Гость
Статьи
Он бросает курить, а я …

Он бросает курить, а я хочу бросить в него!!!

Год живу с мужчиной и вот ровно 8 недель назад он бросил курить. И я уже на грани расставания с ним. Сначала он бросал постепенно, прочитал где-то, что нужно уменьшать количество сигарет в день, на 1. К вечеру становился немного раздражительным, но не критично. В первые 2 недели ещё было терпимо, но когда система "убавлять по 1 в день" закончилась вместе с сигаретами, то закончилась его адекватность. Ну то есть в буквальном смысле человек превратился в психа. Раздражается на любую мелочь, срывается на мне. Потом просит прощения, объясняет, что это всё из-за отсутствия сигарет. Так и хочется уже всунуть ему в зубы, чтобы покурил и успокоился. Взяла у подруги электронную сигарету, чтобы ему было легче-ему не легче. Купила успокоительные, так он их то пьёт, то не пьёт, да и не помогают они особо. Что делать, уже не знаю. Недавно со психу разбил стекло в двери на кухне. Чуть не подрался на парковке с другим водителем, c которым не могли разъехаться. Девочки, кто был в такой ситуации??? Есть чем успокоить бросальщиков?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Никотиновый пластырь 👌🏽

Урсула
#2

Можно во время бросания сигарет курить марихуану. Снимает раздражительность и сам не замечаешь, как никотиновая зависимость пройдёт. Предвосхищая вопросы - нет, к марихуане нет такой сильной зависимости, как к никотину. Есть небольшое привыкание, но это только из-за приятных ощущений. Никакой зависимости нет.

Гость
#3
Урсула

Можно во время бросания сигарет курить марихуану. Снимает раздражительность и сам не замечаешь, как никотиновая зависимость пройдёт. Предвосхищая вопросы - нет, к марихуане нет такой сильной зависимости, как к никотину. Есть небольшое привыкание, но это только из-за приятных ощущений. Никакой зависимости нет.

Ох, ёжик! Самый неожиданный совет, который только можно было прочитать 😆😅

Гость
#4

Много секса и спорт очень помогают! И вкусная еда.

Гость
#5

Согласна, пусть спортом займется, и нервы упаковаться и всю дурь будет в железо пускает, а не на других! А в чем вообще была его мотивация бросить курить?

Гость
#6
Гость

Согласна, пусть спортом займется, и нервы упаковаться и всю дурь будет в железо пускает, а не на других! А в чем вообще была его мотивация бросить курить?

Ну мол всё, надоело, здоровье пора беречь. Я была только за, сама не настаивала и готова была поддержать. Но всему есть предел.

Гость
#7

Потерпите, мой знакомый 20 лет курил,бросил, по стенке ходил,карандаш сосал)), пластырь клеил,леденцы, -выдержал. Сейчас уже давно в новой жизни, горд, всем рассказывает.

Гость
#8

Немного осталось.
Не нужны ни пластыри ни электронка.
Витамины, чистая обычная вода, сон.
И чем то заняться. Все.

Урсула
#9
Гость

Ох, ёжик! Самый неожиданный совет, который только можно было прочитать 😆😅

Я не шучу. Я сама бросила после 16 лет курения. Не курю уже 6-ой год пошёл. Во время бросания заменяла именно марихуаной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: