Гость
Статьи
Современную женщину не …

Современную женщину не привлечешь только красивым телом?

Опираясь на свой опыт понимаю, что влечение женщины к мужчине обуславливается далеко не внешними данными или количеством денег! Что на самом деле влияет на это? для себя я выявил несколько параметров - интеллект, умение следить за собой, чувство юмора, твердость слово и отношение и забота к самой женщине. К то и как добавит этот список?))

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветочек и шоколадка!

Алиса
#2

Все правильно . Но без денег не получится забота.

#3

Умение зарабатывать деньги и обеспечивать семью.

#4
Гость

Цветочек и шоколадка!

ммм мило) но все же для влечения мне кажется маловато)) хоть я понял вас - вы говорите о внимании!)

Принцесса-мильонщица
#5

сказано же сто лет назад - внешность, деньги и статус.

Гостья
#6

О, какая глубочайшая мысль заявлена в теме! В главное, "потрясающая своей новизной" . Неужели- то и не знали. Все думали, что ж. от м. только тело и нужно. Типичная философия нарциссов и альфонсов.

Гость
#7

С мужчиной женщина должна чувствовать себя защищённой,как за стеной!

#8
Алиса

Все правильно . Но без денег не получится забота.

у каждого свое понятии о заботе конечно, но для меня это теплый плед в нужный момент и считание с интересами партнера

Скорп
#9

Должен быть его личный кодекс чести.

Гость
#10

Автор, почему вы интересуетесь? Попался твёрдый орешек? )))

#11

теоритически мы можем продумать вам целый список качеств идеального мужчины) а практически выбор любимых часто не поддается никаким правилам)

Гость
#12

Тут каждому свое.Кому чувство юмора важно,кому бэкграунд(чтобы гордиться своим умным мужиком),кому кубики пресса,кому синие глаза и ресницы длинные)))Есть которым доброта,отношения к детям/животным/старикам+надежность +порядочность(не пойдет по бабам).Кому-то важно чтобы мужчина делом был занят,а не трындел попусту)))

Гость
#13
Гость

С мужчиной женщина должна чувствовать себя защищённой,как за стеной!

А кто на нее покушается?

Инфантильная лентяйка
#14

Если говорить о влечении - уверенность в себе, харизма, феромоны, все вокруг уважают и считаются, не волочиться за женщиной. Лидерские качества и душа компании

Кошатница
#15
Влас Кораллов

у каждого свое понятии о заботе конечно, но для меня это теплый плед в нужный момент и считание с интересами партнера

На плед , диван и квартиру , где это все разместить нужны деньги .

Гость
#16

Очень влияет возраст женщины. Это в 20 лет они все недоступные и ищут богатых и красивых. А когда за 30 перевалит а у нее детей и мужа нет то она будет любого мужика в ЗАГС тянуть хоть он и приезжий и без прописки и хоть он водитель трамвая

Гость
#17
Гость

С мужчиной женщина должна чувствовать себя защищённой,как за стеной!

Это если у нее невроз и хроническая тревожность) а бывают на столько сыклывые что им нужен не один мужчина для защиты)))

Гость
#18

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Чем старше женщина, тем меньше ее любят, и тем больше мужчин ей нравятся))))))))))))

Кошатница
#19
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Чем старше женщина, тем меньше ее любят, и тем больше мужчин ей нравятся))))))))))))

Ха-ха ! Мне 35+ , нравится только один , остальные вообще не привлекают .

Гость
#20
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Чем старше женщина, тем меньше ее любят, и тем больше мужчин ей нравятся))))))))))))

Тут палка о двух концах.
С одной стороны да, уже любое внимание даже от тех, на кого раньше бы не посмотрела становится приятно.
С другой стороны больше разбираешься в людях, и если раньше мужик мог поразить одним каким-то качеством (юмором, смазливостью, подарками), то позже уже смотришь на него и думаешь "неее, зато у него такой, такой и такой минус". Плюс человек уже труднее к другим привыкает, труднее мирится с какими-то косяками. Труднее голову запудрить.

гостья
#21

мне важно чтоб мужик отвечал за свои слова

Гость
#22
Гость

Очень влияет возраст женщины. Это в 20 лет они все недоступные и ищут богатых и красивых. А когда за 30 перевалит а у нее детей и мужа нет то она будет любого мужика в ЗАГС тянуть хоть он и приезжий и без прописки и хоть он водитель трамвая

Стереотипы и сказки.В 30+ лет у женщины уже хорошая работа или свое дело +квартира+машина+путешествия.Ибо энергию не на *** и смену памперсов тратила,а в себя вкладывала.И такой уж точно не нужен водитель трамвая.Бедные к бедным,богатые к богатым.Так всегда было,и всегда так останется

Гость
#23
Алиса

Все правильно . Но без денег не получится забота.

забота - это подать руку, чтобы лужу обойти. помочь снять пальто. помочь сесть в транспорт. деньги для этого не нужны.

Гость
#24
Кошатница

Ха-ха ! Мне 35+ , нравится только один , остальные вообще не привлекают .

Вы исключение, на статистику и общую тенденцию никак не влияете.

Кошатница
#25
Гость

забота - это подать руку, чтобы лужу обойти. помочь снять пальто. помочь сесть в транспорт. деньги для этого не нужны.

А где раздают бесплатные пальто и транспорт ???

Гость
#26
Гость

забота - это подать руку, чтобы лужу обойти. помочь снять пальто. помочь сесть в транспорт. деньги для этого не нужны.

Это вы сейчас описали сервис центра мобильности пассажир в метро))))

Гость
#27
Кошатница

А где раздают бесплатные пальто и транспорт ???

на работе.

Гость
#28
Гость

Это вы сейчас описали сервис центра мобильности пассажир в метро))))

за деньги и не такое делают в метро. заботливый мужчина заботится о женщина абсолютно бесплатно.

#29
Влас Кораллов

у каждого свое понятии о заботе конечно, но для меня это теплый плед в нужный момент и считание с интересами партнера

Кому нужен твой плед? Мужчина берет все мои расходы на себя, и никак иначе.
Плед и официант может подать когда прохладно, так что он теперь мой мужик?

Гость
#30
Красота неописуемая

Кому нужен твой плед? Мужчина берет все мои расходы на себя, и никак иначе. Плед и официант может подать когда прохладно, так что он теперь мой мужик?

официант подает тебе плед за деньги. бесплатно может подать тебе плед только твой мужик или мужик, который хочет быть твоим мужиком, оказывая тебе знаки внимания и ухаживая за тобой.

Гость
#31

Для меня важны два качества в мужине - внешность и щедрость. Все остальное уже вторично.

гость
#32

смотря где она по пирамиде маслоу, наверху или внизу пищевой цепочки, и соотв какие потребности желает удовлетворять

Гость
#33
Гость

Для меня важны два качества в мужине - внешность и щедрость. Все остальное уже вторично.

чем беднее, тем щедрее.
охранники, грузчики, водители мусоровозов самые щедрые мужчины. все, что они зарабатывают, они все спускают до копейки, в том числе на женщин. не это ли щедрость?
умные и образованные деньгами не разбрасываются. деньги любят счет. и каждый вложенный рубль у богатых и умных приносит прибыль. богатые и умные вкладывают деньги в себя, потому что выгодно вкладывать деньги в себя. чем мужчина более богат, более презентабелен, тем он более желанен у женщин. бедняк, хоть он и щедрый, спросом особым у женщины не пользуется. потому что одной щедрости мало. нужен еще статус, положение в обществе. всего этого можно добиться лишь имея деньги, сбережения, накопления.
если бы богач разбрасывался деньгами и вкладывал бы деньги в женщин, тогда он не был бы богачом, а был бы бедняком. бедными мужчин делают женщины. и только сильные мужчины способным этому противиться и дать наглым хабалистым женщинам отпор, поставить их на свое место, унизить, опозорить. женщинам нравятся сильные мужчины, напористые с характером, а не слюнтяи и размазни, как охранники, грузчики и водители мусоровозов.

Гость
#34
Гость

чем беднее, тем щедрее. охранники, грузчики, водители мусоровозов самые щедрые мужчины. все, что они зарабатывают, они все спускают до копейки, в том числе на женщин. не это ли щедрость? умные и образованные деньгами не разбрасываются. деньги любят счет. и каждый вложенный рубль у богатых и умных приносит прибыль. богатые и умные вкладывают деньги в себя, потому что выгодно вкладывать деньги в себя. чем мужчина более богат, более презентабелен, тем он более желанен у женщин. бедняк, хоть он и щедрый, спросом особым у женщины не пользуется. потому что одной щедрости мало. нужен еще статус, положение в обществе. всего этого можно добиться лишь имея деньги, сбережения, накопления. если бы богач разбрасывался деньгами и вкладывал бы деньги в женщин, тогда он не был бы богачом, а был бы бедняком. бедными мужчин делают женщины. и только сильные мужчины способным этому противиться и дать наглым хабалистым женщинам отпор, поставить их на свое место, унизить, опозорить. женщинам нравятся сильные мужчины, напористые с характером, а не слюнтяи и размазни, как охранники, грузчики и водители мусоровозов.

Бред. Чем неликвиднее мужчина, тем больше он считает копейки, потраченные на девушку и жалуется на меркантильность. Мне попадались щедрые мужчины только из тех, которые прилично зарабатывают.

Гость
#35
Гость

Бред. Чем неликвиднее мужчина, тем больше он считает копейки, потраченные на девушку и жалуется на меркантильность. Мне попадались щедрые мужчины только из тех, которые прилично зарабатывают.

прилично зарабатывают таксисты. они деньги не считают. спускают все до копейки на девочек. живут то ведь один раз. неизвестно, что завтра будет.
обеспеченные мужчина с деньгами не расстаются. экономят. особенно экономят на женщинах. вкладывают обеспеченные деньги только туда, где могут прибыль от вложений. какая прибыль мужику от вложений в бабу? - никакой. кто много зарабатывает и у кого вечно нет денег? - таксисты. вот таксисты - это и есть те самые щедрые мужчины, которым ничего не жалко денег на женщину. а что деньги жалеть? пойдет таксист и снова натаксует. деньги то легкие, шальные.
охраннику тоже денег не жалко. но денег у него немного. на жизнь он отложит себе, а все остальное на баб спустит. с охранником особо не погуляешь. но если у тебя есть 30 охранников, по одному охраннику на каждый день, то из ресторанов вылезать не будешь.

Гость
#36
Гость

Бред. Чем неликвиднее мужчина, тем больше он считает копейки, потраченные на девушку и жалуется на меркантильность. Мне попадались щедрые мужчины только из тех, которые прилично зарабатывают.

только никакие это не ликвидные мужчины. это мужики бомжеватого вида. самое днище. именно такие и платят за баб в ресторанах. ликвидные мужчина за баб не платят. бабы у ликвидных платят сами за себя. мало того, ради статуса ликвидной женщины, неликвидная женщина и сама готова приплачивать ликвидному мужчине. статус ликвидной женщине дает статусный ликвидный мужчина. если женщина с бомжами путается, с охранниками, таксистами и грузчиками, то какая же она после этого ликвидная? путаясь с бомжами, женщина портит тем самым себе репутацию. на ужин женщина может развести разве что мужика бомжеватого вида таксиста или охранника. но разве будет женщина такого мужика рассматривать себе как спутника жизни или полового партнера? конечно же, нет. вот и остается женщина неудовлетворенная, не получая того мужчину, которым бы она хотела обладать. а для того, чтобы обладать статусным мужчиной, женщине придется соответствовать уровня статусной ликвидной женщины и ей непременно придется платить за себя в ресторанах. но автор на это не готова. ее удел - это мужики бомжеватого вида, только от вида которых воротит.

Принцесса-мильонщица
#37
Гость

Очень влияет возраст женщины. Это в 20 лет они все недоступные и ищут богатых и красивых. А когда за 30 перевалит а у нее детей и мужа нет то она будет любого мужика в ЗАГС тянуть хоть он и приезжий и без прописки и хоть он водитель трамвая

...
наоборот.

Гость
#38
Гость

прилично зарабатывают таксисты. они деньги не считают. спускают все до копейки на девочек. живут то ведь один раз. неизвестно, что завтра будет. обеспеченные мужчина с деньгами не расстаются. экономят. особенно экономят на женщинах. вкладывают обеспеченные деньги только туда, где могут прибыль от вложений. какая прибыль мужику от вложений в бабу? - никакой. кто много зарабатывает и у кого вечно нет денег? - таксисты. вот таксисты - это и есть те самые щедрые мужчины, которым ничего не жалко денег на женщину. а что деньги жалеть? пойдет таксист и снова натаксует. деньги то легкие, шальные. охраннику тоже денег не жалко. но денег у него немного. на жизнь он отложит себе, а все остальное на баб спустит. с охранником особо не погуляешь. но если у тебя есть 30 охранников, по одному охраннику на каждый день, то из ресторанов вылезать не будешь.

Меня не интересовали мужчины с такими профессиями.

Мия
#39
Гость

только никакие это не ликвидные мужчины. это мужики бомжеватого вида. самое днище. именно такие и платят за баб в ресторанах. ликвидные мужчина за баб не платят. бабы у ликвидных платят сами за себя. мало того, ради статуса ликвидной женщины, неликвидная женщина и сама готова приплачивать ликвидному мужчине. статус ликвидной женщине дает статусный ликвидный мужчина. если женщина с бомжами путается, с охранниками, таксистами и грузчиками, то какая же она после этого ликвидная? путаясь с бомжами, женщина портит тем самым себе репутацию. на ужин женщина может развести разве что мужика бомжеватого вида таксиста или охранника. но разве будет женщина такого мужика рассматривать себе как спутника жизни или полового партнера? конечно же, нет. вот и остается женщина неудовлетворенная, не получая того мужчину, которым бы она хотела обладать. а для того, чтобы обладать статусным мужчиной, женщине придется соответствовать уровня статусной ликвидной женщины и ей непременно придется платить за себя в ресторанах. но автор на это не готова. ее удел - это мужики бомжеватого вида, только от вида которых воротит.

Интересно ваш почитать. Логика своеобразная. Но, вот только диссонанс между таксист-ресторан. Не думаю, что таксисты водят своих женщин в ресторан, или допустим, в театр

Гость
#40
Гость

Меня не интересовали мужчины с такими профессиями.

конечно не интересовали. потому что таки профессия принято тщательно скрывать, выдавая себя за финансистов, директоров и больших начальников. мужик сорит деньгами, производя впечатление обеспеченного у простушек из сел, деревень и неблагополучных районов, воспитанных на дешевых русских телесериалах. вот у дешевых девок из бараков и появляется стереотип, что если сорит деньгами, приглашает в ресторан и на машине, то это перед ней бизнесмен. но это никакой не бизнесмен. это таксист. бизнесмен деньги в бизнес вкладывает, а не дешевых теток в ресторанах развлекает.

Гость
#41
Мия

Интересно ваш почитать. Логика своеобразная. Но, вот только диссонанс между таксист-ресторан. Не думаю, что таксисты водят своих женщин в ресторан, или допустим, в театр

еще как водят. да и тетки, которых мужики бомжеватого вида по ресторанам и театрам водят не являются теми, за кого они себя выдают. все эти тетки - это дешевки из неблагополучных районов, так называемых барачных гетто. это своеобразная игра. но такие отношения ни к чему серьезному никогда не приводят, потому что в противном случае пришлось бы мужчине и женщине раскрывать свою сущность, показать кто они на самом деле. все эти свиданки в ресторанах - это разовые встречи. таксисты они очень азартны. им интересны такие отношения, такие игры. ради того, чтобы затащить простушку в постел и произвести на нее впечатление очень богатого ,успешного и состоятельного человека, таксисты и жилье арендуют посуточно. это могут быть роскошные апартаменты бизнес-класса, в которых и происходит соитие. эта увлекательная игра, которая нацелена на обман и получения желаемого любой ценой. после того, как мужчина получит желаемое, женщина ему становится не интересна и тогда мужчина находит себе новую жертву, чтобы вновь одержать над ней победу.

Гость
#42

вот сантехнику или электрику деньги даются тяжким трудом и он вряд ли станет честно заработанные спускать на женщин. на женщину спускают деньги только те, кому деньги достаются легко: таксисты, охранники, карманные воры, мошенники и прочие жулики.

Мия
#44
Гость

еще как водят. да и тетки, которых мужики бомжеватого вида по ресторанам и театрам водят не являются теми, за кого они себя выдают. все эти тетки - это дешевки из неблагополучных районов, так называемых барачных гетто. это своеобразная игра. но такие отношения ни к чему серьезному никогда не приводят, потому что в противном случае пришлось бы мужчине и женщине раскрывать свою сущность, показать кто они на самом деле. все эти свиданки в ресторанах - это разовые встречи. таксисты они очень азартны. им интересны такие отношения, такие игры. ради того, чтобы затащить простушку в постел и произвести на нее впечатление очень богатого ,успешного и состоятельного человека, таксисты и жилье арендуют посуточно. это могут быть роскошные апартаменты бизнес-класса, в которых и происходит соитие. эта увлекательная игра, которая нацелена на обман и получения желаемого любой ценой. после того, как мужчина получит желаемое, женщина ему становится не интересна и тогда мужчина находит себе новую жертву, чтобы вновь одержать над ней победу.

Роскошные апартаменты бизнес - класса.. Автор, признайтесь, вы путаете скорее всего своего водителя и таксиста. Да, баранку крутят оба, но за разный гонорар. Если на разовых встречах она не переспала? Что тогда? Расходы на ветер? Таксист и водитель мусоровоза, это рабочие специальности и у людей этого типа мышление другое. Само по себе ухаживать за женщиной думаю напрочь отбитое понятие. В моем понимании, таксист это дядька лет под 50 с усами, имеющий кучу детей, и сутками находящийся за рулём, дабы обеспечить семью.

Гость
#45
Мия

Роскошные апартаменты бизнес - класса.. Автор, признайтесь, вы путаете скорее всего своего водителя и таксиста. Да, баранку крутят оба, но за разный гонорар. Если на разовых встречах она не переспала? Что тогда? Расходы на ветер? Таксист и водитель мусоровоза, это рабочие специальности и у людей этого типа мышление другое. Само по себе ухаживать за женщиной думаю напрочь отбитое понятие. В моем понимании, таксист это дядька лет под 50 с усами, имеющий кучу детей, и сутками находящийся за рулём, дабы обеспечить семью.

таксист это молодой мужик лет 30-ти, который в свои 30 выглядит на 50. от мужика этого смердит. он бывший зэк, наркоман и тунеядец. водитель мусоровоза тоже зэк. большинство водителей в наколках.

ФИО
#46

Умение зарабатывать + умение хорошо ахать и мужчина привлекает.

Алиса
#47
Влас Кораллов

у каждого свое понятии о заботе конечно, но для меня это теплый плед в нужный момент и считание с интересами партнера

А если заболеет не будет денег на лекарство. Как можно жить с таким

#48
Гость

Автор, почему вы интересуетесь? Попался твёрдый орешек? )))

Я исследователь по жизни, мне нравится изучать)) пишу статьи на разные темы и на эту, тоже написал если интересно можете почитать - http://zen.yandex.ru/id/5c568c7ba68c1000ad5eba51

Гость
#49
Гость

конечно не интересовали. потому что таки профессия принято тщательно скрывать, выдавая себя за финансистов, директоров и больших начальников. мужик сорит деньгами, производя впечатление обеспеченного у простушек из сел, деревень и неблагополучных районов, воспитанных на дешевых русских телесериалах. вот у дешевых девок из бараков и появляется стереотип, что если сорит деньгами, приглашает в ресторан и на машине, то это перед ней бизнесмен. но это никакой не бизнесмен. это таксист. бизнесмен деньги в бизнес вкладывает, а не дешевых теток в ресторанах развлекает.

Снова бред. Я не хочу на свидания с малознакомыми мужчинами. Как можно скрыть профессию, когда все знакомые в курсе. И по внешнему виду и стилю поведения несложно определить кто перед тобой.

Грушенька
#50

Семейные ценности и способность обеспечивать семью.