Гость
Статьи
Мужчина игнорит

Мужчина игнорит

Добрый день всем! Хочу разобраться в любовном вопросе, буду благодарна за вашу помощь, мнения, и советы!
Очень неловко развивались отношения с мужчиной, которого, как я думаю, люблю. Отношения не совсем позволенные, однако, будто «любовь с первого взгляда», и восхищаться друг другом мы не могли перестать, это было видно даже всем окружающим, после фазы отрицания - сдалась. Спустя время, этой симпатии, мы познакомились ближе, и он неловко предложил как-то провести время вместе. Я сказала, что подумаю(на это было время, он уезжал, и просто сказал даты, когда вернётся в город). В итоге, я спонтанно улетела на отдых, и решила, ну встретимся в любом случае в начале след месяца в рабочей обстановке, а там обсудим ещё раз. Короче, встретились на работе, был рад, как слон, но поговорить не могли никак. А потом начал через время, намеренно меня не замечать, не здороваться, отводить взгляд. Терзаюсь, что могло произойти. И как быть дальше, время идёт, а я понимаю, что человек не спроста в моей жизни. Спасибо!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень с работы? Небось шеф или руководитель какой нибудь.

.
#2

Женат? Дети?

Гость
#3

🤣🤣🤣 прочитал и даже смысла не уловил, так как я просто угорал со знаков препинания, расставленных от пи3дьi...

Гость
#4

У меня на работе есть девушка, которой я кажется нравлюсь. Но я ее тоже игнорю. Сам не знаю почему. Так бы вдул конечно. Но с другой стороны, оно и нафиг не нужно, эти лишние проблемы. И так в мире полно проблем, перенаселение, бедность, терроризм, вечные кризисы.

.
#5
Гость

У меня на работе есть девушка, которой я кажется нравлюсь. Но я ее тоже игнорю. Сам не знаю почему. Так бы вдул конечно. Но с другой стороны, оно и нафиг не нужно, эти лишние проблемы. И так в мире полно проблем, перенаселение, бедность, терроризм, вечные кризисы.

Если думать о проблемах, да еще и столь масштабных, можно и девственником остаться 😁

Лоло
#6

Я не спец по мужикам, но знаю, что они очень прямолинейные, т.е. никак у женщин - всякие домыслы, фантазии и интриги в голове.
Если он вас игнорирует и пытается не замечать, у него что-то произошло, и он не хочет это вам говорить. Могу предположить, что у него мог появиться интерес к другой девушке, если вы не знаете, что он делал во время поездок и пока вы были на отдыхе. Или ему не понравилось, что вы поехали спонтанно на отдых, и он думает, что вы ни во что его не ставите. Что бы я сделала ? Написала б ему просто смс, когда даже в одном помещении на работе, чтоб не бегать за ним, как дуська, написала, мол, "у тебя все хорошо?" ( забота типо, но на самом деле нужно выяснить ). Я ведь ничего не делала плохого, и мне было б интересно знать, почему поменялось отношение.

Гость
#7

Мужик просто с другой женой помирился

Гость
#8

Была похожая ситуация.
На работе нравился один парень, но у него была девушка с которой они были на грани разрыва. Парень был вежливый, открытый и добродушный, чем и подкупал.
Долго мы с ним строили друг другу глазки, что начали замечать окружающие. Вели себя счастливо и глупо, когда были рядом. Все симптомы влюблённости налицо. Не решалась предложить встречаться из-за наличия у него девушки. И решила поумерить пыл. Через несколько месяцев они расстались, а парень начал меня намеренно (это было очевидно), игнорировать. Представте моё разочарование. Набралась смелости, и когда рядом никого не было спросила отчего так.
Оказалось, что его друг (тоже сотрудник), ему посоветовал меня игнорировать, чтобы узнать серьезность моих намерений (логика, умри!). Ибо им обоим показалось, что мой интерес утих.
К чему я это? Причин может быть тысяча и далеко не все они настолько серьёзны, насколько нам кажется. Так что просто смелее спросите его. На форумах Вашей ситуации и Вас с м.ч. никто не знает, так что и настоящей причины не скажут.

Гость
#9
Гость

Мужик просто с другой женой помирился

Ой, просто с женой :D хотя могут может и с другой, не женой

Гость
#10
Гость

Была похожая ситуация.
На работе нравился один парень, но у него была девушка с которой они были на грани разрыва. Парень был вежливый, открытый и добродушный, чем и подкупал.
Долго мы с ним строили друг другу глазки, что начали замечать окружающие. Вели себя счастливо и глупо, когда были рядом. Все симптомы влюблённости налицо. Не решалась предложить встречаться из-за наличия у него девушки. И решила поумерить пыл. Через несколько месяцев они расстались, а парень начал меня намеренно (это было очевидно), игнорировать. Представте моё разочарование. Набралась смелости, и когда рядом никого не было спросила отчего так.
Оказалось, что его друг (тоже сотрудник), ему посоветовал меня игнорировать, чтобы узнать серьезность моих намерений (логика, умри!). Ибо им обоим показалось, что мой интерес утих.
К чему я это? Причин может быть тысяча и далеко не все они настолько серьёзны, насколько нам кажется. Так что просто смелее спросите его. На форумах Вашей ситуации и Вас с м.ч. никто не знает, так что и настоящей причины не скажут.

А еще говорят что у баб логика так себе, и что бабы дуры, почитала вас и думаю, ан нет.... мужики тоже не умны, по крайней мере некоторые :D

Гость
#11
.

Если думать о проблемах, да еще и столь масштабных, можно и девственником остаться 😁

Можно много кем остаться, и что теперь, по всем этим поводам переживать чтоль?)))

#12

Вы отморозились, он думает, что лёгкие отношения с ним Вас не интересуют. "Тяжёлые" видимо не может Вам предложить.

Гость
#13

Лучшее, что вы можете сейчас сделать - уйти в игнор. Общение только по рабочим вопросам. Если он решил отморозиться, то какая бы ни была причина, вы ничего не сделаете, только зря унизитесь. Засуньте свою любовь и знаки судьбы куда подальше и общайтесь только по делу.

Автор
#14

Написала ему, спросила, случилось ли что-то, а он на дурачка упал, потом при встречах снова начал вести себя как раньше, улыбаться, строить глазки. А я уже была обижена)) Как минимум потому, что он прикинулся ничего не понимающим. И смотрела на него уже расстроено и с недоверием. После чего, он снова начал быть холодным, и не приветливым. Я уже решила, что всё, видимо не нужен мне человек, и я не нужна. Но как то смотрю на него, и думаю, что какое-то недопонимание глобальное, но не оправданное, и что запустили всё очень сильно. А душа ему радуется, из всех людей все равно теплотой какой-то от него веет, на сердце хорошо становится, просто от мысли, что он есть где-то, не смотря на время, и жизненное течение. Мой человек, 100%, но что пошло не так, и возможно ли это исправить? Пока отпустила ситуацию, чтобы Вселенная сама распорядилась.. но мучает) Судьба балуется, что ли.
Спасибо за информативные и адекватные комментарии)

Лоло
#15

Если у него игнор- интерес- игнор, то он что- то может скрывать от вас. Или у него ПМС (шутка, ато начнут знатоки писать, что у мужчин его не бывает ) Знаете, если чувствуете, не уходите раньше времени от этой всей возни. Сначала выясните, что случилось, но опять таки, постепенно и аккуратно, чтоб не начал от вас линять, а вы не знаете причины.
А если все равно дальше будет так уходить от вопроса, то прямо скажите, что вам нужно знать, почему иногда игнор, и что вы не будете радостно общаться, зная, что у него какие-то секреты от вас.

Гость
#16

Во как его болтает. Автор, он видимо закомплексованный и ранимый.))

Гость
#17
Гость

У меня на работе есть девушка, которой я кажется нравлюсь. Но я ее тоже игнорю. Сам не знаю почему. Так бы вдул конечно. Но с другой стороны, оно и нафиг не нужно, эти лишние проблемы. И так в мире полно проблем, перенаселение, бедность, терроризм, вечные кризисы.

Вот, автор, прислушайтесь. Ему не так нужны вы, как ваша влюбленность в него. Зацепил и отморозился.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Автор
#19

В том то и дело, что он не морозился, причём, достаточно долгое время. И я мужчин разных повидала)) макеты их поведения мне знакомы хорошо. Но этот не был похож на них, и я не могу сказать, что он просто хотел моего внимания, тем более, получив его, он не исчез, и не изменился, не стал лучше или хуже - все шло гармонично и душевно. А чепуха эта началась по другим, не типичным, но пока неизвестным причинам. Чувства были, и есть, я это знаю, женским чутьем. Но не знаю, что теперь нас сможет столкнуть вместе, вывести на откровенный разговор. Может только пьянка? :)

Лоло
#20

По пьяни выяснять - вариант, но это не благородно что-ли, он будет считать, что вам открылся только бухим. А мужчина должен знать, что на трезвую голову сам все рассказал.

Гость
#21
Лоло

По пьяни выяснять - вариант, но это не благородно что-ли, он будет считать, что вам открылся только бухим. А мужчина должен знать, что на трезвую голову сам все рассказал.

Не смешите. Не будет он ничего рассказывать, зачем ему? И автору незачем его доставать с "правдой". Это последнее, что любят мужины. Имеют значения действия - игнор. Ну и решите как реагировать. Я бы разозлилась и переключилась на другого мужчину, и пусть бы этот за мной бегал, если нужна, а не я за ним.

Автор
#22

Мне нравится, как некоторое большенство начинает писать что-то вроде: «Просто хотел внимания, подцепить...» Мы ж вроде не амебы, а люди, наделённые чувством любви. Или мужчины настолько примитивны? Не верю. А как не открой форум, все пишут, причем, не зависимо от ситуации, это он тебя использовал, это он баловался, и тд. Невольно веришь в эти мнения, но опять таки, не слишком ли примитивно? Мы живем не в фильме, и даже я, любя человека, не могу иногда даже поздороваться и посмотреть в глаза, хоть не страдаю стеснительностью вне его присутствия. Но если бы Вы обсуждали меня на форуме, однозначно сказали бы - «никаких чувств у неё нет и не было», «да она просто хотела поднять свою самооценку..». А может он тоже просто смущен, и не в силах что-то предпринять? Может чувства глубже, и ты не можешь, как типичный ухажер постоянно с напором идти на предмет воздыхания? Потому, что напористые ухаживания, в первую очередь говорят исключительно о желании затащить в постель?

Автор
#23

Также, хочу сказать, что «чисто ради интереса», даже по своему опыту - длится это не долго, вся эта метущня. Разве нет? А тут человека со стороны в сторону 2 года уже. Обмолвлюсь, что мы оба в браке... У меня никогда не было мыслей об измене, я вообще очень против этого, и никогда себе и мысли не позволила бы. И не было таких мыслей в принципе. С мужем в прекрасных семейных отношениях, знакомы всю жизнь, уважаю и ценю.. Но все изменилось, после встречи с этим человеком. Поняла - блин, так вот же ОН.
Про него также говорили всегда, ещё до нашего знакомства, что неподступная скала, и никто не интересует его, на женщин смотрит, как на пустое место. Поэтому, с появлением меня, все заметили, как он изменился. Причём, заметили раньше нас.
Грустно все это))

Автор
#24
Гость

Не смешите. Не будет он ничего рассказывать, зачем ему? И автору незачем его доставать с "правдой". Это последнее, что любят мужины. Имеют значения действия - игнор. Ну и решите как реагировать. Я бы разозлилась и переключилась на другого мужчину, и пусть бы этот за мной бегал, если нужна, а не я за ним.

Переключиться прямо таки не могу, и не хочу) У меня семья и работа! А ухажеров у меня и так каждый второй, и все они пытаются что-то предпринять, он это видит, поэтому, мне не нужно доказывать свою значимость как самки)) Мне пофиг на них всех, но он все равно регулярно созерцает все ухаживания, которые к слову, остаются безответными, и это он тоже понимает, надеюсь. Это я к тому, что ему есть над чем подумать и так, и мне не обязательно переключаться на кого-то ещё. Однажды, он сказал, что мужчина может год созревать к тому, чтобы что-то важное сказать, и что относится к этому нужно с пониманием. Хоть мы и говорили о другом человеке, но я думаю, может это он про себя говорил?

Гость
#25
Автор

Мне нравится, как некоторое большенство начинает писать что-то вроде: «Просто хотел внимания, подцепить...» Мы ж вроде не амебы, а люди, наделённые чувством любви. Или мужчины настолько примитивны? Не верю. А как не открой форум, все пишут, причем, не зависимо от ситуации, это он тебя использовал, это он баловался, и тд. Невольно веришь в эти мнения, но опять таки, не слишком ли примитивно? Мы живем не в фильме, и даже я, любя человека, не могу иногда даже поздороваться и посмотреть в глаза, хоть не страдаю стеснительностью вне его присутствия. Но если бы Вы обсуждали меня на форуме, однозначно сказали бы - «никаких чувств у неё нет и не было», «да она просто хотела поднять свою самооценку..». А может он тоже просто смущен, и не в силах что-то предпринять? Может чувства глубже, и ты не можешь, как типичный ухажер постоянно с напором идти на предмет воздыхания? Потому, что напористые ухаживания, в первую очередь говорят исключительно о желании затащить в постель?

Странная вы, автор. Зачем додумывать за другого человека, читать его мысли и придавать повышенное значение "знакам судьбы"? У вас нет никакого шанса узнать, почему он так себя ведет, даже если вы вы под дулом пистолете вынудите его произнести какие-то слова. Причины могут быть какие угодно и вы их не узнаете. Вы можете иметь дело только с результатом. Могу только со стороны сказать, что учитывая, что действие происходит на работе, мужик абсолютно правильно делает, что соблюдает дистанцию. И с этой точки зрения логично, что он дистанцировался после вашего недавнего сближения. Он понимает последствия и расставил приоритеты.

#26
Лоло

Я не спец по мужикам, но знаю, что они очень прямолинейные, т.е. никак у женщин - всякие домыслы, фантазии и интриги в голове. Если он вас игнорирует и пытается не замечать, у него что-то произошло, и он не хочет это вам говорить. Могу предположить, что у него мог появиться интерес к другой девушке, если вы не знаете, что он делал во время поездок и пока вы были на отдыхе. Или ему не понравилось, что вы поехали спонтанно на отдых, и он думает, что вы ни во что его не ставите. Что бы я сделала ? Написала б ему просто смс, когда даже в одном помещении на работе, чтоб не бегать за ним, как дуська, написала, мол, "у тебя все хорошо?" ( забота типо, но на самом деле нужно выяснить ). Я ведь ничего не делала плохого, и мне было б интересно знать, почему поменялось отношение.

Я думаю тут всё элементарно просто! Он, как гордый представитель Мужского пола, осознал что эта баба пустила во все тяжки свою промежность где-нибудь в турции или в египте, с тамашними абаригешками.
А зачем ему такая? Раз отказывается, значить скорее всего он строил серьёзные планы на семью с ней. Итог: Слил !!!

#27
Автор

Написала ему, спросила, случилось ли что-то, а он на дурачка упал, потом при встречах снова начал вести себя как раньше, улыбаться, строить глазки. А я уже была обижена)) Как минимум потому, что он прикинулся ничего не понимающим. И смотрела на него уже расстроено и с недоверием. После чего, он снова начал быть холодным, и не приветливым. Я уже решила, что всё, видимо не нужен мне человек, и я не нужна. Но как то смотрю на него, и думаю, что какое-то недопонимание глобальное, но не оправданное, и что запустили всё очень сильно. А душа ему радуется, из всех людей все равно теплотой какой-то от него веет, на сердце хорошо становится, просто от мысли, что он есть где-то, не смотря на время, и жизненное течение. Мой человек, 100%, но что пошло не так, и возможно ли это исправить? Пока отпустила ситуацию, чтобы Вселенная сама распорядилась.. но мучает) Судьба балуется, что ли. Спасибо за информативные и адекватные комментарии)

Насчёт вас он просто перевёл свои цели из "семью" в "потрахаться".
Он всё ещё вас мечтает добиваться и ухаживать, но уже ради вашей промежности, а не для того чтобы заниматься домостроем. Вобщем обесценил вас. Ну это логично!

Он "на дурочка упал" потому что умён, и все ваши монепуляцыи хорошо отслеживает. Я бы не стала с таким марафон монепуляцыи устраивать, так как тЫ имеешь дело с экспертом.

"Но как то смотрю на него, и думаю, что какое-то недопонимание глобальное, но не оправданное", слова верующего, т.е. туповатого человека. Как сурикат, смотрю и не понимаю. Даже хуже сурикатов.

Вселенная Сама распорядится, а вы ждите/манипулируйте мал-по-малу.

#28
Автор

В том то и дело, что он не морозился, причём, достаточно долгое время. И я мужчин разных повидала)) макеты их поведения мне знакомы хорошо. Но этот не был похож на них, и я не могу сказать, что он просто хотел моего внимания, тем более, получив его, он не исчез, и не изменился, не стал лучше или хуже - все шло гармонично и душевно. А чепуха эта началась по другим, не типичным, но пока неизвестным причинам. Чувства были, и есть, я это знаю, женским чутьем. Но не знаю, что теперь нас сможет столкнуть вместе, вывести на откровенный разговор. Может только пьянка? :)

Да! Ты права! Мираместин вам в помощь

Гость
#29
Михаил

Я думаю тут всё элементарно просто! Он, как гордый представитель Мужского пола, осознал что эта баба пустила во все тяжки свою промежность где-нибудь в турции или в египте, с тамашними абаригешками. А зачем ему такая? Раз отказывается, значить скорее всего он строил серьёзные планы на семью с ней. Итог: Слил !!!

Семья у него уже есть. А то, что реально забрезжила интрижка на работе - более вероятный повод морозиться. Стоит ли она тех проблем, которые он при этом рискует огрести, это даже не вопрос для мужика, если он не идиот, конечно.

Гость
#30
.

Если думать о проблемах, да еще и столь масштабных, можно и девственником остаться 😁

Лучше чередовать. Я вот, например, так и делаю: то трахаю баб, то меня это задалбывает, и ухожу в аскезу, размышления и т.д. и т.п. а какие-то долгосрочные "лубовные" отношения... ну нахрена они Мужчине???

Гость
#31
Автор

Также, хочу сказать, что «чисто ради интереса», даже по своему опыту - длится это не долго, вся эта метущня. Разве нет? А тут человека со стороны в сторону 2 года уже. Обмолвлюсь, что мы оба в браке... У меня никогда не было мыслей об измене, я вообще очень против этого, и никогда себе и мысли не позволила бы. И не было таких мыслей в принципе. С мужем в прекрасных семейных отношениях, знакомы всю жизнь, уважаю и ценю.. Но все изменилось, после встречи с этим человеком. Поняла - блин, так вот же ОН.
Про него также говорили всегда, ещё до нашего знакомства, что неподступная скала, и никто не интересует его, на женщин смотрит, как на пустое место. Поэтому, с появлением меня, все заметили, как он изменился. Причём, заметили раньше нас.
Грустно все это))

Так ты еще бл@дь замужняя. Так нафига ты ему тогда нужна. А отразился он наверно после Турции или Египта, Натащ там под Орех раздевают. Чернильниц уважающий себя мужчина не потерпит

Alexandr
#33
Автор

Добрый день всем! Хочу разобраться в любовном вопросе, буду благодарна за вашу помощь, мнения, и советы!
Очень неловко развивались отношения с мужчиной, которого, как я думаю, люблю. Отношения не совсем позволенные, однако, будто «любовь с первого взгляда», и восхищаться друг другом мы не могли перестать, это было видно даже всем окружающим, после фазы отрицания - сдалась. Спустя время, этой симпатии, мы познакомились ближе, и он неловко предложил как-то провести время вместе. Я сказала, что подумаю(на это было время, он уезжал, и просто сказал даты, когда вернётся в город). В итоге, я спонтанно улетела на отдых, и решила, ну встретимся в любом случае в начале след месяца в рабочей обстановке, а там обсудим ещё раз. Короче, встретились на работе, был рад, как слон, но поговорить не могли никак. А потом начал через время, намеренно меня не замечать, не здороваться, отводить взгляд. Терзаюсь, что могло произойти. И как быть дальше, время идёт, а я понимаю, что человек не спроста в моей жизни. Спасибо!

Парень правильно все сделал. *** ты ему после Турции вернее турок ко торые в тебя там кончали???? *** ты ему как мать его с тобой потенциальных детей, винегред какой-то получается. Правильно после турок иди нафиг- это закон нормального мужчины, он все просек и понял видать с последнего да и не только разговора. Дети с набором ген предыдущих *** - плохое наследство и потомство для последнего живущего на текущий момент с тобой

Amelyon
#34

По правде сказать я бы так же поступил. Ну я просто не знаю кем надо быть, чтобы не додуматься зачем молодая женщина едет одна/с_подругами в те страны, которые как раз таки и знамениты как секс-курорты для одиноких женщин.

Автор, не хочу показаться грубым, честно… ну мы же на форуме, типа как анонимно, скажите честно — на отдых вы ездили именно ради интима?

Гость
#35
Автор

Также, хочу сказать, что «чисто ради интереса», даже по своему опыту - длится это не долго, вся эта метущня. Разве нет? А тут человека со стороны в сторону 2 года уже. Обмолвлюсь, что мы оба в браке... У меня никогда не было мыслей об измене, я вообще очень против этого, и никогда себе и мысли не позволила бы. И не было таких мыслей в принципе. С мужем в прекрасных семейных отношениях, знакомы всю жизнь, уважаю и ценю.. Но все изменилось, после встречи с этим человеком. Поняла - блин, так вот же ОН.
Про него также говорили всегда, ещё до нашего знакомства, что неподступная скала, и никто не интересует его, на женщин смотрит, как на пустое место. Поэтому, с появлением меня, все заметили, как он изменился. Причём, заметили раньше нас.
Грустно все это))

Обмолвлюсь, что мы оба в браке... ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: