Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Мы с парнем встречаемся год (раз в неделю), у него регулярно (примерно раз в два месяца) возникает период нежелания общаться со мной. Причём, без всякой предварительной ссоры, на ровном месте. Он перестаёт отвечать на мои сообщения, выключает телефон, зато всё это время висит в онлайн-игре или гуляет с друзьями (говорит, что не пьёт уже несколько лет).

Особенно сильно это проявляется, когда у него возникают какие-то проблемы, но бывает и без них, просто типа портится настроение. Характер у него очень замкнутый, ранимый, поведение стеснительное.

Если я молчу, то он спокойно может два-три дня вообще обо мне не вспоминать, потом сам возобновляет общение и падает уже в другую крайность - преувеличенной нежности и какой-то восторженной привязанности.

Раньше мне каждый раз от такого пропадания казалось, что мы уже расстаёмся, но он каждый раз говорил, что нет, что любит и зовёт замуж. Раньше я иногда срывалась от такого поведения и начинала показывать ему обиду, говорила, что это неприятно, он просил прощения, но потом всё продолжалось по-старому. Когда я спрашивала, почему он пропадает - он говорит, что на него что-то находит.

Теперь по два-три дня тупо сижу и молчу, писать и звонить ему в такие периоды бесполезно - он всеми силами уклоняется от общения. И так продолжается три-пять дней, потом месяца полтора нормального общения.

Сталкивались ли вы с таким поведением мужчин? Как это объяснить? Что это означает? По мне - это странно, но вдруг такое часто бывает? Это означает какую-то психопатию или совершенно нормально, просто ему хочется отдохнуть от меня?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он случайно не Рыбы?) Вообще мужчинам свойственно время от времени уходить в свою пещеру, у кого-то более выраженна эта потребность..

Гость
#2

2-5 дней это не так уж много. Займитесь своими делами, не надо так зацикливаться на нем и общении с ним.

#3
Гость

Он случайно не Рыбы?) Вообще мужчинам свойственно время от времени уходить в свою пещеру, у кого-то более выраженна эта потребность..

Он рак. Очень близко к рыбам по характеру, как мне кажется....

Наталья
#4

У любого человека бывают такие периоды. Когда все надоедает вдруг и хочется отдохнуть от другого человека. В этот момент ошибка лезть к нему, выяснять что-то, это оттолкнет еще сильнее. Просто в этот момент займитесь собой, тоже встречайтесь с подругами итп. Это нормальная ситуация вполне.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

гость
#6

Может он от вас свою биполярку скрывает ? или еще какое растройство ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: