Гость
Статьи
Подарок от парня на 14 …

Подарок от парня на 14 февраля

Всех с днём влюблённых)
Мы с моим молодым человеком вместе уже 6 месяцев , он ни разу мне ничего не дарил .... а сегодня на 14 февраля подарил мне кольцо, все бы хорошо НО оно ооочень маленькое 0,76 грамм. Мне очень обидно , я сама себе никогда бы такого кольца не купила .... увидеть его на моем пальце можно только через лупу) ну уж очень тоненькое колечко . Вы бы обиделись на такое ?

QWERTY
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему вообще ничего не подарила, так что заткнись

UVio
#2

Возможно вы большего просто не стоите?

Гость
#3

Пацан старался, хоть что-то подарил. По приходу и расход. А ты тупая курица ,падкая на падарки. Фу такой быть.

Кибер маг 80 уровня
#4

Совесть есть? Обижаться на подарок, ниже пасть уже некуда, а сама много чего ему дарила? К слову - ты сама это не подарок.

Автор
#5
UVio

Возможно вы большего просто не стоите?

возможно .
А может подарок не главное ? Даже не знаю ...

Гость
#6
Автор

возможно .
А может подарок не главное ? Даже не знаю ...

Вы правы, главное время.....

Просто тех, у кого мужья активные и состоятельные, уже ничем не удивить..им нужен только собственный успех...

Каратель
#7

Я бы тебе х *** у***й подал в рот

Автор
#8
Гость

Пацан старался, хоть что-то подарил. По приходу и расход. А ты *** курица ,падкая на падарки. Фу такой быть.

Падкая на подарки ? Если за 6 месяцев парень совсем ничего не дарил мне , как вы думаете такую девушку можно назвать падкой на подарки ?

Гость
#9

Просто парень еще не знает вашего вкуса. Потом подарит более подходящее колечко. Тут главное, что вообще заморочился.

Гость
#10
Автор

Падкая на подарки ? Если за 6 месяцев парень совсем ничего не дарил мне , как вы думаете такую девушку можно назвать падкой на подарки ?

Мне за 8 лет ничего не подарил, кроме чиркашей в унитазе и грязной посуды....

Гость
#11
Автор

Падкая на подарки ? Если за 6 месяцев парень совсем ничего не дарил мне , как вы думаете такую девушку можно назвать падкой на подарки ?

Мб у него с деньгами трудности, или тебе с первого дня дарить надо за то что ноги раздвигаешь? Иди в эскорт там за это платят!

Гость
#12
QWERTY

Всех с днём влюблённых)
Мы с моим молодым человеком вместе уже 6 месяцев , он ни разу мне ничего не дарил .... а сегодня на 14 февраля подарил мне кольцо, все бы хорошо НО оно ооочень маленькое 0,76 грамм. Мне очень обидно , я сама себе никогда бы такого кольца не купила .... увидеть его на моем пальце можно только через лупу) ну уж очень тоненькое колечко . Вы бы обиделись на такое ?

Я в шаке!!!
Немедленно брось его!!!

так как ты его не достойна, мая маленькая шкурка)
И иди ко мне;)

Автор
#13
Кибер маг 80 уровня

Совесть есть? Обижаться на подарок, ниже пасть уже некуда, а сама много чего ему дарила? К слову - ты сама это не подарок.

. Себя надо дарить каждый день . Обижаюсь не на подарок а на то , что мужчина скупится на свою девушку . Раз в пол года наверное можно подарить хороший подарок , как думаете ?
Что касается моего подарка , я подарю ему часы G-shock

Гость
#14
Гость

Мне за 8 лет ничего не подарил, кроме чиркашей в унитазе и грязной посуды....

И вы еще вместе?)

Гость
#15
Автор

. Себя надо дарить каждый день . Обижаюсь не на подарок а на то , что мужчина скупится на свою девушку . Раз в пол года наверное можно подарить хороший подарок , как думаете ? Что касается моего подарка , я подарю ему часы G-shock

Тебе мой номер дать?) Скупости не будет, клянусь)))

Автор
#16
Гость

Просто парень еще не знает вашего вкуса. Потом подарит более подходящее колечко. Тут главное, что вообще заморочился.

Думаю вы правы , главное , что внимание уделил и постарался

Гость
#17
Автор

. Себя надо дарить каждый день . Обижаюсь не на подарок а на то , что мужчина скупится на свою девушку . Раз в пол года наверное можно подарить хороший подарок , как думаете ? Что касается моего подарка , я подарю ему часы G-shock

И вообще ничего не дари, не ввязывайся;) Ты не уверена в своем отношении к нему, поэтому и оцениваешь поступки;) Был бы букетик и романтик ужин, ты бы сияла, а так повода нет, так как чувств нет...

Не пидалируй неустойчивый велосипед

Автор
#18
Гость

И вы еще вместе?)

В таком случае я бы ушла , 8 лет и никакого внимания . Вот к примеру как дети понимают , что вы их любите ? Когда вы им что-то дарите , покупаете ,верно ?

Гость
#19
Автор

В таком случае я бы ушла , 8 лет и никакого внимания . Вот к примеру как дети понимают , что вы их любите ? Когда вы им что-то дарите , покупаете ,верно ?

Автар, сколько тебе?

Автор
#20
Гость

Мб у него с деньгами трудности, или тебе с первого дня дарить надо за то что ноги раздвигаешь? Иди в эскорт там за это платят!

Зачем так грубо ?
Чем вас жизнь обидела , что вы так грубо отвечаете не знакомому человеку ?

Гость
#21

Лучше бы уж тогда вообще ничего не дарил или цветы просто купил раз денег нет

Гость
#22
Автор

Зачем так грубо ? Чем вас жизнь обидела , что вы так грубо отвечаете не знакомому человеку ?

А ты не обращай внимание. у тебя колечко не то, а у него общение...

Ну так будешь своего МЧ часами задабривать?

Автор
#23
Каратель

Я бы тебе х *** у***й подал в рот

Вы сайтом ошиблись ,верно ?

Гость
#24
Автор

Зачем так грубо ?
Чем вас жизнь обидела , что вы так грубо отвечаете не знакомому человеку ?

Еще раз свою тему прочитай и все поймешь.

Гость
#25
Автор

В таком случае я бы ушла , 8 лет и никакого внимания . Вот к примеру как дети понимают , что вы их любите ? Когда вы им что-то дарите , покупаете ,верно ?

Ты серьезно? Дети любят родителей за покупки и траты? Жесть....я пыталась ребят...но тут клиника.

Гость
#26
Автор

Вы сайтом ошиблись ,верно ?

А тебя такое нравится)))

Гость
#27
Автор

Вы сайтом ошиблись ,верно ?

даже страшно узнать на каких сайтах ты бывала деточка)))) лучшие кастинги вудмана?

Автор
#28
Гость

Просто парень еще не знает вашего вкуса. Потом подарит более подходящее колечко. Тут главное, что вообще заморочился.

Хороший ответ , вы правы

Автор
#29
Гость

Ты серьезно? Дети любят родителей за покупки и траты? Жесть....я пыталась ребят...но тут клиника.

Не за это конечно же любят . Но дети очень радуются когда им покупают их любимые игрушки , конфеты . Они так чувствуют любовь , разве не так ? Конечно же это не главный критерий по которому дети чувствуют любовь. Но один из .Спросите у ребёнка сами

Гость
#30

У баб всё сводится в меркантильную составляющую.
А сколько это стоит?
Ох и ущербные.
Кольцо ей не нравится.
Поэтому ты ему часы- китайскую дешёвую реплику подаришь.С базара.

Принцесса-мильонщица
#31

на любой подарок нужно прыгать от радости, это этикет - это неважно, что именно подарил.
Но если подарки не устраивают - сворачивайте лавочку, сиречь ищите другого, без пояснений. А кривить лицо это настолько дурной тон, что после этого вообще вся мотивация исчезает.

Автор
#32
Гость

А ты не обращай внимание. у тебя колечко не то, а у него общение...

Ну так будешь своего МЧ часами задабривать?

Хорошое сравнение , правда , улыбнуло ) Да , часами

Автор
#33
Гость

У баб всё сводится в меркантильную составляющую.
А сколько это стоит?
Ох и ущербные.
Кольцо ей не нравится.
Поэтому ты ему часы- китайскую дешёвую реплику подаришь.С базара.

Я не меркантильная . Просто люблю дарить хорошие подарки и хочу того же взамен , разве это плохо ?
Часы я бы никогда не купила бы с базара . Люблю брендовых вещи , оригинальные .

Гость
#34

бриллианты или изумруды на колечке есть? или просто тонкая золотая нитка?

Гость
#35
Автор

Я не меркантильная . Просто люблю дарить хорошие подарки и хочу того же взамен , разве это плохо ?
Часы я бы никогда не купила бы с базара . Люблю брендовых вещи , оригинальные .

Нкт это не плохо что ты хочешь хорошие подарки. Просто сама подача твоей темы от тебя всех отвернула. Про лупу и т.д.

Автор
#36
Гость

Нкт это не плохо что ты хочешь хорошие подарки. Просто сама подача твоей темы от тебя всех отвернула. Про лупу и т.д.

Соглашусь , написала и вправду не корректно . Подача совсем не правильная

Кошатница
#37

А на НГ что вам подарил ?

Гость
#38
Автор

. Себя надо дарить каждый день . Обижаюсь не на подарок а на то , что мужчина скупится на свою девушку . Раз в пол года наверное можно подарить хороший подарок , как думаете ?
Что касается моего подарка , я подарю ему часы G-shock

А почему он тебе уже подарил, а ты ему только собираешься? Странный обмен подарками.

Гость
#39

Вообще глупо на 14 февраля что-то дарить. Почему не на 13 или 12? Уверена, этот горе-праздник, навязанный торгашами, важен только инфантильным девкам, которые алчат подарков по поводу и без.

Автор
#40
Кошатница

А на НГ что вам подарил ?

Ничего .
Это первый подарок за все время

Анна
#41

жмот.у меня все.

Автор
#42
Гость

Вообще глупо на 14 февраля что-то дарить. Почему не на 13 или 12? Уверена, этот горе-праздник, навязанный торгашами, важен только инфантильным девкам, которые алчат подарков по поводу и без.

Ну конечно это вообще глупый праздник . Но тем не менее его многие отмечают . Поэтому приходится подстраиваться под народ )

Автор
#43
Анна

жмот.у меня все.

Жмот-это плохо , как думаете ? Или я самостоятельная ,независимая женщина и могу сама себе покупать подарки ?

Гость
#44
Автор

Ничего .
Это первый подарок за все время

Ну, на Новый год по бороде пустить - это свинство. А за досуг платит? Если нет - то однозначно жмот.

Автор
#45
Принцесса-мильонщица

на любой подарок нужно прыгать от радости, это этикет - это неважно, что именно подарил.
Но если подарки не устраивают - сворачивайте лавочку, сиречь ищите другого, без пояснений. А кривить лицо это настолько дурной тон, что после этого вообще вся мотивация исчезает.

Этикет я знаю и ни в коем случае не стала бы кривлять лицо . Конечно же я обрадовалась

Гость
#46

Передайте ему, что у него рога есть.
Пусть место свое тоже не забывает.

Гость
#47

Я бы не обиделась. Может возможности нет.
Мы когда начинали только с супругом, он дарил максимум цветы, на которые два дня пахал( студенты были)
Зато что сломается, надо встретить, помочь, принести - без проблем вообще, даже в школе как за каменной стеной была за ним.
Так что подарки не главное( если нет возможности), главное забота.

Гость
#48
Гость

Я бы не обиделась. Может возможности нет. Мы когда начинали только с супругом, он дарил максимум цветы, на которые два дня пахал( студенты были) Зато что сломается, надо встретить, помочь, принести - без проблем вообще, даже в школе как за каменной стеной была за ним. Так что подарки не главное( если нет возможности), главное забота.

какие студенты, в школе еще учились)) Студентами уж женаты были)

Гость
#49

Ну есть такие мужички, скромные во всем. Даже в подарках. Не способные на широкий жест. Ну что же, они тоже хотят с девушками спать.

Автор
#50
Гость

Я бы не обиделась. Может возможности нет.
Мы когда начинали только с супругом, он дарил максимум цветы, на которые два дня пахал( студенты были)
Зато что сломается, надо встретить, помочь, принести - без проблем вообще, даже в школе как за каменной стеной была за ним.
Так что подарки не главное( если нет возможности), главное забота.

Девушка , спасибо вам за такой хороший ответ!!! . Очень приятно , что есть тут понимающие люди . Вот только моему мужчине 28 лет , это меня и смущает все таки не студент уже )