Гость
Статьи
не могу его бросить

не могу его бросить

Вообщем... встречаемся с парнем 3 года, и отношения ушли в никуда, отношениями даже назвать нельзя, постоянно ругаемся и он всегда меня оскорбляет, я симпатичная, всегда есть поклонники!! но проблема в том что я не могу с ним расстаться и у меня такое впервые.... У него нет ничего, и необычного в нем тоже, он меня постоянно называет всякими словами , вчера вообще сказал что во мне нет ничего нормального..я расплакалась а он сказал что если я сейчас не перестану плакать то будет беда, мягко говоря.... И я все равно не могу его первая бросить... все друзья и родные с меня в шоке, честно говоря я с себя тоже что не могу его бросить, ведь он сказал если я его не брошу то буду дальше мучаться. Так прямо и сказал...но ничего не могу поделать, хо я понимаю что с ним будущего нет..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Если собственные логические доводы не помогают, то есть смысл поискать чуть глубже - страхи, сильные эмоции, (за которыми, как правило тоже стоят страхи), особенности вашей семейной истории. И тогда возможно станет понятно, почему вы поступаете так, почему не уходите из отношений, которые приносят одну боль.
Если сложно самой, то обратитесь к психологу. Получится легче и быстрее взглянуть на ситуацию со стороны.
Берегите себя!

Гость
#1

А что Вы от нас хотите услышать? Что вы - раба любви, половой коврик о который положено вытирать ноги? Ну не бросайте, живите с ним. И радуйтесь. Значит, это любофф.

Гость
#2
Гость

А что Вы от нас хотите услышать? Что вы - раба любви, половой коврик о который положено вытирать ноги? Ну не бросайте, живите с ним. И радуйтесь. Значит, это любофф.

И К кому ушел ваш муж?👏🌞

Мила
#3

Обратитесь к психологу,он поможет вам отпустить человека и нормально расстаться

Гость
#4

Добрый день, у меня такая ситуация.... С МЧ встречаемся 1,5 года ну как встречаемся видимся крайне редко это раз в месяц иногда даже раз в полтора месяца... пишет редко очень часто даже не отвечает на смс... Он старше меня на 11 лет. Мне 29 ему 40. Объясняет свои редкие ответы и наши встречи тем, что очень много работает... Да работает он действительно много, но знаю, что всегда можно найти время.... Когда пытаюсь с ним поговорить на тему больше проводить времени не отказывается говорит, что будет стараться, больше уделять мне времени... Но ни чего не меняется! Когда вместе видно, что у него есть чувства, но после встречи опять тишина. Не знаю как себя настроить и перестать с ним общаться и не знаю как избавиться от чувств (((

Гость
#5

Да это просто привычка Вспомните народную мудрость: клин клином вышибают.

Гость
#6
Гость

Да это просто привычка Вспомните народную мудрость: клин клином вышибают.

Да не помогает ((( и пытаюсь в встречаться с другими, но понимаю, что совсем не тянет и не хочу. Гуляю, отдыхаю, а как только напишет мчусь на всех порах (((

Гость
#7
Гость

Добрый день, у меня такая ситуация.... С МЧ встречаемся 1,5 года ну как встречаемся видимся крайне редко это раз в месяц иногда даже раз в полтора месяца... пишет редко очень часто даже не отвечает на смс... Он старше меня на 11 лет. Мне 29 ему 40. Объясняет свои редкие ответы и наши встречи тем, что очень много работает... Да работает он действительно много, но знаю, что всегда можно найти время.... Когда пытаюсь с ним поговорить на тему больше проводить времени не отказывается говорит, что будет стараться, больше уделять мне времени... Но ни чего не меняется! Когда вместе видно, что у него есть чувства, но после встречи опять тишина. Не знаю как себя настроить и перестать с ним общаться и не знаю как избавиться от чувств (((

Может он женат? Или помимо тебя кто то есть.

Гость
#8
Гость

Может он женат? Или помимо тебя кто то есть.

не женат это точно, а вот присутствие еще кого - то вероятно...

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: