Гость
Статьи
В ссоре с парнем …

В ссоре с парнем виновата всегда я

Девчонки, это какой-то ужас! Во время ссор с парнем он выставляет виноватой меня. Я задумалась, что не может же быть такого, что именно я вечно виновник всех ссор. Когда он на меня срывается, его ответ на мои недовольства "потому что не надо тупить/бесить". И я непроизвольно начинаю думать, может я и правда затупила/ не так что-то сказала, что привело к его такой реакции. Вот недавно был случай: он находится в командировке в полевых условиях. Я с понимаем отношусь к тому, что у него там плохая связь, к тому, что он занят, не задалбываю его словами "а почему ты мне не пишешь/не звонишь". Отвечаю ему всегда когда он мне пишет. В ходе разговора речь зашла о моем здоровье, я пожаловалась о плохом самочувствии и о том, что лечение не помогает. Он мне ответил "ты задолбишь. Как ни напишу тебе, у тебя всё плохо" На мой вопрос почему он мне грубит, ответил " конечно, сейчас же самое время на мозги капать". Вот сижу и думаю, в чем я виновата?! Всё что ему не понравится порождает грубость с его стороны, виновата всегда я, в том, что не так себя веду.

28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Он прав.
Поживите одна года два - там глядишь и отношение к мужчинам изменится.

Гость
#2

Как ни заела эта тема- но вот прям классический абьюзер ваш МЧ, судя по его сообщениям.

Гость
#3

То же самое у меня.
Просто молча соглашаюсь типа ок да.
Месть это блюдо холодное. Обязательно поднасру ему либо же подожду пока ему будет нужна моя помощь чтобы отыграться ( конечно все в рамках разумного )
И оба понимает что 1:1 мы в расчете милый

#4
Корабельная крыса

Он прав.
Поживите одна года два - там глядишь и отношение к мужчинам изменится.

И в чем же он прав? В хамстве своём? Или по Вашему мнению в чем не права я?

Корабельная крыса
#5
Julie

И в чем же он прав? В хамстве своём? Или по Вашему мнению в чем не права я?

Если послушать его мнение - картинка сложится противоположная. Это здесь на форуме автор вся в белом.
Прав он в том, что задолбала. Если постоянные ссоры - грош цена таким отношениям, но именно бабы за них держатся всеми конечностями и задают вопросы, как эту котовасию сохранить.

Чтопвище666
#6

ты виновата в том, что выбрала себе тирана

#7
Гость

То же самое у меня.
Просто молча соглашаюсь типа ок да.
Месть это блюдо холодное. Обязательно поднасру ему либо же подожду пока ему будет нужна моя помощь чтобы отыграться ( конечно все в рамках разумного )
И оба понимает что 1:1 мы в расчете милый

Я не мщу, но я разговариваю с ним, когда он остынет. Иногда бывает соглашается, что был не прав. Извинится только если я ему скажу что даже не извинился, и то, делает это с таким видом, будто одолжение сделал. Зато я вечно извиняюсь не понятно за что...

Чтопвище666
#8
Гость

То же самое у меня. Просто молча соглашаюсь типа ок да. Месть это блюдо холодное. Обязательно поднасру ему либо же подожду пока ему будет нужна моя помощь чтобы отыграться ( конечно все в рамках разумного ) И оба понимает что 1:1 мы в расчете милый

не лучшая модель для семьи

#9
Корабельная крыса

Если послушать его мнение - картинка сложится противоположная. Это здесь на форуме автор вся в белом.
Прав он в том, что задолбала. Если постоянные ссоры - грош цена таким отношениям, но именно бабы за них держатся всеми конечностями и задают вопросы, как эту котовасию сохранить.

Я не отрицаю, что я где-то бываю виновата, но и не могу же я быть во ВСЁМ неправа. Да и ответить любимому человеку ведь можно помягче, а не вот так. Я себе не позволяю грубости на пустом месте.

#10
Гость

То же самое у меня. Просто молча соглашаюсь типа ок да. Месть это блюдо холодное. Обязательно поднасру ему либо же подожду пока ему будет нужна моя помощь чтобы отыграться ( конечно все в рамках разумного ) И оба понимает что 1:1 мы в расчете милый

И нафига такие отношения?

Гость
#11

*** он такой нужен?Я не понимаю страха потерять абы какого мужика,лишь бы одной не остаться.
Вот поэтому он и борзеет,так как видит страх его потерять.Неужели сейчас дефицит мужчин,автор?Тьфу.Размазня.Я бы тоже вела себя по-хамски с человеком неуважающим себя.

#12
Гость

*** он такой нужен?Я не понимаю страха потерять абы какого мужика,лишь бы одной не остаться.
Вот поэтому он и борзеет,так как видит страх его потерять.Неужели сейчас дефицит мужчин,автор?Тьфу.Размазня.Я бы тоже вела себя по-хамски с человеком неуважающим себя.

Я Вас лично не оскорбляла, и попрошу Вас, Гость, не оскорблять меня. Вы меня даже не знаете, чтобы судить.
А к вопросу темы - какую только позицию не пыталась занять. И более жёсткая позиция приводит далеко не к положительному результату. Уж поверьте, раздать пиз***ей я как раз-таки могу. Да вот только в отношениях проблемы таким образом не решаются.

Гость
#13

Ну если от тебя и правда один негатив и нытье, ему это терпеть что ли?

Гость
#14

Да вы его просто раздражаете, т.к. нет чувств у него, пока он в поиске, найдёт другую - вмиг вас пошлёт. Могли бы и сами догадаться.

#15
Гость

Ну если от тебя и правда один негатив и нытье, ему это терпеть что ли?

Любящий человек должен поддерживать, а не хамить. Очень жаль, что ТЫ этого не понимаешь.

Гость
#16
Julie

Любящий человек должен поддерживать, а не хамить. Очень жаль, что ТЫ этого не понимаешь.

Прям должен? Ну поздравляю, ты натуральная токсичная баба, от тебя вечный негатив, нытье и попытки навязать вину. Общение с тобой реальная каторга. Что ты будешь за монстр в старости, даже представить страшно.

Гость
#17
Гость

Прям должен? Ну поздравляю, ты натуральная токсичная баба, от тебя вечный негатив, нытье и попытки навязать вину. Общение с тобой реальная каторга. Что ты будешь за монстр в старости, даже представить страшно.

В том то и дело, что Любящий! А вас НЕ ЛЮБЯТ, вы его раздражаете.

Пушистая хыка
#18

Автор, будь вы трижды истеричная дура, вы имеете право на личное счастье и хорошее настроение. Мне очень помогла книга Тани Танк "Бойся, я с тобой". В вк можно найти. Там все подробно.

#19

Все кто здесь пишут гадости и поливают говном - вы никчёмные создания, которые в жизни ничего больше не могут, как обсирать других. Я явно не за вашим говном сюда обратилась, оставьте его себе. И прежде чем набрасываться с оскорблениями - на свою жизнь посмотрите, разгребите всё *** ей. Могу лопату одолжить. Вы меня не знаете, чтобы судить меня и тем более придираться к словам. Видимо, на большее вы не способны. Мне вас жаль.

Гость
#20
Julie

Я не мщу, но я разговариваю с ним, когда он остынет. Иногда бывает соглашается, что был не прав. Извинится только если я ему скажу что даже не извинился, и то, делает это с таким видом, будто одолжение сделал. Зато я вечно извиняюсь не понятно за что...

Если это не прекратить , то он и дальше будет так себя вести
А разговорами тут не поможешь
Просто нужно показать его со стороны

Гость
#21
Марьяна

И нафига такие отношения?

Мы любим друг друга , но никто из нас не позволяет так скажем унижать

#22
Гость

Прям должен? Ну поздравляю, ты натуральная токсичная баба, от тебя вечный негатив, нытье и попытки навязать вину. Общение с тобой реальная каторга. Что ты будешь за монстр в старости, даже представить страшно.

А что же по вашему мнению должен мужик? Всё время обвинять свою девушку во всех грехах? Я весь белый и пушистый, а это она во всём виновата))))) у слабого мужика во всём виновата женщина! Или может ей прыгать вокруг эгоистичного петуха, лишь бы ему хорошо было и чтобы лишний раз угодить? Что за негатив в сторону автора? Если в отношениях никто никому не должен, то и идите лесом! Отношения уже ответственность и каждый должен! Может вы спутали с отношением без обязательств? Там никто не должен.
Автор, шлите этого голландского страуса далеко и по дальше. Во-первых, у него вы всегда будете виноваты! И что за мужик, которого бесит что вас плохо и не может решить проблему. Ну и чувств как таковых нет. Пока не поздно—бегите.

#23

Он случаем у вас не эгоист? У моего мужа всегда все виноваты и даже я. А чужим попы лижет, мол какой он хороший. И либизит весь... а дома со мной и даже со своими родителями может неуважительно общаться. И всегда он красавчик, лучше всех. Если я заболею, его бесит тоже. Потому что забота нужна, а он её и проявить не может. Раньше переживала, а сейчас чувства изжили себя, благодаря его эгоизму. А он думает, что я как и раньше от него без ума и никуда не денусь... наивный, глупый! Жалею что не ушла раньше, сейчас уже семья, ребенок. Но надеюсь по быстрее закончить всё это. Так что и вы пересмотрите все за и против, чтобы потом не жалели. А вообще я таких за мужиков не считаю.

#24
Mia

Он случаем у вас не эгоист? У моего мужа всегда все виноваты и даже я. А чужим попы лижет, мол какой он хороший. И либизит весь... а дома со мной и даже со своими родителями может неуважительно общаться. И всегда он красавчик, лучше всех. Если я заболею, его бесит тоже. Потому что забота нужна, а он её и проявить не может. Раньше переживала, а сейчас чувства изжили себя, благодаря его эгоизму. А он думает, что я как и раньше от него без ума и никуда не денусь... наивный, глупый! Жалею что не ушла раньше, сейчас уже семья, ребенок. Но надеюсь по быстрее закончить всё это. Так что и вы пересмотрите все за и против, чтобы потом не жалели. А вообще я таких за мужиков не считаю.

Я не скажу что он прям такой плохой, когда мы вместе, то у нас всё идеально, когда на расстоянии (по причине службы живём в разных городах), иногда может допустить себе такие высказывания. Так то меня всё устраивает, он как мужчина всегда все покупки берет на себя, помогает мне в уборке, готовке, иногда сам может что-то лёгкое приготовить. В этом плане у меня жалоб нет, всё идеально. Конечно, в жизни он мне не хамит на пустом месте. Но иногда в ссоре может себе позволить такое. Ну и исключение - ситуация, которую я описала в самом начале, нагрубила когда я рассказывала о проблеме.

#25

Нагрубил*

#26

Автор, не вздумайте с ним семью создаватть. Потом уже будете при детях выслушивать, как вас природа умом обидела. Вы себе разве так счастье представляете?? Самоуважение прежде всего. И кончайте обмманывать себя. С любимой женщиной никакой мужчина так разговаривать не станет. А вы - просто удобны ему.

Гость
#27

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#28
Julie

Девчонки, это какой-то ужас! Во время ссор с парнем он выставляет виноватой меня. Я задумалась, что не может же быть такого, что именно я вечно виновник всех ссор. Когда он на меня срывается, его ответ на мои недовольства "потому что не надо тупить/бесить". И я непроизвольно начинаю думать, может я и правда затупила/ не так что-то сказала, что привело к его такой реакции. Вот недавно был случай: он находится в командировке в полевых условиях. Я с понимаем отношусь к тому, что у него там плохая связь, к тому, что он занят, не задалбываю его словами "а почему ты мне не пишешь/не звонишь". Отвечаю ему всегда когда он мне пишет. В ходе разговора речь зашла о моем здоровье, я пожаловалась о плохом самочувствии и о том, что лечение не помогает. Он мне ответил "ты задолбишь. Как ни напишу тебе, у тебя всё плохо" На мой вопрос почему он мне грубит, ответил " конечно, сейчас же самое время на мозги капать". Вот сижу и думаю, в чем я виновата?! Всё что ему не понравится порождает грубость с его стороны, виновата всегда я, в том, что не так себя веду.

Волшебные слова примените ему , отправьте в пешее эротическое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема