Гость
Статьи
23 февраля - женский …

23 февраля - женский праздник?

Женщины празднуют, что их не отправят на смерть в случае войны, что их будут всячески беречь и защищать в случае опасности. Они ликуют от осознания своего привилегированного положения. А после с лицемерной улыбкой напоминают мужчинам об их уязвленном и бесправном положении пушечного мяса. Ту дешевку, которую они подготовят вам в качестве подарка, лишний раз подтвердит вашу истинную ценность в их глазах.
Не говоря уже о том что женщины косвенно причастны у развязыванию войн, хоть и руками мужчин, которые впали в зависимость от женского одобрения и поэтому развязывают войны, ради финансовой прибыли, на которые будут дарить женщинам шикарные подарки.

Поэтому пора заявить, что вы не являетесь защитником отечества, являетесь пацифистом и будете уклоняться от участия в военных действиях всеми доступными вам способами, и не принимайте подарков. Пусть окружающие недоумевают, что с вами не так. Пусть крутят пальцем у виска и строят догадки. Мужчины слишком долго терпели рабство, и больше не намерены молчать.
Пусть наш бойкот 23 февраля станет первым шагом на пути к Великому освобождению мужчин

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Ага, только не стоит забывать что при атомной войне выживут в основном как раз военные.

Гость
#3

Ахахаха

Гость
#4
Хам

Ага, только не стоит забывать что при атомной войне выживут в основном как раз военные.

Да? Я думала, что никто не выживет)

Ве
#5

Расслабься. 23 февраля вы празднуете Пурим по старому стилю. А 8 марта по новому.

Гость
#7

Это вообще не праздник, а какое-то ***, которое пошло из СССР. Просто недомужики пошли. Что ни тема- пополамщики. В теме ниже, муж пожалел красной рыбы для жены! Это женщин не уважают, если бы не мы, вас бы и не было. У меня муж не служил, но какой мужчина! Мы с ним 23 и 8 за праздники не считаем. Вояки ***. Женщинам нужно больше, чем мужчинам. Вы украшения не носите, никто вас их покупать не заставляет. Каждую копейку считаете, хотя мы работаем наравне с вами, рожаем и воспитываем. Зачем вы тогда нужны, если обеспечить даже не можете? Женщина это прислуга что ли?

Гость
#8

Я военнослужащая, женщина. И это мой праздник. А ты ***.

Гость
#9
Гость

Я военнослужащая, женщина. И это мой праздник. А ты ***.

Г0ВН(0) хотела сказать

Безумный психиатр
#10

23 февраля-день защитника Отечества
Поздравляют в этот день именно военных
Кто защищает народ
Мы ими гордимся
И остальных мужчин тоже потом стали поздравлять
Они то ничем не хуже
Вот и все

Жмых
#11

Ё-маё. "Великое освобождение, пора заявить"... Автор, что за шмурдяк ты там пьёшь?

Принцесса-мильонщица
#12

ничего не поняла, кроме того, что автор в ажитации, но вообще я тоже за мир и против войны.
Автор, не тр***хайся в честь гендерной независимости! УРА, товарищи!

Гость
#13

Молодец!Согласна,чтоб подарки не принимали!Какая никакая экономия.

Гость
#14

Обидно что выходного не будет в этот день, а просто короткий день.

#15

Я, как девушка в погонах, искренне поржала.
И да, в мирное время это скорее мой праздник, чем гомосека с женского сайта.

Гость
#16

Так я не поняла...носки дарить или нет?

Жмых
#17
Гость

Так я не поняла...носки дарить или нет?

Нет и пенку для бритья тоже. Гулять так гулять.

Гость
#18

Автор, 💊

Гость
#19
Жмых

Нет и пенку для бритья тоже. Гулять так гулять.

А автору темы особый подарок. красные стринги и анальную смазку.

Гость
#20
Безумный психиатр

23 февраля-день защитника Отечества Поздравляют в этот день именно военных Кто защищает народ Мы ими гордимся И остальных мужчин тоже потом стали поздравлять Они то ничем не хуже Вот и все

+++++
Поздравляли, поздравляем и будем поздравлять настоящих мужчин 23 февраля.
И благодарить, за то, что они способны смело защитить нас и наших деток от бед напастий и происков недругов и оккупантов.

Гость
#21
Гость

+++++
Поздравляли, поздравляем и будем поздравлять настоящих мужчин 23 февраля.
И благодарить, за то, что они способны смело защитить нас и наших деток от бед напастий и происков недругов и оккупантов.

Это вслух вы говорите про настоящих мужчин, а за глаза считаете их пушечным мясом

Гость
#22

Я вот сегодня задумался, а какой вообще стимул у русского мужчины воевать в случае какой-нибудь глобальной войны? Вот завтра, допустим, США нападёт. Воевать за народ? Так нет уже народа никакого, это просто сборище индивидуалистов, которым насpать друг на друга. Враги придут и тpахнут наших женщин? Так они и так дают всем кому ни попадя. За Россию? России уже сто лет как нет, она уничтожена, всё. Нет, правда, за что? Даже у дедов при Сталине был определённый стимул, всё-таки народ тогда был ещё, "наташ" не было, пусть даже и историческая Россия уже перестала существовать к тому времени. А что есть у нас? Правительство русофобское, в стране война полов, где во всем винят русских мужчин, и ленивые они, и некрасивые, и пузатые, и пятое-десятое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: