Гость
Статьи
Люблю рок-звезду! …

Люблю рок-звезду! Поддержите меня, плииз!

Всем привет! Я влюблена в одного парня. Он рок-звезда, причем иностранец. Была на многих его концертах - и в России, и в его стране. Очень хочется взаимности, но пока мы даже почти не общались (он закрытый в этом плане человек). Какие-то признаки симпатии с его стороны я, как мне казалось, замечала, но потом снова ничего... С друзьями и близкими особо этим не делюсь - считают мою мечту чем-то несерьезным, и что очень мало шансов.. А так хочется поддержки, пожелания на праздники (да и не только) счастья с моим кумиром.. чтобы просто сказали " не переживай - у тебя всё получится, всему своё время".. А то я в этом плане совсем одна, и порой очень тяжело(

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Задолбала ты своим ссрраным музыкантишком, который раз уже выставляешь этот тупизм.

Гость
#2
Света

Задолбала ты своим ссрраным музыкантишком, который раз уже выставляешь этот тупизм.

Света, don't worry, be happy )

#3

Уже не первая такая тема, девочка с ума сходит)

Гость
#4

Ты - обезьянка с гормональный сбоем. Лечись

Гость
#5

В кого?

Гость
#6
Гость

В кого?

Ну это пока секрет) Да и пищи для троллей всяческих так поменьше будет)

Вася
#7
Гость

Ну это пока секрет) Да и пищи для троллей всяческих так поменьше будет)

Да нафиг он тебе нужен этот бабник. Найди нормального, который будет рядышком, тепленький.

Гость
#8
Вася

Да нафиг он тебе нужен этот бабник. Найди нормального, который будет рядышком, тепленький.

Спасибо. Но вкусы на парней у меня такие вот, специфические) За ним все бегают, а мне хочется, чтобы он был только мой (ну или хотя бы, чтобы я так думала) И человек, конечно, он очень интересный - талантливый, красивый, харизматичный. Пусть мы даже будем не очень часто встречаться (всё-таки в разных странах живем), но это будет что-то фееричное!

Гость
#9

Кто же этот твой принц?

Гость
#10
Гость

Кто же этот твой принц?

Пока пусть это будет секрет)

Гость
#11

Вам сколько лет?

Гость
#12
Гость

Пока пусть это будет секрет)

Авторща сама себе отвечает...задолбали тупппые малолетки

Гость
#13
Гость

Авторща сама себе отвечает...задолбали тупппые малолетки

Это фраза очень взрослого человека)) В полку троллей прибыло)

Гость
#14
Гость

Это фраза очень взрослого человека)) В полку троллей прибыло)

Тролль здесь только ты.пожалуй соглашусь с ответом номер 1 и 4.и отвечать самой себе на форуме,задавая такие вопросы могут только туппые малолетки.

Гость
#15

Видимо, я не в том месте разместила пост - нет здесь таких crazy рок-фанов)

Гость
#16
Гость

Видимо, я не в том месте разместила пост - нет здесь таких crazy рок-фанов)

Если хочешь разделить свои мысли и впечатления,то для такого существуют страницы в вк и фан сайты,но не этот форум.здесь взрослые дяди и тети другие проблемы обсуждают.

Гость
#17
Гость

Тролль здесь только ты.пожалуй соглашусь с ответом номер 1 и 4.и отвечать самой себе на форуме,задавая такие вопросы могут только туппые малолетки.

А тебе так здесь всё интересно - читать, разбираться, кто здесь кому отвечает, комментировать - видимо, взрослому человеку больше нечем заняться)) но, в любом случае, спасибо за коммент - повеселил)

Гость
#18
Гость

А тебе так здесь всё интересно - читать, разбираться, кто здесь кому отвечает, комментировать - видимо, взрослому человеку больше нечем заняться)) но, в любом случае, спасибо за коммент - повеселил)

Не твоего ума это дело.а то что твои больные влажные фантазии с перемешкой с розовыми соплями здесь никому не нужны-это факт.иди учи уроки,завтра в школу

Гость
#19

И не автор себе коммент написал, а сестра тут решила пошутить)

Гость
#20
Гость

И не автор себе коммент написал, а сестра тут решила пошутить)

Ну да,конечно.)))и сестра,и папа,и мама....отмазка не прошла

Гость
#21
Гость

Ну да,конечно.)))и сестра,и папа,и мама....отмазка не прошла

Это не отмазка) И не прошла - ну и радуйся)

Гость
#22
Гость

Не твоего ума это дело.а то что твои больные влажные фантазии с перемешкой с розовыми соплями здесь никому не нужны-это факт.иди учи уроки,завтра в школу

Уже учу - троллеведение, например)

Гость
#23
Гость

Уже учу - троллеведение, например)

Ну и дура!)

Гость
#24
Гость

Если хочешь разделить свои мысли и впечатления,то для такого существуют страницы в вк и фан сайты,но не этот форум.здесь взрослые дяди и тети другие проблемы обсуждают.

Спасибо. Да, лучше на тематических сайтах)

Гость
#25
Гость

В кого?

Из молодых или мастодонт?

Гость
#26
Автор

Всем привет! Я влюблена в одного парня. Он рок-звезда, причем иностранец. Была на многих его концертах - и в России, и в его стране. Очень хочется взаимности, но пока мы даже почти не общались (он закрытый в этом плане человек). Какие-то признаки симпатии с его стороны я, как мне казалось, замечала, но потом снова ничего... С друзьями и близкими особо этим не делюсь - считают мою мечту чем-то несерьезным, и что очень мало шансов.. А так хочется поддержки, пожелания на праздники (да и не только) счастья с моим кумиром.. чтобы просто сказали " не переживай - у тебя всё получится, всему своё время".. А то я в этом плане совсем одна, и порой очень тяжело(

А что должно получиться то? Любовь морковь?
На концертах надо научиться в закулисье проникать, туда группи гуртом запускают, когда артист в хорошем драйве после концерта и готов пофоткаться с нюшками.

Гость
#27
Гость

Из молодых или мастодонт?

Конечно, молодой) Но на сцене давно!

Гость
#28
Гость

А что должно получиться то? Любовь морковь? На концертах надо научиться в закулисье проникать, туда группи гуртом запускают, когда артист в хорошем драйве после концерта и готов пофоткаться с нюшками.

Да) очень хочу отношений с ним! А после концертов некоторые участники его группы и так выходят пообщаться с поклонниками и пофоткаться, но вот он практически никогда этого не делает - нет у него желания общаться после выступлений - сам это как-то в интервью говорил.. Так что насчет закулисья вряд ли... В соц. сетях иногда немножко общались, но там тоже сложновато..

Гость
#29

Автор, вы себе надумали все. Развивайте чувство эмпатии. Представьте, вы - это он. Вы вокалист, у вас каждый божий день то записи, то интервью, то концерты. При этом у вас есть свои близкие и любимые люди, которых вы может днями не видите и скучаете за ними. Вы заметите какую-то фанатку, которая от вас течет? Да вам пофигу на нее будет! А прикиньте эта фанатка накубатурила в своей голове что ваши взгляды выражают симпатию и заинтересованность? А на самом деле этого нет и не может быть. Он вас не знает, вы же не общадись даже! Откуда симпатии появиться? Вы для него ноль! У него мвои близкие, фанаты и сцена - это работа!

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="67673489"]Автор, вы себе надумали все. Развивайте чувство эмпатии. Представьте, вы - это он. Вы вокалист, у вас каждый божий день то записи, то интервью, то концерты. При этом у вас есть свои близкие и любимые люди, которых вы может днями не видите и скучаете за ними. Вы заметите какую-то фанатку, которая от вас течет? Да вам пофигу на нее будет! А прикиньте эта фанатка накубатурила в своей голове что ваши взгляды выражают симпатию и заинтересованность? А на самом деле этого нет и не может быть. Он вас не знает, вы же не общадись даже! Откуда симпатии появиться? Вы для него ноль! У него мвои близкие, фанаты и сцена - это работа![/quot
Согласна, не замечу скорее всего) Но немножко мы всё же общались - и лично, и в соц. сетях. И я замечала симпатию, когда наши взгляды встречались.. Так что, это не просто так) Тем более со внешностью у меня всё нормально, многие считают меня красивой)... А думать, что ноль для кого-то - это до чего же нужно себя не любить! Естественно, если бы я так себя принижала, то ничего бы не получилось) Я считаю себя тоже интересным человеком, на к-ого он будет смотреть не только, как на фаната) К тому же желания исполняются только у тех, кто верит.

Гость
#31

Скептики, не знающие нашей ситуации и берущиеся утверждать, что я для него никто и все в этом духе, не тратьте, пожалуйста своё время! Во-первых, мы знакомы, и если у нас пока нет таких отношений, как мне бы хотелось, то это только пока) Если вы ставите себе какую-то планку и считаете, что выше нее уже невозможно чего-то добиться, то это ваше дело - не стану вас разубеждать. И вам того же советую - не навязывать свое мнение другим.

Гость
#32

Как дела?

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="67681580"]Как дела?[/quote
Спасибо, всё нормально)

Гость
#34
Гость

Как дела?[/quote
Спасибо, всё нормально)

Надоели хейтеры?

Гость
#35
Гость

Надоели хейтеры?

Да ладно, пусть развлекаются) Просто не там я это разместила - здесь другие темы.

Гость
#36
Гость

Да ладно, пусть развлекаются) Просто не там я это разместила - здесь другие темы.

Желаю взаимности с будущим бойфрендом в лице этого музыканта! Да, и уже в ближайшее время)

Гость
#37
Гость

Желаю взаимности с будущим бойфрендом в лице этого музыканта! Да, и уже в ближайшее время)

Большое спасибо!) И вам всего наилучшего)

Гость
#38
Гость

Большое спасибо!) И вам всего наилучшего)

Спасибо!

Гость
#39
Гость

Скептики, не знающие нашей ситуации и берущиеся утверждать, что я для него никто и все в этом духе, не тратьте, пожалуйста своё время! Во-первых, мы знакомы, и если у нас пока нет таких отношений, как мне бы хотелось, то это только пока) Если вы ставите себе какую-то планку и считаете, что выше нее уже невозможно чего-то добиться, то это ваше дело - не стану вас разубеждать. И вам того же советую - не навязывать свое мнение другим.

Так если вы ЗНАКОМЫ, в чем фишка то?
Или что вы под знакомством понимаете? Знакомый - значит можете поболтать, поздороваться, в общем кругу варитесь, знаете контактные данные и где живет. Знакомы - значит можете телефон попросить или дать свой. Переглядывание на концерте может ничего и не значить, просто ему удобно было в вашу сторону реагировать, опытные артисты хорошо чувствуют энергетику зала и дают флешбэки именно в те углы где фанаты "погорячее" собрались)

Гость
#40
Гость

Автор, вы себе надумали все. Развивайте чувство эмпатии. Представьте, вы - это он. Вы вокалист, у вас каждый божий день то записи, то интервью, то концерты. При этом у вас есть свои близкие и любимые люди, которых вы может днями не видите и скучаете за ними. Вы заметите какую-то фанатку, которая от вас течет? Да вам пофигу на нее будет! А прикиньте эта фанатка накубатурила в своей голове что ваши взгляды выражают симпатию и заинтересованность? А на самом деле этого нет и не может быть. Он вас не знает, вы же не общадись даже! Откуда симпатии появиться? Вы для него ноль! У него мвои близкие, фанаты и сцена - это работа!

Ну вобщем то вы правы, но фанаты как таковые поддерживают имидж и интерес публики к артисту,а значит и сам артист заинтересован в "подгреве" своей аудитории. Человек работающий на сцене как правило тщеславен, и хочет нравиться, хочет внимания и интереса к себе, сцена его ремесло, концерты - пополнение банковских счетов. Вспомните битлов и битлз-истерию, когда они начинали. Визжащие на концертах по всему миру девушки- фанатки по сути создали подходящий трамплин в бешеную популярность. Так что фанаты далеко не ноль, а необходимый атрибут успеха. Но захочет ли артист встречаться и любовь крутить со своей поклонницей это уже бабушканадвоесказала)

Гость
#41
Гость

Так если вы ЗНАКОМЫ, в чем фишка то? Или что вы под знакомством понимаете? Знакомый - значит можете поболтать, поздороваться, в общем кругу варитесь, знаете контактные данные и где живет. Знакомы - значит можете телефон попросить или дать свой. Переглядывание на концерте может ничего и не значить, просто ему удобно было в вашу сторону реагировать, опытные артисты хорошо чувствуют энергетику зала и дают флешбэки именно в те углы где фанаты "погорячее" собрались)

Ну не до такой степени знакомы) Во-первых, мы в разных странах живем, и не можем видеться так часто. Контактные данные в соц. сетях знаю, а телефонами мы и со многими знакомыми то не обмениваемся, а общаемся в соц. сетях) А на концерте.. это было больше, чем переглядывание.. когда наши взгляды встречались - это было нечто особенное, так не будет смотреть парень, если я ему безразлична. И общались немножко и после концерта. Но фишка в том, что и он довольно закрытый человек, и я. И моё (может быть излишнее) чувство гордости не позволяет мне навязываться парню, пусть это даже и любимый музыкант.

Гость
#42
Гость

Ну не до такой степени знакомы) Во-первых, мы в разных странах живем, и не можем видеться так часто. Контактные данные в соц. сетях знаю, а телефонами мы и со многими знакомыми то не обмениваемся, а общаемся в соц. сетях) А на концерте.. это было больше, чем переглядывание.. когда наши взгляды встречались - это было нечто особенное, так не будет смотреть парень, если я ему безразлична. И общались немножко и после концерта. Но фишка в том, что и он довольно закрытый человек, и я. И моё (может быть излишнее) чувство гордости не позволяет мне навязываться парню, пусть это даже и любимый музыкант.

У музыканта на концерте драйв от музыки, поэтому глаза могут светиться и _кажется_ что он на вас по особенному смотрит. Попробуйте взглянуть на ситуации со стороны. Музыкант на вас по особенному смотрит, у него есть ваши контакты в соцсети. Что может мешать ему идти на контакт, если он к вам действительно что-то такое чувствует? Как бы это ни было неприятно, но вы себя явно обманываете. Может вы и кажетесь ему симпатичной девушкой, которую приятно видеть в первом ряду, но не более. Если он не проявляет инициативы, значит вы его не интересуете на данный момент, и ждать такой инициативы можно до пенсии. Так что либо сами пробуйте проявлять инициативу, либо выкидывайте из головы.

Гость
#43
Гость

Ну не до такой степени знакомы) Во-первых, мы в разных странах живем, и не можем видеться так часто. Контактные данные в соц. сетях знаю, а телефонами мы и со многими знакомыми то не обмениваемся, а общаемся в соц. сетях) А на концерте.. это было больше, чем переглядывание.. когда наши взгляды встречались - это было нечто особенное, так не будет смотреть парень, если я ему безразлична. И общались немножко и после концерта. Но фишка в том, что и он довольно закрытый человек, и я. И моё (может быть излишнее) чувство гордости не позволяет мне навязываться парню, пусть это даже и любимый музыкант.

Знаете, если он действительно вас "заприметил" и выделил из толпы для себя такого "закрытого")), попробуйте положиться на судьбу. Обычно те люди, которым суждено встретиться сводятся в определенном месте в определенный час какими то удивительными космическими взаимодействиями, проверено)
Ну и заодно выясните в каких гостиницах/отелях ваш кумир любит останавливаться, может ваши номера рядом окажутся и вы столкнетесь у дверей, выроните ключи, одновременно нагнетесь их поднять и пошло-поехало)

Гость
#44
Гость

У музыканта на концерте драйв от музыки, поэтому глаза могут светиться и _кажется_ что он на вас по особенному смотрит. Попробуйте взглянуть на ситуации со стороны. Музыкант на вас по особенному смотрит, у него есть ваши контакты в соцсети. Что может мешать ему идти на контакт, если он к вам действительно что-то такое чувствует? Как бы это ни было
неприятно, но вы себя явно обманываете. Может вы и кажетесь ему симпатичной девушкой, которую приятно видеть в первом ряду, но не более. Если он не проявляет инициативы, значит вы его не интересуете на данный момент, и ждать
такой инициативы можно до пенсии. Так что либо сами пробуйте проявлять инициативу, либо выкидывайте из головы.

Спасибо, я проявляю, просто, наверное, не так уж активно.. за что себя и часто ругаю (что могла бы тут сделать еще это и это).. Но ведь излишняя навязчивость может и отпугнуть. Назойливые фанатки, преследующие кумира - тоже не подарок. И не хочется, чтобы так он меня себе представлял. И у меня бы на месте любого парня такие интереса не вызывали.. хотя, конечно, всё по настроению... И вдруг, если я изберу такую линию поведения, я буду для него как все.. А хотелось бы, чтобы он меня воспринимал не как часть толпы фанатов, а как личность... Но я буду действовать активнее, это точно.

Гость
#45
Гость

Знаете, если он действительно вас "заприметил" и выделил из толпы для себя такого "закрытого")), попробуйте положиться на судьбу. Обычно те люди, которым суждено встретиться сводятся в определенном месте в определенный час какими то удивительными космическими взаимодействиями, проверено) Ну и заодно выясните в каких гостиницах/отелях
ваш кумир любит останавливаться, может ваши номера рядом окажутся и вы столкнетесь у дверей, выроните ключи, одновременно нагнетесь их поднять и пошло-поехало)

Спасибо! Я тоже в это верю. А знаете, бывало, что мы почти сталкивались. Но вот почему-то только почти - и были буквально в минуте от того, чтобы не разминуться. И с отелем был недавно такой случай - я же думала, что он может там остановиться, но что-то меня удержало, чтобы снять номер там же. Как уж я себя тогда ругала, когда узнала, что так и вышло... Вот эти "почти" не дают мне покоя.. Как же так - почему пока не получается и интуиция мне не подсказывает(... А может это, наоборот, знаки того, что скоро получится. Как бы хотелось в это верить!

Гость
#46
Гость

Спасибо, я проявляю, просто, наверное, не так уж активно.. за что себя и часто ругаю (что могла бы тут сделать еще это и это).. Но ведь излишняя навязчивость может и отпугнуть. Назойливые фанатки, преследующие кумира - тоже не подарок. И не хочется, чтобы так он меня себе представлял. И у меня бы на месте любого парня такие интереса не вызывали.. хотя, конечно, всё по настроению... И вдруг, если я изберу такую линию поведения, я буду для него как все.. А хотелось бы, чтобы он меня воспринимал не как часть толпы фанатов, а как личность... Но я буду действовать активнее, это точно.

Навязчивость это плохо, но любовь к рок-музыканту это тоже плохая ситуация, рассчитывать на взаимность тут как рассчитывать на выигрыш джек-пота в лотерею. Чтобы он вас воспринимал как личность, нужно чтобы он получил об этой личности представление. Рок-музыкант не будет сам мониторить соцсети фанаток, чтобы узнать об их внутреннем мире и достижениях, хотя и обычные парни таким тоже редко занимаются.)
Вообще я знаю одну историю, когда поклонница добилась взаимности от рок-музыканта - и это Йоко Оно), там была очень даже навязчивость и не особо адекватная, но нюанс в том, что это было не бегание по пятам с криками "хочуоттебяребенка", а бегание по пятам, но с "творческим перфомансом")

Гость
#47
Гость

Навязчивость это плохо, но любовь к рок-музыканту это тоже плохая ситуация, рассчитывать на взаимность тут как рассчитывать на выигрыш джек-пота в лотерею. Чтобы он вас воспринимал как личность, нужно чтобы он получил об этой личности представление. Рок-музыкант не будет сам мониторить соцсети фанаток, чтобы узнать об их внутреннем мире и
достижениях, хотя и обычные парни таким тоже редко занимаются.) Вообще я знаю одну историю, когда поклонница добилась взаимности от рок-музыканта - и это Йоко Оно), там была очень даже навязчивость и не особо адекватная, но нюанс в том, что это было не бегание по пятам с криками "хочуоттебяребенка", а бегание по пятам, но с "творческим перфомансом")

Да, я понимаю. Вот я и ищу подходящую ситуацию, чтобы мы могли поговорить. А это ведь тоже не так просто - после концертов он общаться обычно не выходит, не ждать же его часа 2 у выхода (так совсем ценить не будет) или не караулить же в отеле, где он остановится (но можно остановиться там тоже, и уже там "случайно" встретиться) А так если только "с творческим перфомансом" навязываться, но никак не с криками "хочуоттебяребенка")) Или "навязываться", но более тонко как-то) А вообще бывают и такие концерты, после которых он общается, но это редкость, и мне пока так не везло. Но я что-нибудь придумаю... А история про знакомство Джона Леннона и Йоко Оно интересная - надо почитать.

Спокойная
#48

Можно подождать лет 20, когда он как Губин будет никому не нужный, больный, а тогда вы раз - и расскажете, что ждали его все эти годы :)

Гость
#49
Гость

Да, я понимаю. Вот я и ищу подходящую ситуацию, чтобы мы могли поговорить. А это ведь тоже не так просто - после концертов он общаться обычно не выходит, не ждать же его часа 2 у выхода (так совсем ценить не будет) или не караулить же в отеле, где он остановится (но можно остановиться там тоже, и уже там "случайно" встретиться) А так если только "с творческим перфомансом" навязываться, но никак не с криками "хочуоттебяребенка")) Или "навязываться", но более тонко как-то) А вообще бывают и такие концерты, после которых он общается, но это редкость, и мне пока так не везло. Но я что-нибудь придумаю... А история про знакомство Джона Леннона и Йоко Оно интересная - надо почитать.

Оно была из богатой элитарной семьи, ей бегать ни за кем не надо было, ее и так с ленноном познакомили бы, она варилась в богемных кругах, и перфомансы ее действительно были искренней "отсебятиной", она всю жизнь мнила себя творческой одаренностью типа не хуже битлов и самого джона.
Ваш случай думаю немного другой? Подумайте, кто вас с вашим героем мог бы познакомить?

Гость
#50
Гость

Оно была из богатой элитарной семьи, ей бегать ни за кем не надо было, ее и так с ленноном познакомили бы, она варилась в богемных кругах, и перфомансы ее действительно были искренней "отсебятиной", она всю жизнь мнила себя творческой одаренностью типа не хуже битлов и самого джона. Ваш случай думаю немного другой? Подумайте, кто вас с вашим героем мог бы познакомить?

Спасибо. Ну да, там немного другая ситуация. Я себя бездарностью, конечно, не считаю, но я еще только начинающий, так сказать, художник). И не вращаемся в каких-то общих кругах. Но я думаю над тем, кто бы нас мог познакомить..

Предыдущая тема