Гость
Статьи
он любил её больше, …

он любил её больше, чем меня

Я девушка, живу с молодым человеком. Мне 28, ему 30. До меня у него была девушка, лет 10,назад. Он хотел на ней жениться, и завести с ней ребёнка. Говорил, что он её очень любил. В итоге они расстались. Она ему изменила. Теперь наша с ним ситуация: живём уже 1,5 года вместе, не замуж не зовёт, детей не предлагает. Хотя говорит, что любит. И я это чувствую. Почему так? Что-то со мной не так? Я уже извела себя. Тяжело жить в догадках. Люблю его безумно. И хочу видеть его в качестве мужа и отца моих детей.

G.Luna
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

каждый влюбляется в того, что круче его. все любят симпатичных, популярных, обаятельных. вон тут тема в топе была про охранника, думаете он с кассиршами из пятерки будет мутить?) неее, хочет покруче. вот как он любил ту, так и вы любите его, а вас может любить кто-то еще. не совпало, в общем

#2

Да, что-то не так, наверное дело в полном отсутствии самоуважения и мозга, чтобы не попадать в такие ситуации. Вы до сих пор втроём, ты, он и его бывшая, но ты и дальше живи в своих илюзиях о великой любви между тобой и ним, рожай от него ребёнка, чтобы в будущем стать "бабой с прицепом", потому что твой прЫнц всё таки вернёт свою прЫнцессу подгулявшую.

IreneAdler
#3

Он вполне может вас любить, но детей и семью не хотеть. И бывшая совершенно не при чем).
Вы, если мечтаете о семье, поговтрите с ним откровенно. Если воспримет в штыки - ищите другого.

Гость
#4

А зачем ему на тебе жениться? Он же знает, что ты так же можешь изменить, как и предыдущая.

Гость
#5

Никогда не сравнивайте себя ни с кем, неблагодарное это занятие.

Гость
#6

Да, начните поднимать эти темы, может он боится, что ты не хочешь замуж))

Алиса
#7

Спросите его

#8

Может он просто не готов пока
Нужно время просто, ведь 10 лет был с ней
Все у вас будет хорошо))))

Гость
#9

как это часто не совпадет,мы выбираем,нас выбирают....
а по факту ,возможно вас он своей женой не видит,просто отношения и времяпрепровождение

Гость
#10

Во, у подруги точь в точь такая ситуация! Живут с ним уже 1,5 года а не намека на свадьбу или детей. Ну она продолжает терпеть, но учитывая что она и в прошлых отношениях ждала 8 ЛЕТ, когда он ее замуж позовет, то тут она походу решила ждать до бесконечности, уж очень ей страшна мысль остаться одной..капец,товарищи))

G.luna
#11
Angelina.non

Может он просто не готов пока
Нужно время просто, ведь 10 лет был с ней
Все у вас будет хорошо))))

Нет, он с ней был 4 года. Они расстались 10 лет назад. Спасибо за ответ

Гость
#12

Мой муж тоже до меня любил одну деввушку,она тоже его бросила и ушла к другому.когда познакомились,рассказывал,что сильно любил,подарки дарил,на море возил.но у нас как то закрутилось и он сам настоял,чтобы я переехала к нему,потом расписались,просил ребенка чтоб родила.вот прошло шесть лет,дочке 4 года,но все эти годы меня терзают смутные сомнения.я думаю,что он ее до сих пор любит,а не меня.мне ни одного подарка,даже на день рождения.ни разу за эти годы не были на море,хоть и живём возле черногории.дочку очень любит,трясётся над ней,но б/л/я ни разу на море не свозил.получается ту бабу любил больше,чем даже свою дочку,которую выпрашивал?у меня все чувства угасли,чувствуется просто потребительское отношение.хочу уходить.

G.luna
#13
Гость

Да, начните поднимать эти темы, может он боится, что ты не хочешь замуж))

Уже намекала. Сказал , что не хочет детей и официальные отношения. Сказал , что и так хорошо.

Гость
#14

Найдите себе кого-то другого параллельно. Через "не хочу". Вам нужно срочно повышать самооценку. Что касается вашего парня: возможно, вместе с вами он пытается забыть свою бывшую. ЛюбИте себя больше, чем его - вот и весь секрет.

Гость
#15
G.luna

Уже намекала. Сказал , что не хочет детей и официальные отношения. Сказал , что и так хорошо.

По молодости все хотят семью и детей, потом прозревают

G.luna
#16
Гость

По молодости все хотят семью и детей, потом прозревают

Наверно вы правы. Но я почему-то всегда думала, что наоборот по молодости хочется гулять, жить беспечно. А уже после 25 лет примерно хочется семьи. У меня именно так. Мне 28 и только недавно я стала хотеть детей и семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: