Гость
Статьи
Подарок мужчине на 14 …

Подарок мужчине на 14 февраля

что подарить парню на 14 февраля ??

QWERTY
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась)

Гость
#2

сковородку. кастрюлю. черпак. дуршлаг

UVio
#3

А что за праздник?

Гость
#4
UVio

А что за праздник?

День Халявоеббоов

Александра
#5

Подарите ему распечатку текста о том , почему мало-мальски разумные люди не обращают внимание на этой «праздник».

Ника
#6

О нет, только не сковородку))) Что-то своими руками (опиши, как ты его любишь), вкусный ужин, что-то в машину или для компа.

Кошатница
#7

Валентинку 😍

Гость
#8

Я купила большую коробку с разором чёрного любимого шоколада мужу за 35 евро и приготовлю сегодня на ужин стейк и морских гребешков. На большее меня не хватило, ребёнок маленький совсем ещё

Гость
#10

День Халявоеббанния - основной праздник халявооеббов. В этот день присовывальщики нахаляву получают подарки и иногда их дарят, чтобы та, кому они присовывают на халяву, не сбежала. Халявоебание была придумано при победе патриархата, ведь все знают что ебблля женщинам не нужна и мы готовы ею заниматься только за деньги, ведь любой труд должен быть оплачен, но халявоеббы смогли убедить многих глупых женщин что халявоеббанние это норма и законодательно запретили проституцию. День Халявоеббанния - это патриархальный праздник бесплатной ебблии

Гость
#11

С днем святого Валентина, моя хорошая! Любви, жениха тебе, секса, счастья! Подарков прекрасных и дивных вам с парнем! Все будет у вас супер сегодня и всегда! Твой Купидон

Автор
#12
Гость

сковородку. кастрюлю. черпак. дуршлаг

Смешно))

Гость
#13

то же мне нашли праздник! праздник для ***! только сопляки будут визжать и требовать в этот день подарков. Вообще это мужики должны дарить девушкам в этот день. Или вообще пусть забудут об этом празднике. Это не наш праздник! А заграничный.

Гость
#14
Гость

сковородку. кастрюлю. черпак. дуршлаг

Тут одна уже подарила сковородку, до сих пор не понимает почему с ней муж не разговаривает)))

Гость
#15
Гость

День Халявоеббанния - основной праздник халявооеббов. В этот день присовывальщики нахаляву получают подарки и иногда их дарят, чтобы та, кому они присовывают на халяву, не сбежала. Халявоебание была придумано при победе патриархата, ведь все знают что ебблля женщинам не нужна и мы готовы ею заниматься только за деньги, ведь любой труд должен быть оплачен, но халявоеббы смогли убедить многих глупых женщин что халявоеббанние это норма и законодательно запретили проституцию. День Халявоеббанния - это патриархальный праздник бесплатной ебблии

Лучший ответ:D

Кибер маг 80 уровня
#16

Коран

Не стоит благодарности
Ваш кибермаг 80 уровня

Гость
#17

День Халявоеббанния - основной праздник халявооеббов. В этот день присовывальщики нахаляву получают подарки и иногда их дарят, чтобы та, кому они присовывают на халяву, не сбежала. Халявоебание была придумано при победе патриархата, ведь все знают что ебблля женщинам не нужна и мы готовы ею заниматься только за деньги, ведь любой труд должен быть оплачен, но халявоеббы смогли убедить многих глупых женщин что халявоеббанние это норма и законодательно запретили проституцию. День Халявоеббанния - это патриархальный праздник бесплатной ебблии

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5076053/#m67690866
© Woman.ru

Гость
#18
Автор

Смешно))

ничего смешного, читай тему ниже. Три сковородки лучший подарок.

Гость
#19
Гость

ничего смешного, читай тему ниже. Три сковородки лучший подарок.

Ну я же говорю одна уже подарила :D

Гость
#20
QWERTY

что подарить парню на 14 февраля ??

ты ж часы дарила а он тебе кольцо бомжевское

Гость
#21
QWERTY

что подарить парню на 14 февраля ??

ночь безрассудного секаса

Гость
#22

Закажи столик в ***-клубе

Гость
#23

дрель.

Гость
#24
Гость

ночь безрассудного секаса

без рассудка?
Энто как? она ему в ухо самотык, он в батарею ***?

Гость
#25
Кибер маг 80 уровня

Ваш кибермаг 80 уровня

120 лвл. Кровавый Эльф- прист ДЦ
120 лвл, Нежить - чернокнижник.
120 лвл, Мул - Холли паладин.
Сынок.

Гость
#26
Гость

без рассудка? Энто как? она ему в ухо самотык, он в батарею ***?

^^

Гость
#27
Гость

ты ж часы дарила а он тебе кольцо бомжевское

Парней много, фантазии не хватает на всех....

Автор
#28
Гость

С днем святого Валентина, моя хорошая! Любви, жениха тебе, секса, счастья! Подарков прекрасных и дивных вам с парнем! Все будет у вас супер сегодня и всегда! Твой Купидон

Благодарю и вам того же !!!

Автор
#29
Гость

ничего смешного, читай тему ниже. Три сковородки лучший подарок.

Видела уже вот и смеюсь ))))

Автор
#30
Гость

ты ж часы дарила а он тебе кольцо бомжевское

Все верно , просто сомневалась в подарке , думала может что-то другое будет лучше

A.L.I.
#31

Я купила массажер для спины в форме сердца( у него ноет иногда) и парфюм CHanel Allure - я не заморачивалась:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: