Гость
Статьи
Парень

Парень

Встречаюсь не сильно много с парнем, у меня есть дочка.
Приходить начал ко мне в гости не так давно, но заметила, что с пустыми руками. Только подарок был мне на день рождение - цветы, ну и раньше 2 шоколадки.
Когда помню встречалась после развода с 2 до него - они покупали к чаю что-то, либо дочке мелочь, но принесут. Мой теперяшний парень принес мол малой подарок-вафельку. Мол от его мамы-она купила. Он работает, там норм зарабатывают. Угощала его, даже если второй день у меня дома. Я привыкла так, раньше то парню и котлетки и тд, с этим вышло так, что тортик только к чаю или когда на др пошли в бар-пиццу купила и скушали, платила я сама за себя.

Недавно заболела, думала скажет: я куплю лекарство (я бы деньги отдала), говорила есть мазь но она не помогает, еще хуже стало, но он сказал: мажь и будешь дома только пока что.....
опять же, вспоминаю как мне приносили лекарство самые лучшие два мужчины, которые расстались, но от них беру пример насчет других в отношениях.

Волчица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасные люди стали вообще

Гость
#2

Влажные мечты очередной шаболды. Запомни, ты теперь брошенка с прицепом! И кроме как в рот, ничего от нормального мужика не получишь. Зачем тратить на б/у товар деньги, время и силы, когда это можно использовать с пользой, но с другими нормальными девушками.

Гость
#3

Ничего не приносит? А на кой тогда вы перед ним расстилаетесь и угощаете, как гостя дорогого? Не принес - сиди так, есть не давайте, чай если только пустой наливайте. И перестаньте употреблять где не надо слово "кушать", умоляю.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

123
#5
Гость

Ничего не приносит? А на кой тогда вы перед ним расстилаетесь и угощаете, как гостя дорогого? Не принес - сиди так, есть не давайте, чай если только пустой наливайте. И перестаньте употреблять где не надо слово "кушать", умоляю.

сказал маме деньги на продукты отдал свои, когда о чем-то заговорили😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: