Гость
Статьи
Люблю рок-звезду! …

Люблю рок-звезду! Поддержите меня, плииз!

Всем привет! Я влюблена в одного парня. Он рок-звезда, причем иностранец. Была на многих его концертах - и в России, и в его стране. Очень хочется взаимности, но пока мы даже почти не общались (он …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Спокойная

Можно подождать лет 20, когда он как Губин будет никому не нужный, больный, а тогда вы раз - и расскажете, что ждали его все эти годы :)

Спасибо) Нет у меня столько терпения )

Гость
#52

Может вам выйти как нибудь на организаторов его концертов, например в россии?
Поищите среди знакомых кого нибудь кто знает кого нибудь, а тот в свою очередь еще кого нибудь) , кто организует или лично знаком с вашей звездой.
Есть такая теория шести звеньев. Все люди на земле в принципе знают друг друга, но не напрямую, а через нескольких знакомых знакомых, звеньев цепи. Максимум 6 контактов, но часто даже 2-3 контактов достаточно, чтобы выйти на нужного человека. Удачи!

Гость
#53
Гость

Может вам выйти как нибудь на организаторов его концертов, например в россии? Поищите среди знакомых кого нибудь кто знает кого нибудь, а тот в свою очередь еще кого нибудь) , кто организует или лично знаком с вашей звездой. Есть такая теория шести звеньев. Все люди на земле в принципе знают друг друга, но не напрямую, а через нескольких знакомых знакомых, звеньев цепи. Максимум 6 контактов, но часто даже 2-3 контактов достаточно, чтобы выйти на нужного человека. Удачи!

Спасибо! Это хорошая идея)

Bazzi
#54

У меня тоже была любовь к гот исполнителю. Но я понимала что он просто кумир и Вы поймите что он на сцене Ваш мужчина мечты,а в жижне он другой человек порой противоположность сценическому. Это не любовь,просто поймете когда появится парень.не зацикливайтесь на нем,переключитесь только на его творчество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема