Гость
Статьи
Гражданский муж. Как …

Гражданский муж. Как избавиться?

Садист. Живу с мужчиной, бывший зек, жили нормально долгое время, сейчас все пошло под откос, не работает, общается с другими женщинами. Выгнать из своей квартиры никак не могу, если через полицию решать вопрос, то они его заберут мах на день и отпустят, а когда отпустят он обратно придет злой и прибить может. Как можно избавится от него?

Саша
28 ответов
Последний — Перейти

Саша, добрый день!
Когда вы начинали жить вместе, вы были в курсе, что он бывший зек? Что было решающим фактором для начала отношений с ним? Почему именно он? С какого времени "всё пошло под откос" - как давно это началось? Что послужило причиной, на ваш взгляд? Почему не можете выгнать - он прописан в вашей квартире? Если нет, по закону он никакого права находиться там не имеет. Вы можете его не впускать, поменять замки, заблокировать по телефону. Есть ли у вас те, кто может о вас позаботиться? За что сидел ваш мужчина? Это тоже немаловажно. Возможно, после смены замков и телефона вам следует уехать на время куда-то - возьмите отпуск. Он общается с другими дамами, значит, без "корма" не останется. Это такие люди, которые ищут всегда ресурс, за кого бы зацепиться. Его подберёт другая женщина.

#1

Что значит "не могу выгнать из дома" и "придет - прибьет" , за что?! За то, что Вы выгнали из ВАШЕЙ же квартиры?! Так вполне имеете право.
А поговорить чтоб шел на работу устраивался, не пробовали? Если пробовали, что говорит?

Гость
#2

Раз общается с другими женщинами, то "помочь" уйти к новой любви. Разыграйте сцену ревности, что ли.

Мерси
#3

Сделайте его жизнь невыносимой, пусть сам сбежит от вас.

#4

только полиция. Если это ваша квартира.

Гость
#5

Обратиться к гадалке и устроить ритуал изгнания нечистой силы. Если не поможет, то хоть повеселите мужика.

Гость
#6

Замки сменить. Вещи - в камеру хранения. Появится на пороге - квитанцию отдашь и адью.
6ля, ну до чего же надо быть тупой, чтобы с уголовником тереться?

Гость
#7
Valeri

Что значит "не могу выгнать из дома" и "придет - прибьет" , за что?! За то, что Вы выгнали из ВАШЕЙ же квартиры?! Так вполне имеете право. А поговорить чтоб шел на работу устраивался, не пробовали? Если пробовали, что говорит?

Это в теории всё легко, а на деле реально трудно избавиться от такого кента. У меня примерно так было, он просто смеялся в ответ, лежа на диване, хотя и не зек был, а просто сука. Не пустить в дом, поменять замки --- не особо поможет, он на улице ловить будет. И не женщина ему тут нужна, а просто удобство бытовое. Да, видимо, надо нарушать его комфорт , чтобы не хотел дома находиться . Найти другого мачо ( попросить о помощи друга, брата), который бы по силе превосходил этого товарища. Или несколько мужчин подключить к процессу. Так этот скот все равно может подловить автора, когда она одна будет и начистить лицо кулаками((((..... Поменять замки и временно пожить у родственников, не появляться дома, пусть стучится в закрытую дверь, поменять номер телефона или внести в Чс.

#8
Гость

Это в теории всё легко, а на деле реально трудно избавиться от такого кента. У меня примерно так было, он просто смеялся в ответ, лежа на диване, хотя и не зек был, а просто ***. Не пустить в дом, поменять замки --- не особо поможет, он на улице ловить будет.

Ужас, что за мужики бывают... Его в дверь, а он в окно.
Эта ситуация с Вами происходила? Просто лежал на диване и смеялся за то, что Вы его выгоняли? Моральный урооод просто!

Ку
#9

1 - покупаете билеты (хоть в санаторий Анапы), главное, подольше
2 - меняете замки, выставив вещи
3 - уезжаете, он помечется пару дней у дома, да уйдёт
всё, благодарить не надо

Счастливая
#10

Через полицию, или подсыпь ему че нибудь эдакого в кофе

Счастливая
#11

Подсыпать что нибудь как вариант, от чего у него крыша поедет. Сдать в дурдом. Квартиру продать и купить новую. Ищи свищи

Гость
#12
Valeri

Ужас, что за мужики бывают... Его в дверь, а он в окно. Эта ситуация с Вами происходила? Просто лежал на диване и смеялся за то, что Вы его выгоняли? Моральный урооод просто!

Да, просто смеялся и говорил, что никуда не пойдет, мирно играя на планшете и переписываясь в ватсапе с дамами . Бить же его я не буду, сил нет на это и всё...он сильный и смелый, рост 180, вес 100, а у меня 158 см .... Разве я справлюсь с кабаном, это по умолчанию понятно , что нет.... Поэтому просто молча сиди и молчи в тряпочку.... Важно , чтобы он покинул территорию в таком случае и потом чтобы на нее снова не попал, и пропасть из его поля зрения ....

#13
Гость

Да, просто смеялся и говорил, что никуда не пойдет, мирно играя на планшете и переписываясь в ватсапе с дамами . Бить же его я не буду, сил нет на это и всё...он сильный и смелый, рост 180, вес 100, а у меня 158 см .... Разве я справлюсь с кабаном, это по умолчанию понятно , что нет.... Поэтому просто молча сиди и молчи в тряпочку.... Важно , чтобы он покинул территорию в таком случае и потом чтобы на нее снова не попал, и пропасть из его поля зрения ....

Ну это понятное дело, что с таким кабаном лучше не связываться, ибо он прибить с одного удара мог бы, вот этим и брал, что он сильнее, а Вы слабее намного его, и что ничего не сделаете ему. А полиция на это никак не реагировала?

Гость
#14
Valeri

Ну это понятное дело, что с таким кабаном лучше не связываться, ибо он прибить с одного удара мог бы, вот этим и брал, что он сильнее, а Вы слабее намного его, и что ничего не сделаете ему. А полиция на это никак не реагировала?

А я и не обращалась , знакомые в сходной ситуации обратились ---трупов нет? Значит все нормально, будут трупы --- звоните. Что толку обращаться, буду звонить в полицию , по шее получу во время звонка... У нас в подъезде мать и сын выясняют отношения ежедневно, сын алкоголик и не прописан, так каждый день практически приезжает полиция. Каждый день одно и то же.

Гость
#15

У меня вся семья собралась к такой родсвтеннице, которая на свою голову притащила ЗК в квартиру. Он сперва ангелочком ходил,а потом показался во всей красе.Так вот пришли всей семьей,а у нас одни бабы, но много. Выкинули его вещи с балкона и сказали,что еще раз подойдет даже на улице- нам соседки расскажут, мы его все вместе прикопаем.

#16
Гость

А я и не обращалась , знакомые в сходной ситуации обратились ---трупов нет? Значит все нормально, будут трупы --- звоните. Что толку обращаться, буду звонить в полицию , по шее получу во время звонка... У нас в подъезде мать и сын выясняют отношения ежедневно, сын алкоголик и не прописан, так каждый день практически приезжает полиция. Каждый день одно и то же.

Н-да)) Это из серии "Как Вас убьют звоните, тогда приедем", полиция нас "бережет"))

Гость
#17
Valeri

Н-да)) Это из серии "Как Вас убьют звоните, тогда приедем", полиция нас "бережет"))

Да, именно так((((.

Гость
#18

Раньше надо было думать, когда этого хряка к себе домой тащила.

Гость
#19
Гость

Раньше надо было думать, когда этого хряка к себе домой тащила.

Раньше он прикидывался нежным молочным поросёнком с забавным пятачком и смешным хвостиком.

Гость
#20

9. Ку | 14.02.2019, 15:35:26 [1338107191] 1 - покупаете билеты (хоть в санаторий Анапы), главное, подольше 2 - меняете замки, выставив вещи 3 - уезжаете, он помечется пару дней у дома, да уйдёт всё, благодарить не надо
.
Она возвращается - а он давно вскрыл замки и преспокойно живет в ее квартире.

*-*
#21

Пора сюда втягивать родню свою, родителей, братьев, сестер... В полицию надо писать заявление что он угрожает, позвонить на гарячую линию где насильство в семье, там про консультировать, там должны подсказать. Выход есть всегда, иначе он с вами что то сделает...

Ку
#22
Гость

9. Ку | 14.02.2019, 15:35:26 [1338107191] 1 - покупаете билеты (хоть в санаторий Анапы), главное, подольше 2 - меняете замки, выставив вещи 3 - уезжаете, он помечется пару дней у дома, да уйдёт всё, благодарить не надо . Она возвращается - а он давно вскрыл замки и преспокойно живет в ее квартире.

судимый на это не пойдёт

Гость
#23
Гость

9. Ку | 14.02.2019, 15:35:26 [1338107191] 1 - покупаете билеты (хоть в санаторий Анапы), главное, подольше 2 - меняете замки, выставив вещи 3 - уезжаете, он помечется пару дней у дома, да уйдёт всё, благодарить не надо . Она возвращается - а он давно вскрыл замки и преспокойно живет в ее квартире.

Так можно на сигнализацию квартиру поставить. Проник в квартиру сразу наряд мчится.

Гостья
#24

НЕ муж, со-жи-тель.

Гость
#25

17. Гость | 14.02.2019, 16:19:11 [3620599019] Valeri Н-да)) Это из серии "Как Вас убьют звоните, тогда приедем", полиция нас "бережет")) Да, именно так((((.
.
У моей бывшей коллеги сожитель после года проживания обнес ее квартиру. Возвратилась с работы - а квартира пустая. Одни стены... У нее даже заявление о краже не приняли. Мол, сама пустила. сама ключи дала. Да и чем докажете, что квартира изначально не была пустой? Может, Вы просто любовнику отомстить хотите, что ушел от Вас?Оговариваете невиновного! ..
Другая подруга не могла вытурить сожителя. Наконец ее родители с дядей помогли его выгнать, да замки сменили. А он стал ей исподтишка угрожать, что подкараулит и убьет или изуродует. Просто за ней всюду следом ходил, у работы встречал, преследовал на расстоянии, что у нее ноги от страха подкашивались. Да нервы не выдерживали. Она уехала в Испанию по турвизе и осталась невозвращенкой...

Гость
#26

Запиши его угрозы на телефон, вызови полицию и пусть заберут, обязательно напиши заяву об угрозах. Дальше меняешь личинку замка и живешь без мужла.
Ничего он тебе не сделает. Если снова припрется и будет барабанить в дверь, снова вызываешь полицию.

Гость
#27

с участковым пойти поговорить и поплакаться, 1-2т.р предложить, ну или коньяк. нужно чтобы он пришел вечером и сказал-ноги в руки и вали, на сборы у тебя полчаса, теперь я тут жить буду. если сунешься-висяк на тебя оформлю".не надо чтобы он говорил что участковый, просто чтобы в форме пришел. поверьте, десятой дорогой обходить дом будет и не станет проверять с ним живете или нет, у них страх дикий от человека в форме

Гость
#28
Гость

У меня вся семья собралась к такой родсвтеннице, которая на свою голову притащила ЗК в квартиру. Он сперва ангелочком ходил,а потом показался во всей красе.Так вот пришли всей семьей,а у нас одни бабы, но много. Выкинули его вещи с балкона и сказали,что еще раз подойдет даже на улице- нам соседки расскажут, мы его все вместе прикопаем.

Молодцы, девчата! Боевые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: