Гость
Статьи
отношения начались с …

отношения начались с секса

Всем привет) Не могу понять что делать
познакомились с парнем на празднике,сильно напились...и все случилось. Я думала на этом и закончилось все,но нет,стал писать,говорил отношений хочет. В итоге несколько месяцев уговаривал,а я решила почему бы и нет. Чувств к нему не было,а секс хороший, я и решила просто спать с ним. Спустя ещё пару месяцев сказал,что любит, и я поняла,что нравится он мне сильно. В итоге сейчас такое ощущение,что только секс и нужен,видимся раз в неделю,никуда не ходим,просто к себе зовёт,иногда с друзьями,да и тогда почти не разговариваем. Говорит,что намерения серьезные,но это все слова видимо. Вот и не могу понять,продолжать просто спать с ним или попытаться исправить что-то...

Рыбка
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вообще, для хороших, полноценных отношений необходимо, чтобы они прошли три этапа: романтический (мысли, фантазии, короткие эпизоды общения), этап с лёгким физическим контактом (прикосновения, поцелуи...) и потом уже сексуальный.
Но это не значит, что для вашей пары "всё потеряно". Вы можете добрать всё, что нужно, "откатив отношения в начало". То есть начать с начала.
Все люди (осознанно или неосознанно) хотят, чтобы в их истории отношений были всё вот эти вещи: вздыхания, переживания, гадания "получится или нет" и так далее.
В противном случае человек начинает жалеть, что у него этого не было. Даже если любит своего партнёра.
Вы можете добрать всё это, как говорится, постфактум.

Гость
#1

Сьездейте вместе в другой город на выходные, двоем , все станет видно

Гость
#2
Гость

Сьездейте вместе в другой город на выходные, двоем , все станет видно

когда мы вдвоём,он сразу и ласковый и заботливый,только это не помогает понять,нужна постель или его слова действительно не на ветер
складывается ощущение,что общение ему не нужно,мы вообще мало разговариваем

Гость
#3

Автор, несколько дней назад была подобная тема - отношения начались с секса - беременность - ЗАГС - двое детей. Прошло 12 лет, а поговорить не о чем. Женщина страдает, нашла первую любовь в соцсетях, общаются и дело близится к разводу.

Гость
#5

Мои отношения начались с пьяного секса, а продолжились ЗАГСом.
Но разница в том, что после того случая мы не просто виделись для потраха, а как раз общались, гуляли, ходили в разные места, знакомили друг друга с нашими друзьями. Начать отношения с секса - не крест на дальшейших отношениях. А проводить время исключительно так как вы описали - это уже не звоночек, а набат

Гость
#6

С днем святого Валентина тебя, моя зайка! Жениха тебе, любви, классного секса, счастья! Чтобы все было в ажуре! Твой Купидон

#7

Что-то исправить , чтобы что? Для чего? А почему он что-то по отношению к вам исправить не хочет?Автор,не ищете причины в себе. Он довольствуется сексом с вами и все.Если там что-то большее,то время все покажет. Раз есть зерно сомнения,то отдайте предпочтение сексу без обязательств. Удачи!

рыбка
#8
Гость

Мои отношения начались с пьяного секса, а продолжились ЗАГСом.
Но разница в том, что после того случая мы не просто виделись для потраха, а как раз общались, гуляли, ходили в разные места, знакомили друг друга с нашими друзьями. Начать отношения с секса - не крест на дальшейших отношениях. А проводить время исключительно так как вы описали - это уже не звоночек, а набат

он и с друзьями познакомил,говорит,что хочет доверия с моей стороны,уверенности,серьёзности
но сегодня 14 февраля,а он ни словом об этом празднике)
непонятно какая серьезность может быть
тут уже просто руки опускаются что-то делать,нужно закончить отношения наверное,но так не хочется

Гость
#9

Мужчина тоже человек)) А у всех людей разные характеры, некоторые бывают вот такие неразговорчивые, и это отнюдь не значит что не любит и только использует.
У меня отец из таких... Из него слова не выбьешь, всегда молчал, молчит и будет молчать. При этом интеллектуал и эрудированый человек. Из плюсов-не изменяет и очень трудолюбивый. Из минусов - ему вообще все равно на любые праздники (нг, др, 14 фев).
В любом случае, ваш как молчал так и будет молчать.

Гость
#10

Эх пьяная баба пиз*де не хозяйка.

попутчик
#11
Рыбка

Всем привет) Не могу понять что делать
познакомились с парнем на празднике,сильно напились...и все случилось. Я думала на этом и закончилось все,но нет,стал писать,говорил отношений хочет. В итоге несколько месяцев уговаривал,а я решила почему бы и нет. Чувств к нему не было,а секс хороший, я и решила просто спать с ним. Спустя ещё пару месяцев сказал,что любит, и я поняла,что нравится он мне сильно. В итоге сейчас такое ощущение,что только секс и нужен,видимся раз в неделю,никуда не ходим,просто к себе зовёт,иногда с друзьями,да и тогда почти не разговариваем. Говорит,что намерения серьезные,но это все слова видимо. Вот и не могу понять,продолжать просто спать с ним или попытаться исправить что-то...

Под хмелем, начинать, отношения, - что это такое? Как эти слова связаны?
находясь под действием веществ можно только проблемы получить. Ни о каких чувствах и речи нет, только обострение животных инстинктов. Ну и чего вы ожидали со стороны парня, у него был гормональный угар (намерения серьезные) который проходит достаточно быстро, так природой заложено. Теперь вы просто взаимные секс-игрушки.

попутчик
#12
Александр Уразов

Здравствуйте!

Но это не значит, что для вашей пары "всё потеряно".
В противном случае человек начинает жалеть, что у него этого не было. Даже если любит своего партнёра.
Вы можете добрать всё это, как говорится, постфактум.

Психолог! Вы текст читали? "Чувств к нему не было,а секс хороший"
"всё потеряно" - Как можно что то терять, когда ничего и не находилось, только животные отношения (У животных чувств нет - учебник физиологии).
"Вашей пары" - Когда они вдруг парой стали? Тут читая физиология. Причем однобокая, со стороны парня.

попутчик
#13
Рыбка

Всем привет)
познакомились с парнем на празднике,сильно напились...

Название темы "отношения начались с секса" - бред, поменяйте на "напилась я и...". "я слаба на передок" - так честнее. Про какие отношения, автор говорите?
Отношения - духовная связь.

рыбка
#14
попутчик

Название темы "отношения начались с секса" - бред, поменяйте на "напилась я и...". "я слаба на передок" - так честнее. Про какие отношения, автор говорите?
Отношения - духовная связь.

а почему ник попутчик,а не монашка
а вы напились,и слабы на зубок?)
что непонятного,уверяет меня,что у нас отношения
в вопросы вдумайтесь,которые я задала...

рыбка
#15
попутчик

Под хмелем, начинать, отношения, - что это такое? Как эти слова связаны?
находясь под действием веществ можно только проблемы получить. Ни о каких чувствах и речи нет, только обострение животных инстинктов. Ну и чего вы ожидали со стороны парня, у него был гормональный угар (намерения серьезные) который проходит достаточно быстро, так природой заложено. Теперь вы просто взаимные секс-игрушки.

у меня вот тоже был гормональный угар
вопрос то в том,стоит ли пытаться изменить что-то или же спать просто с ним

рыбка
#16
попутчик

Психолог! Вы текст читали? "Чувств к нему не было,а секс хороший"
"всё потеряно" - Как можно что то терять, когда ничего и не находилось, только животные отношения (У животных чувств нет - учебник физиологии).
"Вашей пары" - Когда они вдруг парой стали? Тут читая физиология. Причем однобокая, со стороны парня.

я написала,что изначально хотела только постели
вопрос был в другом

Ирина
#17
рыбка

он и с друзьями познакомил,говорит,что хочет доверия с моей стороны,уверенности,серьёзности
но сегодня 14 февраля,а он ни словом об этом празднике)
непонятно какая серьезность может быть
тут уже просто руки опускаются что-то делать,нужно закончить отношения наверное,но так не хочется

Ну,и не заканчивайте.Куда торопитесь?Может,он вообще неразговорчивый.А друзьям как представил,как подругу?

Ирина
#18
попутчик

Под хмелем, начинать, отношения, - что это такое? Как эти слова связаны?
находясь под действием веществ можно только проблемы получить. Ни о каких чувствах и речи нет, только обострение животных инстинктов. Ну и чего вы ожидали со стороны парня, у него был гормональный угар (намерения серьезные) который проходит достаточно быстро, так природой заложено. Теперь вы просто взаимные секс-игрушки.

Мало ли как могут начаться отношения!В жизни всё бывает.А вы сразу в загс тянете,стоит только имя узнать?

рыбка
#19
Ирина

Ну,и не заканчивайте.Куда торопитесь?Может,он вообще неразговорчивый.А друзьям как представил,как подругу?

представил как девушку,спрашивал потом подружилась ли с кем-то

Ольга
#20

Автор,продолжайте трахаться без любви,только скажите честно,что у вас нету к нему любви.

Гость
#21

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

попутчик
#22
Ирина

Мало ли как могут начаться отношения!В жизни всё бывает.А вы сразу в загс тянете,стоит только имя узнать?

животная побудка под влиянием наркотических веществ ни как не назовёшь "отношениями"

рыбка
#23
попутчик

животная побудка под влиянием наркотических веществ ни как не назовёшь "отношениями"

вы в текст вчитайтесь,боже мой
животная побудка-секс называется
дальнейшие события описаны по-моему были,там про «отношения» и было написано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: