Гость
Статьи
Через полгода …

Через полгода отношений МЧ начал отдаляться

Через полгода любви, внимания, мужчина начал странно себя вести, последние две недели делает вещи которых никогда себе не позволял - не пишет сам, несколько раз не отвечал на мои сообщения пока я повторно не писала, сейчас вот последнее сообщение так и не открыл в вотс ап, прошло уже пять дней! Что это блин такое, мы полгода вместе, все начиналось идеально я впервые за несколько лет позволила себе влюбиться, т. к он красиво ухаживал, почти сразу познакомил с семьей, до меня знакомил только с одной девушкой с кем был 15 лет вместе, ситуация усугубляется что в другом городе, мы обсуждали что к лету я перееду к нему, я знаю что у него сейчас очень много работы и стресса по бизнесу, т. к в марте открывает свою школу, последний раз я месяц жила у него, все было идеально новый год и праздники, сказал это лучший новый год и месяц его жизни и что я для него идеал! Ему 40, мне 32, оба в разводе, детей нет у обоих, он Рыбы по гороскопу. Что мне делать, просто отойти и ждать пока сам объявится и разгребется с работой или напоминать о себе и делать вид все ок? я держалась 5 дней но теперь сдают нервы (

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Закономерность . Устал от Вас . А может понял , что ему Вы не нужны . Сами же понимаете , что взрослый заинтересованный дядя в 42 года так себя вести не будет . Вы хоть не надоедайте ему , а то вообще спрячется . Жизнь !!

Автор
#2

Не верится, что за две-три недели прямо разлюбил, с его стороны всегда видела много любви, говорил все идеально и лучшие праздники (новый год его жизни), его родители говорили что никогда его не видели таким счастливым и спрашивали когда я перееду...

Автор
#3

Всегда говорил что если он влюбляется это на 10 лет минимум, у него в 40 лет были всего одни отношения 15летние и что уверен что мы всегда будем вместе

Автор
#4

Кроме того у меня полгардероба моих вещей у него дома, т. к мы обсуждали что следующий раз я приеду на 2-3 месяца а летом уже перееду, может спросить как их забрать? с другой стороны он наверное не поймет, пять дней назад он звонил разговаривал как всегда с нежностями и шутками,

Автор
#5

Но такого никогда не было чтобы мои сообщения несколько дней висели непрочитанными, как последние две недели, может быть конечно я первый раз разозлилась и высказала что мне это не нравится, может его дергают по бизнесу и ещё я со своими претензиями...

Гость
#6
Автор

Всегда говорил что если он влюбляется это на 10 лет минимум, у него в 40 лет были всего одни отношения 15летние и что уверен что мы всегда будем вместе

Господи, Автор. Мужчин надо оценивать по поступкам, а не словам. Они так красиво заливать могут, такой талант у них сказки сочинять, что сами иногда в них веруют. Меня всегда пугали мужчины, которые кидались такими громкими фразами (самое лучшее время с тобой, самый лучший НГ с тобой и т.д.). Такие потом и сливаются неожиданно. А вот молчуны, которые не словами разбрасыватся, а поступки делают, это совсем другое дело. У меня, по крайне мере, именно такой опыт.

Автор
#7
Гость

Господи, Автор. Мужчин надо оценивать по поступкам, а не словам. Они так красиво заливать могут, такой талант у них сказки сочинять, что сами иногда в них веруют. Меня всегда пугали мужчины, которые кидались такими громкими фразами (самое лучшее время с тобой, самый лучший НГ с тобой и т.д.). Такие потом и сливаются неожиданно. А вот молчуны, которые не словами разбрасыватся, а поступки делают, это совсем другое дело. У меня, по крайне мере, именно такой опыт.

Согласна с вами, я тоже не верю по началу словам.. но он убедил меня именно поступками, он прилетал ко мне при первой же возможности, организовал нам две поездки за границу на выходных... но про самый лучший новый год он говорил не только мне, но и друзьям и родителям и это правда что три года он был один до встречи со мной... и не влюблялся много лет...

Гость
#8

Блин, да наберите его, вдруг что случилось. А если 'просто руки не дошли ответить' и ' он очень занят был - то это увы начало конца. Вы поймите, заинтересованному мужику ничто не помеха, никакой завал на работе. хоть он даже валится с ног от усталости, будет звонить

Автор
#9
Гость

Блин, да наберите его, вдруг что случилось. А если 'просто руки не дошли ответить' и ' он очень занят был - то это увы начало конца. Вы поймите, заинтересованному мужику ничто не помеха, никакой завал на работе. хоть он даже валится с ног от усталости, будет звонить

судя по тому что я вижу что он онлайн в вотс ап он не умер! такое было и раньше что мог два три дня не писать и потом все отлично, он со странностями и помешан на работе, но он этим меня и привлек. Сегодня позвоню если сам не обьявится, посмотрим

Гость
#10
Автор

Всегда говорил что если он влюбляется это на 10 лет минимум, у него в 40 лет были всего одни отношения 15летние и что уверен что мы всегда будем вместе

Слишком уж красиво заливает в уши ваш ухажор) На 10 лет минимум))) А почему не на 11? Вы подросток что-ли верить в эти мужские басни? Сегодня он вас хотел, завтра расхотел, другая подвернулась, передумал, побоялся ответственность брать за иногороднюю... Да мало ли что ему в голову стукнуло. Позвоните и прямо спросите о его намерениях, имеете право знать. Может он вообще помер там.. Он вообще что ли в вотсап не заходит?

Автор
#11
Гость

Слишком уж красиво заливает в уши ваш ухажор) На 10 лет минимум))) А почему не на 11? Вы подросток что-ли верить в эти мужские басни? Сегодня он вас хотел, завтра расхотел, другая подвернулась, передумал, побоялся ответственность брать за иногороднюю... Да мало ли что ему в голову стукнуло. Позвоните и прямо спросите о его намерениях, имеете право знать. Может он вообще помер там.. Он вообще что ли в вотсап не заходит?

я тоже всегда первое что думаю вдруг помер))) нет в вотс ап заходит я вижу

Автор
#12

просто помимо того что у него дома полный шкаф вещей у меня не ясная ситуация с работой, т. к у меня есть старые друзья которые мне предлагали инвестировать в то чтобы открыть магазин и от меня требуется только организационная работа а прибыль пополам (у меня большой опыт и они мне доверяют) и когда я сказала об этом МЧ он сказал лучше думай что делать здесь со мной и не завязывайся на свой город и следующая ступень что мы будем жить вместе здесь, этот разговор был месяц назад... теперь я думаю может все-таки принять предложение друзей

Автор
#13

но судя по тому что мы говорили в последний раз и мне не показалось ничего странного я не удивлюсь, если он позвонит как ни в чем не бывало и вообще удивится что я собралась забирать свои вещи

Автор
#14

мне хочется определенности, т. к в моем городе у меня много перспектив, также как и в его и мне хочется планировать свою жизнь и работу, но я люблю его и хочу быть с ним конечно в идеале, но на нем мир клином не сошелся... и давить на него неохота, зная в какой он запарке с бизнесом.. не знаю даже

Гость
#16

Скорей всего нашел другую в своем городе. Или просто с Вами порвать хочет. Вы из разных городов, и надо уже определяться как то. А он не уверен теперь, что это стоит того. То, как он себя ведет, явно признак , что хочет расстаться, просто трус и сказать не может, наговорил наообещал золотые горы...

Гость
#17
Автор

Не верится, что за две-три недели прямо разлюбил, с его стороны всегда видела много любви, говорил все идеально и лучшие праздники (новый год его жизни), его родители говорили что никогда его не видели таким счастливым и спрашивали когда я перееду...

Значит не было любви у него, мало ли что Вам казалось. Так и спросите его прямо - что случилось? Почему себя так ведешь? Еще вариант, действительно случилось, но Вас не хочет в это посвящать.

Гость
#18
Автор

Всегда говорил что если он влюбляется это на 10 лет минимум, у него в 40 лет были всего одни отношения 15летние и что уверен что мы всегда будем вместе

Лапша на уши

Гость
#19
Автор

Кроме того у меня полгардероба моих вещей у него дома, т. к мы обсуждали что следующий раз я приеду на 2-3 месяца а летом уже перееду, может спросить как их забрать? с другой стороны он наверное не поймет, пять дней назад он звонил разговаривал как всегда с нежностями и шутками,

Вещи не очень ценные? Ну пришлет еще что почтой, адрес наверно знает.

Гость
#20
Автор

Согласна с вами, я тоже не верю по началу словам.. но он убедил меня именно поступками, он прилетал ко мне при первой же возможности, организовал нам две поездки за границу на выходных... но про самый лучший новый год он говорил не только мне, но и друзьям и родителям и это правда что три года он был один до встречи со мной... и не влюблялся много лет...

При какой возможности он прилетал? В командировки или делам в Ваш город приезжал? Где вы познакомились?

Гость
#21
Автор

судя по тому что я вижу что он онлайн в вотс ап он не умер! такое было и раньше что мог два три дня не писать и потом все отлично, он со странностями и помешан на работе, но он этим меня и привлек. Сегодня позвоню если сам не обьявится, посмотрим

Не самой звонить надо, а поступать с ним так же. Не отвечайте на звонки сразу, отвечайте холодно, как он..пропадите на время. Но Вы же боитесь потерять...а он нет. Слабо Вам мужика послать. А их надо временами...за такими женщими и бегают.

Гость
#22
Автор

но судя по тому что мы говорили в последний раз и мне не показалось ничего странного я не удивлюсь, если он позвонит как ни в чем не бывало и вообще удивится что я собралась забирать свои вещи

Манипулятор злостный, говорю же, как марионетку Вас за ниточки дергать будет

Гость
#23
Автор

Но такого никогда не было чтобы мои сообщения несколько дней висели непрочитанными, как последние две недели, может быть конечно я первый раз разозлилась и высказала что мне это не нравится, может его дергают по бизнесу и ещё я со своими претензиями...

Mozet uze mertv?

Автор
#24
Гость

При какой возможности он прилетал? В командировки или делам в Ваш город приезжал? Где вы познакомились?

Прилетал чтобы меня увидеть, только для этого, познакомились на отдыхе

Автор
#25
Гость

Mozet uze mertv?

))) нет, в вотс ап заходит, значит не мертв!

Автор
#26
Гость

Значит не было любви у него, мало ли что Вам казалось. Так и спросите его прямо - что случилось? Почему себя так ведешь? Еще вариант, действительно случилось, но Вас не хочет в это посвящать.

да, хочу сегодня позвонить и узнать что случилось, все очень странно, как минимум надо забрать вещи если что

Автор
#27
Гость

Вещи не очень ценные? Ну пришлет еще что почтой, адрес наверно знает.

конечно очень ценные, мои лучшие одежки, обувь!

Автор
#28
Гость

Лапша на уши

ну а зачем? я за язык его не тянула, сама ничего не говорила и не обещала

Гость
#29
Автор

ну а зачем? я за язык его не тянула, сама ничего не говорила и не обещала

Как часто вы встречались? Сколько всего за полгода?

#30

отпишитесь что он отаеттл на телефонный звонок

Автор
#31
Гость

Как часто вы встречались? Сколько всего за полгода?

каждый месяц, почти всегда он инициатором был, прилетал, я два раза была у него, вот последний раз была месяц, три недели назад вернулась, все идеально было (с его слов тоже), строили планы по моему переезду

Автор
#32
Ксюха Собчак

отпишитесь что он отаеттл на телефонный звонок

спасибо за участие, пока не звонила, честно говоря очень переживаю, собираюсь с духом...

Автор
#33

я уже все версии перебрала, что умер, что утопил телефон в унитазе и не знает мой номер, что нашел другую и т. п но ни одна не кажется правдоподобной... в вотс ап он выходит, про другую... ну не знаю он три года был один говорит никто не нравился, что впервые за много лет влюбился так, что он видит меня идеалом, с его семьей очень много времени проводили, все меня полюбили как и я их.... ума не приложу!

Автор
#34

ну единственное что более менее правдоподобна, что очень занят и проблемы с бизнесом и не до меня сейчас (он сам так говорил последний раз), но блин как за пять дней не прочитать мое сообщение! я уже такая злая на него!

Автор
#35

самое обидное что мое последнее сообщение было видео которое я сделала из наших фото за полгода под нашу любимую песню и он даже не посмотрел его! 😈до сих пор!

Гость
#36
Автор

каждый месяц, почти всегда он инициатором был, прилетал, я два раза была у него, вот последний раз была месяц, три недели назад вернулась, все идеально было (с его слов тоже), строили планы по моему переезду

Очень мало встреч за полгода у вас было. Я не верю в отношения на расстоянии.

Автор
#37
Гость

Очень мало встреч за полгода у вас было. Я не верю в отношения на расстоянии.

а я верю, четыре моих близких подруги замужем и мужья из других городов и стран, все очень счастливы, зависит от людей!

Автор
#38

одна переехала в другую страну даже всего после двух встреч за полгода, это был риск с обоих сторон, но все отлично, их дочери уже четыре года, хорошая семья

Гость
#39
Автор

одна переехала в другую страну даже всего после двух встреч за полгода, это был риск с обоих сторон, но все отлично, их дочери уже четыре года, хорошая семья

Отчаянная девушка. Там скорее желание жить в другой стране был, и еще что то.

Автор
#40
Гость

Отчаянная девушка. Там скорее желание жить в другой стране был, и еще что то.

совсем нет, как раз страна ей не особо нравится но они просто влюбились и решили что лучше ей к нему чем наоборот, тем более у него неплохая работа а что делать ему в России неясно

Гость
#41

Звонили бы уже, чего бояться? Лучше быть в курсе происходящего. Говорят, так нельзя, но я бы прямо спросила, почему пропал, может нужно забрать вещи?Так и вы дадите ему понять, что поведение такое не допустимо. Он манипулирует вами или забил на вас. Плохо и то и другое, даже с проблемами в бизнесе, можно найти минутку на сообщение.

Гость
#42
Автор

самое обидное что мое последнее сообщение было видео которое я сделала из наших фото за полгода под нашу любимую песню и он даже не посмотрел его! 😈до сих пор!

Автор.Видео можно глянуть в галерее телефона,сообщение прочесть с экрана.Мог замотаться,посмотреть и удалить сообщение.
Думаю не стоит вам сейчас проявляться.Если траблы в бизнесе,то только обозлится,он сам прекрасно знает,чтр вы ждете от него весточки.
Мужики немного по другому переживают траблы,многие уходят в свои пещеры.И если вы начнете его выковыривать оттуда...Ну вы поняли...Ждите пока.Пять дней это не срок.

Автор
#43
Гость

Автор.Видео можно глянуть в галерее телефона,сообщение прочесть с экрана.Мог замотаться,посмотреть и удалить сообщение.
Думаю не стоит вам сейчас проявляться.Если траблы в бизнесе,то только обозлится,он сам прекрасно знает,чтр вы ждете от него весточки.
Мужики немного по другому переживают траблы,многие уходят в свои пещеры.И если вы начнете его выковыривать оттуда...Ну вы поняли...Ждите пока.Пять дней это не срок.

спасибо большое за вашу поддержку! Я так и не позвонила до сих пор, сомневаюсь что вообще стоит это делать, вы правы! тем более знаете еще думаю, речь зашла про мой переезд и перемены, возможно ему надо дистанцироваться и все обдумать... в 40 лет тем более это очень большой шаг

Автор
#44

Ура! Я сдержалась и не позвонила! Решила позвоню через неделю если так и не обьявится! Хотя бы он будет знать что у меня есть выдержка и свои дела и мир на нем клином не сошелся, да и настроения честно говоря никакого не было общаться, звоня самой

Автор
#45

спасибо всем за поддержку и советы, буду писать как обстоят дела

Автор
#46

Надо держаться независимо, чтобы ценили, это тоже правда, когда мы познакомились он пригласил меня на ужин на следующий день и я не особо собиралась, т. к были свои планы и была куча других кавалеров и в итоге три раза переносила свидание и он три часа сидел ждал меня и не ушел, так он потом столько раз это вспоминал, что типа я была нелегкой добычей... так и надо оставаться нелегкой

Гость
#47
Автор

Ура! Я сдержалась и не позвонила! Решила позвоню через неделю если так и не обьявится! Хотя бы он будет знать что у меня есть выдержка и свои дела и мир на нем клином не сошелся, да и настроения честно говоря никакого не было общаться, звоня самой

По-моему, это ненормально... Вы пара, планировали жить вместе. К чему эти выдержки? Позвоните и спросите как дела, все ли хорошо у него. По тону разговора все и поймете. В любом случае это нормально созваниваться с любимыми, интересоваться настроением, делами и т.д. причем с обеих сторон. Вас не смущает, что он 5 дней не пишет Вам и не звонит? элементарно,чтобы написать сообщение много времени не нужно. Хотя бы просто сказать:милая, извини сейчас пропаду. проблемы в бизнесе. Я бы позвонила (не с претензией, а просто дружелюбно узнать как дела) и по тону уже бы поняла настрой.

Гость
#48
Автор

Надо держаться независимо, чтобы ценили, это тоже правда, когда мы познакомились он пригласил меня на ужин на следующий день и я не особо собиралась, т. к были свои планы и была куча других кавалеров и в итоге три раза переносила свидание и он три часа сидел ждал меня и не ушел, так он потом столько раз это вспоминал, что типа я была нелегкой добычей... так и надо оставаться нелегкой

А вообще понятно почему пропал. Вы ему не особо интересны, не особо нужны. Когда любишь, то всегда хочется увидеть, услышать человека, поделиться чем-то. Он же спит в эти дни? Ест? Пьет воду? В туалет, простите, ходит? Элементарно, сидит на унитазе - написал Вам сообщение. ВСЁ. Это не сложно. Было бы желание. Которого, скорее всего, у него нет.

Гость
#49
Автор

ну а зачем? я за язык его не тянула, сама ничего не говорила и не обещала

на тот момент он так думал и хотел, а потом чувства прошли. что Вы как маленькая. ощущение будто Вам не 32, а 22. слишком наивна.

Гость
#50
Автор

Надо держаться независимо, чтобы ценили, это тоже правда, когда мы познакомились он пригласил меня на ужин на следующий день и я не особо собиралась, т. к были свои планы и была куча других кавалеров и в итоге три раза переносила свидание и он три часа сидел ждал меня и не ушел, так он потом столько раз это вспоминал, что типа я была нелегкой добычей... так и надо оставаться нелегкой

Это на отдыхе была куча кавалеров? Там это бывает..