Гость
Статьи
Как МЧ относится к …

Как МЧ относится к вашим изъянам на лице?

У вас хорошая кожа лица, есть рубцы, шрамы, акне? Как реагирует на это ваш парень, делает ли замечания по этому поводу? Мне к сожалению с кожей лица не повезло, до сих пор борюсь с рубцами на лице. …

Милана
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Иногда выскакивают одиночные, но большие прыщи - хотя мне уже за 30. Кожа жирная. Муж смеется: это у тебя из-за того, что слишком много секса.

Стелли
#52

У меня заметный атроф шрам на лице после аварии. Хирург своей манипуляцией ничего не улучшил, больше не буду пытаться. Кроме меня и хирурга, этот шрам никто не видел - ни бывший муж, ни нынешний МЧ. Я раз в пару дней маскирую этот дефект (примерно 1×1 см) средствами для кино-спецэффектов, в том числе использую двухфазный силикон для заполнения атрофии и воссоздания рельефа кожи. Сцепление с кожей - хорошее, в неудобный момент не отвалится. Со стороны это местечко выглядит просто припудренным. Показывать шрам таким, какой он есть - не хочу, т.к. мне дискомфортно показывать свои недостатки. Знаю, что не разлюбят, если его увидят. Просто мне так душевно удобнее - скрывать.

Nozomy
#53
САРКАЗМ

У незалежных привычка подстилаться, пол мняя на ходу. Их и татарва, и Турция, и ляхи имели по полной, отсюда и обиды вечнопобежденных, и лай моськи на слона)) Вы (ты) то хоть не из их? Пола женска реально? И фигуристо заводящая притом?

Реально женского, с рождения.. Изъянов на лике нет, но если бы и были.. Мне бы это жить не мешало.. Даже красота зачастую проблемы создает "носителю"..
Хотя одна подруга утверждает, что красивым дается больше и проще.. А по мне - красота это то, что восхищает первые две недели.. Затем на первый план выходят человеческие качества..

#54

А мне пофиг и я забила на лицо)) Что ни делай, все равно не вылечишь, прыщи пройдут сами) моему мужу тоже пофиг, сказал, что лицо не главное в жизни

Shahrazad
#55

Ваш парень просто невоспитанный, нормальный человек не будет говорить о таких вещах

Гость
#56
МИСП

РСПшки!
Вас читая, приходишь только к одному выводу: низость РСПшек может соперничать лишь с их вероломством. Единственная ваша ценность – мидия меж ног, дык ведь и та прогоркла!
Я вот сейчас вечером сижу с чашкой какао, и мне вас представлять противно: толкутся такие по тротуарам; в супермаркетах рыскают, что подешевле хапают; показывают свои похабные физиономии из-за мутных окон ушатанных тарантасов. Лица РСПшьи вообще отдельная история: ресницы - словно хвост у петуха выдрали; носогубки как разметка - указывают, куда при оральном сексе половой орган направлять надо; а тоналка комьями застывает на съёжившейся от мороза и общего неудовлетворения коже. Тошно вас наблюдать, право, РСПхи. Хоть бы какой комендантский час ввели, после которого вам было бы разрешено выходить на улицу. Но не средь бела же дня!
Да, РСПха, вот читаешь ты сейчас меня, и мося твоя насупилась, и морщины от этого ещё больше помножились, и бесишься ты, и от этого желчь разлилась по твоему целлюлитно-растяжчатому телу, и стала ты зелёно-коричневая, как садовая жаба.
А я - я радуюсь этому и добавляю ещё три маршмеллоу в своё какао :))

Кто ж вас так в жизни обидел?

Маргарита
#57
Гость

Мужчины не смотрят на такие мелкие детали. Это точно. Сколько я у себя на лице вижу лопнувших сосудов и шрамиков от прыщей, муж их в упор не видит. Так что вообще не парьтесь, любите себя, ухвживайте за кожей. Если глубокие рубцы, есть разные гели для атрофическиз рубцов. Сходите к косметолог, может, что то посоветует

Ох, я бы поспорила. Любящий мужчина с адекватной самооценкой, конечно, не замечает, ведь любит он саму девушку, а не её кожу. Но однажды у меня был один знакомый, мы знали друг друга всего пару недель и он мне в грубой форме написал, что у меня плохая кожа и из-за этого я некрасива. Почему? Потому что он сам весь прыщавый и урод к тому же. Вот такие любят свои г*внозамечания делать, чтобы как-то на вашем фоне получше выглядеть.

lidiiavenera
#58

У меня тоже рубцы на лице. Но сейчас как раз пытаюсь с ними бороться. Записалась на плазмолифтинг.

Авиатор
#59

На пером месте фигура. На втором - характер. На третьем - лицо. Два первых - и не нужно будет думать о третьем.

Гость
#60

А ваш МЧ как относится?

Милана
#61
Гость

А ваш МЧ как относится?

Замечает, и говорит почему ничего не делаешь

Фортуна
#62
МИСП

Так ты тетка! У мужиков в лексиконе слова « носогубки» нет.

Есть. При обсуждении женщин используем.
А в курсе ли вы, что половина клиентов косметологов (дерматологов, по-старому) мужчины. Неожиданно для кого-то. Наверняка думали, что на мужчин приходится только процентов 5 - 15. Связано с тем, что женщин редко заботит здоровье кожи. У женщин подход ко внешности часто, вообще, утилитарный. Польза от неё есть - заботимся. Пользы особой уже не приносит: муж есть, разводится вроде пока не собирается - волосы в пучок и полбатона докторской внутрь. Да и зачем за лицом ухаживать, когда для женщины социально-приемлемо замазаться тоналкой.

Ну вы неправы. У меня раньше лицо было прыщавое(сама симпотичная), но не в больших огромных красных, а в мелкой сыпи(закрытых комедонах), которые видны только при определенном свете. И муж постоянно говорил, да я и сама все прекрасно видела. Да, тоналкой пользовалась. Но как только я вылечила свое лицо, тоналку выкинула в мусорку, пользуюсь немного только пудрой. А вообще лично по своему опыту скажу, что когда мне говорят о моих изъянах, меня это ппц как стимулирует....быть лучше. Да задевает, да обидно, но по крайней мере это заставляет мою ленивую опу двигаться. Муж много критикует, я работаю над собой. И я его критикую, прислушивается и делает. Так уж повелось, что человечество впринципе не воспринимает критику в свой адрес, поэтому это и задевает, и заставляет задуматься и чтото делать. Но вот благодаря критике мужа, я теперь имею хорошую фигуру, здоровые натврального цвета длинные волосы и чистую кожу. Такие дела.

Света
#63
Стелли

У меня заметный атроф шрам на лице после аварии. Хирург своей манипуляцией ничего не улучшил, больше не буду пытаться. Кроме меня и хирурга, этот шрам никто не видел - ни бывший муж, ни нынешний МЧ. Я раз в пару дней маскирую этот дефект (примерно 1×1 см) средствами для кино-спецэффектов, в том числе использую двухфазный силикон для заполнения атрофии и воссоздания рельефа кожи. Сцепление с кожей - хорошее, в неудобный момент не отвалится. Со стороны это местечко выглядит просто припудренным. Показывать шрам таким, какой он есть - не хочу, т.к. мне дискомфортно показывать свои недостатки. Знаю, что не разлюбят, если его увидят. Просто мне так душевно удобнее - скрывать.

Здравствуйте, а не подскажете конкретно,что это за средство для маскировки такое, очень надо...
,

Стелли
#64
Света

Здравствуйте, а не подскажете конкретно,что это за средство для маскировки такое, очень надо...
,

Здравствуйте. Силикон можно использовать artex от kryolan , Dragon skin и другие двухфазные.. Не помню названия, в инете можно поискать. Сейчас у меня пока dermaflage , но он очень быстро сохнет, неудобно использовать. Одна из баночек Artex тоже высохла спустя время. Собираюсь заказать что-нибудь из штатов в ближайшие недели. Могу тут отписаться, кому интересно.
Вообще Поверхность силикона при высыхании- блестящая. Чтобы создать матовость, имитирующую кожный покров, сверху силикона можно нанести тонкий слой любого воска для спецэффектов и припудрить его любой прозрачной пудрой . Можно от Криолан или любой другой, но я пользуюсь обыкновенным аэросилом (бесцветный порошок). Кстати, вместо воска можно нанести тонкий слой твердого дезодоранта - к примеру, Чистая линия. Не смейтесь, это отличная замена воску. Небольшое количество этой субстанции дезика разбавить водой до получения мягкой полупрозрачной пластичной массы. Нанести слой, припудрить аэросилом, цвет кожи воссоздать с помощью румян или любых пигментов. Кто не хочет возиться с воском или дезодорантом - есть матирующие пудры для силикона, например fuse f2f matting powder. О способе применения почитайте на англоязычных сайтах.

Стелли
#65

Вот ещё альтернатива: TraumaSkin FX Platinum Silicone

Стелли
#66

Вообще подойдут прозрачные или flesh-coloured силиконы (platinum-cured). Вбивать эти ключевые слова вместе или по отдельности в Гугле и выбирать по цене, стоимости доставки и т.д. Давно видела в инете какой-то российский силикон, надо бы поискать.

Стелли
#67

Тоже интересная штука: TraumaSkin FX Silicone Modeling Gel. Пожалуй, возьму несколько видов и оценю. Надо бы на айреке отзыв составить - подозреваю о немалом количестве людей с подобными проблемами . Которые, как и я, не желают являть миру свои недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: