Гость
Статьи
Где найти любовницу

Где найти любовницу

В общем хочу найти любовницу с женой разный темперамент . И работаю в москве постоянно мотаюсь... мне 30 лет хочется внимания женского ... сз одни простигосподи .. с ними противно .. не разу не пользовался их услугами.

Димон
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь с женой и делайте что хотите, раз она вас не устраивает. Если вы специально ищите способы найти Женщину то это уже все. Ладно у людей бывает случайно по пьяни и тд, а вы уже конченый....

#2

И рыбку съесть и костью не подавится. Типичный недомужик.

Гость
#3

..ещё один кобелина ищет писечку🤢Автор, Вы решили на Вумане искать что-ли?!

Гость
#4

Разведитесь и вперед, в свободное плаванье

Мия
#5
Гость

..ещё один кобелина ищет писечку🤢Автор, Вы решили на Вумане искать что-ли?!

С языка сняли🤣🤣🤣

Мила
#6

Женитесь на девушке со схожим темпераментом. Вы понимаете, что своими изменами причините боль жене?

Гость
#7
Гость

Разведитесь с женой и делайте что хотите, раз она вас не устраивает. Если вы специально ищите способы найти Женщину то это уже все. Ладно у людей бывает случайно по пьяни и тд, а вы уже конченый....

Секс раз в пол года устроил бы вас . Жену люблю

Гость
#8

А что, на вас 20 летние девицы сами не прыгают? Странно. Местные мужики говорят, что оно всегда так. Девицы, все как одна, красивые и дают пять раз в день. Еще девственницы случаются. Приходится прям отбиваться лопатой. Но может, вы еще молод. Вот станете алиментщиком за 40, желательно нищим, так девки и попрут. Ждите

Гость
#9
Гость

Секс раз в пол года устроил бы вас . Жену люблю

Уже не любите и не уважаете, если такой вопрос задаете. Не боитесь, что она вам яйца оторвет, если узнает?

Гость
#10
Гость

Уже не любите и не уважаете, если такой вопрос задаете. Не боитесь, что она вам яйца оторвет, если узнает?

Яички жалко конечно. А так все равно пылятся

Мия
#11
Гость

Секс раз в пол года устроил бы вас . Жену люблю

Точно на вумане хочет найти, уже и в уши начал лить... Бла-бла с женой не сплю🤣🤣🤣🤣 #женатиктипичный#кобельобыкновенный#

Гость
#12

Вам бы не любовницу, вам бы совесть найти...

Гость
#13

Напишите, что предлагаете любовнице кроме своих яичек, женщин надо заинтересовать как-то, секс им нужен не в таком количестве как вам, да и удовольствие ещё неизвестно какое

Гость
#14

Меня смешат мужики рассуждающие о низком темпераменте. На ладно в 30 лет можно быть наивным, но к 30 ти надо бы уже ума то понабраться...
у вас либо маленький либо с гигиеной (=половыми инфекциями) беда , либо и то и другое отсюда и = «низкий» темперамент у Вашей жены.

Так что у Вас два пути заняться здоровьем для ликвидации ‘потусторонних’ запахов (это и забы надо лечить и мочеполовую систему) + ввести в секс какой то приятный элемент который бы компенсировал маленкие размеры -ну например массаж (но это я по себе сужу, а что там вашу жену зацепит не знаю)
Второй путь это запастись деньгами и «покупать» подарками любовницу , либо покупать за чистый нал жрицу.

Гость
#15

Опечатка
На ладно в 20 лет можно быть наивным, но к 30 ти надо бы уже ума то понабраться...

Гость
#16
Гость

Меня смешат мужики рассуждающие о низком темпераменте. На ладно в 30 лет можно быть наивным, но к 30 ти надо бы уже ума то понабраться...
у вас либо маленький либо с гигиеной (=половыми инфекциями) беда , либо и то и другое отсюда и = «низкий» темперамент у Вашей жены.

Так что у Вас два пути заняться здоровьем для ликвидации ‘потусторонних’ запахов (это и забы надо лечить и мочеполовую систему) + ввести в секс какой то приятный элемент который бы компенсировал маленкие размеры -ну например массаж (но это я по себе сужу, а что там вашу жену зацепит не знаю)
Второй путь это запастись деньгами и «покупать» подарками любовницу , либо покупать за чистый нал жрицу.

Секса нет по причине ругани ...слишком Королева. Считает так . Но я ей ни в чем не отказываю .. ее зп только ее . Машину купил ей. Так то сам виноват избаловал.

Гость
#17
Гость

Опечатка
На ладно в 20 лет можно быть наивным, но к 30 ти надо бы уже ума то понабраться...

С размером и здоровьем ,и чистотои все в порядку

#18

От всей души тебе желаю чтобы твой вонючий опарыш засох и отвалился, а жене встретить достойного, верного мужчину.
Кстати, мысли материальны, я редко желаю людям зла, но в прошлый раз все сбылось, бабушка ведьма была, может что и передалось, так что бойся)

Гость
#19
Красота неописуемая

От всей души тебе желаю чтобы твой вонючий опарыш засох и отвалился, а жене встретить достойного, верного мужчину.
Кстати, мысли материальны, я редко желаю людям зла, но в прошлый раз все сбылось, бабушка ведьма была, может что и передалось, так что бойся)

Чтоб у тя все заржавело )

#20
Гость

Чтоб у тя все заржавело )

Отпишись здесь через пару дней-неделю, ушлепок. Увидишь сам. Я проклинаю редко, но метко.

Гость
#21
Красота неописуемая

Отпишись здесь через пару дней-неделю, ушлепок. Увидишь сам. Я проклинаю редко, но метко.

Я заговоренный ) а тебя вот ни одна бабка не отшепчет)курица

#22
Гость

Я заговоренный ) а тебя вот ни одна бабка не отшепчет)курица

Даже по манере переписки понятно, что ты ч.м.о быдловатое. А в скором времени ещё и своей макаронины лишишься либо возможности передвижения. Сложно будет изменять когда станешь инвалидом, правда?

Гость
#23
Красота неописуемая

Даже по манере переписки понятно, что ты ч.м.о быдловатое. А в скором времени ещё и своей макаронины лишишься либо возможности передвижения. Сложно будет изменять когда станешь инвалидом, правда?

Ну и дурная ты баба. Запомни все вернется ... бог не фраер он все видит. А мысли они материальны .

Гость
#24
Красота неописуемая

Даже по манере переписки понятно, что ты ч.м.о быдловатое. А в скором времени ещё и своей макаронины лишишься либо возможности передвижения. Сложно будет изменять когда станешь инвалидом, правда?

Ну и дурная ты баба. Запомни все вернется . Бог не фраер он все видит . И мысли они материальны

Гость
#25

Димон, пиши мне - заласкаю так что ох..ешь! Ещё один женатик-кобель нарисовался.

Гость
#26
Гость

Секса нет по причине ругани ...слишком Королева. Считает так . Но я ей ни в чем не отказываю .. ее зп только ее . Машину купил ей. Так то сам виноват избаловал.

Ваша жена не хочет Вас. Это же ясно. И вам лучше развестись. Поймите, завести любовницу-это очень плохая идея.

Кошатница
#27

Автор , у нас с мужем было также . Я была фригидным бревном и давала раз в месяц , потому что надо . А все дело было в муже , а не во мне . Не буду все описывать , но он был ужасным любовником . Поначалу пыталась разговаривать с ним , он соглашается , а на деле все по старому . И он мне стал противен , как мужчина . Жили мы хорошо , в быту ладили , вместе отдыхали . Но стоило ему начать приставать , во мне поднималась волна омерзения и протеста . В итоге , сейчас с другим мужчиной , он лучший в сексе , с ним готова и хочу всегда , хоть и 8 лет уже вместе . Так что дело не в темпераменте , а в мужчине . Про темперамент придумали мудрые женщины , чтоб не обижать своих мужей-неумех 😀

Инфантильная лентяйка
#28

Автор, вам надо отношения наладить - причина в ругани, и это лишь следствие других причин. И внутренних и внешних. Не слушайте про плохого любовника и т.д. Рекомендую обратиться на форум Александра Бирюкова. Это полуМДшник, но за крепкую семью

Гость
#29

Автор, а простигоспади на сз, это что? За деньги? Так любовницу только за деньги и можно найти, кто же будет даром тратить свое время на женатика? Бывают исключения, но там большая любовь, которая становится большой проблемой для семьи, так как любовница метит в жены. А что бы и в семью не лезла и даром - это сказки.

Гость
#30

*** очереденой.
Развестись не пробовал?
***

Гость
#31

Вот вот. Мужчины какие то туповатые. Центр возбуждения у женщины в голове. Если она испытала оргазм, то в мозгу сигнал - вот этотмужчина, сейчас будет кайф. А если от секса только разочарование, то не захочет она его... ну сколько цветов не дари... ну не хочет она. Может уступить чтобы не обидеть или из уважения, но вы будете считать ее фригидной и холодной. Не огня, нет страсти и нужно сказать что большинство мужей так и живут, считая что ему не повезло с женой. А на самом деле... это ваша проблема. Научитесь заниматься любовью и никогда от вас женщина не уйдёт.

Десятка.
#32

А я вот старуха за 40.. толстая, страшноватая , но ипа-ться хочу прям как ты автор. Мужа люблю , но у него не работает. Как тебе такой вариант как я ? не подходит? ....Жаль...

Гость
#33

Автор, мне машину купишь, если буду любовницей? Мне 40, москвичка, сексуальная скорпион, любовника нет.

Гость
#34
Десятка.

А я вот старуха за 40.. толстая, страшноватая , но ипа-ться хочу прям как ты автор. Мужа люблю , но у него не работает. Как тебе такой вариант как я ? не подходит? ....Жаль...

Напиши почту познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: