Гость
Статьи
парень не хочет жить …

парень не хочет жить отдельно

Пару дней назад поругалась с парнем, мы вместе 4 года, жили с его родителами, месяц назад мы поругались из-за его папы и я ушла, спустя 2 недели он пришел мириться и хотелчто бы я вернулпмь к нему домой я предложила попробовать хотя бы 2 месяца пожить отдельно от родителей на квартире, он не хочет и поразнь не хочет просто встречаться, хочет только что бы я вернулась к нему в квартиру, я стояла на своем и мы поругались, уже удалил статус и меня из друзей хотя раньше такого не делал, вот не знаю что делать, с его родителями не хочу жить. что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть женится тогда и живите вместе.
Скажите ему что все привилегии мужа -получает только муж

#2

Искать нормального мужика
Ваш кэп.

Снежинка
#3

Вам заняться больше нечем,как прислуживать его родителям ? Автор , Вам это надо ? Не тратьте время . Ищите нормального парня

Гость
#4

А папа мужа вам чем не угодил, обычно с мамами ругаются. Если хотят поменять место жительства, уходят вместе, предварительно подыскав уютное гнёздышко за адекватную цену, а не так как вы, хлопнув дверью.

Анна
#5

Автор, никогда не живите с родителями мужа , ни с вашими вместе. А если парень не хочет жить отдельно, то оставьте его в покое, он ещё ребенок.

Анна
#6
Гость

А папа мужа вам чем не угодил, обычно с мамами ругаются. Если хотят поменять место жительства, уходят вместе, предварительно подыскав уютное гнёздышко за адекватную цену, а не так как вы, хлопнув дверью.

Думаю, Ее парень по ходу все равно бы не согласился.

Автор
#7
Хам

Искать нормального мужика Ваш кэп.

Причем тут мужик? И откуда инфа что у меня его нет.
*** ты

Гость
#8

пардон, последний коммент ошиблась, я автор другой темы

#9

Я тоже за раздельное жилье. Мне муж сразу сказать - живём отдельно от всех. Я как то с мужем приезжала к его родителям на пару ночей в гости, Дак мне этого хватило на всю жизнь. Ни за что не буду жить на чужой территории, для меня вообще дико жить в чужом доме, пользоваться чужой мебелью, чувствую себя не в своей тарелке.. буду постоянно в напрягаться. А вам автор, я бы посоветовала, не переезжать обратно к родителям мужа, если ваш муж вас любит то он съедет от родни, а если нет значит не ваш мужчина..

#10

вы уж извините, но детский сад.. удалил статус... вам явно еще рано жить вместе..

да вы правы что нужно жить отдельно, вообще никогда этого не понимал жить у родителей! ваще атас... чпокаться они взрослые, сидеть на шее у родителей они взрослые... а потом еще удивляются откуда проблемы.

эмоции закончились.
совет автору и ее избраннику: повзрослейте и станьте самостоятельными личностями несущими отвественность за свою жизнь.. а то еще и ребенка забабахаете...

Гость
#11
Гость

Так пусть женится тогда и живите вместе. Скажите ему что все привилегии мужа -получает только муж

и кто тут со мной не согласен? Аргументируйте

Гость
#12

А что вы можете дать такого чтобы он захотел жить отдельно? Вы ему уже отдались во всех смыслах и позах и даже без штампика, а еще с родителями жили - всё как ему удобно. И вдруг рраз тyпoй, по мнению вашего парня, бабе стукнуло жить отдельно. А ему хорошо и заботиться он только о себе привые, это же вам неудобно, а ему кайф. Так с чего ему жить отдельно. Вы не согласитесь к родителям, он другую дypy найдет, к сожалению умниц мало.

Гость
#13

Да забей и ищи другого парня.

Гость
#14
Анна

Думаю, Ее парень по ходу все равно бы не согласился.

Если деньги есть на съем,то почему не согласиться.

Гость
#15

Что делать? Искать другого парня. Вы же видите, что этому на Вас наплевать. Ему на-с-рать на Ваш дискомфорт, неудобство, плохое настроение. Да и на собственных родителей ему чихать. Он хочет 33 удовольствия для себя - хоть переломитесь. Чтобы и мамка обслуживала в быту и с пирогами, в клювик всё несла. И баба чтобы под боком была и люлечку согревала.

Гость
#17
Гость

Если деньги есть на съем,то почему не согласиться.

денег хватит, просто он возможно боится чего то. Он просто сказал что не хочет я просила аргументировать но у него нет ответа

Гость
#18

А, собственно, почему не хочет то? Нет денюжек снимать или не готов к быту или не верит в Вас, как хозяйку в доме? Как он объясняет свое нежелание?
В чем проблема? В быту, финансах или в Вас? Наверно его мама вкусный борщ готовит, а Вы не умеете, а он то променять борщ на Вас то и не готов ))) и хочет получать и то и другое!

Гость
#19
Гость

А, собственно, почему не хочет то? Нет денюжек снимать или не готов к быту или не верит в Вас, как хозяйку в доме? Как он объясняет свое нежелание?
В чем проблема? В быту, финансах или в Вас? Наверно его мама вкусный борщ готовит, а Вы не умеете, а он то променять борщ на Вас то и не готов ))) и хочет получать и то и другое!

Три года я готовила ему и его семье, относительно денежного вопроса я ему сказала что нам хватит двоим прожить на 2 зп. в быту думаю тоже устраиваю поскольку 3 года я выполняла по дому всю бытовую работу. Не хочет сьежать потому что у него есть младший брат который тоже хочет отдельную комнату по скольку живет с родителями в их комнате, его брату уже 17 лет, и парень понимает что если он уйдет на квартиру тогда в комнату заедет его брат, а он не хочет этого вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: