Гость
Статьи
Караулит меня у …

Караулит меня у подъезда

Сходила с мужчиной на 2 свидания, нас друзья познакомили в компании. Он как-то сразу проявил интерес, на первом свидании просто пожирал глазами, попытался в конце поцеловать, но я вежливо уклонилась. На втором признался в любви неземной с первого взгляда. Ему 34, хорошо выглядит, нормальная работа, вроде адекватен, но меня такое заявление пламенное напугало. Правда, я не верю, что можно так сильно воспылать, он видел-то меня несколько часов в сумме. Вообщем, я стала сливаться с этого общения, попробовала намекнуть, что ему стоит притормозить. Несколько дней не отвечала на настойчивые звонки, отписалась, что занята и перезвоню на выходных. А вчера он стоял у моего подъезда вечером!!! Представляете? Я аж развернулась и хотела рвануть, но он меня увидел, догнал и стал выяснять почему я не хочу с ним общаться. В этот момент стала думать, что он псих. Довольно жёстко объяснила ему, что не надо на меня так наседать, это пугает и откуда у него мой адрес??? Оказывается, добрые друзья рассказали где я живу. Вообщем, сегодня он снова ждал меня поговорить, даже разговаривать не стала, слава Богу не хватал и движению не препятствовал. Как донести человеку, чтоб оставил меня в покое? Ну не звонить же в милицию?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вы не думали что в принципе это с какой-то стороны это адекватная реакция...
1. Человек признался в люблю-это лож,не могут так быстро возникнуть такие чувства,если даже возникают,то явно человек на второй день не сможет понять что он испытывает...
2. Если подумать с другой стороны,Вы не отвечаете на звонки,мало ли что произошло с Вами и он просто беспокоиться. Так же можно подумать что вы ему сильно понравились,но как с Вами обращаться он не знает (боится) и когда Вы не выходили на связь он боялся потерять с Вами общения.
3. Поговорить нормально и объяснить,что такие напады в Вашу сторону Вас пугают,я думаю если взрослый человек поймет все и поумерит пыл)

Гость
#2

маньяк какой-то!

#3

Именно звонить в полицию, или попросить кого-то из мужчин провести с ним беседу. Это не шутки,
Мне один неадекват слал голосовые сообщения с угрозами что похитит, потом разошёлся до того, что кидал угрозы что выльет мне кислоту в лицо. Тогда я уже ответила, что с сообщениями пойду в полицию, пока в полицию не обращалась, потому что достаточно было того что все его голосовые и смски с угрозами разослала всем его знакомым в соц сетях и партнерам по бизнесу. Пристыдила м.р.а.з.ь, многие были удивлены что у него крыша конкретно протекает. А всего то стоило отказать ему чтобы вызвать такую реакцию.

Гость
#4
Красота неописуемая

Именно звонить в полицию, или попросить кого-то из мужчин провести с ним беседу. Это не шутки,
Мне один неадекват слал голосовые сообщения с угрозами что похитит, потом разошёлся до того, что кидал угрозы что выльет мне кислоту в лицо. Тогда я уже ответила, что с сообщениями пойду в полицию, пока в полицию не обращалась, потому что достаточно было того что все его голосовые и смски с угрозами разослала всем его знакомым в соц сетях и партнерам по бизнесу. Пристыдила м.р.а.з.ь, многие были удивлены что у него крыша конкретно протекает. А всего то стоило отказать ему чтобы вызвать такую реакцию.

Боже, ну и псих! За что так?

#5
Гость

Боже, ну и псих! За что так?

Не ответила взаимностью. Больным много поводов и не надо чтобы так себя начать вести

A.L.I.
#6

У меня такое было)) Мой "псих" сторожил меня не только подъезда - он знал места, где я бываю))Длилось это месяца 2 или 3 интенсивной фазе и 3 года потом еще в " разряженном" режиме... Автор, 137 УК РФ - сбор информации о частной жизни. Вы же ему не говорили свой домашний адрес( мой - то от меня всё знал)...Он собирает вашу личную инфу о вас сам без вашего на то согласия - это статья. Если не отстанет - Одно заявление в ОВД , одно в прокуратуру и одно в Следственный комитет. Должно дойти.

ФИО
#7
Красота неописуемая

Именно звонить в полицию, или попросить кого-то из мужчин провести с ним беседу. Это не шутки,
Мне один неадекват слал голосовые сообщения с угрозами что похитит, потом разошёлся до того, что кидал угрозы что выльет мне кислоту в лицо. Тогда я уже ответила, что с сообщениями пойду в полицию, пока в полицию не обращалась, потому что достаточно было того что все его голосовые и смски с угрозами разослала всем его знакомым в соц сетях и партнерам по бизнесу. Пристыдила м.р.а.з.ь, многие были удивлены что у него крыша конкретно протекает. А всего то стоило отказать ему чтобы вызвать такую реакцию.

А мне вот за отказ утырок сломал нос, челюсть и барабанную перепонку штопали. Будьте осторожны девушки. А таким " друзьям", которые раздают маньякам адрес, я бы в морду плюнула. Купите баллончик и попросите кого-то из мужчин вас провожать и желательно провести с ним беседу. Так же пусть беседу проведет участковый.

Гость
#8
Красота неописуемая

Не ответила взаимностью. Больным много поводов и не надо чтобы так себя начать вести

Никогда такого ещё не встречала. Отказывать приходилось, но такая реакция-вообще не здорово.

A.L.I.
#9
Красота неописуемая

Именно звонить в полицию, или попросить кого-то из мужчин провести с ним беседу. Это не шутки, Мне один неадекват слал голосовые сообщения с угрозами что похитит, потом разошёлся до того, что кидал угрозы что выльет мне кислоту в лицо. Тогда я уже ответила, что с сообщениями пойду в полицию, пока в полицию не обращалась, потому что достаточно было того что все его голосовые и смски с угрозами разослала всем его знакомым в соц сетях и партнерам по бизнесу. Пристыдила м.р.а.з.ь, многие были удивлены что у него крыша конкретно протекает. А всего то стоило отказать ему чтобы вызвать такую реакцию.

Я выкладывала в инсту . вк и *** скриншоты его угроз - у нас были какие-то общие знакомые - ему хватило этого, чтобы из разряда" оскорбляющие тонны спама в день" перейти в разряд " пишу хр.ень раз в три месяца и стараюсь подбирать слова хоть как-то"))) Если бы не остановился - разослала бы по всему его френд-листу и слала бы каждой его новой девушке, чтобы она знала, с кем связывается)))- я ему это так и сказала тогда)))

Гость
#10
ФИО

А мне вот за отказ утырок сломал нос, челюсть и барабанную перепонку штопали. Будьте осторожны девушки. А таким " друзьям", которые раздают маньякам адрес, я бы в морду плюнула. Купите баллончик и попросите кого-то из мужчин вас провожать и желательно провести с ним беседу. Так же пусть беседу проведет участковый.

Боже, я теперь вообще в ужасе! Безумие... А справки из дурки у него не было? Хоть при знакомстве спрашивать начинать...

ФИО
#11
Гость

Боже, я теперь вообще в ужасе! Безумие... А справки из дурки у него не было? Хоть при знакомстве спрашивать начинать...

Может и была, я не в курсе. В полиции случай зафиксировали, но так и не нашли и не арестовали. Либо "так" искали, либо уехал куда-то. С тех пор у меня всегда с собой баллончик и адрес домашний никакому мужлу в жизни не скажу.

Гость
#12
A.L.I.

У меня такое было)) Мой "псих" сторожил меня не только подъезда - он знал места, где я бываю))Длилось это месяца 2 или 3 интенсивной фазе и 3 года потом еще в " разряженном" режиме... Автор, 137 УК РФ - сбор информации о частной жизни. Вы же ему не говорили свой домашний адрес( мой - то от меня всё знал)...Он собирает вашу личную инфу о вас сам без вашего на то согласия - это статья. Если не отстанет - Одно заявление в ОВД , одно в прокуратуру и одно в Следственный комитет. Должно дойти.

Самое интересное, что друзья очень его хвалили, прям весь золотой и блестит. Я, так сказать, по рекомендациям на свидание пошла.

#13
ФИО

А мне вот за отказ утырок сломал нос, челюсть и барабанную перепонку штопали. Будьте осторожны девушки. А таким " друзьям", которые раздают маньякам адрес, я бы в морду плюнула. Купите баллончик и попросите кого-то из мужчин вас провожать и желательно провести с ним беседу. Так же пусть беседу проведет участковый.

Господи, ужас какой! Он понёс наказание? Как только их земля носит..

ФИО
#14
Красота неописуемая

Господи, ужас какой! Он понёс наказание? Как только их земля носит..

Ничего он не понес, насколько мне известно.

Гость
#15

После слова "ВООБЩЕМ" читать дальше не стала, дабы не травмировать свои глаза))
Автор, правильно писать "В ОБЩЕМ".

#16
ФИО

Может и была, я не в курсе. В полиции случай зафиксировали, но так и не нашли и не арестовали. Либо "так" искали, либо уехал куда-то. С тех пор у меня всегда с собой баллончик и адрес домашний никакому мужлу в жизни не скажу.

Мдааа.. сочувствую вам. А с меня ещё смеялись в моей теме про то, что девушкам уже ходить страшно и нужен телохранитель.

ФИО
#17
Красота неописуемая

Мдааа.. сочувствую вам. А с меня ещё смеялись в моей теме про то, что девушкам уже ходить страшно и нужен телохранитель.

Осторожность никогда не повредит. Подруга как-то в окно машины вылезала на заправке и бежала такси ловить, так как ее там мужик запер и не выпускал.

#18
Гость

После слова "ВООБЩЕМ" читать дальше не стала, дабы не травмировать свои глаза)) Автор, правильно писать "В ОБЩЕМ".

Идите на образовательный портал, там таких зануд как вы много.

Гость
#19

Ну и фантазия у вас))))
Просто ахнуть тебя хочет и все тут))
Объясни ему что не хочешь с ним общаться,а не игноре его.
Бывшая такая была.Один раз перепихнулись с не ,через два дня звонит и просит забрать её с работы.Якобы её псих с кислотой ждёт на улице .
Ну я дурак поверил,решил приехать помочь.Забрал ее ,она прям как автор говорит я всего с ним два раза виделась и все такое..говорит иди поговори с ним по мужски..ну а я дума нех.. мне делать .
Спустя 2,5 года я узнал что это был ее парень с которым она встречалась 3 года.Просто прихудел я как она расстаётся)))
И со мной абсолютно также вела :родным моим кричала что я руку на неё поднимаю,ментов вызывала когда я с ней хотел поговорить,убегала из дому ..
Вспоминаю как страшный сон!
Автор вы что то не договариваете)))

#20

Может быть маленько не в тему, но расскажу нашу историю с одной бывшей подругой.. она меня решила познакомить с парнем, ( нам было тогда по 17 лет) хотелось с кем то общаться, постоянно переписывались ВК, потом решили встретиться, я когда его увидела мне сразу же от него бежать захотелось, на лицо явный ненормальный, страшный, чумазый какой то , спустя 5 минут общения я поняла что человек явно чудной, рассказывал какие то несмешные истории, но он почему то над ними смеялся, самое блевотное было это его зубы, которые он явно не чистил, и видно было застрявшие куски пищи, вообщем бежала я от него сверкая пятками, сразу практически он начал меня доставать в социальных сетях, просил объяснить что произошло, я сказала что не хочу с ним быть и он вроде бы отстал,НО он начал доставать мою подругу, вдруг резко воспылал к ней чувствами и начал терроризировать уже ее, причём очень нагло , тоже пытался угрожать, короче еле отвязалисб от него.
А ещё был случай, бывший сосед по дому, уголовник, неоднократно сидел за кражи, вдруг воспылал тоже ко мне чувствами, так как жили в одном дворе, часть пересекались, ну иногда общались на отстранённые темы, даже какое то время дружила с его бывшей девушкой, и когда та от него свалила и он в очередной раз сел, вдруг он начал мне писать из тюрьмы, о том как меня любит давно, что его бывшая его кинула, я пару раз сначала ответила, что общего у нас ничего не может быть и чтобы он отвалил, но он не унимался, слал письма о любви, где то нашёл мой телефон и одолевал каждый божий день своими смс и звонками, что пришлось сменить телефон. Но потом отвалил все таки.. когда у меня появился мч.

Вася
#21

А в чем логика звать на свидание незнакомого чела? Это уже предлог. Пошли пивасика тяпнем или зарубимся в картишки чтоле, и если все ок, то можно и о свидании побазарить. Для начала нужно стать друзьями и только затем можно строить отношения путем свиданий. Отсюда столько и РСПшек, мозгов ибо нет))

A.L.I.
#22
Министрелия

...... А ещё был случай, бывший сосед по дому, уголовник, неоднократно сидел за кражи, вдруг воспылал тоже ко мне чувствами, так как жили в одном дворе, часть пересекались, ну иногда общались на отстранённые темы, даже какое то время дружила с его бывшей девушкой, и когда та от него свалила и он в очередной раз сел, вдруг он начал мне писать из тюрьмы, о том как меня любит давно, что его бывшая его кинула, я пару раз сначала ответила, что общего у нас ничего не может быть и чтобы он отвалил, но он не унимался, слал письма о любви, где то нашёл мой телефон и одолевал каждый божий день своими смс и звонками, что пришлось сменить телефон. Но потом отвалил все таки.. когда у меня появился мч.

А я своими соседямиещё недовольна) У меня *** живёт на лестничной площадке..Там родители живут в коттедже за городом, а они вдвоём...Сеструху его я люблю - она кстати одна из реакторов на нашем федеральном канале)А братец её по юност клеялся мне симпатиШный парень такой..а сейчас он стал геем и собирается у себя каждые выхи ***-тусы
..Они там то ахаются, то дерутся - сколько раз менты приезжали уже))) Его новый парень кстати страшный, прошлый даже мне нравился))) Это там, где мои родители живут, происходит...Я когда туда приезжаю - только их и вижу\слышу на выхах....Но я сейчас подумала - лусше ***-пати по соседству, чем уголовники...

#23
A.L.I.

А я своими соседямиещё недовольна) У меня *** живёт на лестничной площадке..Там родители живут в коттедже за городом, а они вдвоём...Сеструху его я люблю - она кстати одна из реакторов на нашем федеральном канале)А братец её по юност клеялся мне симпатиШный парень такой..а сейчас он стал геем и собирается у себя каждые выхи ***-тусы
..Они там то ахаются, то дерутся - сколько раз менты приезжали уже))) Его новый парень кстати страшный, прошлый даже мне нравился))) Это там, где мои родители живут, происходит...Я когда туда приезжаю - только их и вижу\слышу на выхах....Но я сейчас подумала - лусше ***-пати по соседству, чем уголовники...

Уж лучше ***, чем урки😀а сосед кстати свалил куда то после отсидки, нашёл вроде какую то клушу с жильем

Гость
#24
ФИО

Осторожность никогда не повредит. Подруга как-то в окно машины вылезала на заправке и бежала такси ловить, так как ее там мужик запер и не выпускал.

Меня, однажды, тоже один неадекват из машины не выпускал. Пригласил на свидание и повез меня загород к какой-то безлюдной речке. Я испугалась и начала возникать, просила меня выпустить, но он лишь отмахивался. Еще заставлял меня шампанское пить. В итоге, отпросилась в туалет и сбежала. Потом на дороге таксовала, чтоб домой уехать. Как вспомню, так вздрогну!

Вася
#25
Гость

Меня, однажды, тоже один неадекват из машины не выпускал. Пригласил на свидание и повез меня загород к какой-то безлюдной речке. Я испугалась и начала возникать, просила меня выпустить, но он лишь отмахивался. Еще заставлял меня шампанское пить. В итоге, отпросилась в туалет и сбежала. Потом на дороге таксовала, чтоб домой уехать. Как вспомню, так вздрогну!

Таксисту то хоть больше повезло?

Гость
#26
Гость

Ну и фантазия у вас)))) Автор вы что то не договариваете)))

А я верю автору. Сама с таким сталкивалась и даже похожую тему создавала. Сходила с парнем на 2 свидания (в кино и в кафе), ни секса ни поцелуев не было. После этого он начал меня терроризировать. Каждый день сообщениями закидывал и по 100 раз в день названивал. Я ему открыто сказала, что меня напрягает такая назойливость, но он один фиг продолжал!. Потом я его послала и он начал мне гадости писать. Каждый день присылал смс с оскорблениями и продолжал звонить. Потом извинялся и снова на свидание звал)))). Я впервые в жизни с таким ненормальным человеком столкнулась! Причем, внешне он прекрасно выглядел и не подумаешь, что с головой не в порядке.. Так что, бывают такие люди. Не зря ведь у него девушки нет..

Гость
#27
Вася

А в чем логика звать на свидание незнакомого чела? Это уже предлог. Пошли пивасика тяпнем или зарубимся в картишки чтоле, и если все ок, то можно и о свидании побазарить. Для начала нужно стать друзьями и только затем можно строить отношения путем свиданий. Отсюда столько и РСПшек, мозгов ибо нет))

На то они и свидания, чтобы получше узнать человека и понять, по пути вам или нет.

#28
Гость

Меня, однажды, тоже один неадекват из машины не выпускал. Пригласил на свидание и повез меня загород к какой-то безлюдной речке. Я испугалась и начала возникать, просила меня выпустить, но он лишь отмахивался. Еще заставлял меня шампанское пить. В итоге, отпросилась в туалет и сбежала. Потом на дороге таксовала, чтоб домой уехать. Как вспомню, так вздрогну!

Ну и приключение! Но ведь вы из произошедшего не сделали нужных выводов, стояли таксовали и опять к незнакомцу в машину прыгнули, он мог оказаться вообще убийцей. Ну вы даёте...

Гость
#29
Красота неописуемая

Ну и приключение! Но ведь вы из произошедшего не сделали нужных выводов, стояли таксовали и опять к незнакомцу в машину прыгнули, он мог оказаться вообще убийцей. Ну вы даёте...

а что я должна была делать? я оказалась на незнакомой трассе и даже не знала в какой деревне нахожусь. Тем более, этот неадекват мог меня снова выловить и обратно в машину затащить.

Вася
#30
Гость

На то они и свидания, чтобы получше узнать человека и понять, по пути вам или нет.

Бред это все. Ни разу не был на свиданиях и соответственно никогда не был в таких дурацких ситуациях как вы. "О, вы собираетесь на концерт? Пошли вместе, я тоже фанатка", "Завтра собираемся на матч, не хошь заодно с нами сгонять?", "О, завтра премьера Терминатора, если свободна в 6, то подруливай туда-то", "Через 3 часа будем в том-то баре зависать, присоединяйся". Вот на таких мероприятиях и узнают много интересного друг о друге без привираний и показухи. А если же твоя потенциальная псевдополовинка всегда отказывается, ибо ей ничего из этого не интересно - то она не твоя изначально, и время на нее тратить свиданиями глупо и нерационально)) А вот если вы уже знаете на 80% один одного и уверены что никто из вас не выкинет глупость и будет приятно обоим, то можно уже встретиться тет-а-тет и на это не жалко никаких денег и времени, но не на чертового кота в мешке))

Гость
#31

Я парень, который ждал девушку около работы, а она об этом не знала. Мы были немного знакомы, но контактов не было. Узнал у общих друзей когда она работает. В моем понимание это было одновременно и романтично и эпично. Знаешь как в фильме дневной дозор, когда парень приходит к девушке и говорит "Я приехал за тобой".
Сейчас читаю тему и даже слов нет. Парень ничего не сделал, а его уже называют маньяком и советуют в полицию обратиться. А почему? Потому что парень захотел встретиться с девушкой? Серьезно? Желание встретиться с девушкой признак маньяка?Вы чего безумные?
Автор, ты сперва скажи ему ПРЯМО что ты не хочешь с ним видеться, что не хочешь с ним общаться и тебе не комфортно его общество. Именно так.
Не надо говорить "ой я занята потом перезвоню" или "ой работы много". Скажи прямо как есть. Нормальный человек все поймет, извинится и больше не будет тебе досаждать.
Если не поймет, возможно он действительно маньяк. Но сперва надо сказать прямо!!!!

ФИО
#32
Гость

Я парень, который ждал девушку около работы, а она об этом не знала. Мы были немного знакомы, но контактов не было. Узнал у общих друзей когда она работает. В моем понимание это было одновременно и романтично и эпично. Знаешь как в фильме дневной дозор, когда парень приходит к девушке и говорит "Я приехал за тобой".
Сейчас читаю тему и даже слов нет. Парень ничего не сделал, а его уже называют маньяком и советуют в полицию обратиться. А почему? Потому что парень захотел встретиться с девушкой? Серьезно? Желание встретиться с девушкой признак маньяка?Вы чего безумные?
Автор, ты сперва скажи ему ПРЯМО что ты не хочешь с ним видеться, что не хочешь с ним общаться и тебе не комфортно его общество. Именно так.
Не надо говорить "ой я занята потом перезвоню" или "ой работы много". Скажи прямо как есть. Нормальный человек все поймет, извинится и больше не будет тебе досаждать.
Если не поймет, возможно он действительно маньяк. Но сперва надо сказать прямо!!!!

А вы из тех, кого надо на *** послать, инаяе никак не понимает? Если вам постоянно говорят, что много работы и не отвечают, то как бы тонкий намек на толстые абстоятельства.

#33
ФИО

А вы из тех, кого надо на *** послать, инаяе никак не понимает? Если вам постоянно говорят, что много работы и не отвечают, то как бы тонкий намек на толстые абстоятельства.

С языка сняли. Если девушка избегает общения, значит нефиг бегать и караулить. Это свою девушку можно с работы ждать, а чужая явно будет думать что у парня с головой не в порядке.

Гость
#34

Вас же друзья познакомили, он наверняка в разговоре с ними ляпнул, что раз плюнуть ему затащить Вас в постель. Вот и старается теперь, чтобы перед друзьями лицо не потерять, а то ведь засмеют.

Гость
#35
Министрелия

С языка сняли. Если девушка избегает общения, значит нефиг бегать и караулить. Это свою девушку можно с работы ждать, а чужая явно будет думать что у парня с головой не в порядке.

Тонкие намеки только сами девушки понимают. Парни нет. Это не хорошо и не плохо это просто так как оно есть.
Не хочешь видеть человека скажи прямо.
У меня тоже бывает много работы или мало времени я так и говорю знакомым или мне так иногда говорят. И это совершенно не значит что надо заканчивать общение. Это значит что в данный момент много работы или мало времени и больше ничего.
Так работает логика парней.

Гость
#37
Красота неописуемая

Идите на образовательный портал, там таких зануд как вы много.

С чего Вы взяли, что грамотность - синоним занудства?)) А на образовательный портал, нужно идти не мне, а Автору.

Гость
#38

Мужик ваш случайно не пишет тут под ником Твой будущий бывший?)
Тот тоже с первого взгляда в каждую влюбляется

Гость
#39
Гость

С чего Вы взяли, что грамотность - синоним занудства?)) А на образовательный портал, нужно идти не мне, а Автору.

Забейте, эта Красота пишет слово "касаться" через о, вы ей ничего не докажете, бесполезно.

Гость
#40

У меня была похожая ситуация, но еще хуже... Я встретилась 2-3 раз с человеком, но он мне не понравился и я решила расстаться. И он стал угрожать самоубийством (писал поэтично, что ему тут на земле делать нечего и он пойдет к ангелам). Вот я перетрусила от страха... Весь вечер мониторила новости о самоубийцах. И от похожих новостей вздрагивала, чуть не поседела. С тех пор не знакомлюсь. Хватит.

Дуняша
#41
Настя

Вы не думали что в принципе это с какой-то стороны это адекватная реакция...
1. Человек признался в люблю-это лож,не могут так быстро возникнуть такие чувства,если даже возникают,то явно человек на второй день не сможет понять что он испытывает...
2. Если подумать с другой стороны,Вы не отвечаете на звонки,мало ли что произошло с Вами и он просто беспокоиться. Так же можно подумать что вы ему сильно понравились,но как с Вами обращаться он не знает (боится) и когда Вы не выходили на связь он боялся потерять с Вами общения.
3. Поговорить нормально и объяснить,что такие напады в Вашу сторону Вас пугают,я думаю если взрослый человек поймет все и поумерит пыл)

Просто автор адекватно оценивает ситуацию, в отличие от большинства тупых баб, которым при первой встрече скажешь: "Я тебя полюбил" и у них автоматически ноги раздвигаются.

#42
Гость

У меня была похожая ситуация, но еще хуже... Я встретилась 2-3 раз с человеком, но он мне не понравился и я решила расстаться. И он стал угрожать самоубийством (писал поэтично, что ему тут на земле делать нечего и он пойдет к ангелам). Вот я перетрусила от страха... Весь вечер мониторила новости о самоубийцах. И от похожих новостей вздрагивала, чуть не поседела. С тех пор не знакомлюсь. Хватит.

Одна подруга так расставалась с парнем, он тоже ей угрожал, что убьется, правда все это на словах, никаких попыток не было по крайней мере.

Гость
#43
Министрелия

Одна подруга так расставалась с парнем, он тоже ей угрожал, что убьется, правда все это на словах, никаких попыток не было по крайней мере.

Дел в том, что это бы почти незнакомый человек. Мы виделись раза 2-3, не больше. А тут бац такой ужас. Ужасно испортил мне выходные...Еле отошла.

lidiiavenera
#44

Ну если вы ему всерьез понравилиль, то легко не будет))))

юля
#45
Гость

Дел в том, что это бы почти незнакомый человек. Мы виделись раза 2-3, не больше. А тут бац такой ужас. Ужасно испортил мне выходные...Еле отошла.

Очень вас понимаю. Мне однажды тоже суицидом угрожали. Причем, это был брат моей подруги! Я с детства ему нравилась, но отношений между нами никогда не было (я ему всегда говорила, что не воспринимаю его всерьез). И вот однажды он напился и начал мне угрожать. Рыдал в трубку и хотел покончить с собой. Я тоже тогда чуть с ума не сошла. Представляете мои чувства? Мы с ним еще в одном подъезде жили. Если бы он с собой что-то сотворил, то меня бы потом вся его родня и соседи затравили. Я там всех на уши подняла и просила его успокоить. В итоге, он потом протрезвел и от всего этого отперся. Сказал всем, что я это все придумала)).

Гость
#46
Настя

Вы не думали что в принципе это с какой-то стороны это адекватная реакция...
1. Человек признался в люблю-это лож,не могут так быстро возникнуть такие чувства,если даже возникают,то явно человек на второй день не сможет понять что он испытывает...
2. Если подумать с другой стороны,Вы не отвечаете на звонки,мало ли что произошло с Вами и он просто беспокоиться. Так же можно подумать что вы ему сильно понравились,но как с Вами обращаться он не знает (боится) и когда Вы не выходили на связь он боялся потерять с Вами общения.
3. Поговорить нормально и объяснить,что такие напады в Вашу сторону Вас пугают,я думаю если взрослый человек поймет все и поумерит пыл)

Если влюбляешься, то караулить - это нормально. Молодец мужик.

Гость
#47

Я думаю нужно пойти в милицыю и написать заявление на нево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема