Гость
Статьи
Мне 18 , но парня …

Мне 18 , но парня никогда и не было

Всем доброе время суток!У меня никогда не было парня.Из-за этого у меня куча комплексов.Особенно комплексы по поводу роста(173см)и веса(51кг).Не раз называли палкой,дрыщем и т.п.Мои подруги,которые меньше меня возрастом имеют,так скажем, пышную форму тела.Я им очень завидую(белой завистью,конечно).Многие люди говорят,что я красивая и стройная,но я так не считаю.Ведь если было бы это так,то у меня бы уже давно появился парень. А я к тому же очень стеснительная и не понимаю,как они спокойно так ведут себя с мужским полом(если я общаюсь с красивым мальчиком,то я начинаю жутко нервничать и краснеть)Но кто бы из мальчиков не понравился,все они отказывают моим чувствам..Что мне делать?

Lisa2367
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Везёт же людям.. у вас идеальные параметры! Вот мне всегда оставалось только мечтать о таком росте. А про парня все ещё впереди)

Корабельная крыса
#2

Ну и нормально

Гость
#3

У меня в 21 появился, все комплексы у меня прошли сразу)) Теперь я уверена в себе и своей неотразимости!!!

Гость
#4

Автор, чему завидуете? ваши пышнотелые ровесницы лет через 5-10 разродятся и превратятся в свиноматок

Гость
#5

Храни дественность, глупенькая! Я,как мужик, хотел бы лишить тебя дественности,ходили бы, дружили с тобой, Ноне сделал бы этого, даже если Вы самая красивая на свете. Не торопись,лет в 30 вспомнишь, ХРАНИ себя для мужа!!! Не будь понтовой, будь умной.

#6

У вас шикарные параметры! Вы шикарная!!!

#7
Гость

Храни дественность, глупенькая! Я,как мужик, хотел бы лишить тебя дественности,ходили бы, дружили с тобой, Ноне сделал бы этого, даже если Вы самая красивая на свете. Не торопись,лет в 30 вспомнишь, ХРАНИ себя для мужа!!! Не будь понтовой, будь умной.

О боги.... Для кого хранить то девственность эту, еще и до тридцати... Вы о чем???? За это медаль ей ни кто не даст, и корону не оденет... Будет старой девой, с кучей болячек по женски....

Гость
#8
Tata

О боги.... Для кого хранить то девственность эту, еще и до тридцати... Вы о чем???? За это медаль ей ни кто не даст, и корону не оденет... Будет старой девой, с кучей болячек по женски....

с кучей болячек она будет прыгая по ***,делая аборты и залечивая всякие прелести после толпы трахарей.проспись и не неси херн ю

Гость
#9

Зачем до 30, просто я думаю лет в 30 уже у неё будет всё нормально.( Имея мужа не нужны ей будут все эти сопли с мачо)

Гость
#10

Сегодня день св. Валентина. Купидон обязательно пошлет тебе парня! Просто выйди и прогуляйся. И он сам тебя найдет. Любви, романтики, страсти, жениха тебе, моя зайка!

#11
Гость

Сегодня день св. Валентина. Купидон обязательно пошлет тебе парня! Просто выйди и прогуляйся. И он сам тебя найдет. Любви, романтики, страсти, жениха тебе, моя зайка!

И мне пожелайте хорошего)

#12

Добрый вечер, смотри, нужно смотреть в корень проблемы.
Корень не во внешности, корень в умении общаться, быть открытой (в общении)
Иди в этом направлении.

Гость
#13
Lisa2367

Всем доброе время суток!У меня никогда не было парня.Из-за этого у меня куча комплексов.Особенно комплексы по поводу роста(173см)и веса(51кг).Не раз называли палкой,дрыщем и т.п.Мои подруги,которые меньше меня возрастом имеют,так скажем, пышную форму тела.Я им очень завидую(белой завистью,конечно).Многие люди говорят,что я красивая и стройная,но я так не считаю.Ведь если было бы это так,то у меня бы уже давно появился парень. А я к тому же очень стеснительная и не понимаю,как они спокойно так ведут себя с мужским полом(если я общаюсь с красивым мальчиком,то я начинаю жутко нервничать и краснеть)Но кто бы из мальчиков не понравился,все они отказывают моим чувствам..Что мне делать?

Давайте знакомиться!))
Вы супер и мечта любого настоящего мужчины!Я из Одессы,дом машины все есть,не курю не пью,спортивного телосложения,4 раза в неделю фитнес,массаж,всегда дорогой парфюм и красивая одежда!спокойный тихий не конфликтный,весы по знаку зодиака)если что давайте теснее лично общаться и заберу вас к себе строить семью крепкую

Гость
#14

18 лет хорошая фигура, девушка к тому же ещё. Да тебе радоваться надо .

Гость
#15

Ты просто очередная чеpнильница и отшиваешь русских парней.

Гость
#16
Гость

Давайте знакомиться!))
Вы супер и мечта любого настоящего мужчины!Я из Одессы,дом машины все есть,не курю не пью,спортивного телосложения,4 раза в неделю фитнес,массаж,всегда дорогой парфюм и красивая одежда!спокойный тихий не конфликтный,весы по знаку зодиака)если что давайте теснее лично общаться и заберу вас к себе строить семью крепкую

Ей *** с турками нужны

Гость
#17

Хоть одна нормальная девушка на форуме. Не слушай местных ***. Храни себя для мужа, всё у тебя будет хорошо. Просто пока еще не пришло твое время.

#18

Не переживайте, все у вас еще будет. У меня тоже долго не было парня, я стеснительная и скромная всегда была. Думала вообще отношений не будет никогда и что я никому не понравлюсь, из-за внешности комплексы были тоже. Первый парень появился почти в 20. Многим молодым людям потом стала нравиться. Так что рано отчаиваться

Гость
#19

Еще одна *** ,пытается пристроить свои два метра,ты сопля лучше учись,добивайся независимости,уме сама себя прокормить,чтоб не выпрашивать внимания,ремня тебе всыпать,чтоб не сидела на взрослых форумах в поисках недомужиков,!!!!

Гость
#20

Еще раз повторю,ремня тебе всыпать!!!Вон посмотри сколько накинкулось,да пахнут орошо и одеты красиво)))и педикюр делают!!!запомни одно,молодость дана человеку не для того чтоб пару себе искать!!!хватит альфонсов и на твою жизнь! Еще порыдаешь ночами с неспящими детьми в ожидании пахнущего хорошо одетого мужа под утро!молодость это строительный фундамент всей твоей жизни,глотай знания,люби работу,путешествуй! Читай книги!Общайся с интересными людьми,черпай их опыт,оттягивай момент замужества лет до 30,когда ты будешь самодостаточна ты будешь выбирать,с кем идти по жизни!Удачи!

Гость
#21
Гость

Еще одна *** ,пытается пристроить свои два метра,ты сопля лучше учись,добивайся независимости,уме сама себя прокормить,чтоб не выпрашивать внимания,ремня тебе всыпать,чтоб не сидела на взрослых форумах в поисках недомужиков,!!!!

Спасибо за комментарий)Я прислушаюсь вашему совету!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: