Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень поддерживает бывшую после аборта

Здравствуйте . Ситуация не из прияных и хотелось бы услышать ваше мнение, так как я не знаю, как правильно вести себя в этой ситуации. Я встречалась с молодым человеком в течение 3 лет. Он сделал предложение . Сначала я согласилась, но потом поняла, что я не готова к свадьбе, и мы взяли перерыв, мы не общались 1,5 года, а потом он написал, что хочет встретиться и поговорить. Мы увидели, и между нами снова с той же силой все вспыхнуло...Пару дней спустя, он попросил еще раз встретиться и что ему нужно рассказать мне всю правду. Он сказал, что у него были отношения с девушкой, и она забеременела, и он был рад и готов растить ребенка, все было хорошо, и они решили рожать, но потом она начала говорить, что она не хочет ребёнка и будет сделать аборт, и ее мнение постоянно менялось. Окончательным решением было прерывание беременности, они ездили к врачу где она выпила таблетки. Из-за этого они поссорились и расстались, но он не может оставить ее, потому что ей сейчас плохо, и он хочет поддержать ее, так как чувствует вину, и иногда он ходит к ней ...Ещё она часто ему пишет что все ещё его любит и хочет быть с ним. Что мне делать? принять такие условия? или стоит прервать все общение?

P.S. Извините за сумбурное написание...

Лиса Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

У меня тут теория такая возникла, выбор женщины глазами мужчины.
Одна сама по себе скромная, сдержанная, но в том коллективе и на той работе это считается вроде как ..бемпонтово. и она подтягивается за второй, которая грудь колесом, все двеои с пинка любит быть в центре внимания.
И мужчине нужно выбрать ту или эту: и ..он выберет наглую.
Потому что при ней он будет жить в шоколаде, она вырвет все что нужно из глотки, ему напрчгаться не нужно особо, только ее капризы терпеть, коьорых не мало. Она же хозяйка ситуации.
А я бы выбрала вторую, с ней звезд с неба не поймаешь, но длительная стабильность обеспечена. Она с дури своей и гонора не наломает дров и не развалит его жизнь. С ней спокойно можно заводить и воспитывать детей.

Скорп
#2

Ладно один мужчина выбрал ту первую, потом конечно уже пожалел сто раз, но слова из песни не выкинешь.
Вопрос: второй какого *** полез ко второй и не долез . И не залез и не вылез? Цену себе набивал или что?
Это косяк, один из его миллиона косяков, из-за которого я нервы себе мотаю сейчас.
Она же вообще вляпалась с этой семейкой получается.
Вывод: воспитали как выродков, обоих. Ну поведение такое во всяком случае ...
Они даже между собой не могут найти общий язык. Не говоря уже о посторонних.

Скорп
#3

Если все по полочкам разложить..
А за что любить то???????????

Гость
#4

Ничего у них не кончено. Она ему пишет, он ей пишет, еще немного, и они опять сделают ребенка, зачем вам в это ввязываться?

#5

Какие там таблетки она выпила... Что за разводка

Гость
#6

Адекватная женщина не будет создавать подобные темы.

Гость
#7

Не тратьте время на мужчину. который работает на два фронта. Ничего он не закончил с предыдущими отношениями. Просто хочет иметь двух баб одновременно и ходить то к одной, то к другой.

Q
#8

Я не знаю, что у этой парочки в голове у обоих, но вы там лишняя. У вас во всяком случае хоть шанс будет встретить своего мужчину, а не наблюдать как этот мч перекатывается от той женщины к другой. Она видимо тоже не просто так сомневалась создавать с ним семью, что пошла на такой шаг...

Бывшая нежелательно беременна
#9

"Отличный " мужичок!! Одну на аборт повел, вас на 1,5 года оставил и взял обратно. Готовы детей рожать от него??

Волшебница Оз
#10
Блужин Владимир Вячеславович

Если вас все устраивает,то принимайте так как есть.
Если хотите ,что бы он был с вами ,А с ней не общался ,то поговорите с ним о ваших чувствах. Сходите вместе с ним и поддержите его бывшую. Иначе неизвестно зачем он туда ходит ,судя по тому что написано ,вы там лишней не будете ,если от вас скрывать не чего.
Все таки отношения с ним у вас,а у них уже конец.

Кто вас сюда пропустил "советы" раздавать?

Гость
#11
Волшебница Оз

Кто вас сюда пропустил "советы" раздавать?

Ты что директорша сортира, тебе какое дело

Мерси
#13

Я бы оставила мужчину в покое, похоже чувства к ней у него не остыли. Пусть разберется в себе с начала, а потом решит с кем он хочет быть. А вы пока живите своей жизнью.

Гость
#14
Скорп

У меня тут теория такая возникла, выбор женщины глазами мужчины.
Одна сама по себе скромная, сдержанная, но в том коллективе и на той работе это считается вроде как ..бемпонтово. и она подтягивается за второй, которая грудь колесом, все двеои с пинка любит быть в центре внимания.
И мужчине нужно выбрать ту или эту: и ..он выберет наглую.
Потому что при ней он будет жить в шоколаде, она вырвет все что нужно из глотки, ему напрчгаться не нужно особо, только ее капризы терпеть, коьорых не мало. Она же хозяйка ситуации.
А я бы выбрала вторую, с ней звезд с неба не поймаешь, но длительная стабильность обеспечена. Она с дури своей и гонора не наломает дров и не развалит его жизнь. С ней спокойно можно заводить и воспитывать детей.

Кокраз таки второй случай и есть выбор мужчины. Первый случай это женские потребности в мужчине не путайте.

#15
Окаянка

Какие там таблетки она выпила... Что за разводка

Медикаментозный аборт это когда таблетки пьют, три дня и все....

Гость
#16

Да ладно вам, подождите. Скажите, что понимаете, может просто парень порядочный и не может вот так вот слиться от этой девушки. Не надо думать, что везде обман. Был бы обман, он бы вам вообще не рассказывал про нее. Подождите месяц.

Гость
#17

Автор, если он с ней из-за чувства вины и не хочет отпускать эту ситуацию- это его выбор и его проблемы, но не ваши, мой вам совет начинать более чистые отношения, по ходу у вашего парня эти отношения не зовершились и будут всегда его тянуть назад, а вам этого надо? Следить там когда же всё это завешится?! Мой вам совет выйти из треугольника, пока не стала психичкой, которая следит и скандалит и надеется )

Ве
#18

Чем вы лучше той мадам? Она не могла решить рожать ли ребёнка, вы не могли решить - выходить ли замуж. Оставьте парня в покое, пока не угробили.)

Ве
#19
Мерси

Я бы оставила мужчину в покое, похоже чувства к ней у него не остыли. Пусть разберется в себе с начала, а потом решит с кем он хочет быть. А вы пока живите своей жизнью.

Да ему надо третью искать. Которая в разуме.)))
Эти две ни рыба ни мясо.Нянчиться с ними всю жизнь что ли. В после родовую депрессию они всё равно детей без отца оставят.

Гость
#20

Та девушка приняла сама решение сделать аборт. Почему ей вдруг поплохело то? Иногда он ходит к ней... Сколько времени прошло после аборта?

#21
Гость

Та девушка приняла сама решение сделать аборт. Почему ей вдруг поплохело то? Иногда он ходит к ней... Сколько времени прошло после аборта?

Дней 5

Гость
#22

Автор нужно ставить четкие рамки. Спросите, как долго он собирается ее поддерживать. Когда он планирует разорвать отношения и заблокировать ее в телефоне и соц сетях? Я бы сразу заявила, что не потерплю 3-ю в наших отношениях. И дала бы ему 2 месяца завершить отношения и окончательно расстаться. Не позволяйте ему эти рамки размазывать в духе "я не знаю, буду помогать ей, пока это требуется". Иначе ваши отношения превратяться в треугольник: парень будет на два фронта работать, а вы с другой девушкой будете соревнаваться за парня.

Гость
#23
Liss

Дней 5

5 дней... а та девушка знает, что они "расстались"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: