Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расстались ?

Поругались сильно неделю назад при встрече. Все пришло к тому что она просила бросить ее и отстать от нее, что я и сделал, но самих фраз с моей стороны и ее типа мы расстаемся не было. И вот нигде не блокнула к этому времени. Знакомы около 3 лет вместе 1,5. Что стоит ожидать в таких случаях ? Ей 21 мне 20.

Нравится1
Не нравится0
Ответ эксперта
Правила работы экспертов
Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Здравствуйте!
Здесь важно, хотите ли Вы сам продолжения отношений, или отказаться от них так легко.
На эмоциях во время ссоры люди часто говорят какие-то вещи, которые всерьез не думают и не хотят. А потом становятся заложниками собственных слов и такой конфликт может растянуться надолго, а то и вовсе перерасти в никому не нужное расставание только потому, что никто не решится прояснить ситуацию.
Если для Вас эти отношения важны, стоит хотя бы попытаться поговорить и узнать, как обстоят дела сейчас. Возможно, что негативные эмоции уже прошли, Вас ждут и можно спокойно обсудить произошедшее, извиниться друг перед другом, учесть взаимные пожелания и счастливо продолжить отношения. Если это действительно окажется серьезное решение о расставании - Вы хотя бы будете точно знать, а не гадать и сможете двигаться дальше.

Полезно0
Бесполезно0
Ответы (3) Ответить
  • Отстать, вот увидите сама объявится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1111

Отстать, вот увидите сама объявится.

ой не это не про нее ) прошлый раз не так сильно поругались она месяц мне не писала

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите тогда, если хотите вернуть)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически