Гость
Статьи
Я заплатила - он …

Я заплатила - он посмеялся.

у моего мужчины сейчас финансовые трудности, поэтому он мне прямо заявил, что на 14 февраля дарить мне ничего не собирается. Я отнеслась с пониманием, праздник не Бог весть какой значимый, не день рождения. Сказала, что мне главное внимание от него, и я буду рада даже простой Валентинке за 20 рублей, просто на память или конфеткам. На что он заявил, что не видит в этом смысла, лучше купит дорогой приличный подарок, чем подарит какую-то ерунду (хотя, дорогих подарков он в принципе не дарил). Ну, ок, проехали. Решили пойти в кафе, инициатором идеи была я, поэтому предложила заплатить каждый за себя, я посчитала это справедливым, я ведь пригласила, а у него финансовые трудности. Мне не трудно. Но он начал в кафе отпускать всякие шуточки типа "Ты такая сильная и независимая, мне так нравится когда ты платишь, давай, ты все время так будешь делать? Вы же все женщины хотите быть феменистками аххах!". Мне это не понравилось, но дальше он вспомнил историю, как летом мы гуляли и захотели есть, он предложил зайти в кафе, я честно сказала, что денег у меня нет ( был трудный период). В итоге он взял еду только себе, а я сидела и смотрела как он ест. И от голода мне стало так плохо, что я чуть не грохнулась в обморок. Но просить его мне было не удобно, раз сама не предложил, хотя я сказала, что очень голодна несколько раз. И теперь он вспоминал эту историю со смехом, что якобы проучил меня. Я спросила за что? И он сказал, что якобы за то, что раньше он пару раз платил за меня и покупал нам билеты в театр...Я почувствовала себя жутко неприятно после этого и поругалась с ним. Он меня в итоге назвал меркантильной стервой. И я не знаю, кто из нас прав? Такое поведение нормально с его стороны и я реально прошу слишком многого? Или он не прав?

Света
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не нормально! Зачем вам такое г...но?! Настоящий мужчина платит сам за все, и ему это в радость. Где вы таких находите чмошников, я бы с таким даже разговаривать не стала, не то что на свидания ходить. Мне 40 лет и таких я никогда не встречала, мужики всегда за меня и ща мою семьюплатили

#2

Я представляю вашу семейную жизнь, он будет омаров есть, а вы бИЧ пакет заваривать себе. Жмотяра ваш мужик, если нет денег то мог бы и не водить в кафе, или хотя бы купить кофе с пироженкой. Не такие великие деньги два стакана кофе купить.

Жанна
#3

Какой ужас. Он просто издевается над тобой! Неужели так нужны эти штаны, чтобы терпеть такое унижение?

МИСП
#4

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Света
#5
МИСП

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”. У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только… И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные. Мужчина сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Ничего не поняла, если честно)

Жанна
#6
МИСП

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”. У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только… И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные. Мужчина сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Ой, не ври. Петлю он свил. Бабу сменил скажи - только в путь. Мужчины не могут испытывать глубоких чувств. У них мозгов на это не хватает.

Гость
#7

Сегодня вечер разводок к дню влюбленных? Ваш ужин уже окончен или вы из-за стола пишете?

Гость
#8
МИСП

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

По всем пунктам плюс, только не понял, как расшифровывается СИМП. А МИСП да, тема что надо, тут я согласен.

МИСП
#9
Света

Ничего не поняла, если честно)

Всё вы поняли. Вам просто кажется, что вы выглядите миленькой, когда прикидываетесь дурочкой. По-женски, как всегда...

Жанна
#10

Короче, Автор, в нормальных отношениях платит мужчина. ВСЕГДА. Мужик ухаживает, женщина принимает цветы, кино, подарки и т.д. Так было всегда у нормальных людей. Только у современных дебилоидов все через задницу и они называют это меркантильностью.
Ищи адекватного. Такой иддиот, как твой, нахрен никому не сдался. Не покормить девушку - это уже за гранью. Не покормить человека - дно.

Гость
#11

ЖЫрно

МИСП
#12
Гость

По всем пунктам плюс, только не понял, как расшифровывается СИМП. А МИСП да, тема что надо, тут я согласен.

SIMP - алень, бабораб, каблук. На английский манер.

Гость
#13
Света

Ничего не поняла, если честно)

Он выеживается, что непонятного?!))))))Хочет показаться супер-пупер афуенным по сравнению с нами, глупыми недостойными бабами, у которых чувств с чайную ложку.А у него, вишь, океан внутри плещется!))))

Жанна
#14
МИСП

SIMP - алень, бабораб, каблук. На английский манер.

Да успокойся, алень. Тебе уже не грозит ни то, ни другое. Все боятся продешевить.

МИСП
#15
Жанна

Да успокойся, алень. Тебе уже не грозит ни то, ни другое. Все боятся продешевить.

И эти слова вы говорите человеку в День влюблённых. Ну, ну, бог не фраер...

Жанна
#16
МИСП

И эти слова вы говорите человеку в День влюблённых. Ну, ну, бог не фраер...

Че? Бога не беспокой из-за всякой ерунды. Если у тебя в голове г...о, так это твои проблемы.

Гость
#17

Я может быть поверила бы в эту историю, если бы не рассказ про лето) Норм девушка уже тогда бы послала его, прям в этом кафе, даже страшила, если у неё есть хоть капля собственного достоинства.

Жанна
#18
Гость

Я может быть поверила бы в эту историю, если бы не рассказ про лето) Норм девушка уже тогда бы послала его, прям в этом кафе, даже страшила, если у неё есть хоть капля собственного достоинства.

Она молодая и добрая. Никто не скажет ей, что ее просто имеют.
Но ничего, все возвращается....

МИСП
#19
Гость

Я может быть поверила бы в эту историю, если бы не рассказ про лето) Норм девушка уже тогда бы послала его, прям в этом кафе, даже страшила, если у неё есть хоть капля собственного достоинства.

Женщинам проще быть прагматиками и скептиками - чувства то не мешают.
МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Жанна
#20

Автор, брось его. Переживи это один раз, поплачь и забудь, как страшный сон. Ну, не мужик это.

Жанна
#21
МИСП

Женщинам проще быть прагматиками и скептиками - чувства то не мешают. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Так иди...мимо. Чего приперся на бабский форум?

Гость
#22
Гость

Я может быть поверила бы в эту историю, если бы не рассказ про лето) Норм девушка уже тогда бы послала его, прям в этом кафе, даже страшила, если у неё есть хоть капля собственного достоинства.

Поверьте, у меня такие среди знакомых есть - добрые, наивные. Им парни мозги промывают про меркантильность, а они внушаемые. Искренне считают, что неловко у парня что-то попросить, каждый за себя. А некоторые ещё и за парней платят от доброты своей...

МИСП
#23
Жанна

Так иди...мимо. Чего приперся на бабский форум?

Чтобы выявить ваше, женщины, злобство. Я, как реагент, после нанесения которого, налёт на зубах становится розовый.

Гость
#24
МИСП

Женщинам проще быть прагматиками и скептиками - чувства то не мешают. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

ну и *** на здоровье по пути онаниста, тараканья голова

МИСП
#25
Гость

ну и *** на здоровье по пути онаниста, тараканья голова

Интересно, а вы, женщины, в принципе понимаете, что, уничтожив мужчин, вы приметесь друг за дружку?

Жанна
#26
МИСП

Чтобы выявить ваше, женщины, злобство. Я, как реагент, после нанесения которого, налёт на зубах становится розовый.

"добрый" какой нашелся. за женщину заплатить - западло, а на форуме строчить, чтобы женщины злобные - это он "добрый".

Гость
#27
Жанна

Автор, брось его. Переживи это один раз, поплачь и забудь, как страшный сон. Ну, не мужик это.

Может, у них отношения такие - кулинарный садомазохизм? автору вон даже нравится вроде, когда он ест, а она смотрит.

Жанна
#28
Гость

Может, у них отношения такие - кулинарный садомазохизм? автору вон даже нравится вроде, когда он ест, а она смотрит.

))))) Это каким надо быть муддддаком, чтобы в одну рожу жрать. ***, кусок хлеба пожалеть девчонке. Я в оххххуе.

Гость
#29
МИСП

Интересно, а вы, женщины, в принципе понимаете, что, уничтожив мужчин, вы приметесь друг за дружку?

Обычно это одновременно делается. Все друг друга уничтожают.

Гость
#30
МИСП

Интересно, а вы, женщины, в принципе понимаете, что, уничтожив мужчин, вы приметесь друг за дружку?

Мужики сами себя уничтожат, войны и тд мужики затевают, высокоранговые!))))Я говорила и говорю, что если оставить на развод пару-тройку тысяч самых качественных мужиков (а шлак типа мисп и тд подчистить), никто особо не пострадает - тетки работают, будут рожать и воспитывать, правда без довеска в виде вонючих штанов, но это не страшно!))

МИСП
#31
Жанна

"добрый" какой нашелся. за женщину заплатить - западло, а на форуме строчить, чтобы женщины злобные - это он "добрый".

А заметьте:
Я, мужчина, пришёл на форум с очевидными наблюдениями и обоснованной критикой. Женщины ответили пустыми оскорблениями. Каждый остался в своём репертуаре, я полагаю.

Гость
#32
Жанна

))))) Это каким надо быть муддддаком, чтобы в одну рожу жрать. ***, кусок хлеба пожалеть девчонке. Я в оххххуе.

Она от этого кайф испытывает, вы не поняли просто. Ей так понравилось, что она чуть в обморок не упала. Если бы не понравилось, она бы ушла, так ведь? А у них такая эротическая игра.

Жанна
#33
МИСП

А заметьте: Я, мужчина, пришёл на форум с очевидными наблюдениями и обоснованной критикой. Женщины ответили пустыми оскорблениями. Каждый остался в своём репертуаре, я полагаю.

Ну да, ну да. Обидели мужика. Он тут нам будет всякую *** гнать на женщин. А чуть-что - в домике и обиженка. Ты ж первый стал писать, что женщины поверхностные. Кто кого оскорбляет-то?

Гость
#34
МИСП

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”. У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только… И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные. Мужчина сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

МИСП схуя ли ты круглые сутки сидишь с бабами здесь в обнимку. Давай уже ты будешь ИСП

Гость
#35
Гость

Поверьте, у меня такие среди знакомых есть - добрые, наивные. Им парни мозги промывают про меркантильность, а они внушаемые. Искренне считают, что неловко у парня что-то попросить, каждый за себя. А некоторые ещё и за парней платят от доброты своей...

Ваши наивные дамы не сидят на этом форуме. Здесь уже все прожженые, сами все знают.

Жанна
#36
Гость

Она от этого кайф испытывает, вы не поняли просто. Ей так понравилось, что она чуть в обморок не упала. Если бы не понравилось, она бы ушла, так ведь? А у них такая эротическая игра.

У женщин кусок хлеба не полезет, если рядом голодный человек сидит. А мужики сожрут в одно горло и как будто так и надо. Сколько этих тем - сожрал торт, икру и т.д.

МИСП
#37
Жанна

Ну да, ну да. Обидели мужика. Он тут нам будет всякую *** гнать на женщин. А чуть-что - в домике и обиженка. Ты ж первый стал писать, что женщины поверхностные. Кто кого оскорбляет-то?

Вы видите разницу между данностью и оскорблением? Я, да.

Жанна
#38
МИСП

Вы видите разницу между данностью и оскорблением? Я, да.

Это ваше ЛИЧНОЕ мнение. Не надо называть данностью. Не подменяйте понятия. Поверхностные как раз мужики. Больше на животных похожи - пожрать и секс, любовь не испытывают, к детям равнодушны - это ведь данность. А самое главное - это истина.

Гость
#39

Психолог вообще неадекватный! Он поступил нормально??? Да, какая разница какого человек пола, я бы не смогла спокойно есть, зная что рядом кто-то голодный смотрит на меня. И неважно, мужчина, женщина. Woman, гоните таких психологов! В его ответе профессионализма ноль. Вопль обиженного мужчины какого-то. Млжет, психолог - это парень автора???

Гость
#40
Жанна

У женщин кусок хлеба не полезет, если рядом голодный человек сидит. А мужики сожрут в одно горло и как будто так и надо. Сколько этих тем - сожрал торт, икру и т.д.

Вот и "психолог" мужского пола написал, что это норма. Интересно, в каком переходе он диплом психолога купил?

Гость
#41
МИСП

Женщинам проще быть прагматиками и скептиками - чувства то не мешают. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

давай ты уже это сделаешь, пока все только обещаешь плотно сидя на женском форуме

Жанна
#42
Гость

Вот и "психолог" мужского пола написал, что это норма. Интересно, в каком переходе он диплом психолога купил?

Этому психологу психиатр уже нужен. Идддиот какой-то.

МИСП
#43
Гость

МИСП схуя ли ты круглые сутки сидишь с бабами здесь в обнимку. Давай уже ты будешь ИСП

Мой образ жизни позволяет мне много наблюдать за людьми, за бабами, за объектами и их целостностью. И делать верные выводы.

Жанна
#44

По ходу этого МИСП заклинило. В каждой теме одно и тоже.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5076279/?wic=forum_widget&wil=relations&wid=forum
Из психушки нам строчит)))

Гость
#45
Блужин Владимир Вячеславович

Бы с ним как кошка с собакой боритесь и меряетесь силой.
Не кто ни за кого не должен платить.
Каждый по своему прав.
Да его поведение нормально и вы просите слишком много.
Я рекомендую вам просить по другому если хотите и если вдруг ничего не выйдет,то не просите ,а обратите внимание на другие его хорошие стороны ,по мимо того,что платит он или нет.

Извините, но вы, действительно психолог? Вы оскорбили автора, сравнив ее поведение с кошкой или собакой. А психолог, на секундочку, должен быть безоценочным. И Вы считаете, что это нормально спокойно есть, когда рядом сидит голодный человек и смотрит на вас? Как будто, школьник написал, уж, извините.

Жанна
#46
МИСП

Мой образ жизни позволяет мне много наблюдать за людьми, за бабами, за объектами и их целостностью. И делать верные выводы.

Мы уже поняли, что образ жизни в палате психушки позволяет сидеть и никккуя не делать. Выводы - это слишком сложно для вас. Не льстите себе.

Гость
#47

психолуха понесло по кочкам)))

Гость
#48
МИСП

Мой образ жизни позволяет мне много наблюдать за людьми, за бабами, за объектами и их целостностью. И делать верные выводы.

твой образ жизни - круглосуточное сидение на женском форуме? возьми себе тогда ник Л О Х, он точнее охарактеризует тебя

URSA
#49
Жанна

Мы уже поняли, что образ жизни в палате психушки позволяет сидеть и никккуя не делать. Выводы - это слишком сложно для вас. Не льстите себе.

А уж какой простор для наблюдений за бабами, объектами, и их целостностью ))