Гость
Статьи
Бывший увидел меня с …

Бывший увидел меня с новым м/ч и окончательно исчез ..

Меня обидел парень, предал меня. Я узнала об его обмане и ушла. Месяц от него ничего и не слышно... Точнее, он следил за мной в ***, но не звонил и не писал, не пытался вернуть... Я сильно переживала этот разрыв. Поняла, что видимо ждать нечего и стала пытаться строить новые отношения. Ничего пока не чувствую к новому м/ч, т.к. в сердце еще бывший, но все-таки пробую. Ходим с ним гуляем, ужинаем в ресторанах. Что я запечатлила на фото и из вредности и обиды к бывшему выложила в ***. Он соответственно это увидел и все... Неделю как и страничку мою не просматривает. И как это понимать? Мой снаряд ударил точно в цель по его самолюбию? Он увидел, что я не убиваюсь по нему и решил забить на меня окончательно? Но сколько я еще могла его ждать, тем более, что на горизонте появился новый мужчина?? Т.е. он так спокойно меня ему отдаст? Или в принципе я ему не нужна?... Либо я неправильно поступила с этими фото? Расскажите!

Автор ша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тьфу

Гость
#2

Бндный новый мч

Гость
#3
Хам

Тьфу

Точный ответ. Больше нечего и обсуждать.

Света
#4

Ничего более глупого невозможно придумать как посылать бывшему такие фотки.
Че сказать-то этим хотели?
Даже самая противная бабья навязчивость и то менее туппая чем посыл и демонстрация подобных фоток.
Забудьте о парне.

Анжела
#5

Ну не знаю. Ничего страшного такого не вижу. А что он бездействовал-то? Свято место пусто не бывает)) Хрен с ним! Нужна если, никуда не денется! Так и надо вертеть мужиками!😁

Гость
#6

Еу так жто же ты ушла. Чего теперь передивать то из за того что он исчез? Когда уходят от парня как бы предполагают что он исчезнет из твоей жизни.

Липа
#7

Ну пока вертел, по моему, он Вас)). Вы выложили сомнительные фотки перед этим засев в засаде)), а потом написали душераздирающий пост правильно ли Вы поступили. Уж очень Вы суетитесь для независимой и гордой.

Гость
#8
Анжела

Ну не знаю. Ничего страшного такого не вижу. А что он бездействовал-то? Свято место пусто не бывает)) Хрен с ним! Нужна если, никуда не денется! Так и надо вертеть мужиками!😁

Только честно ответь!У тебя мужик то есть хоть?)))
Ответ я думаю очевиден.
Соломала свою жизнь ,не ломай жизнь другим своими тупыми ссоветами

Пушистик
#9

А какой реакции вы ждали? Вы ему теперь не нужны, как и он вам. Логично было уйти из виду.

Гость
#10

Раз изчес значит не нужны вы ему.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#12
Гость

Только честно ответь!У тебя мужик то есть хоть?)))
Ответ я думаю очевиден.
Соломала свою жизнь ,не ломай жизнь другим своими тупыми ссоветами

Да это путана ))

Мужчина с опытом
#13

Автор ты совершила грубейшую ошибку и просрала свою СУДЬБУ. мужчине часто надо время, чтобы одуматься и окончательно вернуться к вам. Месяц-два-три. В это время женщина обязана терпеливо сидеть и ждать его решения. Раздвинуть в это воемя ноги перед другим = измена. Открытая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: