Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любит меня, но не хочет отношений.

Познакомилась с парнем. Все было хорошо, сразу же начали понимать друг друга. Наши интересы совпадают во всем. Спустя несколько недель поняли, что родственные души. После я призналась ему, что он мне нравится. Он ответил взаимностью и сказал, что давно хотел сказать, но не мог выбрать момент. Чуть позже случился первый поцелуй. После этого были только «чмоки» и просто обнимашки. Потом начали гулять за руку. Совсем недавно он поцеловал меня по-настоящему, совсем не так, как это было раньше. Вроде бы все хорошо, но отношений он не хочет, а он мне очень дорог и близок... Очень сильно его полюбила. Что делать? Забыть вряд ли смогу его, слишком много хорошего он мне сделал...

Нравится0
Не нравится2
Ответы (2) Ответить
  • А что конкретно хорошего он сделал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любит Вас? Да с чего Вы взяли? Ну ведь бред!!! Когда любишь, то хочешь быть с любимым человеком все 24 часа в сутки , да всю жизнь. Да жениться надо немедленно, чтобы застолбить...Все остальное - Ваши собственные домыслы. Он Вас не любит!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь