - такая вот неустойчивость эмоций. Решать надо с неврологом и/или психиатром, нормально сделать ЭЭГ, ДопплероГрафию мозговых кровотоков. Возможно, эмоциональная лабильность - ещё не всё, что у него есть. Ему нужна не борьба, а помощь. Упрёки бесполезны и негуманны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По заголовку думала, что имеется в виду что он агрессивный, что часто орет, повышает голос, а тут вот чего. Ну это лучше, это нормально. Не рак по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Б-ка

Видел похожих пациентов после травм головного мозга - сотрясения, гипоксии, родовая травма, инсульты, много может быть причин. А на выходе - такая вот неустойчивость эмоций. Решать надо с неврологом и/или психиатром, нормально сделать ЭЭГ, ДопплероГрафию мозговых кровотоков. Возможно, эмоциональная лабильность - ещё не всё, что у него есть. Ему нужна не борьба, а помощь. Упрёки бесполезны и негуманны.

Ну чтот вообще загнули, это же тип характера такой, темперамента. Полно ж таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

По заголовку думала, что имеется в виду что он агрессивный, что часто орет, повышает голос, а тут вот чего. Ну это лучше, это нормально. Не рак по гороскопу?

Овен

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Ну чтот вообще загнули, это же тип характера такой, темперамента. Полно ж таких.

Вы кто по специальности, коллега? Вы же своих пациентов тоже с порога видите насквозь. Препираются с Вами до хрипоты, убегают с возмущёнными криками. А через несколько месяцев вконец измученные приползают на брюхе и бормочут что-нибудь вроде "до чего же ты гад оказался прав..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Front_Ida

Всем привет.
    Сразу говорю, я очень люблю своего мч, мы уже 4 года вместе и счастливы.
    С ним однако порой бывает очень трудно из-за его эмоциональных порывов.
    Пример:
    - у него на работе новый зам. ген. директора, ему показалось, что тот недооценивает его работу. Он взял и уволился. Говорит, ему его репутация дороже, а работу всегда можно найти ( он менеджер по персоналу)
    - недавно смотрели фильм, там была одна эмоциональная сцена, так он чуть не разрыдался. Сделал вид, что в глаз что-то попало.
    - иногда пересматривает фотки по 100 раз на компьютере и начинает эмоционировать, говорит таких времён у него уже не будет (были на отдыхе в Тайланде и у друзей в Подмосковье).
    - по ночам иногда просыпаюсь, смотрю, он не спит, сидит опять думает о чем-то. Когда спрашиваю его, что случилось, делится своими душевными переживаниями.
    - недавно отъехал на пол часа в супермаркет, пришёл домой без настроения, говорит, песня в машине какая-то попалась, напомнила ему его лучшего друга детства, с которым больше не общается.
    - порой смотрит какие-то видео в интернете, и вроде все было хорошо, но потом опять поникший.
    У него настроение меняется по 100 раз в день и прикол в том, что на его настроение может повлиять абсолютно все: звонок по телефону, музыка в машине, фильм по телевизору, вид с окна, погода и.т.д.
    Я знаю, что он меня очень любит, ответы по типу ему с тобой грустно или это из-за тебя не принимаются.
    Я просто не могу понять, как мужчина может быть эмоциональней девушки.
    Обычно парни стабильные, а девушки наоборот. У нас же все абсолютно в обратную сторону.
    Он всегда был таким, но раньше это меньше ощущалось как-то.
    Как бороться с его импульсивностью/эмоциональностью, или как это вообще ещё назвать то можно?
    Спасибо

Мне б такого хоть на день,а то мой вообще деревянный.,никаких эммоций,ничем не делится,все молчит и молчит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь