Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший неожиданно активизировался

Доброго времени суток. Бывший молодой человек кинул заявку в друзья спустя 6 месяцев после того,как я его удалила и поставила точку(причина в нас обоих). Через день отписался. Его френды говорили, что мириться первым он не будет. Тогда какая логика в данном действие, не качели разом?(отмечу, да меня это волнует, поэтому и написала сюда, т.к взгляд со стороны всегда трезвее). Девушки, чисто из ваших ощущений, как считаете, что это было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А меня волнует, что ты заменяешь русские слова иностранными...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А меня волнует то, что ты заменяешь русские слова иностранными. Это гораздо большая проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня волнует, что ты заменяешь русские слова иностранными...

ахаха мелочность - это забавно

Нравится0
    Не нравится0
  • *-*

Детский лепет... Кому оно интересно.. Вы хвастаетесь? 😂😂😂

нет, спрашиваю совет тех, кто знаком с этим. Если вам не интересно, зачем вообще открыли тему бывших

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, спрашиваю совет тех, кто знаком с этим. Если вам не интересно, зачем вообще открыли тему бывших

Так в очко хочет вас трахнуть на посошок. Вам же ответили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Женя зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну видимо скучно стало

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: