Гость
Статьи
почемубыть любовницей …

почемубыть любовницей это плохо?

я читаю темы и не понимаю почему быть любовницей это так плохо. С любовницей развлекаются, радуются жизни, тратятся на любовницу. Бояться высказать недовольство или устроить скандал. Любовницу обожают, говорят о любви, дарят цветы. И главное- любовница свободная женщина с кем хочет, с тем и спит.

Ю
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и что вы от нас хотите?ходите себе в любовницах

Владислав
#2

Любовница толкает на грех прелюбодеяния мужчину и разрушает его семью. От этого страдает муж, жена и дети. Что отец скажет своим детям, когда они его спросят, почему у него две мамы? Хотите сломать себе жизнь? Станьте любовницей, проблемы не заставят себя ждать

Гость
#3
Владислав

Любовница толкает на грех прелюбодеяния мужчину и разрушает его семью. От этого страдает муж, жена и дети. Что отец скажет своим детям, когда они его спросят, почему у него две мамы? Хотите сломать себе жизнь? Станьте любовницей, проблемы не заставят себя ждать

Какие еще две мамы?

Гость
#5
Владислав

Любовница толкает на грех прелюбодеяния мужчину и разрушает его семью. От этого страдает муж, жена и дети. Что отец скажет своим детям, когда они его спросят, почему у него две мамы? Хотите сломать себе жизнь? Станьте любовницей, проблемы не заставят себя ждать

Мужчина что, шкаф, чтобы его куда-то толкать? Не может сказать, я женат, иди лесом? Тогда и объяснять детям ничего не придется.

Ве
#6
Гость

Какие еще две мамы?

Жена + любовница, наверное.)))

Гость
#7
Ве

Жена + любовница, наверное.)))

Обе родии?

Ве
#8
Гость

Мужчина что, шкаф, чтобы его куда-то толкать? Не может сказать, я женат, иди лесом? Тогда и объяснять детям ничего не придется.

Какой же идиот от халявы откажется?) На этом столько мошеннических схем основано. Да взять хотя бы бонусные карты магазинов. Денег вернут на грош, а принудят купить в два раза больше.) И рекламой в рассылках затрaxaют.))))

Гость
#9

Это типа разводка? Такая унылая и скучная. Если не разводка, не вижу никакого смысла что-то говорить человеку, который сообразить сам не в силах на сколько это стрёмно, унизительно, опасно

Ве
#10
Гость

Обе родии?

Для ребёнка мама это та, с которой спит папа. А тут запрыгивает ребёнок утром в кровать к папе, а там ... ДВЕ мамы.)))

Helga
#11
Владислав

Любовница толкает на грех прелюбодеяния мужчину и разрушает его семью. От этого страдает муж, жена и дети. Что отец скажет своим детям, когда они его спросят, почему у него две мамы? Хотите сломать себе жизнь? Станьте любовницей, проблемы не заставят себя ждать

Чот два раза с женатыми мутила, никаких проблем, акромя пользы)))) ни в дом не лезут, ни голову не ***

Гость
#12

Потому что портишь карму себе и своим будущим детям.

ООО
#13

Потому что любовница - это воровство. Естественно, её мужик тоже гниль. А описывать "радость и счастье" двух гнилых людей - ну, такое..

Гость
#14

Потому что жены заругают. Ну ещё это плохо для самой любовницы, если влюбится. Будет страдать и жизнь просрeт.

Ве
#16
Helga

Чот два раза с женатыми мутила, никаких проблем, акромя пользы)))) ни в дом не лезут, ни голову не ***

Идеальный любовник это женатый мужчина!)

Гость
#17

Да всем пофиг.
Расслабьтесь 🤣🤣🤣

💰💰💰👛
#18

Позорно быть женой педераста. А быть любовницей, достойного мужчины, хорошо.

💰💰💰👛
#19
Ве

Идеальный любовник это женатый мужчина!)

Холостой еще лучше. Деньги не тратит на прицепов.))))

Мирабелла
#20
Eлена

Ну и что вы от нас хотите?ходите себе в любовницах

+1

Не забудьте потом написать на вумане, как на Вас потратились: квартира, бэнтли, мальдивы, ну все как обычно у каждой любовницы.)))

Гость
#21

Вот именно, что с вами только развлекаются. А чуть что , тут же сливают.

💰💰💰👛
#22
ООО

Потому что любовница - это воровство. Естественно, её мужик тоже гниль. А описывать "радость и счастье" двух гнилых людей - ну, такое..

Дак у гнилого мужика и жена гнилая. Гы. Подобное к подобному. Вот и скрутились как червяки. Гы.

💰💰💰👛
#23
Мирабелла

+1

Не забудьте потом написать на вумане, как на Вас потратились: квартира, бэнтли, мальдивы, ну все как обычно у каждой любовницы.)))

Гы гы. А родные жены носят отрепья купленные на блошинном рынке. Фу. Нищеброды.

💰💰💰👛
#24
Гость

Вот именно, что с вами только развлекаются. А чуть что , тут же сливают.

Тебя все слили. Печалька. Валялось на каменюках и плакало. Хнык Хнык😢😢😢
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#25
💰💰💰👛

Дак у гнилого мужика и жена гнилая. Гы. Подобное к подобному. Вот и скрутились как червяки. Гы.

Го вно к го вну

света
#26

как можно встречаться с женатым мужчиной, разве не мучает совесть? должна же быть хоть какая-то женская солидарность, пока муж валяется в постели с вами - дома ему жена готовит, убирает, гладит и вряд ли подозревает о таком предательстве. Если бы у меня однажды появился мужчина и оказалось бы, что он женат, я бы попыталась связаться с его женой и объяснить ситуацию, потому что у таких пар уже никаких шансов на будущее

Гость
#27
💰💰💰👛

Тебя все слили. Печалька. Валялось на каменюках и плакало. Хнык Хнык😢😢😢 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я жена законная, и рожаю законных детей, знакома с родственниками , ко мне серьёзное отношение

Гость
#28
света

как можно встречаться с женатым мужчиной, разве не мучает совесть? должна же быть хоть какая-то женская солидарность, пока муж валяется в постели с вами - дома ему жена готовит, убирает, гладит и вряд ли подозревает о таком предательстве. Если бы у меня однажды появился мужчина и оказалось бы, что он женат, я бы попыталась связаться с его женой и объяснить ситуацию, потому что у таких пар уже никаких шансов на будущее

мой мужчина встречается со мной как раз чтобы не развестись с женой. Я его успокаиваю, помогаю найти равновесие и жизненный тонус, личный психотерапевт. У вас какие-то однобокие понимания, что он изменяет т.к. надоела жена, бывает и наоборот.

Гость
#29

Это НЕ плохо, а унизительно. Ведь в вас приходят сливать, а потом идут к жене и детям, вы не выбираете время свиданий, не знаете проведут-ои с вами выходные, не тратите зарплату этого мужчины, а довольствуетесь только теми средствами, которые на вас останутся и т.д и т.п. Унизительно всё это, да и времени жалко, молодость-же не вечна, нужно ведь и свою семью успеть построить, а не в чужой бесправно околачиваться.

Люблю обрезанные члены и куни
#30
Ве

Какой же идиот от халявы откажется?) На этом столько мошеннических схем основано. Да взять хотя бы бонусные карты магазинов. Денег вернут на грош, а принудят купить в два раза больше.) И рекламой в рассылках затрaxaют.))))

Только полная ду-ра откажется от ухаживаний, подарков любовников. Неважно, свободная или нет.
Это мужская измена наносит материальный ущерб семье, а женская - способна улучшить уровень жизни семьи

Гость
#31
Helga

Чот два раза с женатыми мутила, никаких проблем, акромя пользы)))) ни в дом не лезут, ни голову не ***

Вы реально этим так гордитесь?) Мда уж...

Helga
#32
Гость

Вы реально этим так гордитесь?) Мда уж...

Не горжусь и не стыжусь. Мне вообще поднасрать) если я хочу этого мужчину, и он меня, мне все равно, есть ли у него жена. В карму, грехи, вагину, превращающуюся в ведро и прочую чушь я не верю.

Гость
#33
Helga

Не горжусь и не стыжусь. Мне вообще поднасрать) если я хочу этого мужчину, и он меня, мне все равно, есть ли у него жена. В карму, грехи, вагину, превращающуюся в ведро и прочую чушь я не верю.

Ну и зря, вселенная знаете ли любит равновесие и расплачиваются за всю грязь, через поколение.

Helga
#34
Гость

Ну и зря, вселенная знаете ли любит равновесие и расплачиваются за всю грязь, через поколение.

Дада. Понятие грязи, знаете ли, у каждого свое. А здоровый цинизм помогает жить лучше и полнее.

Гость
#35
Гость

мой мужчина встречается со мной как раз чтобы не развестись с женой. Я его успокаиваю, помогаю найти равновесие и жизненный тонус, личный психотерапевт. У вас какие-то однобокие понимания, что он изменяет т.к. надоела жена, бывает и наоборот.

У моей подруги как раз так было. Они с любовником, оба несвободные, были своего рода хранителями домашнего очага друг друга. Он жаловался ей на жену и тещу, она ему на мужа и свекров, утешали друг друга, помогали найти решения семейных проблем, давали друг другу советы по воспитанию детей-подростков. Был период, когда он хотел уйти от жены, так любовница убедила его этого не делать.

Оля
#36
света

как можно встречаться с женатым мужчиной, разве не мучает совесть? должна же быть хоть какая-то женская солидарность, пока муж валяется в постели с вами - дома ему жена готовит, убирает, гладит и вряд ли подозревает о таком предательстве. Если бы у меня однажды появился мужчина и оказалось бы, что он женат, я бы попыталась связаться с его женой и объяснить ситуацию, потому что у таких пар уже никаких шансов на будущее

Нет совесть не мучает.. .жену не жалко. Я о ней не думаю. Какая же вы девушка наивная. В любви все средства хороши.

ООО
#37
Оля

Нет совесть не мучает.. .жену не жалко. Я о ней не думаю. Какая же вы девушка наивная. В любви все средства хороши.

Ааа, это любовь у вас там оказывается. Бгг. Тогда да, ради любви можно идти по головам, конечно.

Гость
#38

Ну если только за деньги или чисто секс. Но если секс, то там уж такоооое должно быть, ну чтоб променяться на женатого и потратить время. Какая-нибудь экзотика типа размера или он какие-то чудные вещи делать умеет. Или денег оооочень много.
Но это же не отношения - это так, суррогат. Не плохо... Но это вложение эмоций, сил в мужика, который чужой. Вот зачем вкладываться эмоционально в чужого мужика, когда Вы ни в его наследстве, ни детей у вас нет общих. Это не то чтобы плохо, а неразумно просто. Это все равно что работать в психпомощи за зарплату.
Ну и потом, меня, например, беспокоит если я другой женщине больно сделаю. Я верю, что такие вещи возвращаются. Поэтрму лучше пусть не с таким чудным членом и денег меньше, но по-честному мой.

Гость
#39

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#40

Любовницей быть плохо для самой любовницы.
Можно провстречаться с женатым несколько лет, а потом очнуться - детей нет, мужа нет, молодости нет и былой красоты нет.... молодость теряют лбовницы в пустую!
Но если вас это все устраивает, автор - то пожалуйста, будте любовницей, вас не отговаривают.
Мужик просто развлекается с любовницей, а если жена спалит - то сразу о любви жене поют, а любовницу жене обкакивают, что она сама звонит, сама пишет, ведет себя доступно, просто неустоял, она мне никто,и внешность у нее обычная, ничего такого, и в сексе обычная.... просто доступная, легкого поведения.....
Вот так....

Оля
#41

Самое плохое в этих отношениях, что любовница всегда на последнем месте. После жены детей родителей и общих друзей
Вот появиться у него свободное окошке может и позвонит. А так все выходные праздники отпуска он с женой и детьми. Это унизительные отношения для женщины. Поверьте. Надоест гореть в пустоту рано или поздно.

Гость
#42

Ну это все внешняя сторона, красивые фантики вы описали, автор. На этом жизнь не построишь. Рано или поздно почти каждая женщина хочет быть единственной, хочет серьезного развития, семью, ребенка, свой дом, где она хозяйка, хочет опору в виде любящего и заботливого мужа (естественно, имеет смысл только счастливый брак с хорошим мужчиной, я не ратую за любой брак абы с кем; но к хорошему надо стремиться).
А вы предлагаете эти серьезные вещи и перспективы променять на сюсюканье, букетики и новые сережки. Такие женщины - как индейцы, которые продавали золотоносные земли за красивые стеклянные бусики.

Гость
#43
Гость

мой мужчина встречается со мной как раз чтобы не развестись с женой. Я его успокаиваю, помогаю найти равновесие и жизненный тонус, личный психотерапевт. У вас какие-то однобокие понимания, что он изменяет т.к. надоела жена, бывает и наоборот.

Соглашусь, у моего любовника отношения с женой очень наладились. Раньше до развода доходило, сейчас уси пуси у них в отношениях. Да я и сама заметила, что стал гораздо уважительнее к ней относиться. Так что любовница- это костыль для семьи. Цените любовниц!!! Мы спасаем ваши неудачные браки!!!

Гость
#44
Гость

Это НЕ плохо, а унизительно. Ведь в вас приходят сливать, а потом идут к жене и детям, вы не выбираете время свиданий, не знаете проведут-ои с вами выходные, не тратите зарплату этого мужчины, а довольствуетесь только теми средствами, которые на вас останутся и т.д и т.п. Унизительно всё это, да и времени жалко, молодость-же не вечна, нужно ведь и свою семью успеть построить, а не в чужой бесправно околачиваться.

Я, как бы с вами согласна. Но вы что никогда не видели пар, где мужчина ушёл к другой? Или вот муж моей подруги попросил её быть поручителем по кредиту их сотруднице, она немного офигела, не стала, оказалось,что сотрудница его любовница))). Потом он к ней уходил, но любовница прогнала, нашла более обеспеченного. Или, допустим, пока не могла найти никого для серьёзных отношений, спала с одним, но жить с ним не хотела бы, он молодой и очень мало зарабатывает, жена его уже много раз бросала, из-за денег, но для секса он был хорош, у меня глаза горели и другие мужчины стали внимание обращать.

Злобный Пупсик
#45
света

как можно встречаться с женатым мужчиной, разве не мучает совесть? должна же быть хоть какая-то женская солидарность, пока муж валяется в постели с вами - дома ему жена готовит, убирает, гладит и вряд ли подозревает о таком предательстве. Если бы у меня однажды появился мужчина и оказалось бы, что он женат, я бы попыталась связаться с его женой и объяснить ситуацию, потому что у таких пар уже никаких шансов на будущее

Совесть и солидарность? Ну какое мне дело, что какая-то Маня жарит зажарку и стирает его носки? Ну кто-то же должен это делать, правильно? Я этого не делаю и мне просто с ним хорошо. Меня носят на руках. Мне дарят подарки. И с меня не требуют детей и борщей. Эти отношения меня устраивают. Существование Мани меня не беспокоит.

Гость
#46

Я не люблю, когда мне изменяют. Мне нужно, чтобы только со мной. А если я любовница, то он делит меня с женой. Меня это не устраивает, я собственница.
Некоторые женщины не собственницы и не брезгливые. Они, например, могут чужую одежду поносить взять. Или мужа.

Гость
#47
Гость

Я, как бы с вами согласна. Но вы что никогда не видели пар, где мужчина ушёл к другой? Или вот муж моей подруги попросил её быть поручителем по кредиту их сотруднице, она немного офигела, не стала, оказалось,что сотрудница его любовница))). Потом он к ней уходил, но любовница прогнала, нашла более обеспеченного. Или, допустим, пока не могла найти никого для серьёзных отношений, спала с одним, но жить с ним не хотела бы, он молодой и очень мало зарабатывает, жена его уже много раз бросала, из-за денег, но для секса он был хорош, у меня глаза горели и другие мужчины стали внимание обращать.

Просто в теме Автор делает акцент не на любви, а именно на том, чтобы просто быть любовницей; получать подарочки-конфетки, ходить по ресторанчикам, в общем, не претендовать на статус жены, а легко и просто проси.рать свою молодость.

Ника
#48

Сколько людей, столько и мнений. Мне лично унизительно быть любовницей. Это ещё позорнее, чем трахаться на первом свидании. Унизительно быть спермосливом на 20 месте после жены, детей, тещи, домашнего кота и собаки. Ты тупо тратишь свое время и молодость на блядуна. А можешь на человека, который будет тебя любить, боготворить и ты будешь для его всегда на первом месте. Ну и что хорошего?? Ты будешь гулять до 30, получать подарки, веселиться, а потом *** выйдешь замуж. Потому что возраст и гуляла с женатым (это позор, унижение, таких не уважают, потому что они сами себя не уважают). Это может быть по глупости, по наивности, по не знанию, что есть жена, из расчета на материальную помощь. Но ни в коем случае не осознанно

Гость
#49
Гость

Соглашусь, у моего любовника отношения с женой очень наладились. Раньше до развода доходило, сейчас уси пуси у них в отношениях. Да я и сама заметила, что стал гораздо уважительнее к ней относиться. Так что любовница- это костыль для семьи. Цените любовниц!!! Мы спасаем ваши неудачные браки!!!

Кто-то в другой теме верно сказал: "Спасательный круг для чужой семьи". Кладешь свою жизнь за то, чтобы спасти чужую семью. Героизм прямо.

Гость
#50

Думаю, что женщины, которым нравится быть любовницами женатых, просто еще не знаю кайфа от отношений именно со своим мужчиной. Если хоть раз были замечательные открытве отношения или с мужем прожил хоть несколько лет, но счастливо, то уже не согласишься на женатого.
Это как человек всю жизнь считает, что картошка фри - это самое вкусное. А вот ваши устрицы- это г-но, хоть он этих устриц-то и не пробовал.