Гость
Статьи
У парня слишком много …

У парня слишком много требований

Всем привет! Живу с молодым человеком и он выдвигает ко мне определённые требования. Ему нужно, чтобы я ему готовила каждый день, стирала, убирала. При этом должна выглядеть как фотомодель с идеальной фигурой, без лишнего жира. Самой пироги и то, что готовлю ему есть нельзя. Я работаю в офисе с 9 до 18 с понедельника по пятницу, он работает с 9 до 21, иногда в субботу. Говорит, что у меня не такая тяжёлая работа и он зарабатывает больше, поэтому я должна готовить ему. Я прихожу домой в 19 часов, тащу пакеты с продуктами. Но я не могу так жить, я ничего не успеваю и выгляжу соответственно плохо. Может мне вообще сидеть дома, готовить ему и ходить в зал? Другого выхода нет. Как вы считаете?

Эльза
126 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС СВОЕМУ МЧ

Гость
#2

Где вы такого откопали?
Шлите его нах*р. Пусть себе другую дуру ищет.

Гость
#3

Бросайте его и как можно быстрее. Вы тратите свои молодые годы впустую. При таком раскладе никак не получится выглядеть хорошо.

Гость
#4

Сочувствую вам, поживите отдельно, если вы не женаты, то у вас никаких обязанностей нет перед ним. Скажите- мол отношения на расстоянии, возможно Другово присмотрите себе, если этого любите то то же все уладится. Удачи вам.

Аскорбиновая кислота
#5

Ваш парень -- типичный бытовой-инвалид и жлоб с картонной короной на голове. Думаю, это самый подходящий диагноз. Спросите его, что он может дать взамен: домработница, заказ еды, услуги клининга? Если ничего, то пусть помалкивает и почаще смотрит на себя в зеркало, а то ведь вы тоже можете найти кого-нибудь получше. Одно могу сказать точно: жизни с ним не будет.

Злобный Пупсик
#6

Ставьте ответные запросы. Ты должен то-то и то-то, а дрессировать меня не надо. Хочешь полного послушания - заведи щенка. Хотя, велика вероятность что потом вам придется собрать манатки и вернуться у маме в хрущевку

Гость
#7

так у него работа тяжелая и денег больше приносит.а ты бумаги перекидываешь.Закономерные требования.мужчина твой не дурак.

Гость
#8

Ну епт от 12 часов работает ты 9.дорабатывай 3 часа по дому.что за нытьё вообще?Вы бабы конкретно оборзели.Дай вам много а получи от вас мало.

Гость
#9

Шли его на х

Гость
#10

Если мужчина тебя не обеспечивает полностью и абсолютно, то никаких обязанностей у тебя по отношению к нему НЕТ. Тем более если ты работаешь.

Гость
#11

И зарабатывает он на себя, он же вас не содержит? Либо оба работают И оба бытом занимаются, либо женщина не работает и делает по дому работу.
Но вы сами решайте , устроит ли вас быть от него полностью зависимой , не иметь собственной жизни вне дома , собственных денег. Если расстанетесь на нормальную работу вам будет трудно устроиться.

Ве
#12

Он тебе даже не муж. Уволишься, потеряешь квалификацию, а он тебя выпнет лет через пять.

Анастасия
#13

Сама знает,что ты дура все терпеть будешь как 90 % женщин . Если ты позволила ему так себя унижать (это же не первый день),значит раньше нужно было думать,а не ныть на форумах . Находять долб@ёбов,а потом плачут.А чего ты ещё ждала ? Если у тебя есть хоть капля гордости и самоуважения к себе - собирай вещи и уходи . Пусть мой комментарий будет излишне дерзок,но по другому не поставить на место . Думай.Дальше-хуже .

Эльза
#14
Анастасия

Сама знает,что ты дура все терпеть будешь как 90 % женщин . Если ты позволила ему так себя унижать (это же не первый день),значит раньше нужно было думать,а не ныть на форумах . Находять долб@ёбов,а потом плачут.А чего ты ещё ждала ? Если у тебя есть хоть капля гордости и самоуважения к себе - собирай вещи и уходи . Пусть мой комментарий будет излишне дерзок,но по другому не поставить на место . Думай.Дальше-хуже .

Так то мне не нужно собирать вещи, моя квартира, парень живёт у меня.

Гость
#15
Гость

И зарабатывает он на себя, он же вас не содержит? Либо оба работают И оба бытом занимаются, либо женщина не работает и делает по дому работу. Но вы сами решайте , устроит ли вас быть от него полностью зависимой , не иметь собственной жизни вне дома , собственных денег. Если расстанетесь на нормальную работу вам будет трудно устроиться.

тогда пускай уходит со своей денежной тяжелой 12 часов работы на безденежную легкую 9 часов работы.и зарабатывает как жена.тогда и делить быт пополам.

Гость
#16

Вы столкнулись с этой проблемой, так как сразу не установили границы дозволенного, что приемлемо, а что нет, поэтому он и не знает, что для вас хорошо, а что плохо, он считает, что вас всё устраивает, либо ваш мужчина воспитан так, что женщинам место только в пределах дома, покажите ему обратную сторону медали, займитесь собой, вы у себя одна , любимая и единственная, а он сегодня есть , завтра нет, если он не готов вас понимать и принимать, то неважно будете ли вы это выполнять или нет, он всеравно будет считать это нормой, а если вы ему действительно дороги, то вы конечно же обоюдно найдёте решение этой проблемы!

Mickey Mouse
#17
Ве

Он тебе даже не муж. Уволишься, потеряешь квалификацию, а он тебя выпнет лет через пять.

Абсолютно верно. Прислушайтесь, Автор. Только выпнет он Вас не лет через 5, а намного раньше. Любовью в этих отношениях и не пахнет. Вы просто удобны + жилплощадь Ваша, ему на съем не тратиться.

z
#18
Ве

Он тебе даже не муж. Уволишься, потеряешь квалификацию, а он тебя выпнет лет через пять.

++++++++Прислушайтесь!

Гость
#19

***-хи хорошь свои тупые Советы давать.Сами про-еб@ли счасть -не учите других тому же.
В остальном если парень устраивает-радуйся!
А насчёт быта поговори серьёзно (без нытья).
А вообще что тут трудного то?!
Пришла с работы:час на готовку,час на уборку.А там и муж с работы пришёл.Поели и спать легли вместе-Красота!
Глядишь его повысят скоро и тебе не нужно будет работать,родишь ему детишек и счастье вам .
Любите себя жертвой выставлять!

Гость
#20

Как он ее выпнет если он у нее живет?глупые чтоль совсем..вобще ему не позавидуешь,жить на территории бабы это опасно и просто зашквар,пусть скорей на свою хату зарабатывает и шлет ленивую суку ***.

Гость
#21

Какие все тут злые бабы))))
Вот моя тоже советовалась с 30-40 летними незамужними подругами.
Тоже выеживалась ,а теперь одна депрессует и хочет обратно:)

#22

А не пойти ли ему на кер?

#23
Гость

Какие все тут злые бабы)))) Вот моя тоже советовалась с 30-40 летними незамужними подругами. Тоже выеживалась ,а теперь одна депрессует и хочет обратно:)

Цаца какая,подепрессирует и успокоится,ты не один мужик на свете))

Гость
#24
Гость

***-хи хорошь свои тупые Советы давать.Сами про-еб@ли счасть -не учите других тому же.
В остальном если парень устраивает-радуйся!
А насчёт быта поговори серьёзно (без нытья).
А вообще что тут трудного то?!
Пришла с работы:час на готовку,час на уборку.А там и муж с работы пришёл.Поели и спать легли вместе-Красота!
Глядишь его повысят скоро и тебе не нужно будет работать,родишь ему детишек и счастье вам .
Любите себя жертвой выставлять!

А сколько будет стоить, чтоб вы ко мне пришли, час на готовку, час на уборку? А то я не успеваю.

Урсула
#25

Автор, зачем ты с ним живёшь? Почему нельзя жить раздельно, каждый себе готовит, убирает, а встречаетесь по выходным.

Принцесса-мильонщица
#30

он это ещё и в вашей квартире выделывает? Шикарно!

Гость
#32
Марго

Товарищ уймитесь)))Я замужем уже давно,и счастлива в браке,у меня отличный муж)))Так что вот это, б/у подберет принц на белом коне,не про меня

Нам то не гони!)))
С твоим мышлением от тебя давно убежал мужик.Вот ненависть к мужчинам исходит именно от вас . «Бросай его!», «*** он нужен»))))
Вы даже не спросили почему ей хавбек приготовить вломы?
Марго тебе муж еду готовит что ли?Или ты его голодным держишь и дома у тебя срачь?
Счастливая ты наша))
Не смеши

Гость
#33

вас где то ***...))))))))))))

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

Мальчики, ну живите друг с другом с таким мировозрением, вам чего от женщин-то надо?

...
а убираться-то кто будет и готовить? В грязи утонут и умрут от голода эти крутые перцы, ибо бытовые инвалиды, а денег нет нанять домработницу. Вот стонут тут, для чего нас "создали" и кто мы, если не хотим его обслуживать, а уходим к другому.Вы же уже использованые,вот и пользуются вами остальные.
Не задумывались зачем природа вам девственное плево дало?
Чтобы мужчина знал что вы его женьщина и ценил вас .
А вы пьяные под забором сорвали себя с первым встречным.
Отсюда и все проблемы в наше время.90 % разводов и инициаторами выступают в 90 % женщины.Женщинам которым навязали что они на ровне с мужчиной.В какие времена такое было?
Мы отошли от традиций,религии,семьи.

Андрей
#35
Марго

А ты по ходу обижен на всех женщин на свете)))) Могу только посочувствовать

Почему же вы все козыряете одними и теми же фразами. Сколько общаюсь с женщинами, все больше убеждаюсь, что мозгов у вас нет впринципе.

Принцесса-мильонщица
#36
Гость

Мальчики, ну живите друг с другом с таким мировозрением, вам чего от женщин-то надо?

...
а убираться-то кто будет и готовить? В грязи утонут и умрут от голода эти крутые перцы, ибо бытовые инвалиды, а денег нет нанять домработницу. Вот стонут тут, для чего нас "создали" и кто мы, если не хотим его обслуживать, а уходим к другому.Вы же уже использованые,вот и пользуются вами остальные.
Не задумывались зачем природа вам девственное плево дало?
Чтобы мужчина знал что вы его женьщина и ценил вас .
А вы пьяные под забором сорвали себя с первым встречным.
Отсюда и все проблемы в наше время.90 % разводов и инициаторами выступают в 90 % женщины.Женщинам которым навязали что они на ровне с мужчиной.В какие времена такое было?
Мы отошли от традиций,религии,семьи.

...
что за бред уголовника. Даже комментировать нечего.

Принцесса-мильонщица
#37
Андрей


А ты по ходу обижен на всех женщин на свете)))) Могу только посочувствовать

Почему же вы все козыряете одними и теми же фразами. Сколько общаюсь с женщинами, все больше убеждаюсь, что мозгов у вас нет впринципе.
...
нет, конечно. Живи с мужчинами.

Гость
#38
Эльза

Так то мне не нужно собирать вещи, моя квартира, парень живёт у меня.

На х он тебе нужен?

Гость
#39
Гость

тогда пускай уходит со своей денежной тяжелой 12 часов работы на безденежную легкую 9 часов работы.и зарабатывает как жена.тогда и делить быт пополам.

Это его проблемы и он ей не муж. И его проблемы что он мог только тяжелую работу найти, мозгов не значит

#41
Гость

Нам то не гони!))) С твоим мышлением от тебя давно убежал мужик.Вот ненависть к мужчинам исходит именно от вас . «Бросай его!», «*** он нужен»)))) Вы даже не спросили почему ей хавбек приготовить вломы? Марго тебе муж еду готовит что ли?Или ты его голодным держишь и дома у тебя срачь? Счастливая ты наша)) Не смеши

Я готовлю,но я не работаю,а что парень авторши от нее хочет?приходит уставшая с работы ,еще и у плиты стоять должна?

Гость
#42
Гость

Как он ее выпнет если он у нее живет?глупые чтоль совсем..вобще ему не позавидуешь,жить на территории бабы это опасно и просто зашквар,пусть скорей на свою хату зарабатывает и шлет ленивую суку ***.

Это ей надо сдать уeбка прямо счас

Гость
#43
Урсула

Автор, зачем ты с ним живёшь? Почему нельзя жить раздельно, каждый себе готовит, убирает, а встречаетесь по выходным.

Потому что мужлу негде жить. Да еще если баба обслужит чем плохо

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

...
а убираться-то кто будет и готовить? В грязи утонут и умрут от голода эти крутые перцы, ибо бытовые инвалиды, а денег нет нанять домработницу. Вот стонут тут, для чего нас "создали" и кто мы, если не хотим его обслуживать, а уходим к другому.

Вы же уже использованые,вот и пользуются вами остальные.
Не задумывались зачем природа вам девственное плево дало?
Чтобы мужчина знал что вы его женьщина и ценил вас .
А вы пьяные под забором сорвали себя с первым встречным.
Отсюда и все проблемы в наше время.90 % разводов и инициаторами выступают в 90 % женщины.Женщинам которым навязали что они на ровне с мужчиной.В какие времена такое было?
Мы отошли от традиций,религии,семьи.

...
что за бред уголовника. Даже комментировать нечего.

Потому что мозгов нет у тебя и большинства слабого пола.
Как права качать вы все равны ,а как зарабатывать обязан мужчина и любить и жалеть и все остальное..))
А вы даже этому мужчине себя сохранить девушкой не смогли)))
Сбегаете от мужей с ребёнком,а муж обязан платить алименты и не видеть ребёнка и смирится с предательством жены.
Вот что вы ему взамен можете дать))
А ребёнок растущий в неполноценной семье,если вы не знали,вырастает с кучей психологических проблем.

Гость
#47

Автор! Каждый выбирает свое.Меня некогда иностранец позвал к себе жить. Все. чем я рисковала - это хорошей работой. Я спросила заранее, на какие средства буду жить, не имея права работать по гостевой визе? Он обещал обеспечивать полностью. Жить стану на всем готовом в его доме, водить могу одну из его машин.Могу выбрать любые хобби или курсы- он оплатит. Вот и приехала к нему жить гостем. Не готовила. Не домохозяйничала. Мне все так понравилось, что потом я вышла за него замуж. Муж по-прежнему щедро содержит. Я по прежнему не готовлю. Живем 15 лет душа в душу...Не понимаю женщин, которые съехавшись с мужчиной начинать быть его рабыней или служанкой.
С мужчиной должно житься лучше, а не хуже. Вы сама себя закабалили. Точнее. позволили закабалить.

Гость
#48

Автор, за то что *** у тебя в квартире живёт, это он тебя должен обслуживать в быту.
Шли его на х , халявщика

Принцесса-мильонщица
#49
Гость

***-хи хорошь свои тупые Советы давать.Сами про-еб@ли счасть -не учите других тому же.
В остальном если парень устраивает-радуйся!
А насчёт быта поговори серьёзно (без нытья).
А вообще что тут трудного то?!
Пришла с работы:час на готовку,час на уборку.А там и муж с работы пришёл.Поели и спать легли вместе-Красота!
Глядишь его повысят скоро и тебе не нужно будет работать,родишь ему детишек и счастье вам .
Любите себя жертвой выставлять!

...
Что советуешь-то, ууголовник.
Если муж придет с работы, а у нее там парень, будет скандал.

Принцесса-мильонщица
#50
Гость


...
а убираться-то кто будет и готовить? В грязи утонут и умрут от голода эти крутые перцы, ибо бытовые инвалиды, а денег нет нанять домработницу. Вот стонут тут, для чего нас "создали" и кто мы, если не хотим его обслуживать, а уходим к другому.

Вы же уже использованые,вот и пользуются вами остальные.
Не задумывались зачем природа вам девственное плево дало?
Чтобы мужчина знал что вы его женьщина и ценил вас .
А вы пьяные под забором сорвали себя с первым встречным.
Отсюда и все проблемы в наше время.90 % разводов и инициаторами выступают в 90 % женщины.Женщинам которым навязали что они на ровне с мужчиной.В какие времена такое было?
Мы отошли от традиций,религии,семьи.

...
что за бред уголовника. Даже комментировать нечего.

Потому что мозгов нет у тебя и большинства слабого пола.
Как права качать вы все равны ,а как зарабатывать обязан мужчина и любить и жалеть и все остальное..))
А вы даже этому мужчине себя сохранить девушкой не смогли)))
Сбегаете от мужей с ребёнком,а муж обязан платить алименты и не видеть ребёнка и смирится с предательством жены.
Вот что вы ему взамен можете дать))
А ребёнок растущий в неполноценной семье,если вы не знали,вырастает с кучей психологических проблем.
...
уголовник, я зарабатываю точно больше тебя. Не переживай. И отношения мои с мужчинами далеки от того мракобесия, которое ты описываешь.