Гость
Статьи
Зять так и не женился.

Зять так и не женился.

Моя дочь познакомилась со зрелым мужчиной, год встречались, она забеременела. Несмотря на желание дочери вступить в брак, он находил отмазки, в итоге купил ей кольцо, но официально расписываться отказался. Сейчас она ходит с обручалкой, он надевает на праздники, для всех они якобы в браке. Внуку уже 2 года. Ситуация не изменилась. Он не любит ее? Или брак настолько обесценился?

Mama
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зять нех/уй взять

Гость
#2

Просто ярмо на шею не хочет. Живёт же, чё ещё надо

Гость
#3

Значит он вам не зять, а отец вашего внука. Значит не любит. Сейчас даже 20 летние знакомые женятся.

Гость
#4

Живет,обеспечивает,рОстит=любит.Штамп не нужен человеку с головой на плечах.Радоваться надо ,а вы.Или вам лучше со штампом и *** дочурку?

Гость
#5

Какой негодяй! Он же ДОЛЖЕН...
Долго объяснять, но он мудро поступает, по многим причинам

Гость
#6

Самое главное что бы ребенка записал на себя.

Гость
#7
Гость

Самое главное что бы ребенка записал на себя.

Это ооочень важно. Полстраны записанных на себя детей, где папы даже не появляются на пороге. Разве не важнее, что он рядом, чем бюрократия?

Гость
#8
Гость

Это ооочень важно. Полстраны записанных на себя детей, где папы даже не появляются на пороге. Разве не важнее, что он рядом, чем бюрократия?

Важно, но еще важно если папашка коники двинет ребенок хоть пенсию получит по утере кормильца и какое никакое наследство перепадет.

Гость
#9
Гость

Это ооочень важно. Полстраны записанных на себя детей, где папы даже не появляются на пороге. Разве не важнее, что он рядом, чем бюрократия?

Вам не кажется, что Вы как-то слишком высоко цените сам факт присутствия отца в жизни ребенка и в мужчины в жизни женщины, которая этого ребенка родила? Такая вот у Вас какая-то подача, что самому факту его наличия рядом уже радоваться надо) Не перебор, не? Я вот плохо понимаю, что это значит - "просто рядом". Либо мужчина берет на себя ответственность за свою семью - и тогда это СЕМЬЯ, жена -это жена. муж - это муж, со всеми вытекающими, либо это, вы уж извините, сожительство. И нет, не думаю. что второй версии радоваться надо. Я не радуюсь, я своих детей в браке и полной семье родила и вырастила. И дочери своей того же самого желаю.

Гость
#10
Гость

Вам не кажется, что Вы как-то слишком высоко цените сам факт присутствия отца в жизни ребенка и в мужчины в жизни женщины, которая этого ребенка родила? Такая вот у Вас какая-то подача, что самому факту его наличия рядом уже радоваться надо) Не перебор, не? Я вот плохо понимаю, что это значит - "просто рядом". Либо мужчина берет на себя ответственность за свою семью - и тогда это СЕМЬЯ, жена -это жена. муж - это муж, со всеми вытекающими, либо это, вы уж извините, сожительство. И нет, не думаю. что второй версии радоваться надо. Я не радуюсь, я своих детей в браке и полной семье родила и вырастила. И дочери своей того же самого желаю.

Присутствие отца в жизни ребенка важно. Присутствие в жизни женщины его родившей не принципиально. Из слов автора понятно, что он поддерживает семью.

Гость
#11
Гость

Важно, но еще важно если папашка коники двинет ребенок хоть пенсию получит по утере кормильца и какое никакое наследство перепадет.

Папаша...коники... наследство. Мерзенько как и цинично

Гость
#12
Гость

Присутствие отца в жизни ребенка важно. Присутствие в жизни женщины его родившей не принципиально. Из слов автора понятно, что он поддерживает семью.

Что значит - не принципиально? Ну оплатите тогда услуги суррогатной мамы. Вы несете бред - и выдаете его за мудрость))

Гость
#13
Гость

Папаша...коники... наследство. Мерзенько как и цинично

Ну в духе Ваших же как раз рассуждений - почему Вас удивляет этот тон, он как раз очень логичен должен быть для Вас.

Гость
#14
Гость

Что значит - не принципиально? Ну оплатите тогда услуги суррогатной мамы. Вы несете бред - и выдаете его за мудрость))

Вы сами себе противоречите. Лишь бы спорить. Извините, давайте закончим наш с вами диалог. Мне не интересно общаться с людьми без логики

Гость
#15
Гость

Вы сами себе противоречите. Лишь бы спорить. Извините, давайте закончим наш с вами диалог. Мне не интересно общаться с людьми без логики

Это правильно. Вам точно не стоит общаться с людьми "без логики", потому что Вашей на двоих не хватит точно) И Вам всего наилучшего.

Гость
#16

Зато не будет палки в колёса вставлять в случае чего. Вот это важно.

#17

Да, он её не любит. А у дочери Вашей нет мозгов и это - ВАШ пробел в её воспитании.

гость
#18

Есть знакомая бабулька, ее сын за 50, впервые стал отцом,мать ребенка молодая, замуж сама не хотела, ребенка он не записал, так как ей нужен статус матери одиночки. ребенка все обожают, он очень любимый, один малыш, мужик не женат, и не собирается. наследство и так будет мальчику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: