Гость
Статьи
Жених бросил: говорит, …

Жених бросил: говорит, что он не бабораб

Жили с парнем два года душа в душу. Я и готовила, и убирала, и души в нём не чаяла!
Но он никак делал мне предложения. Где-то c полгода назад я ему начала активно намекать - время-то идёт, а воз …

Вита
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ве

Да я очень молод, мне всего 47 лет.)))
Что значит порядочного что то накрыло?) У порядочного всегда всё по порядку. Накрывает как раз психически нестабильных людей.

И все равно) классика жанра) а я чуть было не вступил в секту свидетелей нитаких))))

Ве
#102
Nozomy

Слава Богу.. Что - то до Вас никогда не дойдет

Простите, но вы мыслите как животное. Страсть это похоть. Нормальные люди не управляются похотью.
Отсюда и все ваши проблемы смешные. О детях вы думаете меньше всего. Всё что вам нужно это новую страсть словить.

Nozomy
#103
Гость

Ну как знаете. В МД про это и говорят))))))

Все, что я увидела в МД, это "***", "раздолбанные ведра", выбор женщины по какому - то конкретному половому признаку, как животное.. Ой, всего не упомню..Оскорбления женщины - самое главное.. Зачем Вам женский форум - идите к себе.. Там Вас поддержат, что все бабы - шлак, и никогда Вы нужную не встретите.. Это как травматология - сломал конечность и - бежишь туда..

Гость
#104
Nozomy

Согласна! Но не все способны на компромисс, к сожалению.. И мужчины мать своих детей - тоже не всегда любят, не так ли?

Любовь это кратковременная реакция гармонов, она проходит так и так максимум в течении трех лет) дальше только взаимоуважение общность интересов держат вместе)

Ве
#105
Nozomy

Любить можно человека, платонически, хотя, Вам не понять.. У меня - детей нет - еще рано я считаю.. И что должен чувствовать мой партнер нынешний?)) Не поняла Вас.. И да, бывшая жена Ваша может любить Вас как человека, но спать с Вами ей будет противно, например, уже другой любимый есть у нее.. Понимаете о чем я?

Бред какой-то.
Так уже живите все вместе бывшые и нынешние. И будущие пусть добавляются. Так хоть дети под присмотром будут.)))

Гость
#106
Nozomy

Согласна! Но не все способны на компромисс, к сожалению.. И мужчины мать своих детей - тоже не всегда любят, не так ли?

Выбирайте тщательней и не на основании бабочек- они так и так уйдут. А под ними вы идиолизируете то что видите. Самые крепкие клановые браки думаете почему?

Nozomy
#107
Ве

Простите, но вы мыслите как животное. Страсть это похоть. Нормальные люди не управляются похотью. Отсюда и все ваши проблемы смешные. О детях вы думаете меньше всего. Всё что вам нужно это новую страсть словить.

Кто - Вы? Откуда Вы знаете, чем я руководствуюсь.. Не пойму.. Ну выбрали Вы свой "лагерь", да пусть вам будет там комфортно, и все "руководствуются страстью".. Не мое дело.. Я - не руководствуюсь, но это - уже не Ваше дело))

Nozomy
#108
Ве

Бред какой-то. Так уже живите все вместе бывшые и нынешние. И будущие пусть добавляются. Так хоть дети под присмотром будут.)))

Не поняли меня, но сделали выводы.. Глупые достаточно, но - дело Ваше..

Ве
#109
Nozomy

Это и мужиков - касается!

Так они и не женятся, а сожительствуют. Зачем им семья. Мужик всегда разделяет любовь и похоть.

Гость
#110
Nozomy

Любить можно человека, платонически, хотя, Вам не понять.. У меня - детей нет - еще рано я считаю.. И что должен чувствовать мой партнер нынешний?)) Не поняла Вас.. И да, бывшая жена Ваша может любить Вас как человека, но спать с Вами ей будет противно, например, уже другой любимый есть у нее.. Понимаете о чем я?

Прекрасно понимаю, вы о лядстве

Гость
#111
Ве

Простите, но вы мыслите как животное. Страсть это похоть. Нормальные люди не управляются похотью.
Отсюда и все ваши проблемы смешные. О детях вы думаете меньше всего. Всё что вам нужно это новую страсть словить.

Даже нет смысла что то объяснять классика

Гость
#112

Бабораб- это ты ***, но тебя даже прислуживать не подпускают, так ты хоть попишешь о женщинах

Nozomy
#113
Гость

Выбирайте тщательней и не на основании бабочек- они так и так уйдут. А под ними вы идиолизируете то что видите. Самые крепкие клановые браки думаете почему?

А Вы - выбрали тщательно? Люди - сегодня - родные, а через 10 лет - чужие.. и так бывает. Один - развивается, например, второй - нет, и Му - Му ему не жалко (это сарказм, если что..) И жить с недоразвитым никто не хочет не один, не второй.. И это - норма..

Ве
#114
Гость

Любовь это кратковременная реакция гармонов, она проходит так и так максимум в течении трех лет) дальше только взаимоуважение общность интересов держат вместе)

Похоть, то бишь страсть проходит. Любовь вечна по определению.

Гость
#115
Nozomy

Все, что я увидела в МД, это "***", "раздолбанные ведра", выбор женщины по какому - то конкретному половому признаку, как животное.. Ой, всего не упомню..Оскорбления женщины - самое главное.. Зачем Вам женский форум - идите к себе.. Там Вас поддержат, что все бабы - шлак, и никогда Вы нужную не встретите.. Это как травматология - сломал конечность и - бежишь туда..

Все давно уже гораздо глубже. Самое неприятное что так оно и есть. Говорю начиная наш диалог я чуть не вступил в секту свидетелей нитаких) печально. Но в одном вы правы присматриваться все равно надо.

Гость
#116
Ве

Так они и не женятся, а сожительствуют. Зачем им семья. Мужик всегда разделяет любовь и похоть.

Это тоже из серии "говорили-говорили и допелись до правды".

Nozomy
#117
Гость

Прекрасно понимаю, вы о лядстве

Мужики ..ством не занимаются? Или это - укладывается в Вашу систему ценностей? ..ство - это когда в отношениях - еще одни отношения.. А когда отношений уже нет - ни о каком лястве речи не идет.. Не подгоняйте все под свои догмы..

Ве
#118
Nozomy

Кто - Вы? Откуда Вы знаете, чем я руководствуюсь.. Не пойму.. Ну выбрали Вы свой "лагерь", да пусть вам будет там комфортно, и все "руководствуются страстью".. Не мое дело.. Я - не руководствуюсь, но это - уже не Ваше дело))

Вы сами рассказали чем руководствуетесь меняя мужчин. Я лишь обобщил.

Гость
#119
Nozomy

Кто - Вы? Откуда Вы знаете, чем я руководствуюсь.. Не пойму.. Ну выбрали Вы свой "лагерь", да пусть вам будет там комфортно, и все "руководствуются страстью".. Не мое дело.. Я - не руководствуюсь, но это - уже не Ваше дело))

Поймите в том лагере Вы дословно описанны)

Гость
#120
Ве

Похоть, то бишь страсть проходит. Любовь вечна по определению.

Если с этой стороны рассмотреть то согласен. Я месной терминологией опелирую.

Nozomy
#121
Гость

Поймите в том лагере Вы дословно описанны)

ОписаНы.. Пишите хотя бы правильно.. )) Вы меня не знаете, ну, нравится Вам мыслить "просто" - Бога ради.. Я и раньше говорила, мне - выгодно, чтобы Вы были таким.. Как и большинству нормальных МУЖИКОВ.. Флаг в руки, уважаемый..

Nozomy
#122
Ве

Вы сами рассказали чем руководствуетесь меняя мужчин. Я лишь обобщил.

Никого не меняла.. Кто - Вы? Стадный Вы наш.. Скучно с Вами..

Гость
#123
Nozomy

Мужики ..ством не занимаются? Или это - укладывается в Вашу систему ценностей? ..ство - это когда в отношениях - еще одни отношения.. А когда отношений уже нет - ни о каком лястве речи не идет.. Не подгоняйте все под свои догмы..

Это не догмы, это семейные ценности, которых к сожалению у Вас нет) мне правда очень жаль.

Ве
#124
Nozomy

Не поняли меня, но сделали выводы.. Глупые достаточно, но - дело Ваше..

Человека делают его мысли. Для меня любовь это единство. Единство мыслей, целей, мировоззрения. А оно не проходит. Я женился потому что хотел пройти по жизни с этой девушкой. Что бы не приготовила нам судьба. Это осознанное решение. Мне понравился человек и я хотел быть с ним. А чем руководствуетесь вы? Сожительствуете с тем от кого сильнее намокаете? Интерес проходит, и вот уже от другого возбуждение сильнее и вы говорите, что брак себя изжил и стал тюрьмой, надо срочно бежать к другому.) Какие там дети. Они не вписываются в вашу картину мира. А про своих детей я и 20 лет назад знал, что у них будет отец и мать.

Nozomy
#125
Гость

Все давно уже гораздо глубже. Самое неприятное что так оно и есть. Говорю начиная наш диалог я чуть не вступил в секту свидетелей нитаких) печально. Но в одном вы правы присматриваться все равно надо.

Всем надо.. И мужчинам, и женщинам.. Присматриваться.. Но критику - сохранять.. И есть надежда, что "нужное" примкнет к "нужному".. А слепо верить в какие - то догмы и всех "описывать" и под одну гребенку грести - самый легкий путь.... Это - признак слабости и стадного мышления.. В группе - легче выживается, особенно в малой, которая основана на какой - то "боли".. Спасибо за диалог..

Nozomy
#126
Гость

Это не догмы, это семейные ценности, которых к сожалению у Вас нет) мне правда очень жаль.

Еще раз - вы не знаете, что у мня есть, или нет. Интересно - спросите у меня.. А вообще - не спрашивайте.. как я и сказала - скучно. ну, удачи вам на искомом поприще..

Ве
#127
Nozomy

А Вы - выбрали тщательно? Люди - сегодня - родные, а через 10 лет - чужие.. и так бывает. Один - развивается, например, второй - нет, и Му - Му ему не жалко (это сарказм, если что..) И жить с недоразвитым никто не хочет не один, не второй.. И это - норма..

Да не бывает так. В семье люди помогают друг другу. На то она и семья.

Гость
#128
Nozomy

ОписаНы.. Пишите хотя бы правильно.. )) Вы меня не знаете, ну, нравится Вам мыслить "просто" - Бога ради.. Я и раньше говорила, мне - выгодно, чтобы Вы были таким.. Как и большинству нормальных МУЖИКОВ.. Флаг в руки, уважаемый..

Если Вы правда так думаете. Могу порекомендовать вам сообщество, мне просто лень писать я со смарта в больнице. Сможете там рассказать о незнании вас.там достаточно уважительно общаються.

Nozomy
#130
Гость

Если Вы правда так думаете. Могу порекомендовать вам сообщество, мне просто лень писать я со смарта в больнице. Сможете там рассказать о незнании вас.там достаточно уважительно общаються.

Выздоравливайте.. Мне такие сообщества не интересны. Я против малой интеграции.

Nozomy
#131
Ве

Да не бывает так. В семье люди помогают друг другу. На то она и семья.

Хорошо бы все мужчины думали именно так..

Ве
#132
Nozomy

Еще раз - вы не знаете, что у мня есть, или нет. Интересно - спросите у меня.. А вообще - не спрашивайте.. как я и сказала - скучно. ну, удачи вам на искомом поприще..

Так вы же сами о своих нормах всё рассказали. Я от них в шоке. Я живу иначе.

Ве
#133
Nozomy

Хорошо бы все мужчины думали именно так..

Мало чтобы мужчины думали. 80% разводов у нас по инициативе женщин. Надо чтобы и девушки так думали. Иначе вашу семью не спасти. И дети останутся без родителей.

Nozomy
#134
Ве

Так вы же сами о своих нормах всё рассказали. Я от них в шоке. Я живу иначе.

Мужчины от больных жен и детей не уходят? ну - ну.. И я от много в шоке, но мне хватает ума признавать действительность.. У Вас же во всем ответственность на женщине.. Удобно.. Как я живу - Вы не знаете.. То, что я расписала - не что иное, как реальность, и Вам придется с ней столкнуться рано, или - поздно. По себе людей не судят я и не сужу, а Вы вот - да.. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах..

Гость
#135
Nozomy

Мужчины от больных жен и детей не уходят? ну - ну.. И я от много в шоке, но мне хватает ума признавать действительность.. У Вас же во всем ответственность на женщине.. Удобно.. Как я живу - Вы не знаете.. То, что я расписала - не что иное, как реальность, и Вам придется с ней столкнуться рано, или - поздно. По себе людей не судят я и не сужу, а Вы вот - да.. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах..

Девочка ты не удивительна. Ты банальна. И эта твоя реальность давно известна. И описанны даже истоки от куда она пошла.

Гость
#136
Ве

Мало чтобы мужчины думали. 80% разводов у нас по инициативе женщин. Надо чтобы и девушки так думали......

Даешь больше жизни и огня Вашей мантре!...... У меня в окружении 4 знакомых разведенных пары. Озвучить Вам причины расторжения брака?

Nozomy
#137
Гость

Девочка ты не удивительна. Ты банальна. И эта твоя реальность давно известна. И описанны даже истоки от куда она пошла.

А я , мальчик, плевать хотела на твое мнение.. Хорошо, что я тебя не удивила, цели такой не было Буду банальной, но счастливой.. Понимаешь)) Что - то там описано - марш за учебники!

Гость
#138
Гость

Даешь больше жизни и огня Вашей мантре!...... У меня в окружении 4 знакомых разведенных пары. Озвучить Вам причины расторжения брака?

Бабло у кого то больше.
Нет внимания, что то погасло и тп
Пилбилкурил
Фалос побольше

Гость
#139

Парень правильно поступил - жили же хорошо и без синяка в паспорте, но нет, бабе надо идти на поводу у общества и государства и обязательно официально оповестить их о том, что они тра_х_аются. Бред. Ну или, если жених богатый, то дамочка решила с него что-то поиметь, антимужское законодательство это позволяет.

Гость
#140
Гость

Бабло у кого то больше. Нет внимания, что то погасло и тп Пилбилкурил Фалос побольше

1) Пара 1 (слегка за 30) - мужские измены.
2) Пара 2 (почти 30) - его алкоголизм, легкое рукоприкладство, попытки суицида (2 штуки)
3) Пара 3 (молодые, ага) - его нежелание трудоустраиваться. вообще. где-либо. (она на госработе). Его неспособность и нежелание слезть с легкого наркотика.
Как-то не в деньгах, членах и внимании дело, да? С чего бы это? Может, потому что это реальная... жизнь?))
И эти ведьмы (жены) посмели инициировать развод! Ни стыда, ни совести, ничего женского в них нет!
4) Пара 4 - расстались мирно-полюбовно, со взаимными поклонами и расшаркиваниями. Ушли ни к кому.

Гость
#141
Жанна

Не переживайте! Вы ещё найдете себе человека, который оценит Вашу индивидуальность, красоту, верность, заботу и любовь. А этот Вас не достоин!

Вот это прикол!!! Вита стала Жанной и пишет сама себе с одним и тем же номером))) Такая туппенькая разводка. Все было понятно уже после первого абзаца.
Ну не говорят девушки - души в нем не чаяла. Перечитал что ли любовных романов столетней давности?

Гость
#143
Nozomy

Стоит нажать кружочек с воклицательным знаком (внизу поста, справа). Выбрать "Другое", в нужной графе написать "Разводка, сексизм", и отправить модераторам. ..

Спасибо!

Гость
#146

Лолз. То есть без штампа все эти годы не было тебе счастья.

Гость
#147
Вита

Жили с парнем два года душа в душу. Я и готовила, и убирала, и души в нём не чаяла!
Но он никак делал мне предложения. Где-то c полгода назад я ему начала активно намекать - время-то идёт, а воз и ныне там. Имею же я право на счастье!
.

"Поздравляю, Шарик, ты балбес!" )))
Вы же сами пишете, что у Вас все отлично было 2 года! - взяли и сами развалили отношения..... Эх.. не живется девкам спокойно - всё в одном месте зудит.....
Сколько раз было сказано - намекнули разок-другой, не хочет - не давите! Чем больше Вы будете настаивать, тем сильнее он будет сопротивляться и ни к чему хорошему это не приведет...
Не умеете учиться на чужих ошибках - может хоть этот случай Вас чему-то научит.

#148

Ммм, Вита, я вам так скажу) Купите бутылочку коньяка и подарите вашему бывшему. Ведь если бы он не проявил себя в тот момент, у вас сейчас бы не было новых целей и идей. Этот был тухлый, душный и он наконец исчез. Теперь вы готовы найти мужчину мечты, вы свободная женщина.

Гость
#149

Вы сами были не правы! Зачем готовили/убирали за просто так и житьё душа в душу? Он что по факту для вас делал? Шоколадки покупал и радовал своим присутствием? Он нашёл себе бесплатную давалку/уборщицу/кормежку, а потом там что-то про семью и ответственность. Для наглого любящего халяву мужла это как огонь для тигра. Нашёл быстренько в инете отмазку.
Вы себя вели два года как кухонная прислуга, а тут смотрите-ка не бабораб! Надеюсь хоть предохранение было на нем и вы здоровье своё не гробили. В след.раз: не съезжайтесь. Или только на выходные. Никакого быта, одна романтика. Есть потребности? В ЗАГС, ответствнность за семью, общие финансы и быт.

Ве
#150
Nozomy

Стоит нажать кружочек с воклицательным знаком (внизу поста, справа). Выбрать "Другое", в нужной графе написать "Разводка, сексизм", и отправить модераторам. Чем больше таких действий будет совершено, тем быстрее забанят хотя бы этот ай - пи автора.. Мужик реально рекламу толкает, уверена, форуму он за это не платит..

Банят не IP, а браузер. Браузеров на компе может стоять штук пять, если без виртуальных машин. При желании можно с одного компа вести диалог сам с собой. Говорю же, в компах не разбираются только женщины. Это женская разводка. Много раз видел как женщины сами себе отвечают даже не меняя браузера, сменив только ник. Но вас же не убедишь. Сексизм у них. Какой сексизм если пол один?)))