Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Встречаюсь с парнем почти год , три месяца живём вместе. Он безумно меня любит , хочет со мной создать семью, детей. У меня сначало была к нему небольшая страсть и симпатия , но не было влюбленности , он же сразу в меня влюбился и страсть шла по нарастающей . Родители и он настояли на том , чтобы мы стали жить вместе и я думала , что всё пойдёт в гору , у меня появится влюбленность, но со временем я поняла что физическое влечение к нему и вовсе исчезло, и не скучаю находясь не рядом с ним . Парень хороший , всё готов сделать для меня, работает ..хоть и не начальником , квартиру покупает в ипотеку сейчас , хочет семьи. Мне 29 лет и я понимаю , что хорошие парни на дороге не валяются ведь и пора детей рожать , строить семью ...и не знаю что делать. Он периодически выясняет отношения , говорит что я бесчувственная , что я одиночка ., и наверное хочу быть одна , что он не чувствует себя счастливым , любимым , он так не хочет . Он часто звонит мне и контролирует меня , ему нужно знать каждый мой шаг и ему важно проявление чувств , эмоций , чтобы я ставила его выше всех остальных людей , и это меня напрягает , опасаюсь что он возможно тиран скрытый . Он хочет , чтобы я поменяла своё отношение к нему , но как я не знаю , и стоит ли , может моя судьба ждёт меня впереди и стоит закрыть эти ворота и откроются новые ...не знаю..) . Сестра говорит , что он меня уже оскорбляет , этого нельзя терпеть , это конец..надо мне уходить ...а я запуталась..) Иной раз и вроде понимаю , что с ним хорошо мне , спокойно , что я могу чувствовать себя любимой , а иной раз понимаю , что мне с ним не выносимо прям , что воротит от него ...что делать подскажите ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня у подруги была почти иакая же история. По настрянию родителей она все же вышла за него замуж. Лет 5 они встречались и года 2 прожили в браке и все же развелись по её инициативе.
Сказала не могу. Не чувствую себя счастливой. Хорошо что детей не родили.
Ну и итог. Ей сейчас 30 лет, живёт с родителями, да так никого и не в третила. Кто ей нрав тся, она не впечатляет (хотя девушка очень красивая).
Так что думайте.

Скорп
#2

Тебе(🧟‍♀️) нас не победить.🧜‍♀️🧜‍♂️
😉

Радуга
#3

Ну если уж Вас прям так воротит от него то каково вы хрена чужого мужика ряди с собой держите ??!!!зажрались Вы милочка, Вам нужно кота завести и жить одной и не мучить мужчину

ktoпвище
#4

очень жаль, но ничего не получится

Екатерина
#5

мне в этом году тоже 30 будет . Но лучше наверное быть свободной и находиться в поиске , нежели жить в браке, но не счастливо ...) Боюсь , что если я останусь с парнем - меня ждёт такая же доля . Меня смущает то , что он контролирует меня постоянно , ему нужно знать все мои планы , все мои действия , он звонит мне по 5 -10 раз в день , и не терпит , когда не перезваниваю вовремя . Свекровь моей сестры сказала что он скрытый тиран и надо бежать от него...и я вот думаю может так оно и есть , и не нужно себе этого доказывать ., нужно бежать от него , тем более нет любви к нему и страсти . Спокойно поговорив с ним у меня не получается от него уйти ..он на след день как не в чем не бывало говорит что любит меня и строит планы дальнейшие совместные . Надо наверное тогда тихо собрать вещи и уехать , благо машина есть у меня . Спасибо за совет

Скорп
#6

Архат выйдет из этой борьбы абсолютным победителем,автор.☻

Скорп
#7

Я устала просто , ушла в минус (вчера)
и у меня дома труба засорилась (сегодня)
Выспалась, прочистила.
Жгутом сантехника☻

Асти
#8
Екатерина

мне в этом году тоже 30 будет . Но лучше наверное быть свободной и находиться в поиске , нежели жить в браке, но не счастливо ...) Боюсь , что если я останусь с парнем - меня ждёт такая же доля . Меня смущает то , что он контролирует меня постоянно , ему нужно знать все мои планы , все мои действия , он звонит мне по 5 -10 раз в день , и не терпит , когда не перезваниваю вовремя . Свекровь моей сестры сказала что он скрытый тиран и надо бежать от него...и я вот думаю может так оно и есть , и не нужно себе этого доказывать ., нужно бежать от него , тем более нет любви к нему и страсти . Спокойно поговорив с ним у меня не получается от него уйти ..он на след день как не в чем не бывало говорит что любит меня и строит планы дальнейшие совместные . Надо наверное тогда тихо собрать вещи и уехать , благо машина есть у меня . Спасибо за совет

Свекровь права. Наиюмучаетесь вы с ним. У вас и так нет к нему чувств, так был бы человек лёгкий, он хоя бы вас не раздражало. А при таком характере когда нибудь он вас выбесит так, что возненавидите его

Гость
#9

он не отпускает меня , в том то и дело . Я его не держу , я хочу чтобы он был счастлив , мне чужой мужчина не нужен . Я уже все вещи почти перевезла , и всю горькую правду ему сказала , а он надеется , что всё будет хорошо и всё наладиться и настаивает немного подождать , попробовать всё наладить

Ирина
#10

Уходите от него, раз не хотите с ним жить. Семью пора, детей пора? И зачем такая семья, где нет чувств, где дети будут лишь предметом удержания вас друг около друга, чем объектом совместной любви? Судя по статистике разводов, сейчас семьи долго не держаться. ну и зачем вам лишние проблемы? Лучше уж жить одной/одному, да или даже с родителями, чем так.

Асти
#11
Гость

он не отпускает меня , в том то и дело . Я его не держу , я хочу чтобы он был счастлив , мне чужой мужчина не нужен . Я уже все вещи почти перевезла , и всю горькую правду ему сказала , а он надеется , что всё будет хорошо и всё наладиться и настаивает немного подождать , попробовать всё наладить

Ну попробуйте, конечно Как говорят лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Главное с детьми не спешите. И в ЗАГС. Поживите вместе, а там решайте.
Но боюсь эксперимент ваш провалится. У меня сейчас похожая с иуацию. Живём полгода вместе, я уже сто раз покаяласт, что согласилась.
А мы уже взрослые и за плечами опыт семейной жизни.
В общем мой вывод : если что то гнетет и гложит надо слушать себя.

#12

Если звонит часто и контролирует , значит ограничивает вас в своей свободе, я думаю, что это для любого человека в некотором смысле - тяжело. Если он не поменяет отношения, то навряд ли отношения долго продлятся. А это -"хорошие парни на дороге не валяются" , убирайте в сторону, найдете более осознанного мужчину

#13

Вы рано или поздно все равно разбежитесь. Вы к нему чувств не испытываете , а он вас своей любовью задушит.Смысл мучить и себя и его?
Уходите.Раз вещи перевозите.А вообще оборвите резко.Так будет лучше,а то уходить еще 2года будете

Асти
#14
Umbrella

Вы рано или поздно все равно разбежитесь. Вы к нему чувств не испытываете , а он вас своей любовью задушит.Смысл мучить и себя и его?
Уходите.Раз вещи перевозите.А вообще оборвите резко.Так будет лучше,а то уходить еще 2года будете

А я подумала она к нему вещи перевозит.
Ну, да перечитала живут уже вместе.

Екатерина
#15

да , раз уже вещи перевезла почти все, надо идти дальше , не оглядываясь назад., иначе это продлиться ещё долго . А если замуж выйти - то в конечном счете всё равно ведь большая вероятность что разбежимся

Екатерина
#16

да, живём вместе 3 месяца на сьемной квартире .И он покупает сейчас в ипотеку квартиру , 28 февраля планирует что мы переедем , и я хочу к этому времени чтобы всё в моей жизни устаканилось , чтобы всё решилось.

#17

Вы не уверенны, что все делаете так как хотите, возможно причина есть еще и в другом - общие друзья, знаете родственников и в большей части переживаете как они на это отреагируют, если ваш человек, наверное это чувствуется, возможно не сразу, ну точно таких вопросов не возникает

Гость
#18

да , за это конечно переживаю . У него очень хорошая мама , она идеальная была бы свекровь , очень активная женщина , добрая, и хозяйственная . На все праздники и без праздников она снабжает нас салатами , холодцом , и т .д. и мечтает уже о внуках от меня . И мне очень не хочется её огорчать конечно

Оленька
#19

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#20

Вот и зачем себя насиловать ? Надо было сразу сказать чтонахуйонсдался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: