Гость
Статьи
Расстались ?

Расстались ?

Поругались сильно неделю назад при встрече. Все пришло к тому что она просила бросить ее и отстать от нее, что я и сделал, но самих фраз с моей стороны и ее типа мы расстаемся не было. И вот нигде не блокнула к этому времени. Знакомы около 3 лет вместе 1,5. Что стоит ожидать в таких случаях ? Ей 21 мне 20.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Здесь важно, хотите ли Вы сам продолжения отношений, или отказаться от них так легко.
На эмоциях во время ссоры люди часто говорят какие-то вещи, которые всерьез не думают и не хотят. А потом становятся заложниками собственных слов и такой конфликт может растянуться надолго, а то и вовсе перерасти в никому не нужное расставание только потому, что никто не решится прояснить ситуацию.
Если для Вас эти отношения важны, стоит хотя бы попытаться поговорить и узнать, как обстоят дела сейчас. Возможно, что негативные эмоции уже прошли, Вас ждут и можно спокойно обсудить произошедшее, извиниться друг перед другом, учесть взаимные пожелания и счастливо продолжить отношения. Если это действительно окажется серьезное решение о расставании - Вы хотя бы будете точно знать, а не гадать и сможете двигаться дальше.

#1

Отстать, вот увидите сама объявится.

Гость
#2
1111

Отстать, вот увидите сама объявится.

ой не это не про нее ) прошлый раз не так сильно поругались она месяц мне не писала

Гость
#3

Напишите тогда, если хотите вернуть)

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Автор
#7

Вам точно 21? Как будто бы 13. Если нужна она вам, то сделайте все, верните, уберите всю гордость, относитесь с уважением. А если не нужна, то просто забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: