Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины.

Добрый день всем. Совсем запуталась в своем мужчине, да и мой ли он вообще. Начнем с предыстории.Ему 25, мне 27. Встречаемся мы чуть больше года. Сейчас как отдалился. Ни поддержки, ни помощи мужской. Всегда где то в себе, не разговаривает, секс если и есть раз в неделю и один, рвется в бары и к друзьям, если уезжает не предупреждает что уехал. Постоянно в телефоне переписывается в чатах. Залезла в телефон. А там. Маме врет что на пары ходит учиться, курсовую пишет, хотя это не так.... Друзьям рассказывает как он девушек снимает возит на квартиры что сам не помнит как там оказался, как бывших знакомых простите "т***ает", хотя в половине случаев я точно знаю что этого не было (либо вместе были, либо фото по времени показывал соответствующие отдыху с парнями), но вот про другую совсем не уверенна, тк врет и друзьям и маме своей, из чего вывод что и мне. По поводу найденного сказал что не изменял, и мне не понять зачем он это делает, и вообще отстань от меня и не лезь в мою личную жизнь. Во общем какая та двойная жизнь, во что верить уже не знаю, превращаюсь в параноидальную бабу. и совсем уже запуталась в этих отношениях, хотелось бы взгляда со стороны.

Стася
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Стася.
Судя по тому, что вы пишите, динамика в ваших отношениях отрицательная. Мужчина к вам охладел, отдалился, секс стал редким, он перестал вам помогать (если помогал вначале), не считается с вами, грубит, начал врать. Видно, что вам эти отношения нужны гораздо больше, чем ему. И он это понимает и не боится вас потерять, иначе бы не позволял себе общаться с вами в духе "отстань и не лезь в мою личную жизнь". Странно, что эта фраза не является для вас индикатором того, что к вам относятся пренебрежительно и без любви. Возможно, вы настолько привыкли к такому обращению с собой, что для вас это норма. И это очень печально. В любых отношениях нас ценят и уважают ровно настолько, насколько мы сами ценим и уважаем себя. Отсутствие самоуважения - это корень ваших проблем и с этим нужно работать, если вам хочется иметь счастливые и здоровые отношения.

Гость
#1

Зачем вам нужен такой ***?Ему видимо скучно и он всякую чушь сочиняет. Ему надо занятая делом, от безделия мужики совсем с ума сходя.Или шлите его куда подальше

Корабельная крыса
#2

Стасенька, чем конкретно ты недовольна?

Гость
#3
Корабельная крыса

Стасенька, чем конкретно ты недовольна?

Тем что он пишите такое своим друзьям, хотя часть точно не прада. Зачем вот это нужно?

Черничный Джем
#4

Девушка у вас такие отношения, в которых вашему парню приходится самовыражаться и самоутверждаться, без вашего участия. Он не может вас послать только из-за того, что в его дурной голове есть ограничители и отсутствие понимания, почему он так делает. Проще говоря он накушался с вами серьезных отношений.

Гость
#5
Гость

Зачем вам нужен такой ***?Ему видимо скучно и он всякую чушь сочиняет. Ему надо занятая делом, от безделия мужики совсем с ума сходя.Или шлите его куда подальше

Дак вот и не понятно, все было нормально. И работа есть и хобби... Я просто начинаю искать ответы в себе, чувствую свою вину. Да и от проблем бежать не хочется, тк дорог человек (влюбилась как дурочка видимо)

Гость
#6
Черничный Джем

Девушка у вас такие отношения, в которых вашему парню приходится самовыражаться и самоутверждаться, без вашего участия. Он не может вас послать только из-за того, что в его дурной голове есть ограничители и отсутствие понимания, почему он так делает. Проще говоря он накушался с вами серьезных отношений.

Возможно вы правы, он просто не созрел для серьезных отношений и всячески позерничает перед всеми

Мерси
#7
Гость

Дак вот и не понятно, все было нормально. И работа есть и хобби... Я просто начинаю искать ответы в себе, чувствую свою вину. Да и от проблем бежать не хочется, тк дорог человек (влюбилась как дурочка видимо)

Ну если он врет всем, то это его натура и он будет таким со всеми и везде. Может самоутверждается или что там не важно..важно То как Вы себя чувствуете рядом с таким? Стабильность любовь, внимание и заботу с его стороны? сомневаюсь... и то что вы влюбились и типо хотите быть с ним это явно ваши фантазии потому, что Ответной любви у него явно к вам нету!

Гость
#8
Гость

Возможно вы правы, он просто не созрел для серьезных отношений и всячески позерничает перед всеми

Хотя при этом всем, спокойно без слез и истерик разговаривала и предлога уехать и не лезть более в его жизнь, но нет же останавливает.

Черничный Джем
#9
Гость

Хотя при этом всем, спокойно без слез и истерик разговаривала и предлога уехать и не лезть более в его жизнь, но нет же останавливает.

Останавливает потому что, боится, плюс привычка. Если вы вначале отношений не договорились об условиях, то уже ничего не изменится. Пока он не останится один на один со своим непониманием. Ему нужно дозреть, а для этого его надо кинуть в воду. Да вы будете в его глазах предателем, но это пойдет на пользу вам обоим.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: