Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня беременна

Здравствуйте . Ситуация не из прияных и хотелось бы услышать ваше мнение, так как я не знаю, как правильно вести себя в этой ситуации. Я встречалась с молодым человеком в течение 3 лет. Он сделал предложение . Сначала я согласился, но потом понял, что я не готова к свадьбе, и мы взяли перерыв, мы не общались 1,5 года, а потом он написал, что хочет встретиться и поговорить. Мы увидели, и между нами снова с той же силой все вспыхнуло...Пару дней спустя, он попросил еще раз встретиться и что ему нужно рассказать мне все. Он сказал, что у него были отношения с девушкой, и она забеременела, и он был рад и готов растить ребенка, все было хорошо, и они решили рожать, но потом она начала говорить, что она не хочет ребёнка и будет сделать аборт, и ее мнение постоянно менялось. Из-за этого они поссорились и расстались, но он не может оставить ее, потому что ей сейчас плохо, и он хочет поддержать ее, и иногда он ходит с ней ... Она постоянно ему пришит что любит его и хочет быть с ним. Что мне делать? принять такие условия? или стоит прервать все общение?

Lisa
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Решать придется вам самой. Рассмотрите оба варианта:Оставить отношения и принять, что парень одновременно встречается еще с одной беременной от него девушкой и хочет ее поддержать, или остановить отношения, по крайней мере до той поры, пока они окончательно не расстанутся и он сделает свой выбор в пользу вас. Я описала ситуацию несколько иначе, чем вы. не пытаясь смягчить какие то моменты. Это я сделала намеренно, потому что внутри каждого из нас порой сидит такая маленькая девочка, которая принимает ситуацию в таком несколько нереалистичном смягченном виде и тогда кажется...ах, почему нет...Действительно, бывают разные обстоятельства и то, что он пытается поддержать девушку, которая никак не может понять, что она хочет вроде даже похвально. Но похвально для него, но что это значит для вас? Вот главный вопрос. Учитывает ли такое положение ваши интересы? Как вы себя будете чувствовать, если девушка решит рожать или сделает аборт и он снова будет тянуть? Хотите ли вы проходить через это испытание? Может более правильной заботой о себе будет подумать как себя поддержать пока он не решит, потому что принимая такие психологически невыгодные для себя условия, вы как бы соглашаетесь, что с вами так можно, разрешено. Откуда такие мысли? Я бы подумала, что когда то раньше вам, как и многим из нас внушали "думай не о себе". Так вот я Вам предлагаю, пойти противоположным путем. Подумайте, как именно ВАМ будет комфортнее, и парень и та девушка вполне взрослые, чтобы думать о себе самостоятельно, это не ваша ответственность. Желаю Вам принять свое непростое, но хорошее для себя решение!

UVio
#1

Беременеть тоже от него. Потом будете с его бывшей вместе коляски катать, когда он к следующей дуре свалит.

#2

Тут с самого начала все понятно, что он так и будет метаться от ней к вам и обратно, потому что там ребенок и незаконченные отношения,, хотите сидеть на таких качелях то пожалуйста, пополняйте ряды ноющих дур.

Гость
#3

Прервать всё общение.

Гость
#4

Ну, а что вы хотели!? Вы сами ему первый раз отказали (не готовы вы были), его это конечно обидело, а тут он вдруг объявляется с заявление, что от него девушка бывшая беременна. Тут два варианта: он объявился, что бы вам "поднасрать", типо вот ты мне отказала, а у меня скоро ребенок родиться. И второй вариант: он от нее просто свалил, испугавшись ее беременности.

Ирина
#5

Автор, там фактически семья. Какая-никакая, но она есть и, возможно, будет ребенок. Вам уж точно там не место, да и слишком много этот шатун шатается и вряд ли остановится- впереди новые девушки и дети.

Мася
#6

А оно вам надо??? ребенок, алименты, шатания туда сюда, два раза в одну реку не входят

Гость
#7

Думаю, что раз вы один раз смогли уйти сможете и второй. А уйти для вас лучший вариант, т.к. парень этот сам не знает чего хочет. Ну и человечнее что-ли дать шанс семье, где будет ребенок.

Соня
#8

В этом треугольнике вы лишняя,пожелайте ему удачи и пусть растит ребёнка вместе с бывшей.

Гость
#9

Ой автор, у меня был примерно такой опыт - мужчина и беременная бывшая. Не стала я связывать свою жизнь с таким мужчиной, разорвав полностью контакты. Сначала убивалась, думала он был моей судьбой, Т.К. с ним было как в сказке. Прошло время и я нисколько не жалею о своём решении и очень рада, что приняла именно такое решение. Ваш мужчина никогда не достанет вам таких или подобных хлопот. Разрывайте контакты.

Гость
#10
Lisa

Здравствуйте . Ситуация не из прияных и хотелось бы услышать ваше мнение, так как я не знаю, как правильно вести себя в этой ситуации. Я встречалась с молодым человеком в течение 3 лет. Он сделал предложение . Сначала я согласился, но потом понял, что я не готова к свадьбе, и мы взяли перерыв, мы не общались 1,5 года, а потом он написал, что хочет встретиться и поговорить. Мы увидели, и между нами снова с той же силой все вспыхнуло...Пару дней спустя, он попросил еще раз встретиться и что ему нужно рассказать мне все. Он сказал, что у него были отношения с девушкой, и она забеременела, и он был рад и готов растить ребенка, все было хорошо, и они решили рожать, но потом она начала говорить, что она не хочет ребёнка и будет сделать аборт, и ее мнение постоянно менялось. Из-за этого они поссорились и расстались, но он не может оставить ее, потому что ей сейчас плохо, и он хочет поддержать ее, и иногда он ходит с ней ... Она постоянно ему пришит что любит его и хочет быть с ним. Что мне делать? принять такие условия? или стоит прервать все общение?

Остаться друзьями и точка. Он ни муж ни отец твоих деток. Жизнь себе не порть.

Гость
#11

не надо было раньше выепываться. Расстались, так расстались

Счастливая
#12

Пока та девушка беременна, сексом с ней нельзя заниматься, вот он и про тебя вспомнил. Ты че реально рассматриваешь серьезно мужика, который ходит налево от беременной? Какое будущее тебе с ним представляется? Хочешь оказаться на ее месте?

Гость
#13
Счастливая

Пока та девушка беременна, сексом с ней нельзя заниматься, вот он и про тебя вспомнил. Ты че реально рассматриваешь серьезно мужика, который ходит налево от беременной? Какое будущее тебе с ним представляется? Хочешь оказаться на ее месте?

В смысле сексом нельзя заниматься? Оо Религия не позволяет что ли?

Александра
#14

Прервать общение и не мешать им двоим разбираться с более трудной ситуацией .

Гость
#15

Я бы бежала не оглядываясь. Если он меняет решения постоянно - это говорит о безответственности.

Гость
#16
Гость

Прервать всё общение.

++++++
не мешать людям создавать семью.
Плюс ко всему, детный мужик не пригоден для отношений.

#17
Гость

++++++
не мешать людям создавать семью.
Плюс ко всему, детный мужик не пригоден для отношений.

Я забыла написать что плохо ей после аборта...она его сделала

#18
Соня

В этом треугольнике вы лишняя,пожелайте ему удачи и пусть растит ребёнка вместе с бывшей.

Я забыла написать что плохо ей именно после аборта...

#19
Гость

Думаю, что раз вы один раз смогли уйти сможете и второй. А уйти для вас лучший вариант, т.к. парень этот сам не знает чего хочет. Ну и человечнее что-ли дать шанс семье, где будет ребенок.

Я забыла написать что плохо ей после аборта...ребёнка не будет

#20
Мася

А оно вам надо??? ребенок, алименты, шатания туда сюда, два раза в одну реку не входят

Я забыла написать что плохо ей после аборта... ребёнка не будет

#21
Министрелия

Тут с самого начала все понятно, что он так и будет метаться от ней к вам и обратно, потому что там ребенок и незаконченные отношения,, хотите сидеть на таких качелях то пожалуйста, пополняйте ряды ноющих дур.

Я забыла написать что ей плохо именно после аборта... ребёнка не будет

#22
UVio

Беременеть тоже от него. Потом будете с его бывшей вместе коляски катать, когда он к следующей дуре свалит.

Ребёнка не будет она сделала аборт...и плохо ей именно после него

Гость
#23
Lisa

Здравствуйте . Ситуация не из прияных и хотелось бы услышать ваше мнение, так как я не знаю, как правильно вести себя в этой ситуации. Я встречалась с молодым человеком в течение 3 лет. Он сделал предложение . Сначала я согласился, но потом понял, что я не готова к свадьбе, и мы взяли перерыв, мы не общались 1,5 года, а потом он написал, что хочет встретиться и поговорить. Мы увидели, и между нами снова с той же силой все вспыхнуло...Пару дней спустя, он попросил еще раз встретиться и что ему нужно рассказать мне все. Он сказал, что у него были отношения с девушкой, и она забеременела, и он был рад и готов растить ребенка, все было хорошо, и они решили рожать, но потом она начала говорить, что она не хочет ребёнка и будет сделать аборт, и ее мнение постоянно менялось. Из-за этого они поссорились и расстались, но он не может оставить ее, потому что ей сейчас плохо, и он хочет поддержать ее, и иногда он ходит с ней ... Она постоянно ему пришит что любит его и хочет быть с ним. Что мне делать? принять такие условия? или стоит прервать все общение?

Ох дура-дура.... 3 года встречались, он даже в ЗАГС готов был с тобой - нет, не живется спокойно! Не нагулялась еще? Он ведь за эти полтора года вполне мог жениться на другой и послать тебя, не готовую, куда подальше....
"Что имеем - не храним, потерявши - плачим"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: