Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я пухлая

Всем привет! Встречаюсь с парнем год, он все время мне говорит, что я пухлая и мне похудеть не мешало бы. Рост 157, вес 61 на данный момент, 31 год. Говорит, что у всех нормальных пацанов стройные девушки, а ему обидно, что у него такая. Когда начинал со мной встречаться я ему понравилась как человек, но он стал встречаться с учётом того, что я похудею. Говорит, что любит меня, но с толстой встречаться не хочет. Сильно толстой себя не считаю, имеется небольшой животик. В итоге пошла заниматься к тренеру, но сейчас чисто для себя все это делаю. Как считаете, правильно ли он говорит? Ведь когда любят, любят как человека, а не за его фигуру.

Эльза
47 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Жесть!

Ты как максимум должна весить 48 кг и то за счёт мышечной массы в основном.

А если без спорта, то 45!

Все правильно он говорит.
Ты толстая , худей и не ищи себе оправданий

Гость
#2
Падла

Жесть!

Ты как максимум должна весить 48 кг и то за счёт мышечной массы в основном.

А если без спорта, то 45!

Все правильно он говорит.
Ты толстая , худей и не ищи себе оправданий

Дибилка что ли безмозглая?У нее нормалный вес с красивыми выпуклостями,а ты дрыщ ущербный без ***,груди и есесно без мозгового вещества. и я не говорю о том,что она никому ничего не должна(хотя я и ненавижу эту фразу).Автор,ни один нормалтный мужчина,именно мужчина,а не мальчик тупой!!! никогда не скажет таких гадостей,а про то,что у всех стройные,а ты не такая ,это вообще треш.Бросай эту падаль,и ищи мужчину,который будет кайфовать от тебя(я сама пухлая ооочень,но меня ни разу любимый не упрекнул!!!!борюсь с лишним весом,а он меня поддерживает).И да,автор,пройдитесь по его внешности жесточайше перед тем,как его бросить.

Гость
#3

Автор, а вам точно 31???? Отличный вес, бодифлексом займитесь, он хорошо обьемы убирает.

Падла
#4
Гость

Дибилка что ли безмозглая?У нее нормалный вес с красивыми выпуклостями,а ты дрыщ ущербный без ***,груди и есесно без мозгового вещества. и я не говорю о том,что она никому ничего не должна(хотя я и ненавижу эту фразу).Автор,ни один нормалтный мужчина,именно мужчина,а не мальчик тупой!!! никогда не скажет таких гадостей,а про то,что у всех стройные,а ты не такая ,это вообще треш.Бросай эту падаль,и ищи мужчину,который будет кайфовать от тебя(я сама пухлая ооочень,но меня ни разу любимый не упрекнул!!!!борюсь с лишним весом,а он меня поддерживает).И да,автор,пройдитесь по его внешности жесточайше перед тем,как его бросить.

Даже недочитав было понятно, что ты жирная свинья 🐷

При росте 157 говорить, что вес 61 норма 🤣 Я просто ржу в голос!

Невысокого роста бабам даже на 500 гр поправляться нельзя и вес их не должен превышать и 50 кг!

Алина
#5

Жесть , я прошлом году 63 при росте смотрела, сейчас 54, смотрю старые фотки, думаю во *** была... а тут 157

Алина
#6
Алина

Жесть , я прошлом году 63 при росте смотрела, сейчас 54, смотрю старые фотки, думаю во *** была... а тут 157

При росте 170*

Гость
#7
Алина

Жесть , я прошлом году 63 при росте смотрела, сейчас 54, смотрю старые фотки, думаю во *** была... а тут 157

Еще один скилет обьявился....

Гость
#8
Падла

Даже недочитав было понятно, что ты жирная свинья 🐷

При росте 157 говорить, что вес 61 норма 🤣 Я просто ржу в голос!

Невысокого роста бабам даже на 500 гр поправляться нельзя и вес их не должен превышать и 50 кг!

Вопрос не в себе, а в обьеме. Можно быть очень спортивной, подтянутой при весе 61 кг. Как то так😏

ФИО
#9

Какая вообще разница толстая-не толстая. Он с вами обращается как с гумном, сравнивает с другими девушками, поливает. Даже полная девушка не заслуживает такого отношения. Полнота-худоба не все в этой жизни.

Алиса
#10

Ищите того кому нравяться пухлики их много ))) да и скажите своему ущербному что мода на большие попы и сиськи. Полно операций проводят по увеличению. А худые нравяться латентным гомикам

Падла
#11
Гость

Вопрос не в себе, а в обьеме. Можно быть очень спортивной, подтянутой при весе 61 кг. Как то так😏

Ага 🤣🤣🤣
При росте 157 это ж какой спортивной надо быть, чтобы с весом 61 кэгэ быть подтянутой)))

Это откровенно толстая девушка , колобок натуральный!
Вы о чем говорите!

Даже парень авторши открыто говорит, что ему стыдно и она толстая)) ну я и не сомневаюсь.

Я ростом 160 , максимально запускала себя до веса 59!!! И это было просто отвратительно, я каждый день плакала!!!! Сейчас фото показываю старые , все в шоке, не верят , что я была жирной когда то )))
Сейчас я 49 🤗
Тело идеальное!

Ой бабы, любите же вы себе врать!
Дуры вы дуры!
Меньше бы врали себе, счастливее бы жили)))

Карина
#12

Н-да, по ответам видно, кто с подтянутой фигурой, а кто завистливые жирухи 🤦‍♀️Автор, пались на диету и срочно. Стареющий колобок смотрится ущербно

Карина
#13
Алиса

Ищите того кому нравяться пухлики их много ))) да и скажите своему ущербному что мода на большие попы и сиськи. Полно операций проводят по увеличению. А худые нравяться латентным гомикам

Мода среди кого? Среди жирных туш? Не смешите

Алина
#15

Я считаю, если человек тебя действительно любит, ему твоя пухлость дискомфорта не принесет.

Гость
#16
Падла

Ага 🤣🤣🤣
При росте 157 это ж какой спортивной надо быть, чтобы с весом 61 кэгэ быть подтянутой)))

Это откровенно толстая девушка , колобок натуральный!
Вы о чем говорите!

Даже парень авторши открыто говорит, что ему стыдно и она толстая)) ну я и не сомневаюсь.

Я ростом 160 , максимально запускала себя до веса 59!!! И это было просто отвратительно, я каждый день плакала!!!! Сейчас фото показываю старые , все в шоке, не верят , что я была жирной когда то )))
Сейчас я 49 🤗
Тело идеальное!

Ой бабы, любите же вы себе врать!
Дуры вы дуры!
Меньше бы врали себе, счастливее бы жили)))

Почему же, моя тренер таких параметров, как авто! Только у нее мышцы, и попа как орех. И никто не скажет, что она весит 62 кг. Обемы, еще раз говорю. У автора жир, у моей тренерши мышцы! Чувствуете разницу? Но это не значит, что у нее лишний вес. Автору, надо занятся спортом, с весом все хорошо, жир надо убирать.

Koalla
#17

Автор, а объемы у вас какие? Может у вас кость широкая и тяжёлая, мы то откуда знаем? Если надумали худеть, то пересматривайте свой рацион питания! Ибо одним тренером тут не обойтись. Больше воды пейте, во второй половине дня скажите конфетам, печенью и вообще всему сладкому, кроме фруктов и пары долек темного шоколада, - НЕТ. Так же пейте чай и кофе без сахара. Удачи.
Что касается парня, то говорить он так прямо права не имеет, но немного подтолкнуть к похудению может, потому как ему с вами спать, может боится, что ещё больше вес наберёте.

#18
Падла

Ага 🤣🤣🤣
При росте 157 это ж какой спортивной надо быть, чтобы с весом 61 кэгэ быть подтянутой)))

Это откровенно толстая девушка , колобок натуральный!
Вы о чем говорите!

Даже парень авторши открыто говорит, что ему стыдно и она толстая)) ну я и не сомневаюсь.

Я ростом 160 , максимально запускала себя до веса 59!!! И это было просто отвратительно, я каждый день плакала!!!! Сейчас фото показываю старые , все в шоке, не верят , что я была жирной когда то )))
Сейчас я 49 🤗
Тело идеальное!

Ой бабы, любите же вы себе врать!
Дуры вы дуры!
Меньше бы врали себе, счастливее бы жили)))

Я при росте 162 тоже вешу 47-48. Но у меня легкие кости (тонкие запястья, маленький размер ноги)и я не качок.
А моя знакомая-спортсменка весит 60. Рост у нас одинаковый. В ней ни грамма жира.
А то что вы худая, не повод гнать на остальных, можно просто тихо про себя порадоваться)

#19

Я 175. Вес 60 кг. Я смотрюсь стройной, но далеко не худой.
Для вашего роста ваш вес-большой. Пусть не жирная, но толстоватая однозначно.

Гость
#20

Автор, любят не за вес, поэтому ты уже знаешь, что тебя не любят. У тебя два варианта: уйти или подстраиваться под своего мужика. Но учти, сегодня ты пухлая, завтра у тебя грудь не такая, а потом морщины и варикоз появятся. Суть улавливаешь?

Карина
#21
Гость

Автор, любят не за вес, поэтому ты уже знаешь, что тебя не любят. У тебя два варианта: уйти или подстраиваться под своего мужика. Но учти, сегодня ты пухлая, завтра у тебя грудь не такая, а потом морщины и варикоз появятся. Суть улавливаешь?

Нет, конечно. Автор даже не улавливает, что дело не насколько в ее избыточном весе, настолько в том, что живет с унылим дерьмом, который даже стыдится ее на людях

Гость
#22

Автор, ходИте в спортзал, подкачайте мышцы - это придаст вам уверенности в себе. После пары сброшенных кг вы посмотрите на своего мч другими глазами, а когда сбросите ещё больше - пошлёте его лесом и встретите нормального мч.

Гость
#23
Алиса

Ищите того кому нравяться пухлики их много ))) да и скажите своему ущербному что мода на большие попы и сиськи. Полно операций проводят по увеличению. А худые нравяться латентным гомикам

Я против худых ничего не имею, но да, мне нравятся пухлые девушки. Всегда нравились!

И тут как бы тоже, боюсь что автора нельзя назвать стройной. Но если это ваш нормальные вес и вы здорова и норм себя ощущаете, то не вижу проблем.

Алиса
#25
Карина

Мода среди кого? Среди жирных туш? Не смешите

Везде рекламы дженифер и кардашьян . Это сейчас идеал моды. Они далеко не худые )). Мой пост 165 вес 60. Пропорции 90 75 92. Мужчинам нравиться. Даже не думаю худеть

Гость
#26

Чем больше лет, тем сложнее удержать вес. Итого на долгой дистанции он будет только расти, а раз мужичку это не нравится - он слиняет лет через несколько. Поэтому его надо слить прям щас и найти того, кого вес смущать не будет.

Гость
#28

Привет, Пухленькая! Я вот недавно сникерс съел, было ооочень вкусно!!! А ты, наверное, голодаешь...

Гость
#29

Был бы я твоим парнем - подарил бы тебе на 14 февраля розовые весы :)

Гость
#30

Автор вы реально пухлая, я б сказала толстая, ваш максимально возможный вес не должен превышать 57 кг, а лучше 50кг. Но это не даёт право парню делать вам замечания. Если ему худая дама нужна пусть и знакомится с худой. Чего он к вам толстой подкатил и нервы треплет? Худые не дают? Ну тогда пусть толстую молча терпит или в кулачок в одинокого набрасывает

Гость
#31

В ответ на "пухлая" скажите парню "дурачок, зато меня точно никто у тебя не уведет" и он обрадуется и успокоится.

Злобный Пупсик
#32

Меня 61 кило при 170 росте. Талия уже не такая тонкая, намечаются бока, еще стройная, но уже не худая. А вас, автор, в балет явно не возьмут. 20 кило лишнего веса это не шутки. Но парень, конечно, мурло. Требовать фигуру модели может только тот, у кого фигура модели нижнего белья. Так что в ответ берете его за ухо, ведете к зеркалу и показываете пальчиком на пузико, лысинку, щербинку меж зубами и прочие прелести

Гость
#33

Автор, у вас лишний вес.
Но ваш парень вас не любит.
Сливайте своего абъюзера и худейте ДЛЯ СЕБЯ,
Больше никогда не подбирайте ***, которое хамит.

Гость
#34

Хихи, а вы сама себя считаете худенькой?

Гость
#35
Гость

Автор, у вас лишний вес. Но ваш парень вас не любит. Сливайте своего абъюзера и худейте ДЛЯ СЕБЯ, Больше никогда не подбирайте ***, которое хамит.

Автор себя толстой не считает. пусть ещё поправится кг на 15, будет этаким колобочком.

Гость
#36
Алиса

Ищите того кому нравяться пухлики их много ))) да и скажите своему ущербному что мода на большие попы и сиськи. Полно операций проводят по увеличению. А худые нравяться латентным гомикам

Да неизвестно какие там сиси и попа? Вы что не видели дам, у которых живот превалирует над всем остальным? А, вообще, у меня нет ни одной подруги, которая столько бы весила при таком росте, хотя все со спортом дружат

Гость
#37
IreneAdler

Я при росте 162 тоже вешу 47-48. Но у меня легкие кости (тонкие запястья, маленький размер ноги)и я не качок. А моя знакомая-спортсменка весит 60. Рост у нас одинаковый. В ней ни грамма жира. А то что вы худая, не повод гнать на остальных, можно просто тихо про себя порадоваться)

Вот и при чём тут ваша знакомая? Автор не занимается спортом. У меня подруга мастер спорта по лыжам и при таком росте весит 48 кг

#38

Автор, в принципе это не такая уж плохая позиция мужчины, тем более вы не только вот встречаться начали. Он Вам мотивирует, а не бросает сразу и это ГУД. Я считаю это здоровые отношения, если имеющуюся проблему Вы обсуждаете, а не убегаете от нее. Почему он сразу козел? Если бы он поправился или бы изначально был с г фигурой , но классный человек, она бы точно так же пыталась скорее всего его подкорректировать. А то у нас ответ, сказал что что-то не нравится сразу КАЗЕЛ!, Сбежал от того что не нравится тоже КАзел))) Он же не может себя заставить восхищаться Вашими формами если они его восхищают. Выбор за Вами, или считаете себя идеальной и шлете его лесом, или занимаетесь своим телом и живете счастливо, причем при втором варианте Вы ничего кроме лишнего веса не потеряете

Гость
#39

Автор не спрашивал мнения о своей фигуре. Молодым людям зачастую нравятся стройные ухоженные девушки. Все мы любим глазами :) другое дело как доносить информацию, чтобы не обидеть. Ведь мы - женщины существа ранимые :) автор, у вас правда есть избыток веса, у меня например рост 167, и вес 56, и то, я считаю что у меня огромные ляхи. Удачи!

Гость
#40

Обычный приём неликвида: стройные не дают, потому что уеббище, так оно ищет кого попроще и попокладистее, а потом требует изменений, которым сам не соответствует. Это исключительно проблемы уебищща, но никак не ваши, поймите. Раз такая толстая, зачем подкатил? Иди ищи худых, дверь там. А вы должны только себе. Хотите худейте, не хотите - оставляйте, как есть.

Гость
#41

А что, фитоняшки ему не давали? Рожей, характером и баблом не вышел?

Гость
#42
Карина

Н-да, по ответам видно, кто с подтянутой фигурой, а кто завистливые жирухи 🤦‍♀️Автор, пались на диету и срочно. Стареющий колобок смотрится ущербно

Сразу видно, кто адекватный, а то стареющая тощая кобыла... ага.
Какая разница, какой вес? Тут дело в том, что девушку не любят такой, какая она есть. Не нравится - не встречайся!
А то сейчас ему формы не нравятся, потом ее морщины, потом тот факт, что ей не 25... И так по нарастающей.
На х посылайте этого невротика и ищите мужчину любящего! Успехов!

Гость
#43

Смакота , люблю таких. Как раком поставишь...

Гость
#44

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#45
Падла

Жесть!

Ты как максимум должна весить 48 кг и то за счёт мышечной массы в основном.

А если без спорта, то 45!

Все правильно он говорит.
Ты толстая , худей и не ищи себе оправданий

Не обижай челрвека! Какая разница толстая-не толстая худая- не худая, мне если честно все равно. Увидела эту статью и стало жалко автора статьи. Вообщем не слушай его стремись вперед! Не падай духом! Всё получится ! Но если честно я бы бросила такого человека которому лишь бы девушка была худющая . Не слушай его занимайся спортом для себя если хочешь а не для него. Поэтому желаю удачи и помни кто тебя обижает и обзывает они-никто помни что ты шикарна все женщини шикарны и пухлые девочки это даже очень мило и красиво .

Удачи автору этой статьи!

Гость
#46

Не важно толстая или худая важно какая душа! Просто некоторые это не понимают. Если хочешь худей для себя а не для него.Мне так жалко стало вас что я не выдержала. Такие парни могут и бросить.

Удачи автору этой статьи!

Лосяш
#47
Падла

Жесть!

Ты как максимум должна весить 48 кг и то за счёт мышечной массы в основном.

А если без спорта, то 45!

Все правильно он говорит.
Ты толстая , худей и не ищи себе оправданий

Соответствуешь своему имени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: