Гость
Статьи
Каким отцом он станет? …

Каким отцом он станет? Говорит, что он чайлдфри.

Есть парень, общаюсь с ним уже 7 лет как друзья. За это время заметила его ярое рвение к толстовкам, в которых ходят 16 летние подростки (ему 28), прочей одежде, он зарабатывает и тратит деньги на эти гребаные толстовки и джинсы, на золото, на вкусные рестораны, путешествия, вечную смену смартфонов, на что угодно.. Часто знакомится с девушками, но больше прогулок за ручку и походов в кино, хорошего времяпровождения ему ничего не надо. Семью заводить он наотрез не хочет, не хочет заводить детей, так как это помешает ему покупать вышеперечисленное, что для него приоритетно.

Сам рассказывал, как факт, что в детстве и в юности ходил нищим, с 11 лет на него родители сгрузили огород 11 соток и не давали гулять с друзьями, развлечения нужно заслужить, а в огороде куча работы, где не видно ни конца, ни края, также говорит, что ходил в школу хуже всех, проживая в мегаполисе, до 2009 года не имея телефона, брат в это время по его словам ездил по миру и мало в чем нуждался. Сами родители ездили много куда отдыхать и имели много чего.
Я привела пример не потому-что хочу выставить его бедным и несчастным, я думаю, детство и является причиной его позиции относительно семьи: зачем тратиться на кого-то, когда можно тратиться на себя любимого? Уже пожилые родители на него подали иск на алименты, но проиграли суд. Он не признает родителей своих.

Кем вырастит этот человек? Каким отцом он станет? Говорит, что он чайлдфри.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так никаким, чайлдфри детей не заводят. В чём проблема то? Нас и так 7,6 млрд, не хочет один мужик детей, наплодит другой.

#2

Никаким

Гость
#3

А с чего вы взяли, что он станет вообще отцом? За него решать не надо, захочет ребенка, признает своим, нет-ну тут как девушка сама решит, которая захочет залететь от такого - либо он уговорит аборт сделать, либо она не согласится и пойдет требовать алименты с него. А может лет в 40 захочет семью, и будет стоять горой за свою семью. Тут как он захочет))

Гость
#4

Так он уже давно вырос. Обычный ***.

Гость
#5

Вы рассматриваете его в качестве отца своих детей? Наверное, еще хотите попытаться сделать его "нормальным человеком". Не стоит.

Гость
#6
Гость

Вы рассматриваете его в качестве отца своих детей? Наверное, еще хотите попытаться сделать его "нормальным человеком". Не стоит.

Я автор. Почему не стоит?

Гость
#7
Гость

Я автор. Почему не стоит?

В принципе невозможно человека переделать. Вы, вероятно, хотите спасти бедного мальчика и показать ему семейное счастье. Не надо никого спасать, мальчику уже 28, он взрослый. Потратите время и нервы, ничего не добившись. Хотите семью и детей, рассматривайте других кандидатов.

Гость
#8
Гость

Я автор. Почему не стоит?

Потому что он - нормальный человек, знающий чего хочет, как этого достичь и как оградить себя от того, чего он не хочет. А Вы, видимо, банальность с шаблонным мышлением - семья, дети (сами-то можете ответить на вопрос зачем?), жизнь для других, эгоизм - это плохо и т.д....

Veroni4ka
#9

Настоящий мужчина должен обеспечивать свою женщину и детей.
В детстве он обеспечивал родителей, наконец получил свободу и возможность пожить «для себя». Пусть живет, пусть развлекается! Он старается получить то, что не получил в детстве!
Если он успеет в этой жизни нагуляться, сам придет к пониманию необходимости создания семьи, если не будет поздно. Но это произойдет не завтра и даже не послезавтра. Если не успеет, так и помрёт один и это его право!

Гость
#10
Veroni4ka

Настоящий мужчина должен обеспечивать свою женщину и детей.
В детстве он обеспечивал родителей, наконец получил свободу и возможность пожить «для себя». Пусть живет, пусть развлекается! Он старается получить то, что не получил в детстве!
Если он успеет в этой жизни нагуляться, сам придет к пониманию необходимости создания семьи, если не будет поздно. Но это произойдет не завтра и даже не послезавтра. Если не успеет, так и помрёт один и это его право!

А вы такая самоотверженная, хотите затащить его под венец и показать все прелести семейной жизни? Это его жизнь, его право на выбор. Если бы вас ставили в рамки, вам бы это тоже не понравилось. И это мужчина, а не женщина. В отличии от женщин, ему "в последний вагон прыгать" вообще не нужно. Как бы на него не запрыгнули такие, вроде вас

Гость
#11
Veroni4ka

Настоящий мужчина должен обеспечивать свою женщину и детей. В детстве он обеспечивал родителей, наконец получил свободу и возможность пожить «для себя». Пусть живет, пусть развлекается! Он старается получить то, что не получил в детстве! Если он успеет в этой жизни нагуляться, сам придет к пониманию необходимости создания семьи, если не будет поздно. Но это произойдет не завтра и даже не послезавтра. Если не успеет, так и помрёт один и это его право!

Авторша ты сумасшедшая?

Автор
#12
Гость

Авторша ты сумасшедшая?

Так многие мне говорили.
Я хочу воспитать из него НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!

Гость
#13
Автор

Так многие мне говорили.
Я хочу воспитать из него НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!

А вы ему не мамочка, и чихать он хотел, на ваше мнение

Автор
#14
Гость

А вы ему не мамочка, и чихать он хотел, на ваше мнение

Почему вы за него говорите?

ФИО
#15

Когда человек говорит, что он чайлдфри, то это значит, что он не хочет детей. Всегда пожалуйста, ваш кэп.

#16

Автор, у вас раздвоение личности?
А вообще, вы зачем в его жизнь лезете? Вы ему даже не девушка, хспд, о чем вообще речь?
У вас какой-то нездоровый сдвиг на этом мужчине. Он НИКОМУ НИЧЕМ не обязан, и вам в том числе. Что за дичь вообще происходит?
Ему не нужны эти ваши семейные отношения. Ему вообще отношения, судя по всему, не нужны. Куда вы полезли?
Оставьте парня, он будет очень даже счастлив и без ваших "обязательных" и "необходимых" человеку брачных уз.

#17
Автор

Так многие мне говорили.
Я хочу воспитать из него НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!

Он вас даже слушать не станет, поверьте. Если человек убежденный чайлдфри, то вы ничем его не переубедите, а только разошлите своими нравоучениями и в итоге он вас пошлёт в пешее путешествие.

Автор
#18
Yao

Автор, у вас раздвоение личности?
А вообще, вы зачем в его жизнь лезете? Вы ему даже не девушка, хспд, о чем вообще речь?
У вас какой-то нездоровый сдвиг на этом мужчине. Он НИКОМУ НИЧЕМ не обязан, и вам в том числе. Что за дичь вообще происходит?
Ему не нужны эти ваши семейные отношения. Ему вообще отношения, судя по всему, не нужны. Куда вы полезли?
Оставьте парня, он будет очень даже счастлив и без ваших "обязательных" и "необходимых" человеку брачных уз.

Никому ничем не обязан..
Почему вы поддерживаете инфантилизм среди мужчин?

Гость
#19
Автор

Никому ничем не обязан.. Почему вы поддерживаете инфантилизм среди мужчин?

Потому, что овули с шаблонным мышлением и пустыми глазами заиппали. Ищите овулятора себе и не лезьте к другим. А вам никто действительно не обязан.

Автор
#20
Гость

Потому, что овули с шаблонным мышлением и пустыми глазами заиппали. Ищите овулятора себе и не лезьте к другим. А вам никто действительно не обязан.

Вы мужчина или женщина?

Автор
#21
Yao

Автор, у вас раздвоение личности?
А вообще, вы зачем в его жизнь лезете? Вы ему даже не девушка, хспд, о чем вообще речь?
У вас какой-то нездоровый сдвиг на этом мужчине. Он НИКОМУ НИЧЕМ не обязан, и вам в том числе. Что за дичь вообще происходит?
Ему не нужны эти ваши семейные отношения. Ему вообще отношения, судя по всему, не нужны. Куда вы полезли?
Оставьте парня, он будет очень даже счастлив и без ваших "обязательных" и "необходимых" человеку брачных уз.

Вы тролль что-ли?

Гость
#22

Автор, ищи себе настоящего мужчину, не испорченного.
Только конченое ***** будет таким эгоистом.

Автор
#23
Гость

Автор, ищи себе настоящего мужчину, не испорченного.
Только конченое ***** будет таким эгоистом.

Могу поддержать!

Deer Hunter
#24

Правильный мужчина! А если не нравится его образ жизни-вали аФтор лесом, уверен к нему очередь из тебе подобных.

Гость
#25
Deer Hunter

Правильный мужчина! А если не нравится его образ жизни-вали аФтор лесом, уверен к нему очередь из тебе подобных.

С чего он правильный?

Гость
#26
Гость

А вы ему не мамочка, и чихать он хотел, на ваше мнение

Почему вы говорите за другого человека?

Гость
#27

Ой, ну, вот опять.
Как только какой-нибудь человек, не важно, мужчина или женщина, захочет просто быть счастливым и жить в свое удовольствие, на него тут же находится такая вот тетка со своим "ко-ко-ко, это неправильно, ко-ко-ко, ты мерзкий эгоист, человек ДОЛЖЕН впахивать и страдать, ко-ко-ко, я лучше знаю, что тебе нужно".
Уважаемые старые девы с комплексом Б-га, никто никому ничего не должен, и хватит уже совать свой нос в чужие трусы, и решать за других, кому, сколько, и когда рожать.

Гость
#28
Автор

Могу поддержать!

Свою самооценку лучше поддержи, полезнее будет

Гость
#29
Гость

С чего он правильный?

С того, что он живет как хочет, и делает, что хочет.
Жизнь у нас одна, и мы обязаны прожить ее в удовольствие, а не в угоду чьим-то совковским стереотипам.

Автор
#30
Гость

С того, что он живет как хочет, и делает, что хочет.
Жизнь у нас одна, и мы обязаны прожить ее в удовольствие, а не в угоду чьим-то совковским стереотипам.

Это и есть эгоизм.
А я хочу вырастить из него настоящего мужчину.

Автор
#31

Вот мы вроде и на женском форуме, но такое ощущение, что в основном сидит ***, которое защищает инфантилизм и безответственность.

Гость
#32
Автор

Это и есть эгоизм.
А я хочу вырастить из него настоящего мужчину.

А он хочет быть этим вашим "настоящим мужчиной"? Вы сами его мнение спрашивали? Больше плхоже, что все сами за него решили. Если бы мне кто-то навязывал свои ценности и то, как должно быть-слала бы я такого человека далеко и надолго, и точно бы вообще больше не общалась

Гость
#33

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#34

если это не разводка, бедный мужик((( вот это влип

#35
Автор

Никому ничем не обязан..
Почему вы поддерживаете инфантилизм среди мужчин?

Такое ощущение, что тролль - это вы.
Не может женщина быть такой тупой. Или может?
В данном случае эгоист ВЫ.
Вам плевать, чего хочет этот мужчина, вы думаете только о себе.
Да, ТОЛЬКО и СЕБЕ вы и думаете.
Действительно, бедный мужик.
Такая баба в постель затащит, залетит, а ему потом мучиться всю жизнь.
Ему не нужны дети, он как раз не эгоист.
Был бы эгоистом, спал со всеми подряд, все рожали бы от него и он никому ничего не платил бы. Вот тогда да. Но парень думает своей головой и не лезет туда, где окажется тупик.
Вы очень глупая женщина. Очень.
С вами опасно состоять в каких либо отношениях.
Вы даже не встречаетесь, а вы уже хотите воспитать его для детей. Чё за бред?
Или вы опять думаете, что он просто ОБЯЗАН встречаться с вами?
Мне кажется, или 7 лет - это показатель?
Вы просто ЭГОИСТКА. Мужику желаю сил и ума, чтобы не имел с вами дел.

Гость
#36
Автор

Так многие мне говорили.
Я хочу воспитать из него НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!

Из него,уже родители все воспитали. Что получилось - не переделаешь. Есши вам нужен настоящий мужчина - ищите настоящего мужчину. Если хотите кого-то воспитывать - родите и воспитайте своих детей. Или нянечкой в садик.

Гость
#37
Автор

Вот мы вроде и на женском форуме, но такое ощущение, что в основном сидит ***, которое защищает инфантилизм и безответственность.

Вы лучше из себя воспитайте разводчика попрофессиональней

Гость
#38
Гость

Из него,уже родители все воспитали. Что получилось - не переделаешь. Есши вам нужен настоящий мужчина - ищите настоящего мужчину. Если хотите кого-то воспитывать - родите и воспитайте своих детей. Или нянечкой в садик.

Ну да, возможно, вы правы!

Без ника
#39
Гость

Ну так никаким, чайлдфри детей не заводят. В чём проблема то? Нас и так 7,6 млрд, не хочет один мужик детей, наплодит другой.

И скорее всего будет большую часть жизни дурачок алики платить за 1-2 свидание в месяц с ребенком.

Без ника
#40

А вам то чо пукан рвёт из-за этого паренька? То что он свободно мыслящий а не охлобыдлос в алиментах, ипотеках и детях от нового брака, пашущих за троих и не доживающий до пенсии?

Гость
#41
Без ника

А вам то чо пукан рвёт из-за этого паренька? То что он свободно мыслящий а не охлобыдлос в алиментах, ипотеках и детях от нового брака, пашущих за троих и не доживающий до пенсии?

Настоящие мужчины обязаны платить алименты

Гость
#42
Автор

Вот мы вроде и на женском форуме, но такое ощущение, что в основном сидит ***, которое защищает инфантилизм и безответственность.

Я женщина, и прежде всего я защищаю право человека на выбор.
Если человек выбирает быть холостым/бездетных, это его право, и оно не подлежит осуждению.
Вам я рекомендую искать другого мужчину, а не переделывать состоявшихся, зрелых людей

Без ника
#43
Гость

Настоящие мужчины обязаны платить алименты

Наст. мужчины не разводятся, т.к. находят правильных жён а не шл=юх.

Гость
#44
Автор

Это и есть эгоизм. А я хочу вырастить из него настоящего мужчину.

Роди себе сына, и воспитывай его по своему усмотрению

Хикикомори
#45
Автор

Это и есть эгоизм.
А я хочу вырастить из него настоящего мужчину.

Шкура хочет домашнего бабораба в стойло, но вот незадача парень не желает становится баборабом ой бяда бяда огорченье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: