Гость
Статьи
Я, он и его жена. …

Я, он и его жена. Стоит ли?

История стара как мир- он прекрасен, но женат. Длились эти отношения год, он из другого города, приезжал раз в месяц и это было чудесное время. Останавливались часы и весь мир, казалось, что в целом …

Вечный вопрос
1 653 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Автор
#1451
Гость

Так теперь чего Вы ждете от этого мужчины?Брака уже не желаете и встречаться без брака тоже,так что Вам нужно?

От этого мужчины я уже ничего не жду.

Гость
#1452
Автор

И детей другим людям?А для чего брак тогда?Неужели,чтобы друг на друга смотреть и мусолить свои отношения и чувства?Самозамкнутая система -это всегда тупик,застой и разложение.Нужно движение,развитие,общее дело и цели.

вот именно, общие цели. А получается, что каждый своей частью занимается. Жена- готовит, прибирает и детей воспитывает, а муж на работе пропадает. Где общее? Дети? да, это общее, только главное в паре-это взаимопонимание партнеров, тогда и дети будут счастливы.

Нет,не каждый своей частью,это все забота о своей семье,своих детях-это и есть общее дело и цель,только у мужа свой фронт работы,у жены свой.И если оба это понимают и так строят свою жизнь,то это и есть уже взаимопонимание,оба понимают,чего хотят,ради чего живут.

Гость
#1453
Автор

Так теперь чего Вы ждете от этого мужчины?Брака уже не желаете и встречаться без брака тоже,так что Вам нужно?

От этого мужчины я уже ничего не жду.

Всё уже,наигрались?А от других мужчин ждете чего-нибудь?

Автор
#1454
Гость

От этого мужчины я уже ничего не жду. Всё уже,наигрались?А от других мужчин ждете чего-нибудь?

я и не играла. Мне было хорошо, мне все нравилось. Стало не очень хорошо- я ушла. Точка поставлена. Можно назвать это нежеланием искать компромисс, но это в нормальных отношениях, а то, что было у нас изначально планировалось как временное, хотя и было очень хорошо.

Автор
#1455
Гость

Нет,не каждый своей частью,это все забота о своей семье,своих детях-это и есть общее дело и цель,только у мужа свой фронт работы,у жены свой.И если оба это понимают и так строят свою жизнь,то это и есть уже взаимопонимание,оба понимают,чего хотят,ради чего живут.

получается те семьи, которые живут вместе ради детей, ради выплаты ипотеки/постройки дома - они тоже понимают ради чего живут. А понимать ради чего живут это и есть взаимопонимание? Например, я понимаю, что живу с мужем ради ребенка, т.к. одной мне его не вырастить, т.к. я не способна обеспечить себя и ребенка, а так же жилье в ипотеке, как его делить. Вот я понимаю ради чего живу. Это взаимопонимание?

Гость
#1456
Автор

Нет,не каждый своей частью,это все забота о своей семье,своих детях-это и есть общее дело и цель,только у мужа свой фронт работы,у жены свой.И если оба это понимают и так строят свою жизнь,то это и есть уже взаимопонимание,оба понимают,чего хотят,ради чего живут.

получается те семьи, которые живут вместе ради детей, ради выплаты ипотеки/постройки дома - они тоже понимают ради чего живут. А понимать ради чего живут это и есть взаимопонимание? Например, я понимаю, что живу с мужем ради ребенка, т.к. одной мне его не вырастить, т.к. я не способна обеспечить себя и ребенка, а так же жилье в ипотеке, как его делить. Вот я понимаю ради чего живу. Это взаимопонимание?

Отчасти да,это взаимопонимание,потому что я еще при этом понимаю,что и у мужа такие же цели и желания.Мы вместе идем к одной цели.Но это не значит,что только эти цели и держат наш брак.

Автор
#1457
Гость

Отчасти да,это взаимопонимание,потому что я еще при этом понимаю,что и у мужа такие же цели и желания.Мы вместе идем к одной цели.Но это не значит,что только эти цели и держат наш брак.

это называется "живем вместе от безысходности", а не взаимопонимание.

Автор
#1458

А что будет в этим браком, когда ребенок вырастет и ипотека будет выплачена? оглянутся назад и поймут, что жизнь то прошла мимо, а тут вроде муж/жена, пусть плохонький, да свой. к его закидонам привыкла, знаешь каике котлеты ему жарить, да и пенсия не за горами уже, куда тут новое счастье искать. Так и живут...

Скучающая
#1459
Гость

Объясните это жёнам, которые постоянно шарятся в телефоне мужа и еще считают себя особо умными и прозорливыми при этом. Мол меня не проведёшь)) зачем вообще жить вместе , если настолько не доверяешь или по себе судят? Сами врушки и других подозревают во лжи

А зачем МНЕ им это объяснять? Пусть им это объяснят их мужья. А если мужья таким женам ничего не хотят обьянять и продолжают жить с ними, то значит этих мужей все устраивает. Да и почему вас так волнует, что там делают жены со своими мужьями? Зачем вам вообще нос совать в чужкю жизнь? И почему ВАМ совать свой нос, куда не положено, можно, а жене нельзя?:)

Гость
#1460
Автор

Отчасти да,это взаимопонимание,потому что я еще при этом понимаю,что и у мужа такие же цели и желания.Мы вместе идем к одной цели.Но это не значит,что только эти цели и держат наш брак.

это называется "живем вместе от безысходности", а не взаимопонимание.

От какой безысходности?Мы довольны своей жизнью.Это Вы маятесь от безысходности понять чего хотите и от мужчин и от жизни.То один муж Вам не так,то другой.

Гость
#1461
Автор

А что будет в этим браком, когда ребенок вырастет и ипотека будет выплачена? оглянутся назад и поймут, что жизнь то прошла мимо, а тут вроде муж/жена, пусть плохонький, да свой. к его закидонам привыкла, знаешь каике котлеты ему жарить, да и пенсия не за горами уже, куда тут новое счастье искать. Так и живут...

Будет больше времени для себя,вот что будет.И почему жизнь прошла мимо?Муж плохенький?А кто Вам это сказал,что плохенький?

Скучающая
#1462
Гость

Скучающая, вина тут полностью на мужчине. Я вообще считаю надо ставить жён в известность, с кем они живут, умная женщина только спасибо скажет, что ей открыли глаза на предателя. Но у нас бабы дуры, простите за правду. У них любовница виновата во всём. Еще и борятся с ней за самца. Даже животные умнее. Во всей природе самцы борятся за самку. Вот из за таких , которые сначала борятся чтобы на них женились потом с любовницами борятся - такое отношение ко всем. Такие особы женского пола дискридитируют нормальных женщин. Разбирайтесь со своими кобелями, которые прохода не дают другим и чуть ли не изнасиловать готовы. Был такой случай у меня. А у дур всё любовницы виноваты. Сказано мудрецом - можно соблазнить того у кого есть жена того у кого есть любовница того у кого есть жена и любовница. Но нельзя соблазнить того у кого есть ЛЮБИМАЯ . Включите мозги уже !

Надеюсь все же, что все обошлось, и вас не изнасиловали? Или все же заставили стать любовницей поневоле?:)
Гость, не надо так беспокоиться о посторонних людях, это очень вредно для здоровья.:) Пусть там муж с женой сами разбираются, как им жить. А то ведь если во все отношения вникать, то самой жить будет некогда.:) Если же вы конкретная любовница конкретного мужчины, у которого есть ну очень конкретная жена, которая вам портит малину, то я вам сочувствую, но это неизбежные риски, которые надо учитывать, прежде чем вас насильно заставят стать любовницей.:) Жён любовников, увы, переделать вам не удастся, поэтому лучше не становиться любовницей ЖМ, или на худой конец предварительно изучить всю информацию о жене, чтобы понимать степень риска.:)

Скучающая
#1463
Автор

вы слишком категорично судите. В реальной жизни надо учитывать множество факторов.
И еще не можете понять одного- меня вполне устраивал такой формат встреч. Вот устраивал и все. Потом вдруг перестал, ну что же, бывает, что решения меняются. И это вовсе не означает, что я хочу замуж за него или что хочу его развода.

Автор, это не категоричность, это просто разумный подход. Да и случай у вас отнюдь не исключительный, хотя вам кажется наоборот. Зачем усложнять довольно простые вещи? Вы, вероятно, очень импульсивны, потому что не производите впечатления глупой женщины, не способной оценить последствия своих поступков. Ежу понятно, что одинокая.женщина, сойдясь с понравившимся мужчиной, будет постепенно в него влюбляться. Ну, или вы сами себя обманываете, а на самом деле рассчитывали на свои возможности его увести, но не получилось пока.

Скучающая
#1464

А ещё интересно, что вы подразумеваете под не хочу замуж за него. Возможно, вы не хотите ставить штамп, и я вас в этом понимаю, но вы хотите быть у него единственной и быть с ним вместе, а если это получится, то захотите родить ему ребенка. И что это, если не брак и семья? И как это можно осуществить, если он не разведется ( это я про не хочу уводить)? Вы бы уж определились с целями и не морочили никому голову. Если бы вы хотели его бросить, то правильно вам здесь писали, надо было сказать, что вы решили сойтись с мужем и не хотите, чтобы прошлое мешало вашей смкжем жизни. И поверьте, любовник не стал бы вас беспокоить и испытывать вашу силу воли . Обычно люди для решения проблемы ищут и находят наиболее простые пути решения, но не вы. Что бы это значило?

Скучающая
#1465
Автор

получается те семьи, которые живут вместе ради детей, ради выплаты ипотеки/постройки дома - они тоже понимают ради чего живут. А понимать ради чего живут это и есть взаимопонимание? Например, я понимаю, что живу с мужем ради ребенка, т.к. одной мне его не вырастить, т.к. я не способна обеспечить себя и ребенка, а так же жилье в ипотеке, как его делить. Вот я понимаю ради чего живу. Это взаимопонимание?

Автор, это личное дело двух людей, ради чего они живут, и это никого кроме них не касается. Да, это взаимопонимание, если при этом у них честные, прозрачные и доверительные отношения и они не прячут в другом городе любовника или любовницу. А какое взаимопонимание у вас с любовником, когда вас кроме разговоров на общие темы и секса ничего вообще не связывает: ни общие цели, ни общие планы, ни общие дети, а только страсть и ее удовлетворение. Вы это зовёте "взаимопониманием",?

Скучающая
#1466
Автор

получается те семьи, которые живут вместе ради детей, ради выплаты ипотеки/постройки дома - они тоже понимают ради чего живут. А понимать ради чего живут это и есть взаимопонимание? Например, я понимаю, что живу с мужем ради ребенка, т.к. одной мне его не вырастить, т.к. я не способна обеспечить себя и ребенка, а так же жилье в ипотеке, как его делить. Вот я понимаю ради чего живу. Это взаимопонимание?

Вот что вы хотите доказать себе? Что вы лучше всех остальных жён? И все потому, что вы вышли замуж за мужчину на зависть всем подружкам не по любви, зачем-то родили от нелюбимого мужа ребенка, пожили с ним немало, а потом вдруг вас осенило, что вам это все не надо, вы все бросили и ушли, оставив своего ребенка в неполной семье, и нашли себе сомнительного женатика? Ну и в чем тут соль? И чем вы так хороши? Гоняетесь за страстью и думаете на этом построить семью ? Это даже не смешно.

Скучающая
#1467

Автор, давайте уже начистоту. Вы себе напридумывала и усложнили на самом деле простую вещь: ваш любовник вас не любит. Вы ему нравитесь, он привык к вашим совместным уикэндам, как привыкают к бокалу вина за обедом или сигаре после. Вы были как приправа к еде, чтобы она стала более острой и возбуждающей, вами пользовались как приправой. Да, ему трудно отказаться от перчинки в своей жизни и он будет пытаться оставить все, как было. Он достаточно опытный мужчина, судя по тому, как он себя ведёт -небольшие подарки, внимание, немного ревности, чтобы вам польстить и обозначить свои права, немного тумана, чтобы показать вам, что все ещё может быть, но ... Никаких конкретных предложений, не говоря уж о действиях. Он вам много чего странного поговорил, но очень мало, что мделал, что показало бы, что он в вас влюблен и действительно ценит. Но вы словно слепая, гордитесь его словами, не замечая бездействия. Рвите уж скорее все это, а то ведь когда поймёте, что других предложений не будет, пойдете на попятную, чтобы его совсем не потерять.

Гость
#1468
Автор

это называется "живем вместе от безысходности", а не взаимопонимание.

----
Тогда с любовником у вас было "трахаемся вместе от безысходности ", а не взаимопонимание

Гость
#1469
Автор

А что будет в этим браком, когда ребенок вырастет и ипотека будет выплачена? оглянутся назад и поймут, что жизнь то прошла мимо, а тут вроде муж/жена, пусть плохонький, да свой. к его закидонам привыкла, знаешь каике котлеты ему жарить, да и пенсия не за горами уже, куда тут новое счастье искать. Так и живут...

-----
Довольно странно от женщины, которая многие годы так жила, слышать обвинения в адрес других женщин. Это же вы и есть, автор! Нелюбимый муж, зато выгодно. Женатый мужчина, зато приятный. Это вы вечно соглашаетесь на "плохонького". Вы так и живете . То, что вы свю жизнь так жили и только две недели назад передумали так жить, не говорит о том, что вы стали совсем другой. Однако, аы к же с высоты своего полета других осуждаете

Гость
#1470
Автор

тогда какие претензии? Если у женщины приоритет в стирке и кружках для ребенка, то логично, что пустующую нишу "дорогой" ее муж заполнит кем то другим.

-----
Если не станет жены, то будет искать пустующую нишу жены, чтобы кто то стирал, гладил, водил ребенка на кружки. Вы же сами видите, что основная роль на жене, а любовница,это так, приложение к жене, занять пустующую нишу удовольствий. Ваш любовник занял пустующую нишу удовольствий, а когда вы ему сказали, что у вас пустующую ниша в отношениях, он слился. Потому что у него эта ниша занята женой. А у вас пустующую ниша в отношениях и удовольствиями с любовником вы эту пустующую нишу никак не закроете. А два в одному вас не было. Так зачем же жену обвинять в том, что у вас ,по сути, у самой нет и не было? Чем вы лучше нее, тем, что заняли нишу "удовольствия" у ее мужа? Так вам самой этой ниши мало, вы хотите на ее место

Автор
#1471
Скучающая

Ежу понятно, что одинокая.женщина, сойдясь с понравившимся мужчиной, будет постепенно в него влюбляться. .

Да, вот прямое попадание. Я рассчитывала на контроль над чувствами, думала. что если это будет редко, то и не затянет, а когда почувствовала, что теряю контроль, еще и на жену полезла посмотреть, то поняла, что надо заканчивать все немедленно.
Поэтому так и выходит - хочется влезть в это все по самые уши, а мозгами понимаю, что надо бежать. Разум пересилил и я нашла в себе силы поставить точку, хотя какая то часть говорит-ну что ты, давай попробуй, может он будет твоим, но я то понимаю, что этого мне не надо. Я не хочу ТАК.

Гость
#1472
Автор

Да, вот прямое попадание. Я рассчитывала на контроль над чувствами, думала. что если это будет редко, то и не затянет, а когда почувствовала, что теряю контроль, еще и на жену полезла посмотреть, то поняла, что надо заканчивать все немедленно. Поэтому так и выходит - хочется влезть в это все по самые уши, а мозгами понимаю, что надо бежать. Разум пересилил и я нашла в себе силы поставить точку, хотя какая то часть говорит-ну что ты, давай попробуй, может он будет твоим, но я то понимаю, что этого мне не надо. Я не хочу ТАК.

-----
Вы на деле убедились, что не важно, хотите вы или нет, важно то, что ОН НЕ ХОЧЕТ

Гость
#1473

Скучающая, вы постоянно гнете свою линию, выставляете всё однобоко. Но это не истина в последней инстанции, как вы пытаетесь показать, а всего лишь ваше личное субъективное мнение. Со стороны. Мое же мнение получено из конкретного опыта. Не оправдывайте невоспитанных, хамоватых теток! Мне лично писала такая ненормальная со страницы своего мужа и из его телефона ночью когда он спал. Когда мы с ним еще всего лишь дружески общались. Я просто офигела. И писала в наглой хамской форме. Написала бы хотя бы вежливо, результат для нее был бы лучшим. Дура просто. Ну конечно, мужей, если они знают о таком поведении жены и не пресекают его, тоже нельзя уважать. Один раз вообще поставила класс однокласснику на фото его маленькой дочки, у него очень долго не было детей и я посчитала невежливым не заметить это фото которое он с гордостью выставил. Тут же пишет с его стр жена. Причем как бы от его имени. Я сразу догадалась по манере что это не он и прямо спросила вы жена? Она призналась да. Честно? Мне стыдно за таких женщин и жалко стало одноклассника. Пошутили мы на эту тему но ему было дико неудобно за нее. Еще случаи могу рассказать. В итоге у меня везде закрытые профили теперь. Задолбали ревнивые тетки. Так что я не лезу никуда никогда. Ко мне нагло лезут, поэтому написала на эту тему тут.

Автор
#1474
Скучающая

когда вас кроме разговоров на общие темы и секса ничего вообще не связывает: ни общие цели, ни общие планы, ни общие дети, а только страсть и ее удовлетворение. Вы это зовёте "взаимопониманием",?

Взаимопониманием я зову то, когда люди имеют схожие жизненные принципы и понятия. Когда взгляды сходятся.

Автор
#1475
Гость

----- Вы на деле убедились, что не важно, хотите вы или нет, важно то, что ОН НЕ ХОЧЕТ

Нет, не убедилась.
Если человек хочет расстаться (вне моих решений), то он не станет лететь ради разговоров, да и вообще прост прекратит общение. А какой в этом смысл?

Писдатая Волшебница
#1476
Автор

Нет, не убедилась.
Если человек хочет расстаться (вне моих решений), то он не станет лететь ради разговоров, да и вообще прост прекратит общение. А какой в этом смысл?

При чем здесь расстаться? Вы убедились, что ВАШИМ он быть НЕ ХОЧЕТ. Он просто хочет все продолжать, как было. Вы потеряли контроль, а он то нет. Его все устраивало

Автор
#1477
Гость

----- Если не станет жены, то будет искать пустующую нишу жены, чтобы кто то стирал, гладил, водил ребенка на кружки. Вы же сами видите, что основная роль на жене, а любовница,это так, приложение к жене, занять пустующую нишу удовольствий. Ваш любовник занял пустующую нишу удовольствий, а когда вы ему сказали, что у вас пустующую ниша в отношениях, он слился. Потому что у него эта ниша занята женой. А у вас пустующую ниша в отношениях и удовольствиями с любовником вы эту пустующую нишу никак не закроете. А два в одному вас не было. Так зачем же жену обвинять в том, что у вас ,по сути, у самой нет и не было? Чем вы лучше нее, тем, что заняли нишу "удовольствия" у ее мужа? Так вам самой этой ниши мало, вы хотите на ее место

вы думаете я хочу встать у плиты и стирать рубашки? Да ну, бред какой. Я хотела с ним именно получать удовольствие. И эта потребность удовлетворялась. Ему я сказала, что то, что мне надо, он мне дать не может, а потому не занимай, милый, чужое место. На что он сказал, что ему надо подумать как это можно осуществить. Я ему с самого начала не отводила роли потенциального мужа в своей жизни.
До чего у вас ценность штампа и мужика в доме завышена. Я 2 года живу одна и ничуть не жалею. Даже больше скажу- мне будет не так просто снова жить с кем то. Готовить я люблю, а убирать и гладить самой не обязательно. У всех разные потребности - кто то хочет чтобы муж мог починить унитаз, а кому то достаточно если он вызовет сантехника, да что там, вызвать я и сама могу.

Скучающая
#1478
Автор

Взаимопониманием я зову то, когда люди имеют схожие жизненные принципы и понятия. Когда взгляды сходятся.

На что? На проблему глобального потепления?:) Это действительно важно для взаимопонимания в браке.:) А вот на более важные вещи они у вас не сходятся, потому что если бы сходились, то вы бы сейчас были замужем за хорошим и состоятельным мужем, которому врали бы без зазрения совести, бегая к любовнику, однако вы не стали так делать, а развелись, а ваш любовник именно так и поступает.

Автор
#1479
Скучающая

На что? На проблему глобального потепления?:) Это действительно важно для взаимопонимания в браке.:) А вот на более важные вещи они у вас не сходятся, потому что если бы сходились, то вы бы сейчас были замужем за хорошим и состоятельным мужем, которому врали бы без зазрения совести, бегая к любовнику, однако вы не стали так делать, а развелись, а ваш любовник именно так и поступает.

нет, я изменять не смогла бы, даже учитывая то, что его не любила. И не из страха, а потому, что не смогла бы жить с этим и смотреть в глаза мужу.

Гость
#1480

Скучающая, я прирожденная жена)) еще в подростковом возрасте это было ясно даже таким же мальчикам подросткам. Рано вышла замуж и всю жизнь замужем) Любовницей никогда не могла бы быть. Не из за совести или каких то норм даже а просто не могу быть не единственной. Уж лучше без мужчины чем не единственной. Но за таких жен шарящих в тел и т д стыдно. Женщины уважайте себя! Любовь это доверие прежде всего. Доверие друг другу. Нет доверия -и часто да, не без причин его нет, значит ничего нет. Лучше развестись.

Скучающая
#1481
Гость

Скучающая, вы постоянно гнете свою линию, выставляете всё однобоко. Но это не истина в последней инстанции, как вы пытаетесь показать, а всего лишь ваше личное субъективное мнение. Со стороны. Мое же мнение получено из конкретного опыта. Не оправдывайте невоспитанных, хамоватых теток! Мне лично писала такая ненормальная со страницы своего мужа и из его телефона ночью когда он спал. Когда мы с ним еще всего лишь дружески общались. Я просто офигела. И писала в наглой хамской форме. Написала бы хотя бы вежливо, результат для нее был бы лучшим. Дура просто. Ну конечно, мужей, если они знают о таком поведении жены и не пресекают его, тоже нельзя уважать. Один раз вообще поставила класс однокласснику на фото его маленькой дочки, у него очень долго не было детей и я посчитала невежливым не заметить это фото которое он с гордостью выставил. Тут же пишет с его стр жена. Причем как бы от его имени. Я сразу догадалась по манере что это не он и прямо спросила вы жена? Она призналась да. Честно? Мне стыдно за таких женщин и жалко стало одноклассника. Пошутили мы на эту тему но ему было дико неудобно за нее. Еще случаи могу рассказать. В итоге у меня везде закрытые профили теперь. Задолбали ревнивые тетки. Так что я не лезу никуда никогда. Ко мне нагло лезут, поэтому написала на эту тему тут.

Можно я не буду комментировать этот пост?:) Но если хотите, то примите от меня совет: иногда лучше быть тактичным, а не вежливым, и думать, прежде чем давать комментарии. И уж тем более не стоит проявлять свою воспитанность, оповещая знакомых о своих скандалах с из женами на их страницах в соцсетях.:) Но можете этим советом не пользоваться и продолжать в том же духе. Но так можно депрессию заработать, поняв, каких мегер предпочли вам ваши знакомые. Так что, вы абсолютно правы, закрыв свою страницу для входа посторонних - можно безнаказанно ставить лайки, где только левая пятка захочет и никаких проблем от жён.:)

Гость
#1482
Скучающая

Можно я не буду комментировать этот пост?:) Но если хотите, то примите от меня совет: иногда лучше быть тактичным, а не вежливым, и думать, прежде чем давать комментарии. И уж тем более не стоит проявлять свою воспитанность, оповещая знакомых о своих скандалах с из женами на их страницах в соцсетях.:) Но можете этим советом не пользоваться и продолжать в том же духе. Но так можно депрессию заработать, поняв, каких мегер предпочли вам ваши знакомые. Так что, вы абсолютно правы, закрыв свою страницу для входа посторонних - можно безнаказанно ставить лайки, где только левая пятка захочет и никаких проблем от жён.:)

Лайки мне ставили их мужья. Я считаю это вообще детским садом. Поставила только ребенку одноклассника , по причинам описанным выше. Читайте и понимайте смысл! Вы всё переворачиваете! Троллите? Не оправдывайте быдловское поведение. Хотя да...аристократов постреляли 100 лет назад и вот результаты...грустно.

Скучающая
#1483
Автор

вы думаете я хочу встать у плиты и стирать рубашки? Да ну, бред какой. Я хотела с ним именно получать удовольствие. И эта потребность удовлетворялась. Ему я сказала, что то, что мне надо, он мне дать не может, а потому не занимай, милый, чужое место. На что он сказал, что ему надо подумать как это можно осуществить. Я ему с самого начала не отводила роли потенциального мужа в своей жизни.
До чего у вас ценность штампа и мужика в доме завышена. Я 2 года живу одна и ничуть не жалею. Даже больше скажу- мне будет не так просто снова жить с кем то. Готовить я люблю, а убирать и гладить самой не обязательно. У всех разные потребности - кто то хочет чтобы муж мог починить унитаз, а кому то достаточно если он вызовет сантехника, да что там, вызвать я и сама могу.

Какое чужое место,? Вы получали удовольствие, но вас не устроило, что у вашего мужчины есть еще одна женщина, которая гладит ему рубашки. Но вы не хотите гладит ему рубашки, хотя кто-то же должен это делать? Так что же вас не устраивает? Вы хотите, чтобы он в мятых рубашках ходил?:) Но, видимо, мятые рубашки не устраивают его.:), Или вы хотите, чтобы вам было кому гладить рубашки, но не ему?:) Тогда сходитесь с мужем и гладьте ему рубашки, а за удовольствием бегайте к любовнику - думаю, он будет не против.:)

Скучающая
#1484
Автор

нет, я изменять не смогла бы, даже учитывая то, что его не любила. И не из страха, а потому, что не смогла бы жить с этим и смотреть в глаза мужу.

Вот видите! А ваш любовник может. У вас абсолютно разные представления о самом важном в браке и отношениях аообще - честности и доверии.

Гость
#1485
Скучающая

Можно я не буду комментировать этот пост?:) Но если хотите, то примите от меня совет: иногда лучше быть тактичным, а не вежливым, и думать, прежде чем давать комментарии. И уж тем более не стоит проявлять свою воспитанность, оповещая знакомых о своих скандалах с из женами на их страницах в соцсетях.:) Но можете этим советом не пользоваться и продолжать в том же духе. Но так можно депрессию заработать, поняв, каких мегер предпочли вам ваши знакомые. Так что, вы абсолютно правы, закрыв свою страницу для входа посторонних - можно безнаказанно ставить лайки, где только левая пятка захочет и никаких проблем от жён.:)

И что значит предпочли?) Хватит троллить! Мне именно было смешно даже, кому нужен этот одноклассник вообще? Я одноклассников как мужчин не воспринимала никогда, помню их с сопливыми в самом буквальном смысле...уж какие там герои любовники...)

Гость
#1486

-----
Бред у вас. С чего вдруг вы решили, что я думаю, что вы хотите стоять у плиты? Речь шла о вас? Нет. Я вам ответила на то, что написали вы. Вы писали не о себе. Так почему вы решили, что я пишу о вас?
Я написала, что с уходом жены, ее место гладить рубашки, ходить на кружки с ребенком, жить вместе, кто то должен занять. Это место самого близкого человека. Любовница же не самый близкий человек, это человек для удовольствия, развлечения, смены обстановки. Любовниц можно менять легко. Совсем другие социальные роли жены и любовницы. Жена, это основное, любовница, это дополнение. Как есть основное блюдо, а есть десерт. С десертом лучше, приятнее, вкуснее, но только десерт это невозможно.
А почему вы ему сказали, не занимать чужого места? Он на чужое место и не претендовал никогда. Он не может его занимать потому, что он женат. Он занимает место развлечений, которое у вас пустое, как, впрочем, и место мужчины для отношений.
Это у вас ценность штампа и мужика в доме завышена, вы же расстаетесь с любовником и говорите ему, чтобы он не занимал чужого места. Вы расчитываете найти мужика, не я. Если вы два года одна, то он не чужое место занимает, а вашу пустоту в личных отношениях отчасти заполняет

Скучающая
#1487
Гость

Скучающая, я прирожденная жена)) еще в подростковом возрасте это было ясно даже таким же мальчикам подросткам. Рано вышла замуж и всю жизнь замужем) Любовницей никогда не могла бы быть. Не из за совести или каких то норм даже а просто не могу быть не единственной. Уж лучше без мужчины чем не единственной. Но за таких жен шарящих в тел и т д стыдно. Женщины уважайте себя! Любовь это доверие прежде всего. Доверие друг другу. Нет доверия -и часто да, не без причин его нет, значит ничего нет. Лучше развестись.

Не знаю почему, но я никогда не пересекалась с "шарящими в телефоне" женами, хотя слышала, что такие бывают. Уж не знаю, почему мне так повезло - то ли у меня одноклассники такие особенные, то ли я вообще не люблю изучать чужую жизнь в соцсетях. Наверное поэтому мне абсолютно все равно будут мои знакомые разводиться со своими женами, которые не нравятся их прошлым одноклассницам, или не будут. Семья - дело личное и право каждого жить в ней по своим законам.

Гость
#1488
Автор

нет, я изменять не смогла бы, даже учитывая то, что его не любила. И не из страха, а потому, что не смогла бы жить с этим и смотреть в глаза мужу.

-----
Почему? Вы ему обещали быть верной?

Гость
#1489
Автор

вы думаете я хочу встать у плиты и стирать рубашки? Да ну, бред какой. Я хотела с ним именно получать удовольствие. И эта потребность удовлетворялась. Ему я сказала, что то, что мне надо, он мне дать не может, а потому не занимай, милый, чужое место. На что он сказал, что ему надо подумать как это можно осуществить. Я ему с самого начала не отводила роли потенциального мужа в своей жизни. До чего у вас ценность штампа и мужика в доме завышена. Я 2 года живу одна и ничуть не жалею. Даже больше скажу- мне будет не так просто снова жить с кем то. Готовить я люблю, а убирать и гладить самой не обязательно. У всех разные потребности - кто то хочет чтобы муж мог починить унитаз, а кому то достаточно если он вызовет сантехника, да что там, вызвать я и сама могу.

-----
Как он может занять чужое место, если вы с ним видите 30 дней году? 335 дней вы свободная женщина и никто, ни любовник, ни другие мужчины, это место не занимают. Место рядом с вами вакантно уже два года.

Скучающая
#1490
Гость

Лайки мне ставили их мужья. Я считаю это вообще детским садом. Поставила только ребенку одноклассника , по причинам описанным выше. Читайте и понимайте смысл! Вы всё переворачиваете! Троллите? Не оправдывайте быдловское поведение. Хотя да...аристократов постреляли 100 лет назад и вот результаты...грустно.

О прошу прощения, я не знала, что имею дело с последним представителем аристократии в нашей стране.:) Уж простите меня, ***, нас этикету в соцсетях с рождения не учили, мы, сами понимаете, самоучки.:))))
Да что вы, не троллю, а просто шучу.:) Как без шутки можно обсуждать такую серьезную проблему, как поведение жен знакомых мужчин в соцсетях, не соответствующее этикету, принятому в высшем обществе. Мда, как это ваши знакомые аристократы допустили такой мезальянс.:))))

Гость
#1491
Гость

Скучающая, вы постоянно гнете свою линию, выставляете всё однобоко. Но это не истина в последней инстанции, как вы пытаетесь показать, а всего лишь ваше личное субъективное мнение. Со стороны. Мое же мнение получено из конкретного опыта. Не оправдывайте невоспитанных, хамоватых теток! Мне лично писала такая ненормальная со страницы своего мужа и из его телефона ночью когда он спал. Когда мы с ним еще всего лишь дружески общались. Я просто офигела. И писала в наглой хамской форме. Написала бы хотя бы вежливо, результат для нее был бы лучшим. Дура просто. Ну конечно, мужей, если они знают о таком поведении жены и не пресекают его, тоже нельзя уважать. Один раз вообще поставила класс однокласснику на фото его маленькой дочки, у него очень долго не было детей и я посчитала невежливым не заметить это фото которое он с гордостью выставил. Тут же пишет с его стр жена. Причем как бы от его имени. Я сразу догадалась по манере что это не он и прямо спросила вы жена? Она призналась да. Честно? Мне стыдно за таких женщин и жалко стало одноклассника. Пошутили мы на эту тему но ему было дико неудобно за нее. Еще случаи могу рассказать. В итоге у меня везде закрытые профили теперь. Задолбали ревнивые тетки. Так что я не лезу никуда никогда. Ко мне нагло лезут, поэтому написала на эту тему тут.

------
Вы ведете себя, как голодная до внимания женщина. Уважайте себя и другие будут вас уважать. Хватит жалеть одноклассник, себя пожалейте. Он нужен жене, вы не нужны никому. Он еще и гордиться будет свой женой за то, что она его ценит

Гость
#1492
Скучающая

О прошу прощения, я не знала, что имею дело с последним представителем аристократии в нашей стране.:) Уж простите меня, ***, нас этикету в соцсетях с рождения не учили, мы, сами понимаете, самоучки.:))))
Да что вы, не троллю, а просто шучу.:) Как без шутки можно обсуждать такую серьезную проблему, как поведение жен знакомых мужчин в соцсетях, не соответствующее этикету, принятому в высшем обществе. Мда, как это ваши знакомые аристократы допустили такой мезальянс.:))))

))) вот я и поняла, что мужчины, живущие с такими женщинами, лучшего не достойны))) значит есть в них такие изъяны, которые им не позволили иметь более достойную жену

Гость
#1493
Гость

------
Вы ведете себя, как голодная до внимания женщина. Уважайте себя и другие будут вас уважать. Хватит жалеть одноклассник, себя пожалейте. Он нужен жене, вы не нужны никому. Он еще и гордиться будет свой женой за то, что она его ценит

Если ничего умного сказать не можете, лучше промолчите. Мне внимания достаточно в жизни. И я вообще скорее интроверт. Гордиться там нечем. Но многим недалеким мужчинам поднимает самооценку когда женщины их ревнуют и борятся за них. Ну давайте, тешьте мужикам самолюбие. Мне же противно такое. Я уже писала - бороться и добиваться и соперничать должен мужчина!

Скучающая
#1494
Гость

))) вот я и поняла, что мужчины, живущие с такими женщинами, лучшего не достойны))) значит есть в них такие изъяны, которые им не позволили иметь более достойную жену

Изъяны для кого, для вас? А зачем вы общаетесь с мужчинами с изъянами? А если вы с ними не общаетесь, то какое вам дело до из жён? Ну, написала она вам что-то глупое - посмеялись и забыли. У вас, по вашим словам, есть свой, соответствующий вашим изъянам, муж, а у них есть свои жены, изъяны которых с ними совпадают. И всем хорошо!:) Непонятно, зачем ваши одноклассники должны своих жён стесняться и с ними разводиться?:)

Татьяна
#1495
Автор

вы думаете я хочу встать у плиты и стирать рубашки? Да ну, бред какой. Я хотела с ним именно получать удовольствие. И эта потребность удовлетворялась. Ему я сказала, что то, что мне надо, он мне дать не может, а потому не занимай, милый, чужое место. На что он сказал, что ему надо подумать как это можно осуществить. Я ему с самого начала не отводила роли потенциального мужа в своей жизни. До чего у вас ценность штампа и мужика в доме завышена. Я 2 года живу одна и ничуть не жалею. Даже больше скажу- мне будет не так просто снова жить с кем то. Готовить я люблю, а убирать и гладить самой не обязательно. У всех разные потребности - кто то хочет чтобы муж мог починить унитаз, а кому то достаточно если он вызовет сантехника, да что там, вызвать я и сама могу.

После этого поста не верится, что у Вас первый муж был - золото. Я не в обиду. Просто когда была счастливая семейная жизнь, понимаешь ее ценность. Именно ценность семейной жизни с любимым и любящим. И это покруче любого секса и романтики.
Правильно, что решили завязать с этим женатым. У Вас еще есть время найти того, с кем будете счастливы.

Гость
#1496
Скучающая

Изъяны для кого, для вас? А зачем вы общаетесь с мужчинами с изъянами? А если вы с ними не общаетесь, то какое вам дело до из жён? Ну, написала она вам что-то глупое - посмеялись и забыли. У вас, по вашим словам, есть свой, соответствующий вашим изъянам, муж, а у них есть свои жены, изъяны которых с ними совпадают. И всем хорошо!:) Непонятно, зачем ваши одноклассники должны своих жён стесняться и с ними разводиться?:)

Нет. Не для меня. А в принципе. Сначала посмотришь например, такой красивый, обаятельный, умный, с юмором мужчина и рядом с ним некрасивая, грубой внешности и с плохим характером к тому же жена. Думаешь, как же так? Настолько они несоответственно смотрятся внешне. А потом оказывается, что мужик кобель гулящий а она это терпит. Или он жлоб жадный и она жадная. Вот и получается, они два сапога пара. Так что я говорю про изъяны , пороки человеческие а не про индивидуальные мелкие недостатки которые есть у каждого человека

Гость
#1497
Гость

Если ничего умного сказать не можете, лучше промолчите. Мне внимания достаточно в жизни. И я вообще скорее интроверт. Гордиться там нечем. Но многим недалеким мужчинам поднимает самооценку когда женщины их ревнуют и борятся за них. Ну давайте, тешьте мужикам самолюбие. Мне же противно такое. Я уже писала - бороться и добиваться и соперничать должен мужчина!

-----
Должен, но почему то не соперничает за вас. Про вас мужики говорят женам : " пристала какая то, я вообще тут ни при чем". Поэтому жены на вас и наезжают

Скучающая
#1498
Гость

Нет. Не для меня. А в принципе. Сначала посмотришь например, такой красивый, обаятельный, умный, с юмором мужчина и рядом с ним некрасивая, грубой внешности и с плохим характером к тому же жена. Думаешь, как же так? Настолько они несоответственно смотрятся внешне. А потом оказывается, что мужик кобель гулящий а она это терпит. Или он жлоб жадный и она жадная. Вот и получается, они два сапога пара. Так что я говорю про изъяны , пороки человеческие а не про индивидуальные мелкие недостатки которые есть у каждого человека

А это как посмотреть :) Для кого-то склонность ко лжи и измене это порок, а вот многие даже здесь на ветке находят ей оправдание, мол, мужчина изменяет, потому что жена у него что-то там ему не додает и он вынужден искать себе ту, которая ему "додаст".:) А уж со стороны смотреть... Насчёт некрасивой жены, тут дело вкуса, а что касается "он гуляет, а она терпит" или "он жмот и она тоже" так это замечательно! Это значит у пары в браке одинаковые ценности, например , муж считает, что имеет право гулять, а жена считает, что терпеть это правильное поведение, потому что "все мужики гуляют зато у детей родные отцы". А это значит , что в семье царит согласие, как и в случае обоих жадных. А представьте, что было бы, если гулящий мужчина жил с неприемлющей измены женщиной? Или жадный с транжирой,? А так для них совпадающие качества партнёров - благо. Что же касается изъянов, то это дело личное - кто-то непремлет измену в семье, но считает, что детей надо проыилактически пороть, а у кого-то от такого воспитания детей волосы дыбом становятся.

Гость
#1499
Гость

-----
Должен, но почему то не соперничает за вас. Про вас мужики говорят женам : " пристала какая то, я вообще тут ни при чем". Поэтому жены на вас и наезжают

))) в моих случаях никак не могли так сказать, т к один класс ребенку или мой ответ спасибо на поздравление с праздником невозможно как то истолковать. Но вообще да, как видно из наблюдений по жизни или из тем этого же форума, мужики всегда вешают такую лапшу женам, даже если сами усиленно добивались женщину. Они заврались совсем. Так что зря жены им верят и все шишки сыпятся на любовниц. Может бывают редкие случаи, когда женщина инициатор, но в большинстве это мужики. Даже читала статистический опрос когда то и там сказано что мужики врут во много раз больше женщин

Гость
#1500
Гость

))) в моих случаях никак не могли так сказать, т к один класс ребенку или мой ответ спасибо на поздравление с праздником невозможно как то истолковать. Но вообще да, как видно из наблюдений по жизни или из тем этого же форума, мужики всегда вешают такую лапшу женам, даже если сами усиленно добивались женщину. Они заврались совсем. Так что зря жены им верят и все шишки сыпятся на любовниц. Может бывают редкие случаи, когда женщина инициатор, но в большинстве это мужики. Даже читала статистический опрос когда то и там сказано что мужики врут во много раз больше женщин

------
Можно истолковать ваши фото на странице, да и вашу переписку с женатым.
Мужики просто делают выбор в пользу жены, а любовницы дополнение к жене. Лапшу вешают, чтобы не потерять и не обидеть.