Гость
Статьи
Найти любовь в 29 с …

Найти любовь в 29 с ребенком

Большие ли шансы у девушки 29 лет с маленьким ребенком создать семью?

Иван
68 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

А зачем ты женщине ребенка оставил? Шансов у нее очень мало. Срочно забирай своего ребенка. Так ее шансы увеличатся в десят крат.

Гость
#2

С неликвидом - достаточные, с ликвидом - если вдруг повезёт.

Гость
#3

Никаких! Можешь найти какого-нибудь придyрка, но нужен ли он тебе? Нормальным мужикам такие не нужны.

Гость
#4
Гость

С неликвидом - достаточные, с ликвидом - если вдруг повезёт.

Согласна. То есть как и у женщины без детей, 50/50, как повезет.

Гость
#5
Гость

Никаких! Можешь найти какого-нибудь придyрка, но нужен ли он тебе? Нормальным мужикам такие не нужны.

Если ты считаешь, что никаких - то у меня для тебя плохие новости)).

Гость
#6
Жанна

А зачем ты женщине ребенка оставил? Шансов у нее очень мало. Срочно забирай своего ребенка. Так ее шансы увеличатся в десят крат.

Суд решает с кем оставить реьенка, а не автор. И более, чем в 90% случаев оставляет с матерью.

Гость
#7
Гость

Согласна. То есть как и у женщины без детей, 50/50, как повезет.

Саму себя не обманывайте. У женщины без ребенка намного больше шансов найти ликвидного мужа, чем женщине с ребенком.

Корабельная крыса
#8

Женщина с ребенком семью уже создала...

Гость
#9
Гость

Саму себя не обманывайте. У женщины без ребенка намного больше шансов найти ликвидного мужа, чем женщине с ребенком.

авторша же не про ликвидного олигарха, а чтоб семью

Гость
#10
Корабельная крыса

Женщина с ребенком семью уже создала...

И разрушила ее...

Гость
#11
Гость

Саму себя не обманывайте. У женщины без ребенка намного больше шансов найти ликвидного мужа, чем женщине с ребенком.

А чё мне себя обманывать? Детей пока нет. Но жизнь я наблюдаю, и вижу, что женщин с детьми в неликвид записали только на этом у/ёбищном сайте. В реале они великолепно выходят замуж повторно, и за достойных мужчин. Это вы себя не обманывайте - мир, он не такой, как вы себе придумали.

Гость
#12
Корабельная крыса

Женщина с ребенком семью уже создала...

и разрушила её. А кому нужна женщина, которая не смогла сохранить семью?..

Гость
#15
Гость

А чё мне себя обманывать? Детей пока нет. Но жизнь я наблюдаю, и вижу, что женщин с детьми в неликвид записали только на этом у/ёбищном сайте. В реале они великолепно выходят замуж повторно, и за достойных мужчин. Это вы себя не обманывайте - мир, он не такой, как вы себе придумали.

Так вот и я в реальной жизни вижу, что детные в большинстве случаев выходят за неликвидов в финансовом, внешнем плане или у кого тараканы в голове, при этом сами по соц.ступени выше их. Бездетные на таких бы вообще не согласились. И наоборот, только на форуме читаю, как за ними с двумя детьми очередь из предпринемателей стоит. Хватит уже выдумывать парадлельлую реальность и заниматься аутотренингом.

Гость
#16
Гость

Собственным ядом не захлебнись. Женщина с ребенком, по определению, ничем не хуже женщины без ребенка, и у нее абсолютно такие же шансы найти хорошего мужчину, как и у бездетной. А дети как раз помеха - только для ту/пого аленя.

Хуже! Она разрушила свою семью! Значит разрушит и следующую. Она оставила ребёнка без отцовского воспитания, т.е. сделала его социальным инвалидом! Ей плевать на ребёнка, плевать на мужчин, она эгоистка!

Гость
#17

Зависит и от женщины и от возраста ребенка. Если ребенку 1-5 лет, то шансов почти нет, если 9, то это уже полусамостоятельный человечек и шансы женщины повышаются. Парни в 29, тоже чаще бывают с детьми, чем без детей, у нее ребёнок, у него-всё честно

Гость
#18
Гость

Хуже! Она разрушила свою семью! Значит разрушит и следующую. Она оставила ребёнка без отцовского воспитания, т.е. сделала его социальным инвалидом! Ей плевать на ребёнка, плевать на мужчин, она эгоистка!

Смешно. Семьи разрушают мужчины в 100% случаев. А женщины, наоборот, терпят измены и козлячества до последнего, всё прощают. Семьи часто держатся только на женском безграничном терпении.

Гость
#19
Гость

Хуже! Она разрушила свою семью! Значит разрушит и следующую. Она оставила ребёнка без отцовского воспитания, т.е. сделала его социальным инвалидом! Ей плевать на ребёнка, плевать на мужчин, она эгоистка!

может это мужик разрушил. а вообще 50/50.

Лена
#20
Гость

Хуже! Она разрушила свою семью! Значит разрушит и следующую. Она оставила ребёнка без отцовского воспитания, т.е. сделала его социальным инвалидом! Ей плевать на ребёнка, плевать на мужчин, она эгоистка!

О Боже мой. Чаще всего разводятся , т.к. женились в молодости и без мозгов. Развалила семью и проч. бред можно писать от недостатка ума ибо со многими мужиками (как и с женшинами)жить вообще не реально, лучше одной. И женщины с детьми выходят повторно замуж довольно часто. Хотя спора нет, что без детей проще

Корабельная крыса
#21
Гость

Смешно. Семьи разрушают мужчины в 100% случаев. А женщины, наоборот, терпят измены и козлячества до последнего, всё прощают. Семьи часто держатся только на женском безграничном терпении.

Они сами таких выбирали. Сами толкали пузом в ЗАГС. Так что не надо ля-ля.

#22
Гость

Смешно. Семьи разрушают мужчины в 100% случаев.

Откуда статистика? Ссылку в студию, а то вдруг это фантазии ваши?

Лена
#23
Гость

Смешно. Семьи разрушают мужчины в 100% случаев. А женщины, наоборот, терпят измены и козлячества до последнего, всё прощают. Семьи часто держатся только на женском безграничном терпении.

Ну тут тоже не стоит женщин обожествлять. У нас неухоженных , ревнивых истеричек просто жуткая тьма, тех с кем убиться проще чем жить. Представители любого пола бывают чеканутыми

Гость
#24
Гость

Смешно. Семьи разрушают мужчины в 100% случаев. А женщины, наоборот, терпят измены и козлячества до последнего, всё прощают. Семьи часто держатся только на женском безграничном терпении.

Вы считаете смешным, что РСПшка не способна на семью, а только на стяжательство.
Не пойму что тут смешного
Вы наверное сами РСПшка

Гость
#25
Брат тьмы

Откуда статистика? Ссылку в студию, а то вдруг это фантазии ваши?

Это не статистика, это логическое мышление, которое у вас, судя по всему, отсутствует напрочь. Кто обычно хочет семью, кто стремится в ЗАГС, для кого семья и ребенок на первом месте всегда? Для женщины. Поэтому если женщина и решается вдруг на развод, решается вдруг сломать это всё, что для нее было так ценно - для этого мужик должен "постараться" на славу, то есть оказаться совершенным м/удаком.

Лена
#26
Гость

Вы считаете смешным, что РСПшка не способна на семью, а только на стяжательство.
Не пойму что тут смешного
Вы наверное сами РСПшка

Я лично вышла замуж с ребенком . Собственно Валерия, Кудрявцева, Гагарина и многие многие другие тоже. (назвала звезд ибо других общих знакомых у нас нет, а так бы показала)

Корабельная крыса
#27
Гость

Это не статистика, это логическое мышление, которое у вас, судя по всему, отсутствует напрочь. Кто обычно хочет семью, кто стремится в ЗАГС, для кого семья и ребенок на первом месте всегда? Для женщины. Поэтому если женщина и решается вдруг на развод, решается вдруг сломать это всё, что для нее было так ценно - для этого мужик должен "постараться" на славу, то есть оказаться совершенным м/удаком.

Тот же, кто спрашивает тут: как его подтолкнуть и как "случайно" залететь, и не обязательно от мужа.

Инна
#28

Конечно есть, у меня знакомая, рассталась с муже(выпивал и он бил ее и детей) у них 2 парня были, после чего вышла замуж за отличного парня, с которым создала отличную семью внутри которой родились мальчик и девочка, и они счастливы все вместе и старшых парней муж любит!)

Гость
#29
Гость

Хуже! Она разрушила свою семью! Значит разрушит и следующую. Она оставила ребёнка без отцовского воспитания, т.е. сделала его социальным инвалидом! Ей плевать на ребёнка, плевать на мужчин, она эгоистка!

Как вы отнесетесь к инициативе платить пенсию по социальной инвалидности?)) Детям без отцов, женам без мужей?.. Это что за термин такой - "социальная инвалидность"? Судя по тому, как у вас рвет пукан, вы непонаслышке знакомы с этой темой.

Гость
#30
Гость

Это не статистика, это логическое мышление, которое у вас, судя по всему, отсутствует напрочь. Кто обычно хочет семью, кто стремится в ЗАГС, для кого семья и ребенок на первом месте всегда? Для женщины. Поэтому если женщина и решается вдруг на развод, решается вдруг сломать это всё, что для нее было так ценно - для этого мужик должен "постараться" на славу, то есть оказаться совершенным м/удаком.

Ваш опус доказывает , что у женщин нет и не может быть логического мышления

Правильно звучит так

Кто обычно хочет семью, кто стремится в ЗАГС, для кого семья и ребенок на первом месте всегда? Для женщины.
Но почему ?
Для того чтобы привязать к себе мужчину, и создать себе условия для рождения
своего ребенка и содержания себя и потомства за счет мужа

Поэтому если женщина довела мужа до развода , то значит , что она настолько обнаглела, что даже не пытается создать уют в доме, не следит за собой (растолстела, стала сплошь целлюлитной и неопрятной) , пытается шантажировать сексом - но при этом требует от мужа своего обеспечения в полном объеме
- то есть оказаться совершеннейшей м/удачкой

Гость
#31
Корабельная крыса

Тот же, кто спрашивает тут: как его подтолкнуть и как "случайно" залететь, и не обязательно от мужа.

Не нужно по нескольким неадекватным девочкам судить обо всех женщинах.

Гость
#32
Инна

Конечно есть, у меня знакомая, рассталась с муже(выпивал и он бил ее и детей) у них 2 парня были, после чего вышла замуж за отличного парня, с которым создала отличную семью внутри которой родились мальчик и девочка, и они счастливы все вместе и старшых парней муж любит!)

Она вышла замуж за одного из своих парней. Ну и семейка получилась.
А об оставшемся сыне она хоть заботится ?

Гость
#33
Гость

Не нужно по нескольким неадекватным девочкам судить обо всех женщинах.

Женщины все такие априори

Корабельная крыса
#34
Гость

Не нужно по нескольким неадекватным девочкам судить обо всех женщинах.

Так и семьи не все рушат😀

Лена
#35
Корабельная крыса

Тот же, кто спрашивает тут: как его подтолкнуть и как "случайно" залететь, и не обязательно от мужа.

ой, ну тоже что всех под одну гребенку то!Конкретно я считаю абсолютно невменяемыми женщих спецом залетающих от не хотящих мужиков. Но у меня была абсолютно зеркальная ситуация: первый муж оооочень звал замуж, аж три раза!Ну поженились (я была очень молода , а он на 9 лет старше). Потом он оооочень просил ребенка. А как родила стал вести себя как м у д ак и манипулировать фразой: куда ты уйдешь с ребенком, что будешь ***?По рукам пойдешь?итд. Сначала просто унижал, потом и бить стал. И я решила, что и Бог с ним. Ну останусь одна с реб. и ладно. Жить мне было где, работа тоже была. И я развелась (я думала что и впрямь больше замуж не выйду ). Но потом познакомилась с прекрасным человеком, сначала мы долго дружили, потом встречались, потом поженились. Уже больше 10 лет вместе. Сравнивать мужей просто смешно ибо первый стал гопником-алкашем, а муж мой хороший порядочный и интеллигентный (работает , не пьет, не бьет, цветы дарит итд)

Гость
#36
Гость

Ваш опус доказывает , что у женщин нет и не может быть логического мышления Правильно звучит так Кто обычно хочет семью, кто стремится в ЗАГС, для кого семья и ребенок на первом месте всегда? Для женщины. Но почему ? Для того чтобы привязать к себе мужчину, и создать себе условия для рождения своего ребенка и содержания себя и потомства за счет мужа Поэтому если женщина довела мужа до развода , то значит , что она настолько обнаглела, что даже не пытается создать уют в доме, не следит за собой (растолстела, стала сплошь целлюлитной и неопрятной) , пытается шантажировать сексом - но при этом требует от мужа своего обеспечения в полном объеме - то есть оказаться совершеннейшей м/удачкой

Сколько же непролазной тупи в вашем посте... Мама дорогая.. Даже понимаю, что аргументировать дальше что-то смысла нет - мои слова просто утонут в этом океане ущербного мышления. Неужели и правда существуют такие жалкие у/тырки, как вы? Хорошо, что мне в жизни такие не попадались. Для них же самих хорошо, разумеется.

Лена
#37
Корабельная крыса

Так и семьи не все рушат😀

А и да мой первый муж был рьяно против развода. Там вся семья приезжала рассказать как я семью рушу. Разумеется, мы жили в моей квартире, я училась , а по ночам работала (работа удаленка на компе, но требовала много времени и сосредоточенности). Как итог я почти не спала (с грудным ребенком , учебой и работой было тупо некогда)и заработала себе тучу болячек от переутомленности и недосыпа. И при всем при этом он меня пинал и шпынял. Где ж найти такую дуру то!Конечно был против и да я разрушила эту “семью”

Корабельная крыса
#38
Лена

А и да мой первый муж был рьяно против развода. Там вся семья приезжала рассказать как я семью рушу. Разумеется, мы жили в моей квартире, я училась , а по ночам работала (работа удаленка на компе, но требовала много времени и сосредоточенности). Как итог я почти не спала (с грудным ребенком , учебой и работой было тупо некогда)и заработала себе тучу болячек от переутомленности и недосыпа. И при всем при этом он меня пинал и шпынял. Где ж найти такую дуру то!Конечно был против и да я разрушила эту “семью”

Так *** было залетать даже не закончив учёбу?
Вот как раз типичное подтверждение моих слов.

Лена
#39
Корабельная крыса

Так *** было залетать даже не закончив учёбу?
Вот как раз типичное подтверждение моих слов.

Ну в 18 лет собственного мнения у меня не было, а родители приучили что спать нужно только с мужем. А гормоны и темперамент подтолкнули к принятию предложения. А надо было переспать пару раз и успокоиться и предохраняться получше. А я слушала эту *** про мужа итд. А потом случала про то что рожать нужно как можно раньше, ведь в 25 я буду старородящей!А как развелась, то родителям прояснила , что по их принципам пусть живут сами, а я как-то по своим и жизнь стала лучше

Лена
#40
Корабельная крыса

Так *** было залетать даже не закончив учёбу?
Вот как раз типичное подтверждение моих слов.

Ну и все люди совершают ошибки. Кто-то больше кто-то меньше. Важен факт принятия своих ошибок и работы над ними. И я абсолютно нормально отношусь к людям не принимающим чужих детей. Это их мнение и их моральное право. Но отрицать существование мужчин, спокойно относящихся к детям в принципе -смешно

Корабельная крыса
#41
Лена

Ну в 18 лет собственного мнения у меня не было, а родители приучили что спать нужно только с мужем. А гормоны и темперамент подтолкнули к принятию предложения. А надо было переспать пару раз и успокоиться и предохраняться получше. А я слушала эту *** про мужа итд. А потом случала про то что рожать нужно как можно раньше, ведь в 25 я буду старородящей!А как развелась, то родителям прояснила , что по их принципам пусть живут сами, а я как-то по своим и жизнь стала лучше

Ну тут добавить нечего. Вы сами всё прекрасно объяснили.

Гость
#42
Лена

А и да мой первый муж был рьяно против развода. Там вся семья приезжала рассказать как я семью рушу. Разумеется, мы жили в моей квартире, я училась , а по ночам работала (работа удаленка на компе, но требовала много времени и сосредоточенности). Как итог я почти не спала (с грудным ребенком , учебой и работой было тупо некогда)и заработала себе тучу болячек от переутомленности и недосыпа. И при всем при этом он меня пинал и шпынял. Где ж найти такую дуру то!Конечно был против и да я разрушила эту “семью”

Да, ты! Кому нужна жена, которая не занимается семьёй, а только работой и учёбой

Лена
#43
Гость

Да, ты! Кому нужна жена, которая не занимается семьёй, а только работой и учёбой

Ну не работать я не могла ибо как оказалось (тогда я этого не знала)муж так много ест...и пьет и хочет (то в машину, то телефон итд), что его зп уходила на его питание и его хотелки. Себя и своего ребенка солержала я (реб. тогда был на гв, а я ем несравненно раз в 10 меньше мужика), одежду мне покупали мои родители. Если б я не работала мы б были в глубокой ж...е. А учебу, это да , он все время предлагал бросить. Хорошо что не послушала.

Гость
#44
Гость

Да, ты! Кому нужна жена, которая не занимается семьёй, а только работой и учёбой

А если бы эта женщина написала, что у нее в приоритете была семья, а не работа, ты бы сейчас квохтал, что кому нужна жена-домохоз, и шла бы она лучше работать и учиться. Я угадала твою незамысловато-корявую логику?

Лена
#45
Гость

Да, ты! Кому нужна жена, которая не занимается семьёй, а только работой и учёбой

Ну, собственно, есть такая привычка :много работать. Это категория людей (таких как я), ну не сидится мне ровно, мне нужно работать. С моим вторым мужем я могу себе позволить не работать, но мне морально не комфортно от этого. Мне нужно карьеру, своих денег итд. Но мой муж относится к этому спокойно.

Гость
#46
Лена

Ну не работать я не могла ибо как оказалось (тогда я этого не знала)муж так много ест...и пьет и хочет (то в машину, то телефон итд), что его зп уходила на его питание и его хотелки. Себя и своего ребенка солержала я (реб. тогда был на гв, а я ем несравненно раз в 10 меньше мужика), одежду мне покупали мои родители. Если б я не работала мы б были в глубокой ж...е. А учебу, это да , он все время предлагал бросить. Хорошо что не послушала.

ну тогда ты полная дyрa! Надо было заставить мужа на тебя работать, а не себя на мужа

Гость
#47
Гость

А если бы эта женщина написала, что у нее в приоритете была семья, а не работа, ты бы сейчас квохтал, что кому нужна жена-домохоз, и шла бы она лучше работать и учиться. Я угадала твою незамысловато-корявую логику?

жена -домохозяйка нужна всем нормальным мужикам. Это прямая функция жены. Если она не занимается домашним хозяйством, то она не жена, а просто левая баба

Гость
#48
Лена

Ну, собственно, есть такая привычка :много работать. Это категория людей (таких как я), ну не сидится мне ровно, мне нужно работать. С моим вторым мужем я могу себе позволить не работать, но мне морально не комфортно от этого. Мне нужно карьеру, своих денег итд. Но мой муж относится к этому спокойно.

ну выбирай либо работа, либо семья. Для женщины и то и то не прокатит. И новый муж тебя бросит так же, если работы выберешь

Лена
#49
Гость

ну тогда ты полная дyрa! Надо было заставить мужа на тебя работать, а не себя на мужа

Не каждый мужчина может зарабатывать, есть много тех кому ума, трудолюбия, такта итд не хватает. То что тогда дура была -это неоспоримый факт. Но я Вас огорчу, Вы тоже в 18-19 были не семи пядей во лбу. Главное не что я так замуж вышла (это всего три года от всей жизни), главное , что хватило ума развестить и не гадить жизнь себе и ребенку

Лена
#50
Гость

жена -домохозяйка нужна всем нормальным мужикам. Это прямая функция жены. Если она не занимается домашним хозяйством, то она не жена, а просто левая баба

Ну вот я сейчас “левая баба”😂😂😂, т.к. и я и муж работаем , то у нас есть женщина, которая помогает по хозяйству. Живем так много лет, нас устраивает. Нам так хорошо. Не вижу ничего плохого в Вашем образе семьи, но странно, что Вы считаете, что ХОРОШО это для всех одинаково. Для Вас хорошо -домохозяйка, а для кого-то нет