Гость
Статьи
Живу с двадцатилетним …

Живу с двадцатилетним парнем . Мне 34.

Так получилось ... были большие пробл в жизни и кроме этого парня никого рядом не оказалось . Он мне помогал во всем, так и начали жить вместе . Что дальше? И домой назад его не отправишь м понимаю что разница в возрасте не в мою пользу. А что другие обо мне думают страшно представить)

Автор
89 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! И что вы наделали? как отвечаете на свой вопрос? Сильное сексуальное притяжение партнеров с разницей в возрасте, подобно вашей, вполне объяснимо с точки зрения физиологии. У женщин к 35 годам наступает расцвет женской сексуальности. А мужчины - ровесники уже не так резвы, как молодые свежие двадцатилетние парни. В свою очередь ровесницы парней, двадцатилетние девчонки, в сексе мало смыслят...Так что природа вашу связь вполне одобряет.
Непонятно, почему вы не можете получать удовольствие от отношений? Чье осуждение для вас так значимо? Вы взрослая женщина, которая сама решает с кем ей спать, или вы
маленькая девочка, которая боится осуждения соседок и родительского наказания? Пойдите к психологу и разберитесь в своих переживаниях. Вы ничего не говорите про свои чувства, нравится вам этот парень, или вы просто воспользовались его помощью в трудную минуту. Если он вам не нужен - почему вы не можете его отправить домой? вы же не его мама!

Света
#1

Еще бы чуть-чуть - и его можно было бы усыновить, кхе-кхе.

Русское Поле
#2

Зачем это вам, автор? Как-то несерьезно, имхо.

Мия
#3

Что он из себя представляет как мужчина в свои 20? И что дает вам кроме секса? По итогу огромный риск беременности, и в будущем матери-одиночки. Так как это даже изменами назвать будет нечестно-мальчик просто начнёт гулять и взрослеть. Если в сексе хорош, то можете ещё себе позволить пару месяцев поспать,и начинать искать мужчину для создания семьи. Учитывайте что ещё на поиски время надо. Его можете в любовниках оставить, пока будете в поиске

Гость
#4

Главное, не влюбляйтесь. Он опыта наберется и сам свалит.

Гость
#5
Мия

Что он из себя представляет как мужчина в свои 20? И что дает вам кроме секса? По итогу огромный риск беременности, и в будущем матери-одиночки. Так как это даже изменами назвать будет нечестно-мальчик просто начнёт гулять и взрослеть. Если в сексе хорош, то можете ещё себе позволить пару месяцев поспать,и начинать искать мужчину для создания семьи. Учитывайте что ещё на поиски время надо. Его можете в любовниках оставить, пока будете в поиске

Он мне помог в своё время ... я оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Я то понимаю , что 20 лет это не серьёзно. Но по факту он мне помог , а я буду за его спиною искать другого ? Подло с моей стороны будет

Гость
#6
Гость

Главное, не влюбляйтесь. Он опыта наберется и сам свалит.

И сколько ждать пока свалит ?)

Гость
#7
Гость

И сколько ждать пока свалит ?)

Пока не влюбится в молоденькую девочку. 😏

Гость
#8

Что дальше?Да ничего.Лет через пять он поймет что вОзится с какой-то бабулькой и помашет ручкой.Только вам уже будет не 35 ,а 40.И всё будет ещё печальней)

Гость
#9

Бедный пацан, представляю, как над ним ржут приятели.
Видно, ему что-то от вас сильно надо, может, денег, может, регистрацию, может, ему жить негде.
Потому что не каждый хочет в койке нюхать старое влагалище и слушать пердеж бабульки.

Гость
#10
Гость

Он мне помог в своё время ... я оказалась в очень трудной жизненной ситуации. Я то понимаю , что 20 лет это не серьёзно. Но по факту он мне помог , а я буду за его спиною искать другого ? Подло с моей стороны будет

А не подло жить с человеком, с котором вы знаете, что не хотите будущего? Это гораздо, хуже!

Гость
#11
Гость

Что дальше?Да ничего.Лет через пять он поймет что вОзится с какой-то бабулькой и помашет ручкой.Только вам уже будет не 35 ,а 40.И всё будет ещё печальней)

А какая вероятность прожить с ровесником или с мужчиной постарше 5 лет и более ?

Гость
#12
Гость

А не подло жить с человеком, с котором вы знаете, что не хотите будущего? Это гораздо, хуже!

Не хочу или скорее всего не получится ?

Гость
#13
Гость

Бедный пацан, представляю, как над ним ржут приятели.
Видно, ему что-то от вас сильно надо, может, денег, может, регистрацию, может, ему жить негде.
Потому что не каждый хочет в койке нюхать старое влагалище и слушать пердеж бабульки.

А вам сколько лет ?

Мия
#14
Гость

Не хочу или скорее всего не получится ?

Не ищите отмазки и оправдания. Вы спросили, вам ответили, нет не подло будет. Ошибка номер раз, зачем с ним жить, если можно просто спать? Ошибка номер два, расчитаться можно было за заботу его деньгами или взаимной услугой помощи в будущем - а не прыгать с ним в постель, ещё и в сожительство. У него есть родители? Что они думают?

Гость
#15
Мия

Не ищите отмазки и оправдания. Вы спросили, вам ответили, нет не подло будет. Ошибка номер раз, зачем с ним жить, если можно просто спать? Ошибка номер два, расчитаться можно было за заботу его деньгами или взаимной услугой помощи в будущем - а не прыгать с ним в постель, ещё и в сожительство. У него есть родители? Что они думают?

Ничего хорошего они не думают .

Гость
#16
Гость

Бедный пацан, представляю, как над ним ржут приятели.
Видно, ему что-то от вас сильно надо, может, денег, может, регистрацию, может, ему жить негде.
Потому что не каждый хочет в койке нюхать старое влагалище и слушать пердеж бабульки.

34 это бабулька? Жаль вас. Вы, наверно, в 30 уже трухлявый пень и сУдите по себе.

Русское Поле
#17

Нет, я ничего плохого не думаю, против разницы в возрасте с физиологической точки зрения, если хочется. Но в целом вы разные люди, с разным мировоззрением, разным жизненным опытом. Неужели в 34 интересно с 20-летними? Ну так, пообщаться, но всерьез рассуждать о жизни, и т.д. Ну не знаю... Ничего не хочу сказать, никого обидеть, но я послушала лет в 38 рассуждения человека младше меня на 12 лет. Что-то было интересно - про науку, достижения, но с точки зрения человеческих отношений увидела банальные и скучные рассуждения, имхо. Есть, конечно, молодежь, яркая и самобытная, но таких, как и всех, мало. Остальные слишком уж простецкими могут показаться. (Такое мое мнение).

Русское Поле
#18

Поэтому я понимаю, если Мадонна, Лопес и другие подобные ищут молодых для секса именно. Но с точки зрения ума и опыта такие на 99,9% не подходят, конечно же.

Мия
#19
Гость

Ничего хорошего они не думают .

Расслабьтесь, в вас камни сейчас полетят, и будет масса жестких комментов. Но, отрезвит в дальнейшем нормально. Естественно, вы хотели быть любимой и желанной, это понятно. Но с ним это далеко и константа, как и любым мужчиной. Гарантии ни даст никто, что с 38 летним, допустим, вас ждёт счастливое будущее. Но, шансы с 38летним увеличаться минимум втрое, чем с 20летним. Рвите по живому это сожительство.

Гость
#20

Автор, знакомая пара, живут с его 20 лет. Она старше на 10 лет. Живут уже 5 года. Скоро в Загс идут. Он зарабатывает и она тоже. Купили квартиру. Оформлена на нее. Она из своей зарплаты платит ипотеку. А на его живут. Купили машину и мебель, технику в дом. Он ребенка просит. Счастливы.

Соня
#21

Автор,а зачем вам мнение людской массы?если вам хорошо вместе,живите и радуйтесь.Жизнь одна,второго дубля не будет.Почему-то когда мужчина старше девушки,это ок,а как женщина-ужас ужасный.Любите и будьте любимыми,долой стереотипы.

Гость
#22

Блин, автор, а вы для чего вообще сюда написали? Слушать вот эти все оскорбления загнанных и обиженных на жизнь кобыл? Если вам хорошо вместе - живите себе дальше. Бывают разницы в возрасте и больше. Не понимаю, в чем проблема

Гость
#23
Соня

Автор,а зачем вам мнение людской массы?если вам хорошо вместе,живите и радуйтесь.Жизнь одна,второго дубля не будет.Почему-то когда мужчина старше девушки,это ок,а как женщина-ужас ужасный.Любите и будьте любимыми,долой стереотипы.

Наверное, это ошибка многих , пытаться построить жизнь «правильно» : замуж в 22-25, пару детишек , муж на пару лет старше , Квартира , дача, машина и т д... вроде бы это один единственный правильный путь для женщины . А что если было это «правильно», но , к сожаление , оказалось оно «не привильным») А как неошиьиться в этом «правильно» никто не знает. Вот и рассуждаю ... правильно было с ровесником , а неправильно с молодым. Или же наоборот ?)

ФИО
#24

А вам не плевать кто что скажет? Нравится - живите.

Гость
#25
Пакина Наталья Анатольевна

Добрый вечер! И что вы наделали? как отвечаете на свой вопрос? Сильное сексуальное притяжение партнеров с разницей в возрасте, подобно вашей, вполне объяснимо с точки зрения физиологии. У женщин к 35 годам наступает расцвет женской сексуальности. А мужчины - ровесники уже не так резвы, как молодые свежие двадцатилетние парни. В свою очередь ровесницы парней, двадцатилетние девчонки, в сексе мало смыслят...Так что природа вашу связь вполне одобряет.
Непонятно, почему вы не можете получать удовольствие от отношений? Чье осуждение для вас так значимо? Вы взрослая женщина, которая сама решает с кем ей спать, или вы
маленькая девочка, которая боится осуждения соседок и родительского наказания? Пойдите к психологу и разберитесь в своих переживаниях. Вы ничего не говорите про свои чувства, нравится вам этот парень, или вы просто воспользовались его помощью в трудную минуту. Если он вам не нужен - почему вы не можете его отправить домой? вы же не его мама!

Изначально наши отношения были построены на страсти , которая переросла Любовь. Мы живьём как полноценная семья ( знаю что это ,поэтому говорю). Но , скорее всего, из-за прошлого негативного опыта в браке , у меня страх опять пережить боль расставаний и предательства. А тут ещё накручиваю себя , что вероятность расставания возрастает из-за разницы в возрасте.

Гость
#26

Бгг, тоже мне... Я в вашем возрасте жила с тремя двадцатилетними парнями. Нашла чего стесняться. Живи и радуйся.

Гость
#27
Гость

Бгг, тоже мне... Я в вашем возрасте жила с тремя двадцатилетними парнями. Нашла чего стесняться. Живи и радуйся.

Это как ? Сразу с тремя?)

гость
#28
Гость

Бгг, тоже мне... Я в вашем возрасте жила с тремя двадцатилетними парнями. Нашла чего стесняться. Живи и радуйся.

ну вот зачем лядствo пропагандируете? вон, автор, уже заинтересовалась

Гость
#29
гость

ну вот зачем лядствo пропагандируете? вон, автор, уже заинтересовалась

Не заинтересовалась , а удивилась.

Гость
#30
Гость

Не хочу или скорее всего не получится ?

Вы же мами все понимаете! Вы не Пугачева, а он не Галкин. Через 5 лет вам 40, ему 25. И?

Гость
#31

380961683954

Жанна
#32

Поговори с ним откровенно. Озвучь, что волнует тебя. Что он думает насчет вашей пары вообще? Какое будущее для себя видит.
Он очень молод. 10 лет - это ощутимая разница. Если действительно любит, хочет быть с тобой - ну, живите. Хотя это все очень хрупко.
Все течет, все меняется....думай о себе. Женщина должна думать о себе.

Гость
#33
Гость

Наверное, это ошибка многих , пытаться построить жизнь «правильно» : замуж в 22-25, пару детишек , муж на пару лет старше , Квартира , дача, машина и т д... вроде бы это один единственный правильный путь для женщины . А что если было это «правильно», но , к сожаление , оказалось оно «не привильным») А как неошиьиться в этом «правильно» никто не знает. Вот и рассуждаю ... правильно было с ровесником , а неправильно с молодым. Или же наоборот ?)

При чем тут шаблоны? Вы его сами не любите!!

гость
#34
Гость

Не заинтересовалась , а удивилась.

странно, взрослая женщина и удивляется обычным боевым будням шaбoлд. Вам точно 34? (или скорее всего, мало чего повидали в жизни,имхо). По теме: ваш мч предлагает нечто большее чем секс, а именно брак?

Гость
#35
гость

странно, взрослая женщина и удивляется обычным боевым будням шaбoлд. Вам точно 34? (или скорее всего, мало чего повидали в жизни,имхо). По теме: ваш мч предлагает нечто большее чем секс, а именно брак?

Да, жениться хочет.

гость
#36
Гость

Да, жениться хочет.

он хочет, это понятие растяжимое.Вы себе сроки то установили до открытого предложения, а то гормоны у него поутихнут и кинет вас до свадьбы, вам же обидно будет.( просто у вас шанс на партнера с возрастом снизится, а он потом молодую найдет)

Гость
#37
гость

он хочет, это понятие растяжимое.Вы себе сроки то установили до открытого предложения, а то гормоны у него поутихнут и кинет вас до свадьбы, вам же обидно будет.( просто у вас шанс на партнера с возрастом снизится, а он потом молодую найдет)

А если женится , не найдёт ?) женитьба кажется мало кого остановила ...

Гость
#38

Жениться хочет?
Автор, вы верите в долгосрочный брак с этим мальчиком?
Сейчас, когда разводов много, когда не выдерживают даже умудренные опытом мужики - ваш мальчик наиграется в семью и уйдет к молодой, детей нарожают. Это максимум 5 лет вашей любви.

гость
#39
Гость

А если женится , не найдёт ?) женитьба кажется мало кого остановила ...

и такое может быть, но шанс бросить вас будет ниже( поверьте, он хотя бы задумается и будет сомневаться, перед тем как принять решение) + с этого брака, в случаи развода, можете кое что и взять материальное(если у него есть) как компенсацию за ваше время.

Гость
#40
гость

и такое может быть, но шанс бросить вас будет ниже( поверьте, он хотя бы задумается и будет сомневаться, перед тем как принять решение) + с этого брака, в случаи развода, можете кое что и взять материальное(если у него есть) как компенсацию за ваше время.

Или же взять с меня за компенсацию времени)

гость
#41
Гость

Или же взять с меня за компенсацию времени)

ну тут главное не сглупить, информации хватает, и надеюсь, разумно поступите, прежде, чем выходить замуж))

МИСП
#42

С женщиной быстро стареешь, как берёзка, у которой по весне сливают соки.
Мужчина молод на притяжении всей жизни. Хоть в 115 лет иди и женись, если захотел. Женщина пригодна для брака, ну условно говоря, до 35 лет. (при условии, что муж на 15 лет старше) Женщина от 35 лет может быть вариантом для мужчины, переживающим временные жилищные трудности. Она в состоянии помочь ему решить эти вопросы без особой нервотрёпки.
Смотрите. Изначально господь создал мужчину. Каким? По образу и подобию своему. То есть на кого больше всего похож мужчина? Правильно, на бога! Потом, чтобы мужчина не скучал, шутки ради, господь сотворил женщину. Но сотворил он её уже по имеющейся, использованной форме. (как, например, с пчелиными сотами) Все качества “конечного продукта” уступили оригиналу. К сожалению, особенно пострадали доброта и великодушие. И даже в Библии Христос, хоть и не мог прямо об этом заявить, в двух-трёх местах намекает о шкурах и *** в частности. Я листал Библию и эти параграфы хорошо отпечатались в моём сознании.

Гость
#43
Гость

И сколько ждать пока свалит ?)

тут неликвидное старое-лысое-жирное ***-шизо-дрочеры с абф и мастурбиста строчат

Женя
#44
Гость

Да, жениться хочет.

Еб ать лох никогда не вымрет. Автор совет да любовь, никого не слушайте используйте этого лоха пока есть возможность!

Гость
#45
МИСП

С женщиной быстро стареешь, как берёзка, у которой по весне сливают соки.
Мужчина молод на притяжении всей жизни. Хоть в 115 лет иди и женись, если захотел. Женщина пригодна для брака, ну условно говоря, до 35 лет. (при условии, что муж на 15 лет старше) Женщина от 35 лет может быть вариантом для мужчины, переживающим временные жилищные трудности. Она в состоянии помочь ему решить эти вопросы без особой нервотрёпки.
Смотрите. Изначально господь создал мужчину. Каким? По образу и подобию своему. То есть на кого больше всего похож мужчина? Правильно, на бога! Потом, чтобы мужчина не скучал, шутки ради, господь сотворил женщину. Но сотворил он её уже по имеющейся, использованной форме. (как, например, с пчелиными сотами) Все качества “конечного продукта” уступили оригиналу. К сожалению, особенно пострадали доброта и великодушие. И даже в Библии Христос, хоть и не мог прямо об этом заявить, в двух-трёх местах намекает о шкурах и *** в частности. Я листал Библию и эти параграфы хорошо отпечатались в моём сознании.

Листал библию ?! 👍😂

МИСП
#46
Гость

Листал библию ?! 👍😂

Не понимаю вашего веселья. Коран, кстати сказать, вообще не мелочится на этот счёт, предлагая сразу восемь десятков девственниц своему последователю. Причём девственниц с регенерирующейся за ночь плевой.

Гость
#47
МИСП

Не понимаю вашего веселья. Коран, кстати сказать, вообще не мелочится на этот счёт, предлагая сразу восемь десятков девственниц своему последователю. Причём девственниц с регенерирующейся за ночь плевой.

До этого момента я думала что библию читают , а оказывается листают .

Гость
#48
МИСП

С женщиной быстро стареешь, как берёзка, у которой по весне сливают соки. Мужчина молод на притяжении всей жизни. Хоть в 115 лет иди и женись, если захотел. Женщина пригодна для брака, ну условно говоря, до 35 лет. (при условии, что муж на 15 лет старше) Женщина от 35 лет может быть вариантом для мужчины, переживающим временные жилищные трудности. Она в состоянии помочь ему решить эти вопросы без особой нервотрёпки. Смотрите. Изначально господь создал мужчину. Каким? По образу и подобию своему. То есть на кого больше всего похож мужчина? Правильно, на бога! Потом, чтобы мужчина не скучал, шутки ради, господь сотворил женщину. Но сотворил он её уже по имеющейся, использованной форме. (как, например, с пчелиными сотами) Все качества “конечного продукта” уступили оригиналу. К сожалению, особенно пострадали доброта и великодушие. И даже в Библии Христос, хоть и не мог прямо об этом заявить, в двух-трёх местах намекает о шкурах и *** в частности. Я листал Библию и эти параграфы хорошо отпечатались в моём сознании.

Сразу видно (между строк так и читается) написал женоненавистник, обиженный женщинами, и внутри боящийся женской энергии, силы (пытается хоть как-то себя успокоить, "превознести" свой пол "до Бога" и обесценить женщину засчет ее больной темы - возраста). Вы конечно, мне напишете, что я несу бред и т.п. (а может даже, оскорблений напечатаете). Но таких как вы насквозь вижу )

Гость
#49

Проблемы были у вас, но живет у вас ОН? интересно...